независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
Кто может посоветовать хороший крем для рук?
Сейчас пользуюсь Шелком (Silk) - мне очень нравится! Но я все-таки хочу попробовать что-то еще! :Подмигивающий:
P.S - За одно и маме что-то порекомендую..и сестре..)

Самые ценные сообщения
Сообщение #237604 от 29 Окт 2009 22:08, hayati, 2 отзыва
Сообщение #143787 от 27 Янв 2009 12:35, miss O, 2 отзыва
Сообщение #75967 от 20 Апр 2008 20:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #237618 от 29 Окт 2009 22:22, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #237288 от 29 Окт 2009 08:03, мама, 1 отзыв
Сообщение #237117 от 28 Окт 2009 19:32, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #236433 от 26 Окт 2009 19:40, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #232065 от 13 Окт 2009 18:33, MiLaNa, 1 отзыв
Сообщение #227703 от 27 Сен 2009 15:40, zmeika, 1 отзыв
Сообщение #226996 от 25 Сен 2009 10:05, Оля., 1 отзыв

Мне очень понравился Шведский SPA. :Сарказм: Действительно пахнет морем,но запах ненавязчивый, текстура приятная, плотная, но нежирная.
А вот увлажняющий "Арктическая брусника" совсем не понра... Запах убил желание пользоваться. :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[121]: Кремы для рук

25 Янв 2008 12:36

У Брусники действительно очень яркий запах,на любителя.У меня вызывает головную боль,а сестре нравится-она себе еще гель для душа и лосьон для тела взяла из этой серии.
Мне нравится скраб и крем Нежный бархат(у Мэри Кей есть такой комплект-стоит 1000р :Не в себе: ),а у Ори даже лучше-еще и масло смягчающее есть.Прелесть!
Старший Менеджер

Re[122]: Кремы для рук

25 Янв 2008 12:54

Киска писал(а):

В холодное время года нужно пополнить косметический арсенал средств по уходу за руками...

Прекрасная информация я ее даже вставила в свой блок тем по уходу.
Киска, я надеюсь вы не возражаете? Или нужна ссылка на первоисточник?
Гость

Re[123]: Кремы для рук

25 Янв 2008 13:34

подскажите, а крема для рук зеленый (для рук и ногтей и синий-защитный)- их больше не будет? :Нет:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[124]: Кремы для рук

25 Янв 2008 13:55

merian, не будет, вместо них - 2 крема серии "Нежный бархат" с теми же свойствами - вместо синего Питательный (11287), а вместо зеленого - 2в1 для рук и ногтей Защитный (11288) :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[125]: Кремы для рук

25 Янв 2008 14:04

Ann писал(а):
Киска, я надеюсь вы не возражаете

Нет, не возражаю. Сама для себя Америку откріваю, когда читаю статьи, думаю может еще кому интересно. Это журнал теленеделя, там есть такой уголок " Женский клуб", правда не в каждом журнале. Ну я и решила с Вами делиться :Голливудская улыбка:
Порядок проведения SPA-маникюра может быть разным, в зависимости от того, с препаратами какой марки работает тот или иной салон. Иногда обработке рук предшествует ванночка из подогретой минеральной воды - она обогащает ногти необходимыми солями. Затем может последовать концентрированная маска с гилауроновой кислотой. Имейте в виду : процдуры на основе этой кислоты можно проводить не чаще 1 раз в месяц.
Чтобы поддерживать в нормальном ритме обменные процессы кожи рук, проведите сеанс с сахарным скрабом. Сначала мастер тщательно помассирует кисти с жирным кремом на основе персикового масла или авокадо. Потом нанесет сахарный абразив - крупные сладкие кристаллы мягко и безопасно отшелушат верхний слой эпидермиса. И, наконец, дело за питательной маской с поливитаминами.
Зимой вместо традиционного классического маникюра специалисты рекомендуют горячий. Главное его отличие, что кончики пальцев распаривают не ванночке с теплой водой, а в специальном подогретом лосьоне, который не просто размягчает кутикулу, но и интенсивно питает кожу и ногтевую пластинку. После распаривания и обработке ногтей вам сделают массаж кистей с теплым маслом(персиковым или мятным), а дальше маникюр по обычной схеме
Для людей с плохим кровообращением и с очень сухой кожей полезна парафиновая ванна рук. Такая процедура быстро востановит эластичность кожи.
Маска Раз в неделю побалуйте руки питательной маской. К 5 мл масла сладкого миндаля добавьте 3 капли эфирного масла японской мяты и легко вмасируйте этот состав в кожу рук. Намочите полотенце в горячей воде, хорошо отожмите и укутайте им руки. Посидите с таким компрессом 10-15 минут. Миндальное масло смягчит кожу, а мята усилит приток крови, приятно разогреет, снимет усталость и напряжение.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[126]: Кремы для рук

25 Янв 2008 15:21

У меня есть защитный крем "Нежный бархат" - я в восторге. Действительно, кожа рук потом как бархат, и запах суперский!!! До этого у меня был зеленый крем для рук и ногтей, но Нежный бархат лучше. Хочу еще масло и скрабик :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[127]: Кремы для рук

25 Янв 2008 15:44

А у меня, все кто пользовался зеленым перешли теперь на СПА, бархат не хотят :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[128]: Кремы для рук

25 Янв 2008 15:47

Ну, кожа рук тоже разная и не всем подходит один и тот же крем. Мне Бархат подошел идеально
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[129]: Кремы для рук

25 Янв 2008 18:25

У меня клиентка недавно пожаловалась, что купив крем для рук "Шёлк и кашемир" (большую упаковку) - позарилась на сочетание цена-качество-размер.
так вот, якобы крем не впитывается и чересчур жирный.
Типа что теперь с ним делать,ведь такая бадья пропадает. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[130]: Кремы для рук

25 Янв 2008 20:05

Siestochka, так вы ей и скажите, что для зимы жирный, как раз то что надо :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[131]: Кремы для рук

25 Янв 2008 20:34

Siestochka, для меня он тоже слишком густой и жирный, но у меня кожа жирная, а крем (как и вся серия) предназначен для сухой кожи рук. Может, в этом проблема?

В Oriflame:
Директор

Re[132]: Кремы для рук

25 Янв 2008 21:55

Siestochka писал(а):
У меня клиентка недавно пожаловалась, что купив крем для рук "Шёлк и кашемир" (большую упаковку) - позарилась на сочетание цена-качество-размер.
так вот, якобы крем не впитывается и чересчур жирный.

У меня подобная история. Прочитала про такие прекрасные свойства крема, захотела купить. А купила-пожалела. Текстура, и вправду, очень тяжелая, крем жирный, не впитывается, это при том, что кожа рук у меня сухая, да и толкового увлажнения не заметила. Отдала его подруге.
Гость

Re[133]: Кремы для рук

25 Янв 2008 22:02

Рина, главной функцией этого крема - не увлажнять, а задерживать влагу в коже. Крем создаёт невидимую плёнку, которая даёт коже дышать, но не даёт влаге испаряться.

В Орифлейм:
Директор

Re[134]: Кремы для рук

25 Янв 2008 23:00

Мне очень понравился подарок после 1 шага крем для рук Молоко и мед.Кожа прям шелковая после него.Класная серия вся. :Румянец:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм