независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
Кто может посоветовать хороший крем для рук?
Сейчас пользуюсь Шелком (Silk) - мне очень нравится! Но я все-таки хочу попробовать что-то еще! :Подмигивающий:
P.S - За одно и маме что-то порекомендую..и сестре..)

Самые ценные сообщения
Сообщение #237604 от 29 Окт 2009 22:08, hayati, 2 отзыва
Сообщение #143787 от 27 Янв 2009 12:35, miss O, 2 отзыва
Сообщение #75967 от 20 Апр 2008 20:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #237618 от 29 Окт 2009 22:22, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #237288 от 29 Окт 2009 08:03, мама, 1 отзыв
Сообщение #237117 от 28 Окт 2009 19:32, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #236433 от 26 Окт 2009 19:40, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #232065 от 13 Окт 2009 18:33, MiLaNa, 1 отзыв
Сообщение #227703 от 27 Сен 2009 15:40, zmeika, 1 отзыв
Сообщение #226996 от 25 Сен 2009 10:05, Оля., 1 отзыв

Re[705]: Кремы для рук

04 Окт 2009 10:55

MiLaNa писал(а):
А какой лучше
Крем для рук «Нежный бархат» или Защитный крем/ рук и ногтей «Нежный бархат» ... для мамы? =)

Мне кажется что лучше питательный крем для сухой кожи рук "Нежный бархат". Защитный, на мой взгляд слабоватый какой-то. Мне постоянно хочется его несколько раз нанести. 1го раза я не ощущаю :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[706]: Кремы для рук

04 Окт 2009 11:03

Спасибо, просто у меня Нежный бархат есть - и очень нравится :Улыбка: Подумала у нее вроде руки часто в воде. хоошо б защитный, ну раз так, то закажу в 14 каталоге большой объем Нежного бархата :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[707]: Кремы для рук

04 Окт 2009 14:43

colibry писал(а):
MiLaNa писал(а):
А какой лучше
Крем для рук «Нежный бархат» или Защитный крем/ рук и ногтей «Нежный бархат» ... для мамы? =)

Мне кажется что лучше питательный крем для сухой кожи рук "Нежный бархат". Защитный, на мой взгляд слабоватый какой-то. Мне постоянно хочется его несколько раз нанести. 1го раза я не ощущаю :Пардон:

Так защитный - биоперчатки, если уход нужен(ну увлажнить там и все такое) берите другой.
Гость

Маме все таки заказала Питательный крем для сухой кожи рук "Нежный бархат", тут еще и скидка подвернулась..
А от себя еще раз напишу: что он даже заживил мою аллергию( название писать не буду, а то напугаетесь) вообщем кожа на пальчике очень сильно сохла, потом корочкой покрывалась и отваливалась и так до бесконечности(еще чесалось неприятно и краснело), а вот после крема прошло.. хотя это место немного суше чем вся кожа на руках, но зато эта бяка прекратилась :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[709]: Кремы для рук

13 Окт 2009 18:58

MiLaNa писал(а):
хотя это место немного суше чем вся кожа на руках

Мне кажется это место можно мазать Специальным смягчающим средством! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[710]: Кремы для рук

13 Окт 2009 19:57

У мужа от защитного Нежного бархата и от Шелк и кашемир
тоже трещинки на руках подживают,которые от пыли,грязи,гаража образуются.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[711]: Кремы для рук

26 Окт 2009 13:18

В 17 каталоге опять будут кремы для рук "Шведские десерты"(без мылок),но зато все 3 шт-воть такие дела. Кому понравились-готовимся,товарищи :Подмигивающий: :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[712]: Кремы для рук

26 Окт 2009 13:46

Хорошая штука питательный крем для сухой кожи рук "Нежный бархат". Не крем, а сплошное удовольствие для кожи.
Менеджер

Re[713]: Кремы для рук

26 Окт 2009 13:53

"Нежный бархат"для рук и ногтей-просто блеск!!!!!!!!!!!! :Класс!: Я парикмахер и частенько"забываю"надеть перчатки,этот крем реанимирует мои конечности моментально!И кутикула,кстати,увлажнается замечательно!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[714]: Кремы для рук

26 Окт 2009 19:08

Ledy Mary писал(а):
В 17 каталоге опять будут кремы для рук "Шведские десерты"(без мылок),но зато все 3 шт-воть такие дела. Кому понравились-готовимся,товарищи :Подмигивающий: :Злорадствующий:
А мне так и не удалось их испробовать...подскажите,какие из них самые вкусняцкие,но не резкие,навязчивые....не люблю резкие запахи... :Смущенный:
Директор

Re[715]: Кремы для рук

26 Окт 2009 19:17

Лиля, как по мне самый вкусняцкий - Миндальный пудинг :Румянец: . Он наверное больше всего под ваше описание подходит. Имбирное печенье для вас будет резковато (хотя мне нравится). А Шафрановый кекс, лично для меня - на 3 месте по интересности запаха.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[716]: Кремы для рук

26 Окт 2009 19:23

Мария А.,
Мария А. писал(а):
А Шафрановый кекс, лично для меня - на 3 месте по интересности запаха.

это в смысле у него самый слабый аромат?
Старший Директор

Re[717]: Кремы для рук

26 Окт 2009 19:26

Эх,на этот раз затарюсяяяяяяя по-полной!!!Списочек сто раз переписываю :Злорадствующий:
Директор

Re[718]: Кремы для рук

26 Окт 2009 19:37

hayati, нет :Улыбка: слабым, по-моему, запах ни у одного не назовешь. просто он какой-то специфичный и для меня не очень "вкусный" :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

hayati писал(а):
это в смысле у него самый слабый аромат?

hayati, скорее всего тут перечислялась "вкусность"аромата. Просто Мария А., любит больше миндальный пудинг,а кексы-не в ее вкусе. :Дразливый: Я права?ПО мне,так все 3 кремика-аромата - сладкие и очень съедобные(и даже немного сексуальные-т.к. аромат сладостей и специй является афрозидиаком и возбудителем :Румянец: ),а запах от рук чувствуется прилично долго :Смущенный: :Румянец:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм