независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
Кто может посоветовать хороший крем для рук?
Сейчас пользуюсь Шелком (Silk) - мне очень нравится! Но я все-таки хочу попробовать что-то еще! :Подмигивающий:
P.S - За одно и маме что-то порекомендую..и сестре..)

Самые ценные сообщения
Сообщение #237604 от 29 Окт 2009 22:08, hayati, 2 отзыва
Сообщение #143787 от 27 Янв 2009 12:35, miss O, 2 отзыва
Сообщение #75967 от 20 Апр 2008 20:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #237618 от 29 Окт 2009 22:22, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #237288 от 29 Окт 2009 08:03, мама, 1 отзыв
Сообщение #237117 от 28 Окт 2009 19:32, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #236433 от 26 Окт 2009 19:40, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #232065 от 13 Окт 2009 18:33, MiLaNa, 1 отзыв
Сообщение #227703 от 27 Сен 2009 15:40, zmeika, 1 отзыв
Сообщение #226996 от 25 Сен 2009 10:05, Оля., 1 отзыв

Re[240]: Кремы для рук

25 Июн 2008 11:35

Soloha писал(а):
Нужен совет: какой крем для рук лучше подойдет человеку, который полдня проводит в резиновых перчатках (берет анализ крови). Spa-салон подойдет? Или лучше из серии Нежный бархат?

Я думаю, что для дневного пользования - Нежный бархат, он хорошо увлажняет и быстро впитывается (пахнет слегка миндалем), а для ночного восстановления ручек(кожи, конечно), думаю, лучше СРА, он хоть и жирный, но впитывается тоже хорошо, запах там минимален, питает отлично! :Сарказм:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

согласна с Irene
к тому же Шелк и кашемир, по-моему, еще жирнее, чем SPA. Долго его приходится размазывать и ждать когда впитается.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[242]: Кремы для рук

25 Июн 2008 17:05

Настя, Татьяна, Irene, Camomile, спасибо за помощь. Мы остановились пока на Spa-салоне, а потом видно будет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[243]: Кремы для рук

05 Июл 2008 09:46

Девочки подскажите пожалуйста.
Девочке 18 лет, кожа рук очень сухая, и часто вылезают цыпки и кожа трескается. Что бы вы посоветовали?

Причем я ей давала свои крема попробовать - тюльпан, гиацинт и нарцисс, они не подходят, крем с шелком и кашемиром тоже, и ваниль и корица тоже не подходит. Не подходит выражается в том, что руки начинают жутко чесаться и появляются как красные пятнышки но не прыщики.
Лосьон Молоко и мед для рук тоже не подоходит к сожалению.

У меня уже есть желание предложить ей какой-нибудь крем для чувствительной кожи для лица в качестве крема для рук :Удивленный:

Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо!!!
Сапфировый Директор

Re[244]: Кремы для рук

05 Июл 2008 10:32

ЛАККИ, а если предложить из серии "Нежный бархат" для рук и ногтей. Я им спасалась (правда он был в зеленой упаковочке), руки пересыхали и тоже непонятные цыпки были, особенно зимой. Мне очень нравился. Единственное что, так это когда крем попадает на эти самые цыпки, то чувствуется некоторое жжение (легкое и недолгое).
Гость

Re[245]: Кремы для рук

05 Июл 2008 13:14

Лакки, личн для меня нет лучше ночного крема для рук и ногтей СПА. И клиенты у меня, кто хоть раз его попробует - то это любоФФ навсегда. Он очень плотненький, питательный... попробуй... к тому же все-таки минералы в составе.
Гость

ЛАККИ писал(а):
Девочке 18 лет, кожа рук очень сухая, и часто вылезают цыпки и кожа трескается. Что бы вы посоветовали?

Причем я ей давала свои крема попробовать - тюльпан, гиацинт и нарцисс, они не подходят, крем с шелком и кашемиром тоже, и ваниль и корица тоже не подходит. Не подходит выражается в том, что руки начинают жутко чесаться и появляются как красные пятнышки но не прыщики.
Лосьон Молоко и мед для рук тоже не подоходит к сожалению.

У меня уже есть желание предложить ей какой-нибудь крем для чувствительной кожи для лица в качестве крема для рук :Удивленный:

Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо!!!
Я бы посоветовала в аптеке что нибудь приобрести,а на ночь Кремик из серии спа,да и с маслицем Нежная забота можно ванночки сделать и перчаточки.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[247]: Кремы для рук

05 Июл 2008 16:53

Talika, Vitasha, МАРГАРИТА, девочки спасибо большое за ответы, обязательно принесу ей Спа попробовать, надеюсь он ей пойдет.
Сапфировый Директор

ЛАККИ, а уход за руками предложить?
Восстанавливающая маска-уход для рук "Нежный бархат", который нтенсивно увлажняет и смягчает кожу рук. Делает нежной даже загрубевшую кожу рук. Содержит масло сладкого миндаля и масло ши. Код: 12879
Питательный крем для сухой кожи рук "Нежный бархат", который обеспечивает непрерывное глубокое питание кожи рук на протяжении 24 часов. Нежная формула с маслом сладкого миндаля смягчает загрубевшие участки, делая кожу нежнее бархата. Код: 11287
Смягчающая ванночка и массажное масло для рук 2-в-1, питательный состав которого с маслом сладкого миндаля смягчает кожу и кутикулу. Код: 11290
Отшелушивающий скраб для рук "Нежный бархат" - частицы миндальной скорлупы бережно отшелушивают поверхностные клетки кожи, а масло сладкого миндаля смягчает кожу рук. Код: 11289

В Oriflame:
Директор

Re[249]: Кремы для рук

07 Июл 2008 16:16

Купила себе ночной СПА и маску Нежный бархат. Очень довольна!!
Масочку на маме примеряю тоже - результат, как говорится, на руки :Улыбка:
Кожа мягче. И сохнет меньше. Даже после мыться посуды перестало так стягивать руки. Маску пользовала уже 2 раза (с перерывом 3 дня). Ночной крем каждый раз, когда не делаю масочку.
Очень нравится :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[250]: Кремы для рук

07 Июл 2008 16:41

Вроде СПА салон подошел клиентке у которой проблемы с руками :Ура!!!: Так что еще раз всем спасибки большущее!!!
Сапфировый Директор

Re[251]: Кремы для рук

10 Июл 2008 15:45

ЛАККИ писал(а):

У меня тоже очень чувствительная кожа рук, поэтому я раз в неделю принимаю смягчающую ванночку для рук 2-в-1 (11290) и ежедневно пользуюсь питательным кремом для сухой кожи рук «Нежный бархат» (11287).
Гость

Re[252]: Кремы для рук

11 Июл 2008 14:33

leechka13, смягчающая ванночка очень понравилась клиентке, спасибо за совет :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[253]: Кремы для рук

15 Авг 2008 15:05

Для чувствительной кожи очень хорошо подходит защитный из серии"Нежный бархат".НЕжирный и обладает очень интересным тонким ароматом.А мой самый-самый любимый-SPA :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[254]: Кремы для рук

15 Авг 2008 19:55

Мне очень нравится крем для рук и ногтей "Нежный бархат", СПА и "Молоко и мед". А еще у меня недавно с распродажи появился крем "Арктическая брусника" - ням-ням!!!! :Смущенный: :Да: И еще мне очень понравился зимний крем для рук, в голубой упаковочке. Вообще я больше отлавливаюсь на запахи, потому что руки, к счастью, особо не страдают :Улыбка: Поэтому сейчас на полочке три крема (шелк и кашемир, аморе мио и брусника), которых, наверно, на год хватит! :Голливудская улыбка: :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм