независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
Кто может посоветовать хороший крем для рук?
Сейчас пользуюсь Шелком (Silk) - мне очень нравится! Но я все-таки хочу попробовать что-то еще! :Подмигивающий:
P.S - За одно и маме что-то порекомендую..и сестре..)

Самые ценные сообщения
Сообщение #237604 от 29 Окт 2009 22:08, hayati, 2 отзыва
Сообщение #143787 от 27 Янв 2009 12:35, miss O, 2 отзыва
Сообщение #75967 от 20 Апр 2008 20:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #237618 от 29 Окт 2009 22:22, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #237288 от 29 Окт 2009 08:03, мама, 1 отзыв
Сообщение #237117 от 28 Окт 2009 19:32, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #236433 от 26 Окт 2009 19:40, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #232065 от 13 Окт 2009 18:33, MiLaNa, 1 отзыв
Сообщение #227703 от 27 Сен 2009 15:40, zmeika, 1 отзыв
Сообщение #226996 от 25 Сен 2009 10:05, Оля., 1 отзыв

Re[195]: Кремы для рук

19 Апр 2008 18:34

должны быть в доме 3 крема для рук, точнее 3 крема с разным назначением. 1. Защитный, 2. Увлажняющий, 3. Питательный. При работе - защищаем, на день - увлажняем, на ночь - питаем. Что касается ночных кремов - Я просто в восторге от крема SPA серии. Он сильно отличается от всех кримов. ощущения незабываемые, как невидимая и неощутимая перчаточка. Этот крем у меня есть всегда несколько тюбиков. Всем клиентам очень нравится. Попробуйте - не пожалеете.

Неплохая миндальгая серия. очень нравится скраб и масло... Масло - замечательная вещь. Расход не большой, но результат просто отличный. Я больше предпочитаю использовать не как ванночка, а именно как масло.

Двушки, берегите ручки. Ручки, говорят о возрасте женщины в первую очередь. Например Софи Лорен придает ухоженности рук особое значение.

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:

Не могу не отметить антивозрастной крем для рук. Моя мама уже покупает его четверый раз. Ощущения примерно такие же как сыворотка на лице - руки подтягиваются. Не зря у него цена отличается на порядок

Рекламные объявления:
Гость

Re[196]: Кремы для рук

20 Апр 2008 00:39

Vitasha писал(а):
должны быть в доме 3 крема для рук, точнее 3 крема с разным назначением. 1. Защитный, 2. Увлажняющий, 3. Питательный. При работе - защищаем, на день - увлажняем, на ночь - питаем. Что касается ночных кремов - Я просто в восторге от крема SPA серии. Он сильно отличается от всех кримов. ощущения незабываемые, как невидимая и неощутимая перчаточка. Этот крем у меня есть всегда несколько тюбиков. Всем клиентам очень нравится. Попробуйте - не пожалеете.

Неплохая миндальгая серия. очень нравится скраб и масло... Масло - замечательная вещь. Расход не большой, но результат просто отличный. Я больше предпочитаю использовать не как ванночка, а именно как масло.

Двушки, берегите ручки. Ручки, говорят о возрасте женщины в первую очередь. Например Софи Лорен придает ухоженности рук особое значение.

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:

Не могу не отметить антивозрастной крем для рук. Моя мама уже покупает его четверый раз. Ощущения примерно такие же как сыворотка на лице - руки подтягиваются. Не зря у него цена отличается на порядок
Полностью с вами согласна по поводу кремов,особенно спа на ночь это ,что-то,а если ещё перчаточки хотя бы 1 раз в неделю,просто волшебство.А вот от антивозрастного ничего не заметили,можно сказать даже не понравился.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[197]: Кремы для рук

20 Апр 2008 09:01

МАРГАРИТА писал(а):
А вот от антивозрастного ничего не заметили,можно сказать даже не понравился.

:Сарказм: Ну, в Вашем возрасте таки и подтягивать на руках пока нечего, и пятен на них нет пока... А вот моей маме (61 год) - тоже очень понравился, заказывает 3й раз :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[198]: Кремы для рук

20 Апр 2008 11:43

Хочу добавить, что этот крем хорошо убирает старческую пигментацию - проверено на нескольких знакомых.

В Орифлейм:
Директор

Re[199]: Кремы для рук

20 Апр 2008 14:53

Орюля писал(а):
МАРГАРИТА писал(а):
А вот от антивозрастного ничего не заметили,можно сказать даже не понравился.

:Сарказм: Ну, в Вашем возрасте таки и подтягивать на руках пока нечего, и пятен на них нет пока... А вот моей маме (61 год) - тоже очень понравился, заказывает 3й раз :Дразливый:
А я говорю не о себе ,а об свекрови. :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[200]: Кремы для рук

20 Апр 2008 17:10

Большое спасибо:
Rosewood, за информацию о креме с корицей;
Vitasha, за идею с миндальной серией.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[201]: Кремы для рук

20 Апр 2008 17:59

А какие крема из Ори вы можете посоветовать для защиты и увлажнения? (для питания уже выбрала СПА :Смущенный: ) :Вопрос:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[202]: Кремы для рук

20 Апр 2008 20:32

Были такие кремчики синий ( код 4782)- защитный и зеленый (код 4785) -для рук и ногтей питательный. Народ ооочень хвалил! Без скидки брали, что-то около 17грн.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[203]: Кремы для рук

20 Апр 2008 20:35

Марка, они теперь оба в "Нежном бархате" - и питательный и защитный... :Сарказм:

В Oriflame:
Директор

Re[204]: Кремы для рук

20 Апр 2008 20:36

Марка писал(а):
Были такие кремчики синий ( код 4782)- защитный и зеленый (код 4785) -для рук и ногтей питательный.

Да, отличные кремчики были (я запаслась :Голливудская улыбка: ) Но им на смену другую серию выпустили.
Гость

Re[205]: Кремы для рук

20 Апр 2008 20:36

Марка писал(а):
Были такие кремчики синий ( код 4782)- защитный и зеленый (код 4785) -для рук и ногтей питательный

Эти кремы уже сняли с производства. Им на замену- серия "Бархатные ручки", защитный для рук и ногтей и питательный для сухой кожи рук.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

SUCCUBUS писал(а):
А какие крема из Ори вы можете посоветовать для защиты и увлажнения?

Увлажняющий крем для рук «Шелк и кашемир»
Крем для рук, восстанавливающий естественный уровень увлажненности кожи. Натуральные протеины шелка и экстракт кашемира питают, смягчают и разглаживают кожу. С нежным цветочным ароматом. 100 мл.
Код: 6792

Защитный крем для рук и ногтей "Нежный бархат"
Воздушный крем с УФ-фильтрами защищает руки и ногти от повреждающих факторов окружающей среды. Увлажняет кожу в течение 24 часов после однократного нанесения. Масло сладкого миндаля смягчает кожу и делает ее волшебно бархатной. 100 мл.
Код: 11288

Питательный крем для сухой кожи рук "Нежный бархат"
Обеспечивает непрерывное глубокое питание кожи рук на протяжении 24 часов. Нежная формула с маслом сладкого миндаля смягчает загрубевшие участки, делая кожу нежнее бархата. 100 мл.
Код: 11287

Крем для рук и тела "Молоко и Мед - Золотая Серия"
Прекрасно увлажняет кожу, быстро впитывается. Насыщенный и мягкий крем прекрасно увлажняет кожу, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Подходит для всех типов кожи.
Код: 4689

В Орифлейм:
Директор

Re[207]: Кремы для рук

20 Апр 2008 20:42

SUCCUBUS писал(а):
А какие крема из Ори вы можете посоветовать для защиты и увлажнения?

для увлажнения могу порекомендовать Молоко и мед- Золотая серия. Увлажняет очень хорошо
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Вот как бывает! Затарилась старыми сериями, а на новые и внимания не обращала, потому как кремов "ручных" в доме примерно по 2 на каждого члена семьи, включая кошек. Спасибо всем за просвещение!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[209]: Кремы для рук

21 Апр 2008 21:41

Albina писал(а):
для увлажнения могу порекомендовать Молоко и мед- Золотая серия. Увлажняет очень хорошо

Но для сухой кожи рук этот крем недостаточно увлажняющий. Даже поялвяется ощущение стянутости. Намного лучше крема из серии Нежный бархат.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм