независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Декоративная косметика в Эйвоне

Самые ценные сообщения
Сообщение #221552 от 07 Сен 2009 13:59, July, 5 отзывов
Сообщение #88091 от 13 Июн 2008 17:29, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #134475 от 24 Дек 2008 18:01, rosewood, 3 отзыва
Сообщение #95189 от 15 Июл 2008 10:06, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #149246 от 13 Фев 2009 00:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #87784 от 11 Июн 2008 21:32, tootty, 2 отзыва
Сообщение #74378 от 15 Апр 2008 09:03, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #225052 от 19 Сен 2009 06:48, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #216934 от 23 Авг 2009 18:56, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #216675 от 22 Авг 2009 17:23, Anonymous, 1 отзыв

Декоративная косметика в Эйвоне

08 Апр 2006 18:57

Я давно эйвоновских каталогов не смотрела, а вот на это неделе я решила посмотреть и сравнить..
мне чего-то так грустно стало..у эйвона такаяы классная декор. косметика...ех...
:Сарказм:
я понимаю, эйвон - это для молодежи, а орифлейм - для людей постарше, но.. :Сарказм: все равно, было б прикольней, если б орифлейм разнообразил линию своей декор. косметики...?
У кого какие мнения на этот счет?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Декоративная косметика в Эйвоне

08 Апр 2006 23:13

Да? А я думала, что Эйвон и Орифлейм приблизительно равны по ассортименту и возрастным категориям... У них же у каждой есть серии и для молодёжи, и для "постарше" (напр. Visions и Color Trend - аналоги). Вот, правда, моя подруга сетует, что у Орифлэйм маловато цветов в карандашах (кот. не требуют затачивания) - всего по 5 для глаз и для губ. Она мечтает, когда у Орифлэйм появятся лиловые оттенки! А что конкретно тебе, Ксюш, понравилось в Эйвон, чего нет в Орифлэйм?
Гость

Re[2]: Декоративная косметика в Эйвоне

09 Апр 2006 12:03

Nova, декоративная косметика, а точнее - её качество, цена и изобилие. Шведская косметика, то есть Орифлейм делает большой упор на крема, лосьоны, маски сделанные из натурального сырья, а Эйвон делает упор на декор. косметику - всевозможные помады различные оттенков, карандаши, подводки с блестками, туши чуть ли не зеленого цвета ( :Помираю со смеху: ) всевозможные тени, и т.д. Там страниц 30 этому отведено..если не больше :Подмигивающий: :Сарказм:
Вот, чего в орифлейме не хватает - буйства красок. Добавить бы чуть-чуть веселья. Я не говорю копировать все как у Эйвона, но немного улучшить можно) Орийлейм немного скучноват для тинейджеров. Но тоже ничего :Подмигивающий:
Гость

Re[3]: Декоративная косметика в Эйвоне

15 Апр 2006 17:41

не скажи!!!! Вот в avon больше молодежной косметики(это лет так на 14) чем в орифлейма, здесь больше уже идет лет так с 25, надо немного разнообразить каталоги
Гость

Re[4]: Декоративная косметика в Эйвоне

15 Апр 2006 17:48

таенок, вот и я говорю, что нужно разнообразие :Нейтральный:
Гость

Re[5]: Декоративная косметика в Эйвоне

19 Апр 2006 14:38

Попался мне сегодня в руки каталог Эйвона. Я несколько лет уже не заглядывала, так что о продукции помню смутно. :Потрясенный: Но от их изобилия представленных товаров просто в глазах мельтешит. (Не понравилось.) Решила проверить бытующее мнение, мол, в Эйвоне всё дешевле, чем в Орифлэйме. Прикинула некоторые схожие товары. Ну, если усреднить, то вообще одинаково стоит, есть у Эйвона более дорогие, есть более дешёвые. Или так: в Эйвоне дешевле обычная цена, но дороже цена со скидкой. Или вроде бы дешевле, но по массе меньше, чем у Орифлэйм... Короче, Эйвон берёт именно разнообразием. Но как составлен каталог мне абсолютно не понравилось. :Скептицизм:
Гость

Re[6]: Декоративная косметика в Эйвоне

18 Май 2006 13:46

в эйвоне объем больше
Гость

И процент консультантам меньше

20 Май 2006 19:32

ну хз, у меня на орифлейм spa цвет жуткая алегия. Хотя одно лучше у эйвона, другое у орифлейма. Eсли брать декоративную косметику, то кремообразные тени джордани голд ЖУТКО скатываются, а эйвоновские более-мение держатся. A вот тоники орифлейм очень хорошие и масло детское супер
Гость

Re[8]: Декоративная косметика в Эйвоне

10 Окт 2006 10:03

ju
Вот именно хоть есть из чего выбирать, честно говоря в Орифлейме ужасно скудный выбор :Грустный: это огорчает.
Старший Менеджер

Re[9]: Декоративная косметика в Эйвоне

12 Окт 2006 11:07

Попробую написать и свое мнение, исходя из того, что слышала и что пробовала. На счет разнообразия соглашусь - в Эйвон выбор побогаче и разнообразней. Цены, как по мне, примерно одинаковы. По качеству - тоже особых различий не замечала. Слышала много мнений, что декоративка в Эйвоне лучше. Сама не скажу - как по мне разницы особо нет. Разве что мне больше подошел Эйвон. Часто хвалят Джордани Голд. Из того что попробовала - помада ничего, тушь категорически не понравилась (ресницы склеивает, ни объема, ни длины пока 50 слоев не нанесешь), крем-мерцающий блеск - идея супер, но цвет слишком темный, не понра. Тональный - даже самый светлый оттенок - для меня оказался темным. Что касается остальных серий декоративки Ори - блески Вижнс съедаются за три минуты, карандаши тоже не понравились. Тени Интенсив - самые обычные, ни хорошие ни плохие. Помады Вижнс - цвета от них никакого, только тон и блеск. Тушь Вижнс - вопреки моим ожиданиям очень неплохая. Остальное не пробовала.
Что касается Эйвона. Блески так же съедаются в момент. Карандаши для глаз и губ выкручивающиеся очень даже неплохие. Тушь Сенсация - очень понравилась. Тональные хорошие - не скатываются, хорошо ложатся, нет эффекта напудренности и палитра разнообразная. Корректор для скрытия недостатков кожи весьма неплох. Многоцелевой карандаш 3в1 - отличная штука. Лак-пленка - туфта полная. Серия Beyong Color очень неплохая, но и там есть недостатки. Подруга в восторге от туши из этой серии. Мне понравились тени. Что касается бальзама-ухода для губ и жидкого корректора - у помады запах ужасный, хотя ложится неплохо и цветовая палитра ничего, у корректора цвета ужасные. Блеск прозрачный очень понравился. Колор Тренд - блески такие же точно, как и Вижнс, съедаются быстро, хотя запахи и цвета приятные.
Вот, в общем-то, и все. Выводы можете сделать сами
Гость

Re[10]: Декоративная косметика в Эйвоне

12 Окт 2006 13:40

Оля
спасибо за "Отчет" очень познавательно :Голливудская улыбка:
Я тоже могу рассказать про эйвон немного.
Туш Сенсация ФОРЕВЕР супер. Тени колор тренд оказались лутше тройных теней (которые значительно дороже) помаду пробывала только суперстойкую, два года уже беру только её. Блеск Металлик, прикольный, не скажу что быстро сьедается, а если быть честной то это же вам не суперустойчивая помада чтобы не сьедаться, это блеск, но запах и даже на вкус суппер.
Корректор для скрытия недостатков кожи очень нравиться, но быстро кончается. Гелья для душа Сенсес я в восторге от Дикие цветы, но опять же за два года начинают приедаться поэтому решила попробывать гель для душа Ори Путь к себе (вопще очень люблю эту серию) и не ошиблась гель хороший пениться правда чуть меньше, но кожа после него бархатистая. Шампуни Эйвонские ужасные, мне совершенно не подходят (хотя некоторые хвалят), но средство с кислородом нравиться, супер. Средства серии Натюрель очень люблю особенно серию с мигдалем и персиком. Тоник из зеленой серии Салютионс очень понравился, а из оранжевой вопще никак. Сумка Луизиана - моя любимая :Улыбка: бижутерия ну так ниче на 4
Из парфумерии люблю водичку Трессель и Би...Спонтанус из Ори нравиться пока только Сирень (сори лень смотреть как правильно пишеться) и зеленая Аромотерапия.
Вот. что еще вспомню напишу :Класс!:
Старший Менеджер

Re[11]: Декоративная косметика в Эйвоне

03 Янв 2007 22:19

Много чем из Эйвона пользуюсь лично, крем для рук Rich Moisture с глицерином очень хороший, ОЧЕНЬ. Серия для стягивания пор: есть тоник и средство для умывания, тоже хорошие, гигиеническая помада классная, разные спреи для теля и крем с эфектом загара хороший, ровно ложится никаких пятен. Что касается блесков для губ разочарована, отвратительные Глэисер их и Неперевершене сяйво не рекомендую, и средства по уходу за волосами тоже средней паршивости, лучше шауму купить или пантин прови за такие же деньги.
Гость

Re[12]: Декоративная косметика в Эйвоне

05 Фев 2007 15:17

тоналка с успокаивающим эффектом хорошая. Блески неплохие, но губы со временем пользования теряют натуральный цвет свой. Соответствие цены и выбора хорошее :Улыбка: . Кремы в орифлейме эффективнее.
P.S. Особенно поразило дейтствие кремя для рук"Шелк и Кашемир" Oriflame :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[13]: Декоративная косметика в Эйвоне

19 Апр 2007 09:17

Взяла помадку что-то типа "Насиченый колир". Ничего так. Толь через несколько пользований красила губы, а на них полосочки :Помираю со смеху: . Помада у меня розовая, а в ней оказывается неразмешавшиеся точки красного цвета вот они и нарисовали мне полосочки.
Гость

Re[14]: Декоративная косметика в Эйвоне

19 Апр 2007 09:36

Талика, походу помада позабивала поры губ :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм