независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Декоративная косметика в Эйвоне

Повтор первого сообщения

Декоративная косметика в Эйвоне

08 Апр 2006 18:57

Я давно эйвоновских каталогов не смотрела, а вот на это неделе я решила посмотреть и сравнить..
мне чего-то так грустно стало..у эйвона такаяы классная декор. косметика...ех...
:Сарказм:
я понимаю, эйвон - это для молодежи, а орифлейм - для людей постарше, но.. :Сарказм: все равно, было б прикольней, если б орифлейм разнообразил линию своей декор. косметики...?
У кого какие мнения на этот счет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #221552 от 07 Сен 2009 13:59, July, 5 отзывов
Сообщение #88091 от 13 Июн 2008 17:29, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #134475 от 24 Дек 2008 18:01, rosewood, 3 отзыва
Сообщение #95189 от 15 Июл 2008 10:06, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #149246 от 13 Фев 2009 00:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #87784 от 11 Июн 2008 21:32, tootty, 2 отзыва
Сообщение #74378 от 15 Апр 2008 09:03, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #225052 от 19 Сен 2009 06:48, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #216934 от 23 Авг 2009 18:56, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #216675 от 22 Авг 2009 17:23, Anonymous, 1 отзыв

Re[450]: Декоративная косметика в Эйвоне

07 Июн 2009 22:09

Лана писал(а):
Лана писал(а):
а кто знает хорошо рисует двойной карандашь для глаз 79324 серый с черным????

получила этот карандашь. я в восторге. рисует и та и та сторона классно. мягкий.

Вот именно, полностью согласна. Карандаши классные вообще, мне нравятся гораздо больше, чем выкручивающиеся. Постоянно себе беру. За такую цену - качество супер. А вот были раньше карандаши, с одного конца у них тени - вот те действительно были сухие.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[451]: Декоративная косметика в Эйвоне

22 Июн 2009 11:10

всем добрый день.в эйвон хорошие тени ,и много оттенков ,вот блестящие рассыпчатые с точечным аплекатором просто чудо и оттенков много

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

а вот помады в эйвн плохие только помада мусс и нон стоп хорошие,а чтоб не ошибится с выбором цвета то спрашивайте у консультантов таблицу цветов.а вот новая помада энью дорогая но плохая ложится разводами ,но ощущения увлажнёности приятное .за 5 лет использования эйвон попробывала всю продукцию..
Гость

Re[452]: Декоративная косметика в Эйвоне

27 Июн 2009 12:35

В Эйвон хорошие помады-мусс, увлажняют отлично, палитра супер, очень достойный продукт.
Тени рассыпчатые с кисточкой сияющие отличные, и суперстойкие кремообразные тоже с кисточкой тоже супер. Румяна неплохие, не из КолорТренд, а из основной декоративки. Лимитки теней и румян в виде маков отличные. Румяна и пудры в шариках отстойные.Туши не нравятся. Карандаши выкручивающиеся для глаз, для губ - отстой. Особенно для губ - цвета абсолютно не соответствуют, и палитра убогая.
Тени Квартет - темные оттенки грязные, светлые прозрачные и их вообще не видно. Стойкость средняя. Многоцелевой карандаш 3 в 1 бронзирующие - два оттенка рыжие ужасные, самый светлый неплохой, но слишком они жирные и нестойкие. Средненько.
Тушь цветная КолорТренд - очень даже хорошая :Сарказм: Блеск с жожоба хороший.
Гость

Re[453]: Декоративная косметика в Эйвоне

28 Июн 2009 17:07

dasblut писал(а):
пудры в шариках отстойные.

dasblut, почему? :Потрясенный: Все посматриваю на нее, на пудру эту... Чем плоха?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[454]: Декоративная косметика в Эйвоне

28 Июн 2009 20:41

Nikka, про шарики говорят,что быстро замасливаются, в отличие от ори
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[455]: Декоративная косметика в Эйвоне

01 Июл 2009 15:46

Соблазнилась на новый блеск-хамелеон КолорТренд, фиолетового оттенка - ну очень давно уже хочу себе чего-нибудь фиолетовенького :Смущенный: В итоге: вожделенного цвета совсем нет, только слабый-слабый перелив :Плачущий: . А так в целом блеск неплохой, глянцевый, хорошо увлажняет и даже расправляет складочки на губах, только вначале пощипывает губы почему-то. Еще испытала пробник помады "24 карата золота" оттенок "Рубин": вполне приличного красного цвета помада минут через десять плавно преобразилась... в отчетливый ярко-малиновый!!!!!:Ржу нимагу:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[456]: Декоративная косметика в Эйвоне

02 Июл 2009 17:27

А я вот решила "переметнуться" к конкурентам :Смущенный: и соблазнилась на тушь "СуперШок".Цена была дешевле чем Орифлеймовская 5 в 1...и в общем действительно ШОК!!!Кисточка мне напомнила малярную кисть-каааая огромная.Сам ёршик мало того что огромный так еще и юлозил постоянно,норовя слететь со щетки и осавить меня совсем без туши :Плачущий: Вообщем я пожалела о покупке :Плачущий: Может кому-то Эйвоновские туши и лучше чем в Ори-но я доверяю только собственному опыту!!!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[457]: Декоративная косметика в Эйвоне

03 Июл 2009 13:42

Тигра, здесь Вы совершенно правы!!! Проверенно лично- наши в 100 раз лутше.
Буквально через месяц ими уже не возможно пользоватся! :Плачущий:
:Возмущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[458]: Декоративная косметика в Эйвоне

03 Июл 2009 17:58

по демо получила тушь новую, что с раной интенсивностью покраски, брала коричневую. сразу удивил размер туши. красила на 1.увеличивает длину хорошо, насчет объема не знаю,реснички не почувствовала более пышными...насчет не размазывается тож как то не правда..слегка отпечатался один глаз сверху и комочки есть,но так как тушь свежая, их не так много не осыпается - это точно,проверила на себе. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[459]: Декоративная косметика в Эйвоне

03 Июл 2009 20:50

Тигра писал(а):
сразу удивил размер туши

а чего удивил? Я присматриваюсь к этой туши. думаю заказывать или нет. Она большьшая? Кисточка густая? А если поставить на максиуму, какой эффект? Вообще мне не совсем понятна система этой туши
Гость

Re[460]: Декоративная косметика в Эйвоне

04 Июл 2009 13:38

Makoffcvet, по диаметру скорее больше, по высоте обычная)) кисточка как на фото в каталоге,густая. насчет интенсивности накрашивания ничего не могу сказать, т.к. я все равно излишки туши с кисточки всегда снимаю,прежде чем красить...а они,что при 3,что при 1 одинаковы...мне так показалось..но красит хорошо,правда она удлиняет,а не дает объем и водой просто так не смывается (с очищающим средством),хотя и не водостойкая...кароче обычная хорошая тушь :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[461]: Декоративная косметика в Эйвоне

04 Июл 2009 16:52

А кто пробовал блестящие рассыпчатые тени с точным аппликатором? Интересует насыщенность цвета.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[462]: Декоративная косметика в Эйвоне

04 Июл 2009 18:14

Кошка, их очень хвалят, это один из лучших продуктов avon. по насыщености достаточно хорошие
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[463]: Декоративная косметика в Эйвоне

05 Июл 2009 09:36

Ledy Mary писал(а):
Сам ёршик мало того что огромный так еще и юлозил постоянно,норовя слететь со щетки и осавить меня совсем без туши
Такое отправляют обратно, явный брак.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[464]: Декоративная косметика в Эйвоне

05 Июл 2009 14:23

Кошка писал(а):
А кто пробовал блестящие рассыпчатые тени с точным аппликатором? Интересует насыщенность цвета.

Цвета достаточно насыщенные, но насыщенность, естественно, можно регулировать, посильнее растушевать, будут поярче ли побледнее.

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм