независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Распродажа на сайте 9 июля

New
Повтор первого сообщения

Распродажа на сайте 9 июля

07 Июл 2009 11:37

Как всегда в последнее время, в четверг распродажа.
С 15 до 22 по московскому времени.
Embrace мужской и женский, мыльца из новогоднего каталога и Серия "Мятный чай". Скидки 55 %
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #201984 от 10 Июл 2009 05:47, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #201738 от 09 Июл 2009 14:11, lyudmia, 1 отзыв

Re[60]: Распродажа на сайте 9 июля

09 Июл 2009 17:45

вечер добрый, пятый час сижу - цены старые - не обновляются... думаю на нащ регион "заглушка" стоит...

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Распродажа на сайте 9 июля

09 Июл 2009 17:48

Natalya_E, вы бы для начала регион свой указали.
Да и сайт вроде один на всех - не находите странным что у одних пробивается а у других заглушка?
У меня пробились три водички мужских и все по цене указанной в акции.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[62]: Распродажа на сайте 9 июля

09 Июл 2009 18:04

Natalya_E писал(а):
вечер добрый, пятый час сижу - цены старые - не обновляются... думаю на нащ регион "заглушка" стоит...

До сих пор пробивается всё, кроме 13927
И по ценам распродажи (со скидкой 50-55%).
Цены надо смотреть на шаге 2 (который перед сохранением заказа). Т.е. для этого надо нажать на кнопку "Подтверждение заказа", потом на кнопку "Дальше" (при выборе вида оплаты: в кредит или наличными). Только после этого (т.е. на шаге 2 "Подтверждение заказа") Вы увидите уменьшенные цены.

Я заказала всё, не пробилось только мыло 13927. Распродажа прошла удачно, в отличие от предыдущей (GG и маски).
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[63]: Распродажа на сайте 9 июля

09 Июл 2009 18:05

а я в 17ч делала заказ и в наличии еще 6ыло вс что я хотела-гель для лица
спрей
каждое мыло по 3 штучки :Дразливый:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[64]: Распродажа на сайте 9 июля

09 Июл 2009 18:49

УРА!!! Спреи достались!!!! :Дразливый:
А т.в. уже нет!!!! :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[65]: Распродажа на сайте 9 июля

09 Июл 2009 19:03

[вот именно так я и делаю, но цены старые, нажимать СОХРАНИТЬ с круглой суммой "страшно", складывается впечатление, что подобные акции и форум, полный развод, и пиар акции ОРИФЛЕЙМ!!! - если это так, то это просто дешевый трюк... пусть создатели подобной карусели задумаются над этим...
Гость

Re[66]: Распродажа на сайте 9 июля

09 Июл 2009 19:17

Natalya_E писал(а):
[вот именно так я и делаю, но цены старые, нажимать СОХРАНИТЬ с круглой суммой "страшно", складывается впечатление, что подобные акции и форум, полный развод, и пиар акции ОРИФЛЕЙМ!!! - если это так, то это просто дешевый трюк... пусть создатели подобной карусели задумаются над этим...

Не горячитесь...
Выяснить причину нужно.
У меня лишь одно объяснение этому: Вы недавно делали заказ. Система не пропустит неоплаченный заказ, а иногда оплата идёт несколько банковских дней (от 3 до 5).
Посмотрите, на втором шаге у Вас какая кнопка? "Сохранить" или "Проверка оплаты"? Если второе, то Вы не сможете сделать заказ по интернет-акции :Грустный:

Кста, у нас до сих пор всё пробивается, кроме 13927 !!! :Потрясенный:

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Natalya_E, зайдите в Активность - Характеристики заказа - Финансы
Есть неоплаченные заказы? Если есть, то надо их сначала проплатить, а потом делать следующий заказ. В вашем случае надо срочно искать банкоматы Элекснет, чтоб успеть до окончания интернет-распродажи.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[67]: Распродажа на сайте 9 июля

09 Июл 2009 19:39

Natalya_E писал(а):
[складывается впечатление, что подобные акции и форум, полный развод, и пиар акции ОРИФЛЕЙМ!!! - если это так, то это просто дешевый трюк... пусть создатели подобной карусели задумаются над этим...

Это говорит консультант 3%? :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[68]: Распродажа на сайте 9 июля

09 Июл 2009 19:43

я очень ждала туалетку и она. о чудо, у меня пробилась...жалко, чо мыла раскупили, правда и заказ я делала в 18 вечера, надо было раньше (но так бы я не попала на БМВ))
Гость

Re[69]: Распродажа на сайте 9 июля

09 Июл 2009 20:02

[Спасибо, именно так и есть - заказ по инету проплатила дня три назад - видимо там тоже "черепашки-ниндзя работают" :Улыбка:) А я уже хотеля знакомого хакера потревожить, чтобы помог разобраться - как систему взломать. Сопровождение сайта, плохое в отличие от других, звоню в поддержку в Москву и Новосиб тишина, как в танке, одни автоответчики, в администрирование сайта не пробьешся, полный ИГНОР, ни функции помощи, ни доп информации - типа сайт для крутых юзеров - сиди и догадывайся чего разработчик затеил. По-моему на разработку сайта запустили студента ИТ (типа лабораторной работы)... ТОВАРИЩИ РАЗРАБОТЧКИ ПРОКАЧАЙТЕ САЙТ, ДОВЕДИТЕ ДО УМА - -СДЕЛАЙТЕ НА ЕВРОПЕЙСКОМ УРОВНЕ -НАЙМИТЕ НОРМАЛЬНОГО ПРОГРАММИСТА -НЕ ЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ - ПУСТЬ ЛЮДИ РАБОТАЮТ В УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
Гость

Re[70]: Распродажа на сайте 9 июля

09 Июл 2009 20:17

Наверное злостный ОФФ, но я отвечу в этой теме.
Natalya_E, официальный сайт Орифлейм сделан отлично и очень удобно! Вы видимо не видели кривых сайтов, писанных "профессионалами" и "друзьями-хакерами". Кроме того сайт выдерживает очень серьёзную нагрузку, ведь помимо консультантов, туда заходят ещё и клиенты. А в периоды распродаж там находятся фактически чуть ли не все консультанты со всей страны - вы себе можете хотя бы немного представить - какая это нагрузка? Наверное, если у Вас что-то не получилось, не нужно так нервничать и писать здесь гневные отзывы, а попытаться разобраться, в чём именно проблема и что Вы делаете не так.

PS Спросите у своего друга-хакера (если он конечно хоть что-то в этом понимает), что такое огромная база данных на всю страну, в которой отображется информация о миллионах консультантов, их личные данные, заказы, оплата и тд. Здесь никакая "лабораторная работа студента IT" даже рядом не валялась.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[71]: Распродажа на сайте 9 июля

10 Июл 2009 04:22

lyudmia Благодаря Вашей помощи, у меня будет умывалка и много мыльца) Спасибо Вам огромное.

ПыСы Мне заказ провела lyudmia, т к у меня ну совсем не хотелось(
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[72]: Распродажа на сайте 9 июля

10 Июл 2009 05:47

[Да знаете, я сосвсем не злостный, но и не белый и пушистый тоже, просто по роду своей деятельности (администрирую огромные базы данных) приходилось видеть многие разработки. Интерфейс сайта ок, а тех поддержка, конечно, оставляет желать лучшего, согласитесь необходимо доработать инфоромативный раздел (навигация, подсказки и т.п.). Многие пользователи просто молчат, сидят - сопят - и тихо возмущаются. По крайней мере, если идет такой перегруз - надо разбираться с техническим обеспечением, а не пускать все на самотек, сечас век ИТ - и многие проблемы решаемы...
Гость

Re[73]: Распродажа на сайте 9 июля

10 Июл 2009 06:31

Natalya_E писал(а):
складывается впечатление, что подобные акции и форум, полный развод, и пиар акции ОРИФЛЕЙМ!!! - если это так, то это просто дешевый трюк... пусть создатели подобной карусели задумаются над этим...

Развод? :Потрясенный: У меня лично все пробилось без проблем для себя и для человечка совсем из другого города и кроме этого в первые минуты начала акции.
Мне кажется все-таки причину надо искать у себя, а не клеветать на всех и вся. Вам не кажется странным, что проблема только у Вас?
Старший Директор

Re[74]: Распродажа на сайте 9 июля

10 Июл 2009 09:21

lyudmia писал(а):
Вам не кажется странным, что проблема только у Вас?

Вот, вот. Почитайте Трансерфинг Вадима Зеланда. Есть здесь такая тема, поищите. Я не умею делать ссылки. Когда почитаете, очень многое поймете, а когда начнете жить по трансерфингу, все бедет ОК. Акции будут пробиваться в одну минуту.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм