независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
Кто может посоветовать хороший крем для рук?
Сейчас пользуюсь Шелком (Silk) - мне очень нравится! Но я все-таки хочу попробовать что-то еще! :Подмигивающий:
P.S - За одно и маме что-то порекомендую..и сестре..)

Самые ценные сообщения
Сообщение #237604 от 29 Окт 2009 22:08, hayati, 2 отзыва
Сообщение #143787 от 27 Янв 2009 12:35, miss O, 2 отзыва
Сообщение #75967 от 20 Апр 2008 20:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #237618 от 29 Окт 2009 22:22, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #237288 от 29 Окт 2009 08:03, мама, 1 отзыв
Сообщение #237117 от 28 Окт 2009 19:32, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #236433 от 26 Окт 2009 19:40, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #232065 от 13 Окт 2009 18:33, MiLaNa, 1 отзыв
Сообщение #227703 от 27 Сен 2009 15:40, zmeika, 1 отзыв
Сообщение #226996 от 25 Сен 2009 10:05, Оля., 1 отзыв

Re[255]: Кремы для рук

15 Авг 2008 20:41

У меня с руками вообще проблема, особенно зимой. У нас свой дом, и животные, пойдёшь кормить, поить, руки намокнут и на мороз потом и привет кожа в тряпки :Не в себе: , Так же огородный сезон, хоть вроде всегда в перчатках, так столько всего перепробовала, И Скажу, Шёлк с Кашемиром самый хороший из всех кремов!!!! Очень классный таку.ю типо плёночку защитную образует!!!! Так что огородники и дачники, пробуйте его смело, руки просто оживают!!!!! :Дразливый:

Рекламные объявления:
Гость

Re[256]: Кремы для рук

19 Авг 2008 14:50

Вчера пришел крем для рук "Шелк и Кашемир". Лично для меня немножко жирноват. Иногда руки чего-то пересыхают, думаю, для этих случаев - в самый раз!

А вообще больше всего нравится "Тюльпан", от него вообще балдею! :Улыбка:
Гость

Re[257]: Кремы для рук

20 Авг 2008 00:08

Самый классный крем- это ночной крем для рук Шведский СПА салон!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[258]: Кремы для рук

21 Авг 2008 11:59

Я тоже пользуюсь серией "мед и молоко" и консистенция крема - это на любителя, как для меня то крем, используемый летом и весной и должен быть жидким, он быстро впитывается и хорошо увлажняет руки.
Так же я пользуюсь кремом для рук и ногтей "Шведский SPA салон" с перчаточками на ночь - замечательный эффект.
Кстати пользовалась питательным кремом для сухой кожи рук "Нежный бархат" - так вот когда он только появился и был в бело-зеленой упаковке с цветочками - он был намного лучше, после смены дизайна :Грустный: - изменился и крем - больше его не покупаю.
Гость

Re[259]: Кремы для рук

21 Авг 2008 12:18

Светлана-ori, я своему мужу его как-то купила
он в восторге..... и я :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Да, а еще мне нравится крем такой розовенький с сердечками AMORE mio если я не ошибаюсь
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[260]: Кремы для рук

05 Сен 2008 04:46

Опробовала крем Шелк и кашемир. С трудом втерла в кожу, очень долго не хотел впитываться. Но когда все-таки впитался, ручки стали очень нежные. Кстати, он не жирный, просто его втирать надо долго. Запах плохой, но не сильный - и на том спасибо. Моя оценка крему - четыре с минусом.
Гость

Re[261]: Кремы для рук

05 Сен 2008 10:15

Mammy писал(а):
Да, а еще мне нравится крем такой розовенький с сердечками AMORE mio если я не ошибаюсь

Мне этот крем пришел в подарок, но он совершенно не впитывается! Пришлось выбросить.
Нравится Молоко и мед и Нежный бархат.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[262]: Кремы для рук

05 Сен 2008 10:18

Мне очень нравится крем для рук и ногтей "Нежный бархат", и "Молоко и мед". ручки после них прям шелковые :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[263]: Кремы для рук

05 Сен 2008 12:53

Крем для рук Шелк и кашемир у меня почему-то очень быстро впитывается, и кожа рук снова сухая. А вот кремчик Нежный бархат питательный - это пока мой любимый из всех кремов для рук. Ручки мягонькие, кожица вокруг ногтей выравнивается и смягчается (у меня это проблема, там все время сохло и расслаивалось), пахнет очень нежно, не приторно, миндалем.
Гость

Re[264]: Кремы для рук

09 Сен 2008 10:54

Приобрела крем "Шелк и Кашемир",я от него не в восторге.Долго размазывается,первые пару минут руки становятся липкими,потом липкость проходит,запах мне не нравится.Эффект неважный.Перед этим пользовалась кремом "Зимняя забота".Очень хороший был крем.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[265]: Кремы для рук

09 Сен 2008 10:59

Светлана-ori писал(а):
Самый классный крем- это ночной крем для рук Шведский СПА салон!!!

Поддержую двумя руками! :Голливудская улыбка:
То что надо! На зиму - вообще БОМБА!
Шелк и кашемир мне показался легким, быстро впитывающимся. Так что его можно хранить на работе, в качестве "дневного" крема для рук.... :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[266]: Кремы для рук

09 Сен 2008 11:00

Я себе взяла крем Тюльпан, а маме - Нарцисс. Лично мне крем очень понравился: и запах, и консистенция. Нарцисс - тоже классный крем, но запаха я не чувствую.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Кремы для рук и ногтей «Тюльпан», «Гиацинт», "Нарцисс&q

18 Сен 2008 10:37

Форумчане! Кто брал себе крема для рук и ногтей «Тюльпан», «Гиацинт», "Нарцисс"? Поделитесь впечатлением, плз. У меня всегда проблема с руками, кроме ори другие крема для рук никогда не подходили. Именно так я и познакомилась с этой компанией лет эдак 12 тому назад. Очень нравится и подходит крем «Шелк и кашемир», с этой серией, вернее предшественниками этой серии, я когда-то впервые и познакомилась. Нравится «Шведский SPA салон», "Зимняя забота" выше всех похвал, нравился зелений крем для рук и ногтей (снят с производства). Слегка разочаровал "Нежный бархат", не для моей кожи. А как эти? К какому крему они ближе? У какого лучше запах? Может они летние?

Последний раз редактировалось: Галина (18 Сен 2008 10:40), всего редактировалось 1 раз
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[268]: Кремы для рук

18 Сен 2008 11:07

Галина, смотрите здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=69549#69549
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=71038#71038
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=71872#71872
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=77987#77987
я думаю, что если просто внимательно прочитаете, то все ваши вопросы найдут свои ответы.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[269]: Кремы для рук

18 Сен 2008 11:18

Спасибо за помощь! :Улыбка:
на нашем форуме есть правило, согласно которому короткие сообщения наказываются, даже если это спасибо. Спасибо у нас выражают в поднятии репутации( я кстати, не настаива), а не в сообщениях. так что в последующем воздержитесь от таких сообщений. и ознакомьтесь с правилами форума. Пока, делаю вам устное предупреждение. Модератор.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

Я пока новичек на форуме (позавчера зарегистрировалась, хотя читаю не первый год), так что возможно не совсем ориентируюсь в правилах и возможностях. Я не поднимала репутацию, а просто хотела поблагодарить. С репутациями я совсем не разобралась, уж простите, где о них почитать не нашла, опять же простите. Ваши ссылки прочитала, нашла ответы фактичести на все вопросы, за что ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм