независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
Кто может посоветовать хороший крем для рук?
Сейчас пользуюсь Шелком (Silk) - мне очень нравится! Но я все-таки хочу попробовать что-то еще! :Подмигивающий:
P.S - За одно и маме что-то порекомендую..и сестре..)

Самые ценные сообщения
Сообщение #237604 от 29 Окт 2009 22:08, hayati, 2 отзыва
Сообщение #143787 от 27 Янв 2009 12:35, miss O, 2 отзыва
Сообщение #75967 от 20 Апр 2008 20:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #237618 от 29 Окт 2009 22:22, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #237288 от 29 Окт 2009 08:03, мама, 1 отзыв
Сообщение #237117 от 28 Окт 2009 19:32, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #236433 от 26 Окт 2009 19:40, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #232065 от 13 Окт 2009 18:33, MiLaNa, 1 отзыв
Сообщение #227703 от 27 Сен 2009 15:40, zmeika, 1 отзыв
Сообщение #226996 от 25 Сен 2009 10:05, Оля., 1 отзыв

Re[525]: Кремы для рук

30 Мар 2009 17:52

Nikka писал(а):
(кокос-абрикос)

Nikka, А Кокос не слишком приторный? Я вообще не люблю запах кокоса, а тут решила заказать оба крема ( для дома и работы). :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[526]: Кремы для рук

30 Мар 2009 18:06

аиша писал(а):
Я вообще не люблю запах кокоса
Мне кажется, что для нелюбителей-то как раз приторным будет. Зато для почитателей... теплая кокосовая сладость :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[527]: Кремы для рук

02 Апр 2009 19:38

Кокосовый просто прелесть. Нравится ещё то, что кроме кокоса пахнет таким нежным-нежным рисовым молоком :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[528]: Кремы для рук

02 Апр 2009 20:07

Hand care - смягчающая ванночка-массажное масло 2-в-1!!!
Супер-вещь!
Чудный запах, ванночка смягчает, кутикула мягонькая, легко отходит, потом массажик с маслицем! Неземное удовольствие!
Гость

Re[529]: Кремы для рук

02 Апр 2009 21:07

эхх, а мне не достался кокосик. :Грустный:

затестила тут как-то крем Белый шоколад. шел в одном из каталогов. вроде в зимнем. писали, что он с горчинкой. так ничего подобного на мой взгляд. даже специально рукой после крема провела по губам. впитывается здорово, очень приятный. следующий у меня на очереди будет. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[530]: Кремы для рук

02 Апр 2009 21:49

Девочки, что скажете про качество новых кремиков, увлажняют хорошо? Как впитываются и не остаётся ли потом пленка?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[531]: Кремы для рук

03 Апр 2009 01:32

Алёнка писал(а):
Девочки, что скажете про качество новых кремиков, увлажняют хорошо? Как впитываются и не остаётся ли потом пленка?

Раньше пользовалась кремом "Нежный бархат", но после того как получила "Абрикос и белый чай", перешла на него, крем легкий, быстро впитывается, а запаааах , вообщем мне подходит отлично (не люблю жирные крема), и ни какой пленки не остается. Кокосовый по качеству такой же, и хоть я не очень люблю кокосовый запах, этот мне понравился, для меня он по запаху, почему то, похож на "Нежный бархат", но дочка говорит то они совсем не похожи :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[532]: Кремы для рук

03 Апр 2009 06:49

аиша, Кокос понравился, нежненький такой и главное не приторный. Тоже для работы заказала.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[533]: Кремы для рук

03 Апр 2009 22:25

я не люблю запах кокоса, но аромат крема очень приятный, не очень резкий (но на каждый день мне точно не подойдет, приестся), консистенсия нежная. Вообщем - как практически всегда - крема для рук у Ори на высоте! Жду абрикос и белый чай! запах на гель для душа похож?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[534]: Кремы для рук

03 Апр 2009 22:43

Новый крем кокосовый просто чудесный! из-за консистенции быстро распределяется на коже и впитывается быстро, очень нежный, аромат такой теплый. Люблю такие кремы - ни жирности, ни пленки на руках, а главное, если руки моешь через время - они не скользкие. 5 баллов!
Директор

Re[535]: Кремы для рук

04 Апр 2009 00:31

Получила я свой абрикос, запах очень понравился, консистенция тоже, но когда стала рассматривать тюбик, то сзади увидела ненавистное Made in China
аж впечатление испортилось
"ШВЕДСКАЯ косметика"
Старший Директор

Re[536]: Кремы для рук

04 Апр 2009 01:03

kassi2005, белый шоколад горчит сильно. не знаю, как у вас, взяла себе, запах нравится ОЧЕНЬ, но из-за горчинки отдала маме. то же самое с кремом Имбирное Печенье. Запах - прелесть, но горчит... :Возмущенный:

Алёнка, новые кремы очень понравились. пленки не оставляют, впитываются очень быстро. Кокос использую на ночь, абрикос и белый чай в течение дня :Улыбка:

Орнелла, запах абрикоса и белого чая на гель для душа похож, но мне больше нравится запах крема :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

hayati писал(а):
Получила я свой абрикос, запах очень понравился, консистенция тоже, но когда стала рассматривать тюбик, то сзади увидела ненавистное Made in China
"ШВЕДСКАЯ косметика"

пусть даже и Made in China. но главное, чтоб нам нравилось, не правда ли? :Подмигивающий:
мне крем очень понравился. и кокос и абрикос)) качество СУПЕР! нет жирной пленки, быстро впитывается, чудесно увлажняет и питает, запах прекрасный, что еще нужно?
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

hayati писал(а):
"ШВЕДСКАЯ косметика"

Мне тоже очень понравился этот крем, потому что я обожаю крема с такой лёгкой текстурой. Ну, а запах этой серии для меня вообще вне конкуренции. А то, что производится в Китае... Не надо забывать, что мы уже давно живём во время всемирной глобализации, и поэтому понятие "шведская косметика" предусматривает прежде всего шведскую рецептуру, шведскую технологию, включая выбор оборудования, шведский дизайн, шведский контроль над качеством производимой продукции, но совсем не производство руками непосредственно шведов. Есть разные соображения, почему производятся товары в той или иной стране, среди которых и логистический (близость к тем или иным регионам), экономические (стоимость ресурсов, в первую очередь доставки сырья, энергетических ресурсов, рабочей силы и т.п.), и поэтому я считаю, что нужно обращать внимание не на страну-производителя, а на бренд, который является заказчиком на производство продукции. В данном случае это Oriflame, поэтому можно быть уверенным, что качество останется на неизменном уровне, и разницы не будет не будет, если один и тот же вид продукта будет произведён в Китае или, скажем, во Франции. Ну, разве что в нашем восприятии, на которое огромное влияние оказало засилие некачественного китайского ширпотреба на наших рынках. Меня тоже несколько коробит, когда я вижу подобные надписи на товарах, но это не проблема качества товара, а проблема, повторюсь, нашего восприятия. Извиняюсь за офф-топ.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[538]: Кремы для рук

04 Апр 2009 02:07

Марта писал(а):
ни жирности, ни пленки на руках, а главное, если руки моешь через время - они не скользкие. 5 баллов!

Вот оно!!! Этого я и ждала!!! Главное- плёнки нет, когда потом моешь руки!!! Решено, беру оба!!! :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Алёнка писал(а):
Вот оно!!! Этого я и ждала!!! Главное- плёнки нет, когда потом моешь руки!!! Решено, беру оба!!!
лучше поторопитесь приобрести :Улыбка: их количество очень невелико :Грустный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм