независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
Кто может посоветовать хороший крем для рук?
Сейчас пользуюсь Шелком (Silk) - мне очень нравится! Но я все-таки хочу попробовать что-то еще! :Подмигивающий:
P.S - За одно и маме что-то порекомендую..и сестре..)

Самые ценные сообщения
Сообщение #237604 от 29 Окт 2009 22:08, hayati, 2 отзыва
Сообщение #143787 от 27 Янв 2009 12:35, miss O, 2 отзыва
Сообщение #75967 от 20 Апр 2008 20:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #237618 от 29 Окт 2009 22:22, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #237288 от 29 Окт 2009 08:03, мама, 1 отзыв
Сообщение #237117 от 28 Окт 2009 19:32, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #236433 от 26 Окт 2009 19:40, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #232065 от 13 Окт 2009 18:33, MiLaNa, 1 отзыв
Сообщение #227703 от 27 Сен 2009 15:40, zmeika, 1 отзыв
Сообщение #226996 от 25 Сен 2009 10:05, Оля., 1 отзыв

Re[135]: Кремы для рук

26 Янв 2008 12:05

Oksana Sobakina писал(а):
Рина, главной функцией этого крема - не увлажнять, а задерживать влагу в коже. Крем создаёт невидимую плёнку, которая даёт коже дышать, но не даёт влаге испаряться.

Цитирую руководство:
Увлажняющий крем для рук "Шелк и кашемир" (код 6792)
Крем для рук с протеинами шелка и экстрактом кашемира восстанавливает естественный уровень увлажненности кожи. Превосходно смягчает, успокаивает, питает и разглаживает кожу и устраняет раздражение. Придает коже рук нежный аромат.

Рекламные объявления:
Гость

Re[136]: Кремы для рук

26 Янв 2008 12:39

Рина, Я говорю о наработках, о личном опыте... А ты всё по бумажке..

В Oriflame:
Директор

Re[137]: Кремы для рук

26 Янв 2008 12:49

Oksana Sobakina писал(а):
Рина, Я говорю о наработках, о личном опыте... А ты всё по бумажке..

Понимаю. Но я-то с кремом дела предварительно не имела. Ориентировалась именно по бумажке. Теперь личный опыт показал, что не подходят мне средства, образующие защитную пленку. Нужны увлажняющие. А за инфу, расширяющую кругозор (в плане применения крема), спасибо!
Гость

Рина, такой крем хорошо подходит тем, кто целый день работает с водой-уборщицы, например, или работает на земле-грязь в кожу рук не въедается, а еще подходятмужчинам, которые работают в автосервисах или просто в машинах любят покопаться.мажешь- и работаешь, а масло машинное не въедается в кожу и его легко смыть.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[139]: Кремы для рук

26 Янв 2008 14:55

Спасибо, Татьяна, буду знать! Отцу закажу, он у меня часто с водой и землёй дело имеет, а от этого кожа сильно пересыхает и растрескивается так, что смотреть жалко. Я его защитным "Бархатные ручки" снабжаю, но крем с водоотталкивающим эффектом и защитной плёнкой от грязи, должно быть, подойдёт больше. Спасибо!
Гость

Re[140]: Кремы для рук

26 Янв 2008 14:58

Рина, не за что! это тоже наработанный опыт!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[141]: Кремы для рук

26 Янв 2008 16:47

У меня муж намазал руки кремом Шелк и кашемир и у него началась аллергия, все руки были в красных пятнах.
Гость

Re[142]: Кремы для рук

26 Янв 2008 18:45

Евгения писал(а):
У меня муж намазал руки кремом Шелк и кашемир и у него началась аллергия, все руки были в красных пятнах.

Ого! У него кожа склонна к аллергическим реакциям или это только на этот крем?
Гость

Re[143]: Кремы для рук

26 Янв 2008 18:56

Рина писал(а):
Евгения писал(а):

Ого! У него кожа склонна к аллергическим реакциям или это только на этот крем?

В первый раз. До этого и Молоко и мед пользовал, и Нежный бархат, и Зимнюю заботу все было хорошо.
Гость

Re[144]: Кремы для рук

26 Янв 2008 19:58

То, что есть реакция на шёлк - ничего удивительного. Я к примеру своим клиентам продукцию с протеинами шелка предлагаю только через пробники. :Подмигивающий: Просто была история не очень приятная- зато научила уму и правильному подходу, что тоже не мало. :Дразливый:
Менеджер

Re[145]: Кремы для рук

26 Янв 2008 21:01

Татьяна Вас. писал(а):
То, что есть реакция на шёлк - ничего удивительного. Я к примеру своим клиентам продукцию с протеинами шелка предлагаю только через пробники. :Подмигивающий: Просто была история не очень приятная- зато научила уму и правильному подходу, что тоже не мало. :Дразливый:

А по подробнее можно?
Гость

Re[146]: Кремы для рук

26 Янв 2008 21:01

Татьяна Вас., жаль только, что пробников нет этого крема...только если свой носить?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[147]: Кремы для рук

28 Янв 2008 00:42

Подробно- это долго и не весело. Скажу только, что пришлось по справке сдать продукцию на склад, а это не есть ХОРОШО. :Плачущий:

А что касается пробников, то действительно- очень многим делюсь СВОИМ, с что делать?, КЛИЕНТ- ОН И В АФРИКЕ КЛИЕНТ. Приходиться и тушь давать и тени (когда нет возможности провести мастер-класс). :Смущенный:
Менеджер

Re[148]: Кремы для рук

30 Янв 2008 13:52

Ой какая интересная тема!!!!! У меня вечная проблема с кремами как мёртвому припарка. Большенство не оказывают никакого эффекта. Но я вот только начинаю пользоваться продукцией Ори. И заказала пока зимний крем для рук. Сейчас много интересного прочла :Подмигивающий: .
Я Работаю с Цветами, руки постоянно в воде и земле и в чём только не есть. По мимо этого живу в деревне, Огород, и домашниия животина, руки постоянно просто разваливаються. Стараюсь и так всегда работать в перчатках.Но зимой особенно плохо, Кожу стягивает, Руки ужасно выглядат. Я понимаю что по роду моей деятельности мои руки никогда не будут такими как у напомаженных дам с гелевым маникюром, но хочеться что бы руки хоть немножко чустворали себя лучше. Поэтому пока беру зимний крем на пробу, и посмотрю судя из ваших высказываений что то ещё :Румянец:
Гость

net, еще хорошо, чтобы руки не сильно пересыхали делать такую процедуру- руки моются теплой водой и мылом, гелем для душа или кремом для душа( все равно), потом скрабятся скрабом для тела, для рук(специальным) на крайний случай скрабом для лица, потом мажут кремом или маслом для рук-любым, одеваем перчатки( любые), и укутываем полотенцем. Так создается эффект сауны и руки быстро, быстро становятся просто замечательными. Так можно делать 2-3 раза в неделю минимум 1 раз. :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

10/51 ««19101151»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм