независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
Кто может посоветовать хороший крем для рук?
Сейчас пользуюсь Шелком (Silk) - мне очень нравится! Но я все-таки хочу попробовать что-то еще! :Подмигивающий:
P.S - За одно и маме что-то порекомендую..и сестре..)

Самые ценные сообщения
Сообщение #237604 от 29 Окт 2009 22:08, hayati, 2 отзыва
Сообщение #143787 от 27 Янв 2009 12:35, miss O, 2 отзыва
Сообщение #75967 от 20 Апр 2008 20:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #237618 от 29 Окт 2009 22:22, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #237288 от 29 Окт 2009 08:03, мама, 1 отзыв
Сообщение #237117 от 28 Окт 2009 19:32, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #236433 от 26 Окт 2009 19:40, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #232065 от 13 Окт 2009 18:33, MiLaNa, 1 отзыв
Сообщение #227703 от 27 Сен 2009 15:40, zmeika, 1 отзыв
Сообщение #226996 от 25 Сен 2009 10:05, Оля., 1 отзыв

Re[435]: Кремы для рук

27 Янв 2009 09:39

Мне тоже "Шелк" не нравится - никак не впитывается. Причем у моих клиенток такие же проблемы ((

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[436]: Кремы для рук

27 Янв 2009 10:51

Крем "шелк и кашемир" впитывается хорошо. Вы его как наносите? Я всегда наношу крем после того, как помою руки, и кожа рук, соответственно, немного влажная. Во влажненькую кожу любой крем хорошо впитывается! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[437]: Кремы для рук

27 Янв 2009 11:07

У меня крем для рук "шелк и кашемир",хороший крем и впитывается тоже хорошо,не оставляет жирных следов!!! Главное - не надо очень много крема выдавливать, с горошину вполне достаточно :Улыбка: ,об этом я всех кто заказывает предупреждаю,а то у нас большинство считают,что чем больше,тем лучше.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[438]: Кремы для рук

27 Янв 2009 11:13

MARAKUYA писал(а):
Мне 19 лет, и после нанесения крема хочется помыть руки.

Но вы так и не написали. какими же вы кремами пользовались :Без малейшего понятия: .
Гость

Re[439]: Кремы для рук

27 Янв 2009 11:24

Fialka писал(а):
Во влажненькую кожу любой крем хорошо впитывается! :Голливудская улыбка:

А у меня по влажненькой коже любой крем размазывается, как подсолнечное масло, и вообще не впитывается, и ощущения фу
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[440]: Кремы для рук

27 Янв 2009 11:37

Орнелла, конечно, если на коже осталась вода - крем впитываться не будет, или будет, но очень плохо. Я руки промокаю полотенцем, влага на них остается, и крем впитывается лучше, чем в сухую кожу рук. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

На счет крема ..Шелк и кашемир.. не могу промолчать!Крем-замечательный и очень экономный! Его нужно совсем немного наносить (лучше потом еще капельку добавить чем переборщить :Смущенный: Я всех клиентов сразу инструктирую на этот счет ...чтобы ПРАВИЛЬНО применяли продукт! :Подмигивающий: И на счет увлажнения и ..реставрации.. это один из лучших кремов! К примеру у одной моей клиентки кожа на руках прямо слазила от пересыхания(у нее маленький ребенок и много стирки каждый день) так после..Шелка и кашемира.. все восстановилось при прежней нагрузке :Голливудская улыбка: А белые полосы остаются у тех.кто наносит крем как базарный-пол тюбика...не раз сталкивалась и объясняла людям их ошибку! :Дразливый:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[442]: Кремы для рук

27 Янв 2009 12:39

miss O писал(а):
На счет крема ..Шелк и кашемир.. не могу промолчать!Крем-замечательный и очень экономный! Его нужно совсем немного наносить (лучше потом еще капельку добавить чем переборщить :Смущенный: Я всех клиентов сразу инструктирую на этот счет ...чтобы ПРАВИЛЬНО применяли продукт! :Подмигивающий: И на счет увлажнения и ..реставрации.. это один из лучших кремов! К примеру у одной моей клиентки кожа на руках прямо слазила от пересыхания(у нее маленький ребенок и много стирки каждый день) так после..Шелка и кашемира.. все восстановилось при прежней нагрузке :Голливудская улыбка: А белые полосы остаются у тех.кто наносит крем как базарный-пол тюбика...не раз сталкивалась и объясняла людям их ошибку! :Дразливый:

Полностью согласна! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[443]: Кремы для рук

27 Янв 2009 13:34

А я без крема для рук не могу. Это мой самый покупаемый продукт :Улыбка:
У меня их дома штук 6-7 по комнатам расставлены. Все нравятся, все подходят.
Очень хочется попробовать лосьон "молоко имед", жду, когда появится в
обновленной серии.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[444]: Кремы для рук

27 Янв 2009 15:14

colibry,
впитываеться очень хорошо, ручки мягонькие такие становятся, а вот запах ну ОЧЕНЬ сладкий, держится долго.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[445]: Кремы для рук

28 Янв 2009 17:36

Получила сегодня новый крем "белый шоколад". Приятный запах, хорошо впитывается, но: такой же горький как и шведские десерты. Может для большинства это неважно, но для меня проблема. Чуть-чуть даже на губы попадет и все, плюешься потом долго. И что они такого в эти крема добавляют?
PS Кстати и состав у этих кремов практически идентичный.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[446]: Кремы для рук

28 Янв 2009 18:02

Я пробовала Шелк и кашемир , Нежный бархат , Шведский Spa салон.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[447]: Кремы для рук

28 Янв 2009 19:33

MARAKUYA писал(а):
Я пробовала Шелк и кашемир , Нежный бархат , Шведский Spa салон.

Ну, значит вам еще не требуется дополнительный уход за руками :Улыбка: . В Ори нет жирных кремов для рук, за исключением зимних :Да: .
Гость

Re[448]: Кремы для рук

29 Янв 2009 06:24

1."шелк и кашемир",повторюсь,хорошо восстанавливает кожу,особенно зимой,НО наносить и правда нужно очень-очень мало(у меня тюбик уже почти полгода живет):Улыбка:
2.крем для рук "нежный бархат"....ну,что сказать,без скраба-не то...мне не подошел:(
3."шведские десерты"..ммм....;) от запаха в восторге :Танцующий: и ручки такие мягкие-мягкие :Голливудская улыбка: постоянно в сумочке :Улыбка:
4."белый шоколад"...он как-то настраивает на романтический лад :Улыбка: не знаю,с чем связано :Улыбка: но со вчерашнего дня им пользуюсь-романтическое настроение не покидает :Улыбка::Улыбка::Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[449]: Кремы для рук

29 Янв 2009 09:03

Анна80 писал(а):
Получила сегодня новый крем "белый шоколад". Приятный запах, хорошо впитывается, но: такой же горький как и шведские десерты.

Я когда его тестировала, специально руку лизнула :Смущенный: не почувствовала горечи. Хотя на десертах чувствовала

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм