независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рекрутинговая кампания «Сделай жизнь преКРАСНОЙ с Орифлэйм»

New
Повтор первого сообщения

Рекрутинговая кампания «Сделай жизнь преКРАСНОЙ с Орифлэйм»

08 Июл 2009 20:09

Есть кое-какие новости по осенней кампании 2009 года.
Лицом кампании будет очень известный человек. Догадайтесь кто :Дразливый: - в 11 лет он круто изменил свою жизнь - переехал один в большой город для достижения своей цели.
Лозунг будет примерно такой: "Смог я - сможешь и ты!". Вся кампания будет нацелена на карьерный рост, на возможности.
Ожидается мощная рекламная поддержка, даже в каталогах должен появиться продукт №1 - "возможности заработка с Орифлэйм".

Ну что, есть идеи: что это за лицо такое? :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: AndreKis (08 Июл 2009 21:57), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #216144 от 20 Авг 2009 16:58, all29, 15 отзывов
Сообщение #201573 от 08 Июл 2009 23:24, corleonis, 6 отзывов
Сообщение #216134 от 20 Авг 2009 15:58, Факел, 5 отзывов
Сообщение #201576 от 08 Июл 2009 23:34, corleonis, 5 отзывов
Сообщение #220143 от 02 Сен 2009 17:37, AndreKis, 4 отзыва
Сообщение #218889 от 29 Авг 2009 08:58, AndreKis, 4 отзыва
Сообщение #217578 от 25 Авг 2009 10:09, AndreKis, 3 отзыва
Сообщение #217525 от 25 Авг 2009 06:33, Martik, 3 отзыва
Сообщение #217277 от 24 Авг 2009 14:39, Karliona, 3 отзыва
Сообщение #224495 от 17 Сен 2009 21:03, NATALЁK, 2 отзыва

Re[345]: Рекрутинговая кампания «Сделай жизнь преКРАСНОЙ с Орифлэйм»

22 Авг 2009 12:34

Eclat, по кол-ву то реально, а вот по ЛК :Не в себе:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[346]: Рекрутинговая кампания «Сделай жизнь преКРАСНОЙ с Орифлэйм»

22 Авг 2009 12:37

я получила проектор, ничего для этого практически не делая. просто многие по группе захотели телефоны.

30 человек нужно не в первый уровень, а в персональную группу.
Статистика по новичкам у всех разная (лично у меня в среднем 90% закрывают 1 шаг, около60% закрывают все 6 шагов)

Акция 5 недель, по моим подсчетам мне нужно в группу зарегистрировать около 100 человек. в неделю 20 в день 3, неужели это большое количество регистраций в день для группы старшего менеджера?

Лично у меня и у моих старших менеджеров нет никаких сомнений что ноутбуки мы получим. Впрочем как и многие призы ранее по прошлый акциям (ноут в акции "власть над временем", проектор по хитам)

Просто правильно просчитайте и спланируйте с группой командный метод работы и у Вас обязательно все получится :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[347]: Рекрутинговая кампания «Сделай жизнь преКРАСНОЙ с Орифлэйм»

22 Авг 2009 12:37

Eclat писал(а):
Мне бы вашу уверенность... Скажите, а вам уже удавалось получать "солидные" подарки от компании по акциям? Ну, например, получили ли вы проектор по акции с Биланом?
И вообще, народ, все так говорят восторженно, как будто 30 человек в первом уровне провести через 4 шага - раз плюнуть!
Конечно, я тоже планирую получить ноутбук. По моим подсчетам (приблизительным) для этого нужно зарегистрировать 300 человек минимум в первый уровень. И этот минимум не гарантирует 30 прошедших 4 шага... А вот если зарегистрировать 750 человек в 1 уровень - то тогда по нормальной статистике это условие выполнится само собой Чтож, ничего невозможного нет. Это всего лишь 25 регистраций в день... 4 штуки у меня уже есть. Осталось совсем немножко!
А вообще-то я не очень шучу. С понедельника запускаем командный метод работы. Вот посмотрю завтра, кто из группы придет на бизнес-школу. Приглашала очень многих!
Обращаюсь ко всем, кто планирует получить ноутбук. Какими методами работать собираетесь?

Так речь идет о 30-ти новичках в персональной группе! А не в первом уровне.........Хотя если их сделать в первом уровне - аж дыхание сперло :Смущенный:
Я тоже иду на ноутбук,а работать будем всеми методами,потому как использовать нужно все! Удачи!
P.S. рискну и я 30 новичков прошедших 4 шага в превую линию :Потрясенный: :Класс!:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

OriZona.info писал(а):
Eclat, по кол-ву то реально, а вот по ЛК

Да все будет отлично!
Как сказал мне мой спонсор - подарит мне диклофос: потравить тараканов :Дразливый:

Re[348]: Рекрутинговая кампания «Сделай жизнь преКРАСНОЙ с Орифлэйм»

22 Авг 2009 12:49

OriZona.info писал(а):
Eclat, по кол-ву то реально, а вот по ЛК :Не в себе:

Сейчас осень народ начинает просыпаться, активность будет, а рекруты в акцию будут. Главное чтобы не космически повышали процент рекр. для ЛК

В Орифлейм:
Директор

Re[349]: Рекрутинговая кампания «Сделай жизнь преКРАСНОЙ с Орифлэйм»

22 Авг 2009 12:50

Eclat писал(а):
А вот если зарегистрировать 750 человек в 1 уровень - то тогда по нормальной статистике это условие выполнится само собой
Только вот ЛК с таким колличеством будет тяжеловато держать. Я в прошлый раз получила ноут. Легко мне не было. Главное,мне кажется,не полагаться на колличество, а плотно сопроваждать. Многие лидеры в прошлый раз пролететели из-за того,что решили что колличество перерастет в результат автоматом, но не у всех вышло. :Грустный: .
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[350]: Рекрутинговая кампания «Сделай жизнь преКРАСНОЙ с Орифлэйм»

22 Авг 2009 12:56

У меня вопрос :Вопрос:
Какие лучше раздавать листовки: обычные или те, которые именно по акции, где есть красивая картинка + напечатаны условия для лидеров, всякие ББ??? Не пугает ли это незнающих людей??? :Без малейшего понятия: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[351]: Рекрутинговая кампания «Сделай жизнь преКРАСНОЙ с Орифлэйм»

22 Авг 2009 13:44

IRISKA писал(а):
Какие лучше раздавать листовки

IRISKA, все листовки. и такие и обычные. Все люди разные и на разное идут :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[352]: Рекрутинговая кампания «Сделай жизнь преКРАСНОЙ с Орифлэйм»

22 Авг 2009 13:50

Eclat писал(а):
Мне бы вашу уверенность... Скажите, а вам уже удавалось получать "солидные" подарки от компании по акциям? Ну, например, получили ли вы проектор по акции с Биланом?
И вообще, народ, все так говорят восторженно, как будто 30 человек в первом уровне провести через 4 шага - раз плюнуть!
Конечно, я тоже планирую получить ноутбук. По моим подсчетам (приблизительным) для этого нужно зарегистрировать 300 человек минимум в первый уровень. И этот минимум не гарантирует 30 прошедших 4 шага... А вот если зарегистрировать 750 человек в 1 уровень - то тогда по нормальной статистике это условие выполнится само собой :Ржу нимагу: Чтож, ничего невозможного нет. Это всего лишь 25 регистраций в день... 4 штуки у меня уже есть. Осталось совсем немножко!
А вообще-то я не очень шучу. С понедельника запускаем командный метод работы. Вот посмотрю завтра, кто из группы придет на бизнес-школу. Приглашала очень многих!
Обращаюсь ко всем, кто планирует получить ноутбук. Какими методами работать собираетесь?

а на каком вы уровне?и по какой статистике вы работаете?по вашей статистики это лидеры перепесью населения занимаются
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[353]: Рекрутинговая кампания «Сделай жизнь преКРАСНОЙ с Орифлэйм»

22 Авг 2009 14:32

аиша Листовки-510220 ( А5-- в наборе 25 шт цена 21 руб -- листовки с магнитиком ) Сделай жизнь прекрасне с ОРи
Листовки 510221 ( А5-- 15 шт цена 13 руб )Сделай жизнь прекрасне с ОРи
Набор визиток--- Сделай жизнь прекрасне с ОРи код 516202-- 50 шт цена 14 руб.
Календарь активности ---- Сделай жизнь прекрасне с ОРи код 516203 цена 29 руб
шарфик ---Сделай жизнь прекрасне с ОРи код 512162 цена 99 руб
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[354]: Рекрутинговая кампания «Сделай жизнь преКРАСНОЙ с Орифлэйм»

22 Авг 2009 14:40

Ребят. а для Украины известно коды печатных материалов? если есть - выложите плиз - благодарность в репу :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[355]: Рекрутинговая кампания «Сделай жизнь преКРАСНОЙ с Орифлэйм»

22 Авг 2009 14:44

IRISKA писал(а):
Какие лучше раздавать листовки: обычные или те, которые именно по акции, где есть красивая картинка + напечатаны условия для лидеров, всякие ББ???
Мне кажется, что народ так уже листовками наелся.
Под акцию хочу пробовать и другие методы. Например, список знакомых и рекомендации.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[356]: Рекрутинговая кампания «Сделай жизнь преКРАСНОЙ с Орифлэйм»

22 Авг 2009 15:14

masik
Цитата:
по вашей статистики это лидеры переписью населения занимаются
это не совсем перепись :Дразливый: да и какая к черту разница как делает это лидер, всех волнует конечный результат, "Сухой выхлоп" :Пардон: эта схема работает на все 99% ;) опробовано и проверено...
Юзайте поиск и будут ответы на вопросы, и давайте лучше тут про осеннюю льготку разговаривать :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[357]: Рекрутинговая кампания «Сделай жизнь преКРАСНОЙ с Орифлэйм»

22 Авг 2009 15:52

А никто не видел плакат 512157-сделай жизнь прекрасной с орифлейм?
Гость

Re[358]: Рекрутинговая кампания «Сделай жизнь преКРАСНОЙ с Орифлэйм»

22 Авг 2009 16:01

Пишу список знакомых - готовлюсь к акции! Думаю, второй ноутбук не помешает!...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[359]: Рекрутинговая кампания «Сделай жизнь преКРАСНОЙ с Орифлэйм»

22 Авг 2009 17:37

Да я вот посмотрела на мою мааахенькую группу и поняла что с активностью у меня проблем нет: даже в летний сезон 80-85%, а вот с рекрутированием не очень :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм