независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
Кто может посоветовать хороший крем для рук?
Сейчас пользуюсь Шелком (Silk) - мне очень нравится! Но я все-таки хочу попробовать что-то еще! :Подмигивающий:
P.S - За одно и маме что-то порекомендую..и сестре..)

Самые ценные сообщения
Сообщение #237604 от 29 Окт 2009 22:08, hayati, 2 отзыва
Сообщение #143787 от 27 Янв 2009 12:35, miss O, 2 отзыва
Сообщение #75967 от 20 Апр 2008 20:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #237618 от 29 Окт 2009 22:22, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #237288 от 29 Окт 2009 08:03, мама, 1 отзыв
Сообщение #237117 от 28 Окт 2009 19:32, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #236433 от 26 Окт 2009 19:40, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #232065 от 13 Окт 2009 18:33, MiLaNa, 1 отзыв
Сообщение #227703 от 27 Сен 2009 15:40, zmeika, 1 отзыв
Сообщение #226996 от 25 Сен 2009 10:05, Оля., 1 отзыв

Re[480]: Кремы для рук

03 Фев 2009 20:31

Оля. писал(а):
Попробывала крем "Белый шоколад", текстура отличная - быстро впитыватся, кожа остается долго увлажненной. В первые минуты запах очень радует :Голливудская улыбка: , но потом :Больной:
NewNew писал(а):
но запах не слабеет! Уже начинаент болеть голова...
действительно хочется от него избвиться.

запах это да...а еще он очень горький :Грустный:
я не пробовала, но мой МЧ попросил больше руки им не мазать...
Swedish SPA forever :Улыбка: :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Гость

Ирэн писал(а):
а еще он очень горький

а вот этого я не почувствовала :Без малейшего понятия: , специально принюхивалась к нему, но ни какой горький запах так и не появился. Мне он показался приторно сладким - настоящий запах белого шоколада и миндаля(может это он отдает горечью?)
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[482]: Кремы для рук

03 Фев 2009 20:49

Оля., он на вкус горький, если лизнуть языком :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[483]: Кремы для рук

03 Фев 2009 20:52

Оля. писал(а):
а вот этого я не почувствовала :Без малейшего понятия: , специально принюхивалась к нему, но ни какой горький запах так и не появилс

Там не запах горький, горчит сам крем, если пальцы лизнуть. Такое только в Белом шоколаде и Шведских десертах наблюдается :Пардон: .
Гость

Re[484]: Кремы для рук

03 Фев 2009 20:53

Суоми, Конечно горький :Смущенный: А что бывают сладкие крема? :Потрясенный: :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[485]: Кремы для рук

03 Фев 2009 21:14

Цитата:
Там не запах горький, горчит сам крем, если пальцы лизнуть.

Именно это я и имела в виду :Улыбка:
запах наоборот слишком ванильный.

Цитата:
А что бывают сладкие крема?

Бывают не сладкие, а просто терпимые по вкусу. Крем СПА например намного приятнее. И "Шелк и кашемир" тоже...

Не оч приятно, когда МЧ целует руки, а потом кривится и чуть ли не плюётся :Пардон:
Гость

Re[486]: Кремы для рук

05 Фев 2009 08:46

Подскажите, какой крем создает защитную пленку на руках (для работы с бытовой химией и пр.)? Если не ошибаюсь, такой крем должен быть глицериновым. Есть ли такой в Ори?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[487]: Кремы для рук

05 Фев 2009 09:43

Орнелла писал(а):
Подскажите, какой крем создает защитную пленку на руках (для работы с бытовой химией и пр.)? Если не ошибаюсь, такой крем должен быть глицериновым. Есть ли такой в Ори?

Может такой подойдет?

2 in 1 Protecting Hand & Nail Cream
Защитный крем для рук и ногтей «Нежный бархат»
Воздушный крем с УФ-фильтрами защищает руки и ногти от повреждающих факторов окружающей среды. Увлажняет кожу в течение 24 часов после однократного нанесения. Масло сладкого миндаля смягчает кожу и делает ее волшебно бархатной. 100 мл.
Код: 11288

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

--------------
Тут многие хвалят СПА крем для рук, а у меня он не очень хорошо впитывается, какой-то вязковатый, если намазать на ночь - утром при мытье рук руки скользят. :Грустный: Видимо, мне больше подходят другие кремы - нежная забота или белый шоколад (если зажать нос :Подмигивающий: )
Гость

Re[488]: Кремы для рук

05 Фев 2009 10:07

Орнелла, шёлк и кашемир даёт эффект "перчаток" тоже очень неплох как защитный
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[489]: Кремы для рук

05 Фев 2009 10:21

Mirca писал(а):
Орнелла, шёлк и кашемир даёт эффект "перчаток" тоже очень неплох как защитный

Silk & Cashmere Hand Cream
Крем для рук «Шелк и кашемир». Большой объем
Крем для рук с протеинами шелка и экстрактом кашемира смягчает и защищает кожу. Оставляет на коже тонкий аромат.
Код: 13104

Winter Hand & Nail Cream
Увлажняющий крем для рук и ногтей «Зимняя забота»
Зимой рукам необходим особый уход. Специальный крем для рук и ногтей с экстрактом мирры укрепляет ногти, предотвращая их расслаивание, и защищает нежную кожу рук в холодное время года.
Код: 7182
Гость

Re[490]: Кремы для рук

05 Фев 2009 11:17

Орнелла писал(а):
Подскажите, какой крем создает защитную пленку на руках (для работы с бытовой химией и пр.)?
Такой крем должен быть с силиконом. Единственный крем для рук, его содержащий - 10768 Антивозрастной крем для рук «Власть над временем». Правда, его там очень мало; будет ли защитная пленочка, сомнительно. Хотя лучше спросить пробовавших.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

NewNew писал(а):
Тут многие хвалят СПА крем для рук, а у меня он не очень хорошо впитывается, какой-то вязковатый, если намазать на ночь - утром при мытье рук руки скользят.
У меня так же :Улыбка: Только я уже 5 дней им пользуюсь, по утрам интенсивно смывая эту пленку с мылом, и заметила, что кожа даже на подушечках пальцев стала нежнее :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[491]: Кремы для рук

06 Фев 2009 21:00

Оля. писал(а):
Суоми, Конечно горький :Смущенный: А что бывают сладкие крема? :Потрясенный: :Улыбка:

А вот из серии hand care с маслом сладкого миндаля как раз сладенький :Смущенный: Случайно обнаружила :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[492]: Кремы для рук

07 Фев 2009 00:40

Оля. писал(а):
А что бывают сладкие крема?

Во всяком случае, горечь я заметила только в Шведских десертах. Поэтому попользуюсь, попользуюсь этим кремиком - да и на полочку ставлю, и так все время :Голливудская улыбка: Просто я намажу руки, и лицом на них опираюсь, а потом губы облизываю... :Убиться ап стену: :Точно:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[493]: Кремы для рук

07 Фев 2009 22:54

Очень нравятся крема "Шелк и кашемир" и "Нежный бархат". Это лучшие крема для рук из всех, что я пробовала. Ручки такие нежные! :Румянец:
Гость

Крем Шведский СПА - просто супер! У меня кожа на руках не очень мягкая (от природы так), когда намазываю этот кремчик, такое впечатление, что ручки его пьют - так быстро он впитывается! и ощущения просто супер! рекомендую всем! клиенты говорят, что я нечестно поступила, что раньше не советовала им этот кремчик :Улыбка: хотя видели б вы, как они от этого "дорогого" крема отнекивались :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм