независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
Кто может посоветовать хороший крем для рук?
Сейчас пользуюсь Шелком (Silk) - мне очень нравится! Но я все-таки хочу попробовать что-то еще! :Подмигивающий:
P.S - За одно и маме что-то порекомендую..и сестре..)

Самые ценные сообщения
Сообщение #237604 от 29 Окт 2009 22:08, hayati, 2 отзыва
Сообщение #143787 от 27 Янв 2009 12:35, miss O, 2 отзыва
Сообщение #75967 от 20 Апр 2008 20:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #237618 от 29 Окт 2009 22:22, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #237288 от 29 Окт 2009 08:03, мама, 1 отзыв
Сообщение #237117 от 28 Окт 2009 19:32, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #236433 от 26 Окт 2009 19:40, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #232065 от 13 Окт 2009 18:33, MiLaNa, 1 отзыв
Сообщение #227703 от 27 Сен 2009 15:40, zmeika, 1 отзыв
Сообщение #226996 от 25 Сен 2009 10:05, Оля., 1 отзыв

Re[360]: Кремы для рук

17 Дек 2008 21:05

Оля. писал(а):
На любителя, но есть очень большие поклонники именно этого крема

моя мама от него в оооочень большом восторге, а мне он не нравился....летом....а сейчас, когда руки сухие этот крем оказался для меня просто спасением :Потрясенный: Наверное раньше мне просто не требовалось такого увлажнения рук, как сейчас, других кремов мне *не хватает* после часа опять ощущаю сухость а вот шелк и кошемир до сл.мытья рук не требует дополнительного нанесения, и мне ещё нравиться что впитывается быстро и потом нет ощущения *жирных рук*, главное много не наносить, он очень экономный получается.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[361]: Кремы для рук

17 Дек 2008 22:33

мне очень нравится шелк и кашемир, пользуюсь вечером перед сном и иногда в течение дня, если кожа рук сохнет. :Дразливый:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

"Нежную заботу" взяла у меня девочка с сухой кожей рук/тела, которая перепробовала почти все наши крема. Понравился он ей, и впитывается хорошо, и увлажняет тоже.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[363]: Кремы для рук

19 Дек 2008 17:24

Получила сегодня "Новогоднее настроение".
Кто сказал, что пахнет ёлкой? :Потрясенный: По мне - чистый мандарин, такая вкусняшка и впитывается замечательно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[364]: Кремы для рук

19 Дек 2008 19:40

пользуюсь шелк и кашемир, также нравится крем из серии swedish spa minerals- жирненький, как раз для зимы.
Гость

Re[365]: Кремы для рук

19 Дек 2008 20:37

Snowstorm писал(а):
Кто сказал, что пахнет ёлкой?

Я сказала... :Секретничать: :Поющий:
А у меня какая-то болезнь развивается - кремдлярукмания :Голливудская улыбка: Я сегодня пересчитала - у меня 5 кремов дял рук :Потрясенный: : Шелк и кашемир, Аморэ, Имбриное печенье, Зимняя клюква и Зимний (прошлогодний). Всеми довольна, никаких претензий :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[366]: Кремы для рук

19 Дек 2008 20:41

Взяла крем для рук 13804 Нежная забота - крем просто супер :Одобряю: , очень нежный приятный запах, замечательно увлажняет и питает кожу рук - кожа становится после него очень гладкая. Теперь всем знакомым рекомендую этот крем. Упаковка у него тоже необычная не такая как у всех кремов для рук. Крема для рук из серии "Шведские десерты" тоже понравились - запахи обалденные :Румянец: и по качеству хорошие.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[367]: Кремы для рук

21 Дек 2008 19:54

А мне очень-очень понравился ночной крем "Шведский СПА-салон", руки действительно мягкие утром на следующий день, и надо его совсем немного, хорошо впитывается, классно пахнет и ногти меньше слоиться стали. Теперь всегда им буду пользоваться. Недавно заказала два крема "Миндальный пудинг" и "Шафрановый кекс" - скажем так: пудинг пахнет хорошо(мне нравится запах миндаля), кекс тоже ничего, но все-таки не супер, приторно, как в принципе и "Имбирное печенье". По качеству они не плохие, но один минус (для меня огромный) - руки после них ужасно горькие, я впервые с таким встречаюсь. Так что "Миндальный пудинг" я оставлю, т.к. запах нравится, а вот "Шафрановый кекс" придется подарить кому-нибудь(сестра свекрови подарит) :Голливудская улыбка: :Злорадствующий:
Гость

Присоединюсь ко всем, кто сказал, что крем из серии "Шелк и кашемир" оставляет пленочку на руках. У меня та же история :Улыбка: Не могу сказать, что это неприятно, просто как-то непревычно. Зато запах у крема просто обалденный. :Голливудская улыбка: А вот запах крема из серии "Нежный бархат" мне сначала тоже понравился. Я пользовалась им ежедневно перед сном в течение 2-х недель, так теперь у меня руки постоянно им пахнут. Ужас! Я почти возненавидела этот аромат. :Не в себе: Думаю, надо сделать перерыв и купить что-нибудь другое. :Улыбка:
Консультант

Re[369]: Кремы для рук

25 Дек 2008 23:20

В моей семье самые любимые крема - гиацинт, нарцисс и тюльпан. Пробовали другие крема, говорят - не то пальто :Улыбка: наконец-то они в каталоге 1 появились :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[370]: Кремы для рук

25 Дек 2008 23:24

Орнелла писал(а):
В моей семье самые любимые крема - гиацинт, нарцисс и тюльпан. Пробовали другие крема, говорят - не то пальто :Улыбка: наконец-то они в каталоге 1 появились :Улыбка:

А я эти крема все никак не попробую-очень полюбился "Нежный бархат"-не хочется менять.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[371]: Кремы для рук

02 Янв 2009 23:13

А чем отличаются крема Тюльпан, Гиацинт, Нарцисс друг от друга? Они для разных типов кожи или только ароматы разные (какой приятнее пахнет)?
Гость

Re[372]: Кремы для рук

02 Янв 2009 23:29

JusT FunK писал(а):
А чем отличаются крема Тюльпан, Гиацинт, Нарцисс друг от друга? Они для разных типов кожи или только ароматы разные (какой приятнее пахнет)?

Эти крема отличаются только запахом. Пахнут все приятно - какой цветок вам больше нравится по запаху, такой и крем берите! :Улыбка: Еще, имхо, крем Гиацинт пахнет серенью (правда, я не знаю запах цветка гиацинт :Смущенный: ).
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[373]: Кремы для рук

03 Янв 2009 21:11

Мне подарили крем "Миндальный пудинг", могу сказать, что запах у него не ярко выраженный, даже слабоватый (ИМХО, хотелось более насыщенный :Смущенный: ). До этого у меня был "Тюльпан", так вот его запах я ощущала несколько часов - приятный, цветочный. По консистенции и увлажнению они мне показались одинаковыми, оба быстро впитываются, не оставляют жирной пленки, но всё-же сухость кожи рук присутствует... видимо, не для зимы они все же :Сарказм:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[374]: Кремы для рук

03 Янв 2009 21:15

Мне сейчас очень нравится Имбирное печенье и Нежная забота. После имбирного печенья ручки хочется скушать :Голливудская улыбка: а Нежная забота просто спасла. когда я почти до крови стерла руки, вывозя огромные заказы на той неделе.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм