независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
Кто может посоветовать хороший крем для рук?
Сейчас пользуюсь Шелком (Silk) - мне очень нравится! Но я все-таки хочу попробовать что-то еще! :Подмигивающий:
P.S - За одно и маме что-то порекомендую..и сестре..)

Самые ценные сообщения
Сообщение #237604 от 29 Окт 2009 22:08, hayati, 2 отзыва
Сообщение #143787 от 27 Янв 2009 12:35, miss O, 2 отзыва
Сообщение #75967 от 20 Апр 2008 20:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #237618 от 29 Окт 2009 22:22, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #237288 от 29 Окт 2009 08:03, мама, 1 отзыв
Сообщение #237117 от 28 Окт 2009 19:32, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #236433 от 26 Окт 2009 19:40, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #232065 от 13 Окт 2009 18:33, MiLaNa, 1 отзыв
Сообщение #227703 от 27 Сен 2009 15:40, zmeika, 1 отзыв
Сообщение #226996 от 25 Сен 2009 10:05, Оля., 1 отзыв

Сегодня получила крем "Белый шоколад". Запах приятный, сладенький, быстро впитывается, нежный такой кремчик. Увлажняет отлично. По консистенции и при нанесении сначала мне показался похож на "Нежный бархат" для рук и ногтей. Но потом... увлажняет "Белый шоколад" лучше. ИМХО После "Нежного бархата" мне хочется еще разок помазать руки, а после "Шоколада" увлажнения достаточно. В общем мне крем понравился. Единственный минус - горький на вкус :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[466]: Кремы для рук

01 Фев 2009 17:46

А я люблю абсолютно все крема для рук в Ори! Считаю, что цена полностью соответствует качеству!И Шведский СПА, и Кашемир и Шелк, и НЕжный бархат...Сегодня попробовала новинку- Белый шоколад. По-моему, это реально здоровский продукт!!! И заказов именно на него у меня куча! Только я вот что-то не пойму, он что только один единственный раз представлен в каталоге будет? :Плачущий:
Гость

Re[467]: Кремы для рук

01 Фев 2009 17:51

Malena писал(а):
Только я вот что-то не пойму, он что только один единственный раз представлен в каталоге будет? :Плачущий:

Скорей всего да, только один раз. Как и в прошлом году крем "Аморе мио". Потом его еще много раз в распродажах выставляли. Думаю этот тоже в распродажах потом можно будет ловить :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[468]: Кремы для рук

01 Фев 2009 18:25

девушки а как крем арктическая брусника? кто пользовался? на какой из теперешних больше похож?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[469]: Кремы для рук

01 Фев 2009 18:29

Mirca, я пользовалась и мне совсем не понравился из-за того, что белым размазывается и впитывается плохо, хоть сколько его намажь :Грустный: и даже если на ночь намазать, то сутра после соприкосновения водой руки скользкие. Судя по отзывам на остальные кремы, похож на Шелк и кашемир, хотя лично я го и не пользовала. А вот после мучений с половиной тюбика арктической брусники (даже на ноги пыталась израсходовать), отдала его маме, но вроде ей тоже не понравился.
Директор

Re[470]: Кремы для рук

01 Фев 2009 18:33

Mirca, а мне ооочень нравится Арктическая брусника!!! Сравнить ни с чем не могу. Он не жирный, у меня впитывается отлично. И обалденно пахнет! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[471]: Кремы для рук

01 Фев 2009 18:37

Mirca, я тоже себе брала этот крем. Действительно похож на "Шелк и кашемир".
Для моих рук подошел прекрасно, но запах :Не в себе: для меня слишком приторно-ягодный :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[472]: Кремы для рук

01 Фев 2009 18:40

Неплохой крем Арктическая брусника!!! Хоть и не лучший в ОРи!!! А по мне так он похож на Нежный бархат. :Грустный: Только вот запах у него на мой вкус- убийственный!!!
Гость

Re[473]: Кремы для рук

01 Фев 2009 18:48

А мне Шелк и кашемир он совсем не напомнил :Нет: Руки белыми не становятся, если много нанести. А запах - для любителей сладенького :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[474]: Кремы для рук

01 Фев 2009 19:22

из всех отзывав поняла что мне он идеально должен подойти, люблю сладкие убийственные запахи :Помираю со смеху: нравиться крем шёлк и кашемир, куплю бруснику в БК попробовать :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[475]: Кремы для рук

03 Фев 2009 14:18

А мне нравится крем для рук "Шведские десерты-Миндальный пудинг" Приятные ощущения, ручки гладенькие, а запах....! :Улыбка:
Гость

Re[476]: Кремы для рук

03 Фев 2009 15:02

colibry писал(а):
Сегодня получила крем "Белый шоколад". Запах приятный, сладенький, быстро впитывается, нежный такой кремчик. Увлажняет отлично. По консистенции и при нанесении сначала мне показался похож на "Нежный бархат" для рук и ногтей. Но потом... увлажняет "Белый шоколад" лучше. ИМХО После "Нежного бархата" мне хочется еще разок помазать руки, а после "Шоколада" увлажнения достаточно. В общем мне крем понравился. Единственный минус - горький на вкус :Улыбка:

И мне тоже очень хорошо подошел. И пахнет белым шоколадом :Улыбка:

Добавлено спустя 47 минут 55 секунд:

Мда, увлажнил отличненько, но запах не слабеет! Уже начинаент болеть голова... :Не в себе:
Гость

Re[477]: Кремы для рук

03 Фев 2009 15:54

NewNew писал(а):
И мне тоже очень хорошо подошел. И пахнет белым шоколадом :Улыбка:
Мда, увлажнил отличненько, но запах не слабеет! Уже начинаент болеть голова... :Не в себе:

Мне тоже крем очень понравился. Легкий и впитывается быстро. Запах недолго мучает, но поначалу уж очень живенько перед глазами является образ шоколадной плитки и слюна выделяется прям как у бульдога :Голливудская улыбка: :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[478]: Кремы для рук

03 Фев 2009 19:05

Попробывала крем "Белый шоколад", текстура отличная - быстро впитыватся, кожа остается долго увлажненной. В первые минуты запах очень радует :Голливудская улыбка: , но потом :Больной:
NewNew писал(а):
но запах не слабеет! Уже начинаент болеть голова...
действительно хочется от него избвиться.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[479]: Кремы для рук

03 Фев 2009 20:28

Арктическая брусника - очень даже и ничего, не сильно "убийственная". И впитывается хорошо.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм