независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Декоративная косметика в Эйвоне

Повтор первого сообщения

Декоративная косметика в Эйвоне

08 Апр 2006 18:57

Я давно эйвоновских каталогов не смотрела, а вот на это неделе я решила посмотреть и сравнить..
мне чего-то так грустно стало..у эйвона такаяы классная декор. косметика...ех...
:Сарказм:
я понимаю, эйвон - это для молодежи, а орифлейм - для людей постарше, но.. :Сарказм: все равно, было б прикольней, если б орифлейм разнообразил линию своей декор. косметики...?
У кого какие мнения на этот счет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #221552 от 07 Сен 2009 13:59, July, 5 отзывов
Сообщение #88091 от 13 Июн 2008 17:29, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #134475 от 24 Дек 2008 18:01, rosewood, 3 отзыва
Сообщение #95189 от 15 Июл 2008 10:06, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #149246 от 13 Фев 2009 00:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #87784 от 11 Июн 2008 21:32, tootty, 2 отзыва
Сообщение #74378 от 15 Апр 2008 09:03, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #225052 от 19 Сен 2009 06:48, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #216934 от 23 Авг 2009 18:56, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #216675 от 22 Авг 2009 17:23, Anonymous, 1 отзыв

Re[75]: Декоративная косметика в Эйвоне

28 Авг 2007 20:04

Talika писал(а):
Yustas, Прекрасно чувствуют :Голливудская улыбка: честное слово. Когда использую помады или другие блески, то и губы не облизываю. А тот просто сладенький ... :Улыбка:

Ну мне ведь трудно судить о помадах и блесках. Так случилось, что сам я ними не пользуюсь. :Подмигивающий:

Но вот в той компании, где работаю я, есть свои помады и блески. Пахнут приятно... :Румянец: Так и хочется целоваться с женщиной, которая ними пользуется.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[76]: Декоративная косметика в Эйвоне

29 Авг 2007 13:55

вот за что люблю эйвонские блески так это реально за то что пахнут и на вкус прикольные. :Румянец:
Попробывала помаду которую все хвалят Ультра Колор Риче отпад башки, взяла цвет Кремове латте супер.
Старший Менеджер

Re[77]: Декоративная косметика в Эйвоне

30 Авг 2007 18:48

Petrovna.ua писал(а):
Попробывала помаду которую все хвалят Ультра Колор Риче отпад башки, взяла цвет Кремове латте супер.

А у "Кремового Латте" холодный оттенок, ведь так?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

А вот оттенок "Сангрия" мне очень понравился (на картинке), интересно какой в реале.
Гость

Re[78]: Декоративная косметика в Эйвоне

30 Авг 2007 19:34

Talika, :Нейтральный: не сказала бы, мне кажется вся бежевая гамма - тёплая. На мне что-то она никак смотрится... :Грустный: Губы ярковаты, а она светлая. Такой цвет точно брать не буду (сперва на неё запала, собиралась взять).
Гость

Re[79]: Декоративная косметика в Эйвоне

30 Авг 2007 19:37

Она идет как кремовая. А такие оттенки мне не идут.
Гость

Re[80]: Декоративная косметика в Эйвоне

01 Сен 2007 22:39

Из декоративной косметики AVON у меня только тональный мусс и лаки для ногтей (комплект для френч-маникюра и голубой из серии Color Trend). Мусс мне не очень понравился, очень сушил кожу (хотя она у меня вовсе не сухая, пробовала на разные крема наносить - эффект прежний), теперь замазываю им только недостатки в т-зоне. Голубой лак Color Trend не понравился абсолютно, наносится неравномерно даже на базовое покрытие, быстро слезает с ногтей. Зато теперь таксы бегают с накрашенными ногтями. А вот лаками френч я очень довольна, довольно долго не засыхают и красят хорошо.
Гость

Re[81]: Декоративная косметика в Эйвоне

02 Сен 2007 18:42

Мне из декоративки понравились тени из подростковой серии Колор Тренд, ложатся хорошо и держаться долго, цвета хорошие. Понравилось тушь с резиновой кисточкой - хорошо ресницы прокрашивает, не слипаются. Помады нравятся, аротаты тоже.
Так беру кое-что то в ОРИ то в Эйвон. Везде есть как хорошие так и не очень серии.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[82]: Декоративная косметика в Эйвоне

02 Сен 2007 19:44

kristena писал(а):
Мусс мне не очень понравился, очень сушил кожу

У меня тоже мусс. Но, ттт, никаких плохих эффектов. Матирует хорошо.
Гость

Re[83]: Декоративная косметика в Эйвоне

03 Сен 2007 12:49

Talika писал(а):
kristena писал(а):
Мусс мне не очень понравился, очень сушил кожу

У меня тоже мусс. Но, ттт, никаких плохих эффектов. Матирует хорошо.

Мусс хорошо подходит для жирной кожи, сухой коже он не понраву и особенно подчеркивает шелушение. У меня кожа ближе к жирной, потому мусс подошел замечательно. А особенно понравилась его текстура, не как крем, а как что-то такое легкое и шелковистое :Улыбка: Жалко только что на него не предусмотренны пробники и клиентам объясняешь на пальцах какой цвет)))
Гость

Re[84]: Декоративная косметика в Эйвоне

04 Сен 2007 15:53

Margoshka, странно, у меня тоже кожа можно сказать жирная, но эффект вышеописанный. Кстати ещё интересует вопрос, у вас мусс тоже слегка твёрдый? Я думала он будет помягче и консистенция пожиже. На палец совсем мало можно взять, спонжем тоже неудобно.
Гость

Re[85]: Декоративная косметика в Эйвоне

04 Сен 2007 17:08

kristena, У меня твердый. Пальцем не очень удобно набирать :Грустный:
Поэтому я хочу лопатку :Улыбка:
Гость

Re[86]: Декоративная косметика в Эйвоне

05 Сен 2007 10:56

Он твердый и должен быть. Зато структура мусса хорошая и ложится хорошо :Улыбка:
Гость

Re[87]: Декоративная косметика в Эйвоне

05 Сен 2007 15:27

:Удивленный:
А я-то, темнота, всю сознательную жизнь полагала, что мусс ещё жиже, чем обычный тональник...
:Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Гость

Re[88]: Декоративная косметика в Эйвоне

05 Сен 2007 21:11

Кстати, подруги хвалили карандаш для глаз чёрный, не помню как серия называется только. Молодежная которая
Гость

Re[89]: Декоративная косметика в Эйвоне

06 Сен 2007 11:52

Honey, Колор Тренд - молодежная серия. Там не только карандаши для глаз хорошие, а и помады, тушь, блески и теньки. Продукция КТ качественная, а цена не большая из-за экономупаковки :Подмигивающий: Вроде как молодежная, а пользуются все - у меня и мама и бабушка только этой серии заказывают помады и карандаши, не из-за того что дешево, а потому что качество устраивает :Улыбка:
А вот пудра КТ не очень. Качество нормальное, но вот запах :Не в себе: чисто выраженная пудра.

Рекламные объявления:
Гость

6/37 ««156737»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм