независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Распродажи для Украины

New
Повтор первого сообщения

Распродажи для Украины

03 Июл 2009 20:42

Поделитесь пожалуйста...Может быть у кого-то тесть информация и перечень продуктов-цен относительно распродажи для Украины с 5-6 июля 2009 года...?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #491653 от 17 Апр 2011 12:13, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #343863 от 26 Июл 2010 18:09, Волшебник, 4 отзыва
Сообщение #284861 от 24 Фев 2010 12:29, Катрина, 4 отзыва
Сообщение #490663 от 15 Апр 2011 16:30, Янина, 3 отзыва
Сообщение #440483 от 13 Фев 2011 01:26, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #250989 от 04 Дек 2009 23:28, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #503166 от 05 Май 2011 21:25, Янина, 2 отзыва
Сообщение #501965 от 03 Май 2011 20:10, Ангелочег, 2 отзыва
Сообщение #499229 от 29 Апр 2011 20:56, Янина, 2 отзыва
Сообщение #499023 от 29 Апр 2011 16:37, Ласточка, 2 отзыва

Re[225]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 13:29

Natalenok писал(а):
а плату сняли, чтоб меньше ругали компанию, как я понимаю, за отсутствие многого с распродажи.

А за что ругать компанию :Потрясенный: за то что она любимая нам устраивает такие распродажи, и всевозможные акции :Возмущенный: А то что комуто не досталось этол уже ваши проблемы, компания сразу уточнила количество товара.И надеятся особо неначто было :Не в себе:
Янина писал(а):
Распродажа - это лотерея

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[226]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 13:37

Почитала отзывы ораспродаже - чуть живот не надорвала :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Я случайно попала в первые ряды заказчиков - по накладной все есть в наличии, через пару-тройку секунд нажимаю "Сохранить" - и тут началось :Не в себе: - на английском что-то об отсутствии зеркал, вывод для резервирования... Вообщем пока удалось сохранить - не досталось зеркал и крема Молоко и Мед :Пардон: . В распродаже очень хотелось зеркало из-за него и ввязалась в авантюру :Голливудская улыбка: . Ну что ж, все что не делается... А сейчас даже Летающие тарелки расхватали - ишь какой на них большой спрос :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[227]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 13:42

на мой взгляд отсутствие сервисной платы это подарок к Новому году. Если распродажа хорошая, то с товаром всегда так!!! и плата есть. Так что СПАСИБО. По отсутствию основной сетки товара тутмогут быть эмоции. А распродажа это лотерея, как уже было замечено[/quote]
Рекрут - осваивающийся

Re[228]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 14:06

Теперь ради интереса хочется узнать, что осталось с рапродажи, какой товар был самый неходовой. Ну и сравнить поную цену на них в соответствии со спросом. А распродажная цена - это очень близкая цена к реальной стоимости товара. Боже, сколько мы переплачиваем :Злорадствующий:
Кто недавно делал заказы, отзовитесь
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[229]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 14:13

Melany1978 писал(а):
Теперь ради интереса хочется узнать, что осталось с рапродажи, какой товар был самый неходовой. Ну и сравнить поную цену на них в соответствии со спросом. А распродажная цена - это очень близкая цена к реальной стоимости товара. Боже, сколько мы переплачиваем :Злорадствующий:

Melany1978 будем ждать Вашего анализа спроса
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[230]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 14:26

А кто-то вообще что-то из распродажи получил? С 10 ровно пыталась сделать заказ - постоянно проблемы с сайтом. Потом как-то протолкнулось на шаг дальше - из 20 позиций только чехол "Сова" ! Это в 10-10 было. :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[231]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 14:29

fantasy писал(а):
А кто-то вообще что-то из распродажи получил? С 10 ровно пыталась сделать заказ - постоянно проблемы с сайтом. Потом как-то протолкнулось на шаг дальше - из 20 позиций только чехол "Сова" ! Это в 10-10 было. :Не в себе:

а вы почитайте выше, там все делились кому что досталось :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[232]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 14:30

Melany1978 писал(а):

Как я уже писала выше - заказ получилось сделать в первых рядах (хоть он у меня и небольшой). В накладной все было :Потрясенный: , но пока нажала кнопку сохранить - пропало увеличительное зеркало и крем МиМ :Плачущий: - так что это в моем заказе были самые ходовые товары. Проверила в 12-00 - из восьми позиций остались только две - ключница фреш и измеритель индекса массы тела (мне кажется, что это будет один из самых неходовых товаров)
Рекрут - осваивающийся

Re[233]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 14:34

А в VIPe снова пишет- нет в продаже. Кстати, кагда я в 10.00 еле прорвалась на "сохранить"(когда половина из того,что я хотела, было) при нажатии на сохранить, мне снова выскакивало- сохранить, и так раз пять. Так ничего и не сохранилось. А потом все по нулям. :Пардон:
Менеджер

Re[234]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 14:47

АРИНА писал(а):
А в VIPe снова пишет- нет в продаже. Кстати, кагда я в 10.00 еле прорвалась на "сохранить"(когда половина из того,что я хотела, было) при нажатии на сохранить, мне снова выскакивало- сохранить, и так раз пять. Так ничего и не сохранилось. А потом все по нулям. :Пардон:

Аналогичная ситуация. Ничего из того,что хотела не получила :Плачущий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[235]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 14:47

MAYA писал(а):
а вы почитайте выше, там все делились кому что досталось

да, но ведь склады разные!
может, на нашем вообще не было того, что у кого-то пробилось... (((
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[236]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 14:48

MAYA писал(а):

а вы почитайте выше, там все делились кому что досталось :Улыбка:

Я читала, у меня аналогичная ситуация, тоже в 9-59 были тени Примавера и кисточка GG, но уже не было т.в. Miss'O и Signature. Вернулась, чтоб убрать лишние позиции (набросала в корзину взаимозаменяемые товары, чтоб знать что есть, а чего нет и сразу заменить на нужные), и все заглючило. База данных глючит (вот узнала что на Oracle база у них :Голливудская улыбка: - молодцы, другая бы база вообще легла бы при таких нагрузках), видно, что мои запросы к сайту перенаправляются, может и сервер не может обработать такое количество запросов. Короче, как программисту, мне было интересно как сайт отрабатывает при сумасшедшей нагрузке. Нормальная рабочая ситуация. Всоре все восстановилось (5 баллов коллегам IT-шникам). Увлеклась...
Короче через 5 мин. смотрю ничего не происходит - один из вариантов выйти и зайти опять на сайт, что я и сделала. В 10-05 не было уже теней Примавера и кисточки, но по мелочи всякие блески помадки набрала себе больше чем на 200 грн :Пардон: Вроде все дешево - а жадность. Пришлось взять себя в руки и еще повыкидывать кое-что из заказа. Так что мне тоже не досталось, того ради чего ждала с заказом до пятницы. В воскресенье надо было заказывать и не парится, а то заказывала ради духов Volare, которые до среды были, а теперь пропали. Зато всякой чепухи набрала на подарки. Ну тоже надо, а то сидела голову ломала чтоб на подарки подешевле взять.

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:

Да с распродажей ситуция понятная, как повезет, товара заведомо мало и по нормальной цене.
Но как же меня напрягает Oriflame в отношении товара из каталога, половины которого нет уже в первые минуты открытия каталога :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Как так можно? Каталог - мой магазин (как они рассказывают новичкам), и если я получаю заказ от клиентов (или себе), то 99% должен быть товар. Ну хоть первые дни открытия каталога!
Есть же такое понятие как логистика запасов. Если есть спрос на товар - ну и производите его больше, пусть его будет больше на складе. Вы же заявляете эти товары в каталоге! Совсем не работает фирма Oriflame в этом направлении. Ау! Наберите специалистов по запасам, сейчас такая безработица, пусть все станет хорошо! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: И нам и вам!
А недавно мне сказали, что это искусственный дефицит, подогревают наш интерес, чтоб мы нагребали что надо и что не надо заодно! Вот за это меня и раздражает эа компания. В AVON отсутствие товара - большая редкость.
Надо уважать покупателей и консультантов не поставлять с товаром. Задумались бы...
Хотя у них и так свехприбыли, сытый голодного не понимает. ИМХО
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[237]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 15:25

ни туши, ни крема для душа МиМ, ни воды Дивайн, ни шампуней с кондиционерами... Вообще НИЧЕГО не было :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[238]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 15:56

Судя по ажиотажу в этой теме, который продолжался уже неделю, я предполагала, что сайт зависнет в самом начале действия этой распродажи. Поэтому набила заказ еще вчера. Сегодня в 9:56 попробовала - уже открыта распродажа, начала сохранть заказ, не было чего-то, решила вернуться и добить, но когда второй раз сохраняла, отсутствующих позиций было намного больше. В итоге я взяла:
Крем для душа «Макадамия и жимолость»
Кисточка для теней GG
Туалетная вода «Signature».
Туалетная вода «Soul».
Лак д/ногтей «Высокое напряжение»
Скраб для ног Свежая клубника
Складная косметичка «Мастер-класс»
Шампунь "Объемные и Блестящие"
Карандаш-контур для губ—Невинный Поцелуй
Охлаждающий гель д/ног Свежая клубника
Не было:
Скраб для тела «Шведский SPA салон»
Крем д/душа «Молоко и мед» — Зол. серия
Брелок для ключей «Вог»
Туалетная вода Divine
Гель для удаления кутикулы
Крем /рук и ногтей «Вояж - Цветы Ривьеры»

Заказ сохранился в 9:59.
Приятно удивило отсутствие сервисной платы. В общем я благодарна компании за эту распродажу.
А тем, кто не успел сделать заказ по распродаже, не стоит винить компанию. В большой компании ... не щелкают!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[239]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 15:59

Ори писал(а):
из восьми позиций остались только две - ключница фреш и измеритель индекса массы тела (мне кажется, что это будет один из самых неходовых товаров)

Вопреки ожиданиям измеритель индекса массы тела тоже исчез :Пардон: , осталась только ключница фреш .

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм