независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите пожалуйста подобрать средство для ногтей

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #199702 от 01 Июл 2009 23:45, Lordesse, 1 отзыв
Сообщение #199678 от 01 Июл 2009 23:19, kasanka, 1 отзыв

Помогите пожалуйста подобрать средство для ногтей

01 Июл 2009 23:17

Полгода проходила с нарощенными гелевыми ногтями, сейчас сняла и хочу чем-нибудь восстановить пластину, может у кого-то была подобная проблема подскажите пожалуйста что хорошее есть в Ори для восстановления тонких, ломких и проблемных ногтей :Грустный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[1]: Помогите пожалуйста подобрать средство для ногтей

01 Июл 2009 23:19

Красотуля, Вам поможет новинка 9 каталога - питательная сыворотка - 16989.

В Oriflame:
Директор

Re[2]: Помогите пожалуйста подобрать средство для ногтей

01 Июл 2009 23:45

У меня была та же проблема, вот только с ногтями проходила 3 месяца, на большее меня не хватило.
Очень советую питательный крем для ногтей и кутикулы ежедневно утром и вечером + гель зелененький для роста. Новая сыворотка и масло тоже, думаю, очень хороши (сама еще не успела попробовать :Смущенный: ).
Для восстановления ногтей главное, что бы вы не выбрали из средств, наносить их регулярно, каждый день, тогда и будет результат. Ну а пластина будет восстанавливаться около полугода (пока полностью не обновится).
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[3]: Помогите пожалуйста подобрать средство для ногтей

02 Июл 2009 07:29

Где-то год назат тоже сняла накладные ногти. Надоело коррекцию делать. До накладных, ногти слоились, ломолись. Не могла отростить. Вот и решила сделать.
Мне все средства нравяться, особенно для роста ногтей. Сейчас ногти ростут очень быстро и стали крепкими. Ни каких накладных не надо и красиво. А еще я думаю, что не малую роль сыграл Велнас.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Помогите пожалуйста подобрать средство для ногтей

19 Июл 2009 18:11

ой,девченки.и уменя та же ситуация после нарощенных ногтей.но однозначно соглашаюсь с тем.что за ними нужен постояннцй уход.пользуешься укрепителями-все отлично,а запускаешь-просто жуть,и слоятся и ломаются.так что лучше все-таки уделять ноготкам пару минуток в день :Подмигивающий:
Гость

Re[5]: Помогите пожалуйста подобрать средство для ногтей

20 Июл 2009 06:45

intto писал(а):
А еще я думаю, что не малую роль сыграл Велнас.

Вы знаете, сама страдала раньше от ломкости ногтей. Наращивать не хотела. Пользовалась всеми средствами, которые только есть в Орифлэйм для укрепления ногтей. Воск очень хорошо помогал. Потом как-то забросила, а сейчас пью Велнес и заметила, что ногти выросли уже очень большие, но не ломаются, как раньше, специальными средствами для ногтей не пользуюсь. Вот тебе и результат

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[6]: Помогите пожалуйста подобрать средство для ногтей

05 Ноя 2009 19:14

Подскажите, пожалуйста, если на ногте большого пальца (на ноге) после травмы 2 вертикальные царапины, что лучше всего использовать?

И второй вопрос. Какое средство из тех, которые есть сейчас в каталогах, можно считать наиболее подходящим аналогом 13610 - Крема для комплексного ухода за ногтями и кутикулой?

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм