независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Распродажи для Украины

New
Повтор первого сообщения

Распродажи для Украины

03 Июл 2009 20:42

Поделитесь пожалуйста...Может быть у кого-то тесть информация и перечень продуктов-цен относительно распродажи для Украины с 5-6 июля 2009 года...?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #491653 от 17 Апр 2011 12:13, Ветер, 8 отзывов
Сообщение #343863 от 26 Июл 2010 18:09, Волшебник, 4 отзыва
Сообщение #284861 от 24 Фев 2010 12:29, Катрина, 4 отзыва
Сообщение #490663 от 15 Апр 2011 16:30, Янина, 3 отзыва
Сообщение #440483 от 13 Фев 2011 01:26, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #250989 от 04 Дек 2009 23:28, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #503166 от 05 Май 2011 21:25, Янина, 2 отзыва
Сообщение #501965 от 03 Май 2011 20:10, Ангелочег, 2 отзыва
Сообщение #499229 от 29 Апр 2011 20:56, Янина, 2 отзыва
Сообщение #499023 от 29 Апр 2011 16:37, Ласточка, 2 отзыва

Re[240]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 16:01

Кому надо, на Донецком складе еще есть:
Тушь и контурный карандаш2-в-1, всякие блески для губ дешевые и ободок для волос, а летающей тарелки нет уже :Ржу нимагу: Она так нужна была кому-то зимой :Ржу нимагу:
Только что проверено.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[241]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 16:26

Faith,
Faith писал(а):
В большой компании ... не щелкают

вот я как раз и не щёлкала, рано проснулась и с утра караулила, так вот, когда я в 10, подбиралась к третьему шагу :Печатать: , у меня в отсутствующих было только МиМ, но потом всплыл резерв(то что было очень нужно в прошлом каталоге и на фиг не нужно сейчас), я его хотела убрать, нажала кнопочку просчитать и сайт завис! Обидно то, что ты ждёшь, планируешь, обещаешь, и получаешь ОБЛОМ!!! :Убиться ап стену: :Цензура: :Цензура: :Цензура: :да ну Вас:
Старший Директор

Re[242]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 16:26

Melany1978 писал(а):
В AVON отсутствие товара - большая редкость.
Надо уважать покупателей и консультантов не поставлять с товаром.

у меня на работе сидит девочка - консультант Эйвон. не поверите! за год 1 продукта (да и то из распродажи) не было. люди это видят и говорят - я лучше закажу в Эйвон. я точно знаю, что получу. ну и что ответить? это 100% правда ((((
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[243]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 16:37

интересна позиция тех кому хоть что-то досталось по отношению к "обделенным" :Грустный: :Грустный: - "в большой компании не щелкают ", "сами виноваты". Ну и радуйтесь- нагребли залежалого товара-будьте счастливы!)))))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[244]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 16:43

Я года 2 назад стала консультантом Oriflame, старалась, но больше 6% не получилось достичь, смотрю есть спрос на AVON, подписалась для себя и для подработки, так сказать. Год назад цены конечно очнь выросли в AVON и по некоторым позициям перегоняют Oriflame, но теперь я даже людям советую если нужно, чтоб точно был товар в оговоренный срок - советую все же AVON (если не принципиально именно какой фирмы товар).Так надежнее и без нервов.
А когда у тебя еще и структура и самой баллы нужно зарабатывать, уговариваешь, бегаешь по клиентам с катологом - в итоге товара нет :Возмущенный: - это очень некрасиво и неприятно. Хотя директора и старшие менеджеры говорят - большой спрос на товар, видите какие мы классные! Я считаю, что это понты и недостатки сервиса.
Еще раз говорю - дайте людям работу в кризис - наберите специалистов по логистике, столько экономистов без работы :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[245]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 16:44

Цитата:
товара нет - это очень некрасиво и неприятно. Хотя директора и старшие менеджеры говорят - большой спрос на товар, видите какие мы классные! Я считаю, что это понты и недостатки сервиса.

Видно к компании слишком хорошо пошли дела в Украине, раз она своих консультантов (и их клиентов, вернее клиентов Орифлейм) и в х.. не ставит.
А в нашей стране слухи об уровне обслуживания клиентов в компании расходятся ой как быстро.
А в свете подорожания, и значительного, на всё в каталогах Ори, по сравнению с другими конкурентами, и предстоящее повышение цены ББ для консультантов, думается что ЭТОТ нынешний прилив успеха, обернётся ЛОВИНОЙ отката интереса к Ори по всем напрвлениям.
А вот возвращать назад утраченное... вобщем пусть и дальше так стараются, если в голове опилки :Дразливый:
Гость

Re[246]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 16:51

Оля Bora Bora писал(а):
предстоящее повышение цены ББ для консультантов

А сколько сейчас ББ и сколько планируется? А то я перестала следить за баллами.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[247]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 17:03

Это ужасно, когда такие вот распродажи разделяют людей на тех, кому повезло, и кому не повезло. Но изначально было известно, сколько товара есть. И сколько консультантов по Украине? Тысяч 7? Или больше? Естественно, если одновременно в 10:00 сели делать заказ хотя бы 2-3 % из них, то товар разлетелся за секунды. Не расстраивайтесь, кому не удалось получить желаемое - зачем вам "залежалый товар"?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[248]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 17:08

Я тоже завела в компьютер заранее все продукты, которые хотелось получить. Толку никакого. Вообще всё отсутствует :Возмущенный: Как так можно? Одно расстройство, никакого удовольствия
Гость

Re[249]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 17:18

Melany1978 писал(а):
летающей тарелки нет уже Она так нужна была кому-то зимой
я хотела ребенку своему такую тарелку, думала, пойдем в парк да и побросаем...Но тарелки не было!

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[250]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 17:27

я заказ делала где-то в 10.20 утром,брала только бижутерию и кисточку GG.всё было,сохранила без проблем :Счастливый: так что я видимо одна из немногих,кто остался доволен распродажей :Танцующий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[251]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 17:29

я в Харькове и кисточки пропали в 10-05 :Пардон:
Старший Директор

Re[252]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 18:28

Как ни странно, но только-что пробились зеркала и МиМ, по-моему еще не все потерянно :Ржу нимагу:
Менеджер

Re[253]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 18:40

Только что пробила крем для тела МиМ :Дразливый: Решила посматривать на сайт - может еще чтот появится :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[254]: Распродажи для Украины

11 Дек 2009 18:42

Странно... Только, что пробился крем для душа макадамия и жимолость, утром не было :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм