независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Декоративная косметика в Эйвоне

Повтор первого сообщения

Декоративная косметика в Эйвоне

08 Апр 2006 18:57

Я давно эйвоновских каталогов не смотрела, а вот на это неделе я решила посмотреть и сравнить..
мне чего-то так грустно стало..у эйвона такаяы классная декор. косметика...ех...
:Сарказм:
я понимаю, эйвон - это для молодежи, а орифлейм - для людей постарше, но.. :Сарказм: все равно, было б прикольней, если б орифлейм разнообразил линию своей декор. косметики...?
У кого какие мнения на этот счет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #221552 от 07 Сен 2009 13:59, July, 5 отзывов
Сообщение #88091 от 13 Июн 2008 17:29, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #134475 от 24 Дек 2008 18:01, rosewood, 3 отзыва
Сообщение #95189 от 15 Июл 2008 10:06, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #149246 от 13 Фев 2009 00:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #87784 от 11 Июн 2008 21:32, tootty, 2 отзыва
Сообщение #74378 от 15 Апр 2008 09:03, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #225052 от 19 Сен 2009 06:48, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #216934 от 23 Авг 2009 18:56, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #216675 от 22 Авг 2009 17:23, Anonymous, 1 отзыв

Re[60]: Декоративная косметика в Эйвоне

09 Июл 2007 09:54

Орюля писал(а):
Honey, И где же больше? Вот у меня новый каталог и действующий. Да, палитры пошире, но у нас ведь продукция не представляется в каталоге ВСЯ сразу - что-то в одном каталоге, что-то в другом, ограниченные выпуски, распродажи. А у них вывалено все. Правда заниматься подсчетом поштучно мне сильно лень... :Смущенный:

У них выбор блесков больше. Но качество у некоторых из них :Не в себе: Говорят у них карандашик для кутикулы хороший, у нас похожего нету

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Декоративная косметика в Эйвоне

09 Июл 2007 09:57

Honey, ой да лаааадно, качество всех блесков шикарное, и запах, и ложаться хорошо, и кисточки прикольные так что не надо ляля. :Класс!: помоему можно ко всему прицепиться но не к блескам.

На счет карандашика для кутикулы не верь, ничего особенного :Не в себе:
Старший Менеджер

Re[62]: Декоративная косметика в Эйвоне

09 Июл 2007 10:06

Petrovna.ua писал(а):
Honey, ой да лаааадно, качество всех блесков шикарное, и запах, и ложаться хорошо, и кисточки прикольные так что не надо ляля. :Класс!: помоему можно ко всему прицепиться но не к блескам.

На счет карандашика для кутикулы не верь, ничего особенного :Не в себе:

У меня есть два эйвоновских блеска. Один идёт вместе с духами. Так себе, нормальный, держится не долго и скатывается. Есть еще один розовый блеск, не помню как называется, сладенький такой. Не скажу что плохой, но и не скажу что очень хороший. А подруга покупала блеск так вобще ужас :Не в себе: Густой и скатывается.
Гость

Re[63]: Декоративная косметика в Эйвоне

09 Июл 2007 11:08

Honey, у меня тоже есть этот блеск который с водичкой, и понятие "скатывается" это что-то новенькое, понимаю тени скатываються но блеск??? что-то из области фантастики. Если у меня он не скатывается и у моих знакомых тоже (чесно чесно) то может просто Вам он не подходит, зачем же говорить что блеск плохой :Подмигивающий:
Густой, это наверно про тот что сняли с продажи Интенсивный блеск. Тоже слышала про него много не очень хороших отзывов. Сама попробывала, да густоват, но держиться хорошо, а у меня даже не него фанатка есть, берет исключительно только его :Улыбка: вернее брала пока не сняли, чем очень её расстроили.
Старший Менеджер

Re[64]: Декоративная косметика в Эйвоне

09 Июл 2007 11:36

Я вроде не писала что он плохой. Просто высказала своё мнение, так как сама пользовалась этими блесками.
Гость

Re[65]: Декоративная косметика в Эйвоне

09 Июл 2007 12:23

Honey, ладно проехали, а то щас начнуться дебаты на тему чье лучше чье хуже :Голливудская улыбка:
Просто не люблю высказывания типа "блески у них неахти" помоему правельнее сказать "мне их блески не подходят" :Подмигивающий: мир :Цветы:
Старший Менеджер

Re[66]: Декоративная косметика в Эйвоне

09 Июл 2007 15:24

Petrovna.ua писал(а):
Honey, ладно проехали, а то щас начнуться дебаты на тему чье лучше чье хуже :Голливудская улыбка:
Просто не люблю высказывания типа "блески у них неахти" помоему правельнее сказать "мне их блески не подходят" :Подмигивающий: мир :Цветы:

Правильно :Голливудская улыбка: Мне некоторые их блески не подходят. А тушь понравилась :Улыбка:
Гость

Re[67]: Декоративная косметика в Эйвоне

10 Июл 2007 01:59

Ой девочки, а у меня, наверно, появилась привычка облизывать губы из-за блеска от Эйвон. Дело в том что он слаааденький, и у меня постоянно возникает желание облизнуть губы :Смущенный: . А так блеск мне ПОДХОДИТ :Улыбка: , смотрится хорошо, не липкий!, а это для меня огромное значение имеет.
Гость

Re[68]: Декоративная косметика в Эйвоне

24 Авг 2007 17:42

Девушки, поделитесь пожалуйста информацией о средстве Тон-Основа для лица "Invisible Light"? Что, как... в общем Ваши отзывы. Спасибо.
Гость

Из Эйвона мне нравиться только крем гель для интимной гигиены,все остальное фигня, а бижутерия - это кошмар!!! :Скептицизм:
Гость

Re[70]: Декоративная косметика в Эйвоне

27 Авг 2007 16:57

Татьяна, :Улыбка: а что входит в рамки "все остальное "?
Без обид (на Ори такое тоже гонят), но обычно "всё остальное" - это парочка купленных наобум, без особой надобности и консультации (а подойдёт ли оно мне?) продуктов.
Гость

Re[71]: Декоративная косметика в Эйвоне

27 Авг 2007 17:17

Татьяна писал(а):
бижутерия - это кошмар!!!

:Потрясенный: Удивили чесснослово!
Гость

Re[72]: Декоративная косметика в Эйвоне

27 Авг 2007 19:51

А мне очень нравится и бижутерия и аксессуары в Эйвон, очень многое - классные стильные вещи... :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[73]: Декоративная косметика в Эйвоне

27 Авг 2007 23:45

Talika писал(а):
Ой девочки, а у меня, наверно, появилась привычка облизывать губы из-за блеска от Эйвон. Дело в том что он слаааденький, и у меня постоянно возникает желание облизнуть губы :Смущенный: . А так блеск мне ПОДХОДИТ :Улыбка: , смотрится хорошо, не липкий!, а это для меня огромное значение имеет.

Кстати, не факт. Возможно, блек именно вашим губам чем-то вреден. Вот потому и облизываете. Прошло много времени, как чувствую себя ваши губки после постоянного использования этого блеска?
Менеджер

Re[74]: Декоративная косметика в Эйвоне

28 Авг 2007 16:06

Yustas, Прекрасно чувствуют :Голливудская улыбка: честное слово. Когда использую помады или другие блески, то и губы не облизываю. А тот просто сладенький ... :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

5/37 ««145637»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм