независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминалы в СПО

New
Повтор первого сообщения
У нас сегодня во всех СПО был ШОК. приехали работники из ТЕМИНАЛЬНЫХ служб и забрали все терминалы по городу из СПО.

Объяснили тем, что фирма. владелец терминалов- обанкротилась:-( вот такие дела..... как у остальных с этим?
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #199771 от 02 Июл 2009 09:47, lotos, 1 отзыв

Re[15]: Терминалы в СПО

02 Июл 2009 12:22

intto писал(а):
ori-volga писал(а):
Но уже работаем над этим вопросом и скоро терминал будет наш собственный.

Сколько будет стоить терминал??

Терминал стоит 84 000 руб. Можно в рассрочку.
Комиссия 0.51% для неплательщиков НДС, 0.6% для плательщиков НДС.
Комиссию сверху этой устанавливать нельзя.

Если у вас офисное здание (как у нас), то много платежей проходит на сотовых операторов. Ну и плюс оборот СПО должен быть существенный, иначе никакого смысла связываться.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Терминалы в СПО

02 Июл 2009 18:43

all29 писал(а):
Кроме ОРИ на СПО не оплачивают практически ни чего, так что на другие платежи не расчитывайте.

А у нас сотовую связь оплачивают через терминалы.
intto писал(а):
А терминалы какой системы убрали?
КАМ приезжил и сказал, что скоро можно будет олачивать через магазины сот. связи (евросеть и связной). А может можно уже кто-что знает? У нас пока нет, захожу переодически спрашиваю.

Убирали у нас терминалы Qiwi, поставили i-port, но потом снова заменили на Qiwi, А консультанты уже проплачивали свои деньги в Связном за ОРИ, комиссии нет

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[17]: Терминалы в СПО

02 Июл 2009 19:36

MLM-Lider.ru, ну у меня забрали терминал втихушку, потом поставили киви, девачка 1,5 поставила комиссию - никто не стал платить.
сейчас новый дилер.

Добавлено спустя 10 минут:

MLM-Lider.ru, кстати :-) рекомендую посмотреть условия договора, скорее всего ваши терминальщики их нарушили, они же вас не предупредили за 14 дней. если только у вас в договоре это прописано
Сапфировый Директор

Re[18]: Терминалы в СПО

14 Июл 2009 19:38

Если есть желание, пришлите контакты в личку - передам нашему дилеру, а тот субдилеру в Балаково

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм