независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
Кто может посоветовать хороший крем для рук?
Сейчас пользуюсь Шелком (Silk) - мне очень нравится! Но я все-таки хочу попробовать что-то еще! :Подмигивающий:
P.S - За одно и маме что-то порекомендую..и сестре..)

Самые ценные сообщения
Сообщение #237604 от 29 Окт 2009 22:08, hayati, 2 отзыва
Сообщение #143787 от 27 Янв 2009 12:35, miss O, 2 отзыва
Сообщение #75967 от 20 Апр 2008 20:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #237618 от 29 Окт 2009 22:22, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #237288 от 29 Окт 2009 08:03, мама, 1 отзыв
Сообщение #237117 от 28 Окт 2009 19:32, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #236433 от 26 Окт 2009 19:40, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #232065 от 13 Окт 2009 18:33, MiLaNa, 1 отзыв
Сообщение #227703 от 27 Сен 2009 15:40, zmeika, 1 отзыв
Сообщение #226996 от 25 Сен 2009 10:05, Оля., 1 отзыв

Re[450]: Кремы для рук

29 Янв 2009 09:59

Прикупила себе крема гиацинт и белый шоколад. После гиацинта ручки прям бархатные, очень мне понравился кремик и запах суперский, мне сиренью пахнет. Крем белый шоколад полегче, впитывается хорошо, но мне его чуточку "не хватает" как то он прям весь впитывается и через полчасика хочется ещё помазать, он мне напомнил крем для тела макадамия, точно такое же ощущение рукам от крема. Запах вкусный, как то помазала ближе к ночи, так потом не могла уснуть от навязчивого запаха, пришлось руки помыть. На ночь канечно лучше всего ночной СПА у него и запах ненавязчивый и питает ручки супер!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А я влюбилась в серию "Нежный бархат". Прикупила всю серию: защитный, питательный, маску, скрабик, масло для ванночек(можно смазывать кутикулу и все руки) и конечно перчаточки для маски. Очень довольна и пока эту серию менять не собираюсь. Всё работает как обещают!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[452]: Кремы для рук

29 Янв 2009 13:45

Mirca, а как два другие крема цветочной серии пахнут не подскажете? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[453]: Кремы для рук

29 Янв 2009 13:58

Fialka писал(а):
Mirca, а как два другие крема цветочной серии пахнут не подскажете? :Улыбка:

У Гиацинта самый приятный запах, как сирень, имхо. А у тюльпана.....? Пахнет тюльпаном :Помираю со смеху: , только не так выражен как у гиацинта, скажем так, более нежный. Ну а у Нарцисса, ещё более нежный запах именно нарцисса, по мне так его почти не слышно :Пардон: .
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

цветочная серия вообще супер! очень легкая, нежная и впитывается моментально, не оставляя жирности на руках. :Сарказм:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[455]: Кремы для рук

30 Янв 2009 00:11

Больше всего мне понравился запах "Гиацинта" - он ближе всего к реальному, прелесть. Следующий на мой взгляд "Тюльпан", а вот "Нарцисс" показался не похож совсем, просто приятно пахнет.
Кремик чудесный, лёгкий, впитывается хорошо. Маленький тюбик удобно в сумочке носить.
Один минус - быстро кончается, т.к. постоянно хочется намазаться и получить удовольствие от запаха. :Голливудская улыбка:
На месяц мне не хватило.
Гость

Re[456]: Кремы для рук

30 Янв 2009 00:19

Liu, заказывайте несколько. Чтобы от скидки до скидки хватало. Хотя мне тоже не всегда хватает. Всегда найдётся кто-нибудь, выпросят. А желание клиента, по возможности, стараюсь удовлетворять. Даже в ущерб себе.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[457]: Кремы для рук

30 Янв 2009 22:00

Приобрела ночной крем"Шведский СПА"-не понравился!очень жирный,никак не могла втереть,хотя выдавила не много.Хватило даже пятки помазать. :Помираю со смеху: Вот как раз им очень понравилось.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

мама писал(а):
У Гиацинта самый приятный запах, как сирень, имхо. А у тюльпана.....? Пахнет тюльпаном :Помираю со смеху: , только не так выражен как у гиацинта, скажем так, более нежный. Ну а у Нарцисса, ещё более нежный запах именно нарцисса, по мне так его почти не слышно

Читаю и удивляюсь, насколько у каждого свое восприятие запахов! Мне кажется, что ярче всех запах именно у нарцисса, а самый незаметный - у гиацинта :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[459]: Кремы для рук

30 Янв 2009 23:15

Анна80 писал(а):
Получила сегодня новый крем "белый шоколад". Приятный запах, хорошо впитывается, но: такой же горький как и шведские десерты. Может для большинства это неважно, но для меня проблема. Чуть-чуть даже на губы попадет и все, плюешься потом долго. И что они такого в эти крема добавляют?

PS Кстати и состав у этих кремов практически идентичный.

Ай,как обидно!Я так балдею от шведских десертов,а пользуюсь из-за горечи очень редко :Грустный: А теперь вот и шоколад оказывается такой же. :Плачущий:
Старший Менеджер

Re[460]: Кремы для рук

31 Янв 2009 00:06

Сегодня попробовала крем для рук белый шоколад. Приятный запах, я бы даже сказала, аромат, отлично впитывается, руки мягкие. Упаковка презентабельная!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Орнелла писал(а):
Читаю и удивляюсь, насколько у каждого свое восприятие запахов! Мне кажется, что ярче всех запах именно у нарцисса, а самый незаметный - у гиацинта

:Голливудская улыбка: А мне все 3 одинаково пахнут :Дразливый:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[462]: Кремы для рук

31 Янв 2009 00:34

Martik писал(а):
Сегодня попробовала крем для рук белый шоколад. Приятный запах, я бы даже сказала, аромат, отлично впитывается, руки мягкие. Упаковка презентабельная!

у меня дома POP Glam Пряная ваниль лосьон для тела и сейчас еще купила крем для рук Белый шоколад
запах не просто похож. он идентичен! и цвет и негустые они одинаково :Злорадствующий:
Гость

Re[463]: Кремы для рук

31 Янв 2009 00:54

Ирэн писал(а):
у меня дома POP Glam Пряная ваниль лосьон для тела и сейчас еще купила крем для рук Белый шоколад
запах не просто похож. он идентичен!

Какой же еще может быть запах у белого шоколада? Из него же все соки (какао) выжали :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Только запах ванили! :Дразливый:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[464]: Кремы для рук

31 Янв 2009 18:00

geny писал(а):
Приобрела ночной крем"Шведский СПА"-не понравился!очень жирный,никак не могла втереть,хотя выдавила не много.Хватило даже пятки помазать. :Помираю со смеху: Вот как раз им очень понравилось.

Для моей сухой кожи рук этот крем - идеальное средство, впитывается очень быстро, ручки мягонькие и запах абалденный :Счастливый: :Ангел: .

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм