независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
Кто может посоветовать хороший крем для рук?
Сейчас пользуюсь Шелком (Silk) - мне очень нравится! Но я все-таки хочу попробовать что-то еще! :Подмигивающий:
P.S - За одно и маме что-то порекомендую..и сестре..)

Самые ценные сообщения
Сообщение #237604 от 29 Окт 2009 22:08, hayati, 2 отзыва
Сообщение #143787 от 27 Янв 2009 12:35, miss O, 2 отзыва
Сообщение #75967 от 20 Апр 2008 20:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #237618 от 29 Окт 2009 22:22, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #237288 от 29 Окт 2009 08:03, мама, 1 отзыв
Сообщение #237117 от 28 Окт 2009 19:32, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #236433 от 26 Окт 2009 19:40, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #232065 от 13 Окт 2009 18:33, MiLaNa, 1 отзыв
Сообщение #227703 от 27 Сен 2009 15:40, zmeika, 1 отзыв
Сообщение #226996 от 25 Сен 2009 10:05, Оля., 1 отзыв

Re[720]: Кремы для рук

27 Окт 2009 19:26

Скажите плиз,а эти кремчики не очень жирные?

Рекламные объявления:
Директор

Re[721]: Кремы для рук

27 Окт 2009 19:53

Лиля, я бы сказала, что не жирные, а такие густые... впитывается довольно быстро. Пахнет - ммм... :Румянец: Но летом пользоваться просто не смогла - слишком был сладкий и тяжелый, а для зимы в самый раз! :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[722]: Кремы для рук

28 Окт 2009 15:32

А кто-нибудь пробовал концентрированный защитный кркм для рук "Интенсив-уход" ? Он не липкий на руках? Хорошо впитывается? :Улыбка:
Гость

Re[723]: Кремы для рук

28 Окт 2009 15:55

Лиля, Они совсем нежирные,впитываются очень быстро,липкости не оставляют.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[724]: Кремы для рук

28 Окт 2009 17:59

Умница =) писал(а):
а для зимы в самый раз!

да-да, еще и потому что запахи такие теплые, согревающие :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[725]: Кремы для рук

28 Окт 2009 18:20

Ой блииииииииин кампот!!Точняк теперь возьму все три штуки!!Эхххххх,аж ручёнки чешутся!!Такое предвкушение нового года возникло-тёплые запахи,согревающие....Аж слюнки бегут.... :Дразливый:
Директор

Re[726]: Кремы для рук

28 Окт 2009 19:15

Лиля писал(а):
Скажите плиз,а эти кремчики не очень жирные?
они не жирные, средние. но будьте осторожны - они очень горькие, если случайно что-то возьмете в руки и начнете есть - будет очень сильно чувствоваться вкус горечи. Это огромнейший минус данной серии кремов :Грустный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[727]: Кремы для рук

28 Окт 2009 19:17

Орнелла,

правда???? Пудинг, Шафран и Имбирное печенье??? Они горькие??? Как крем для рук "Белый шоколад"?????? :Не в себе:
Старший Директор

Re[728]: Кремы для рук

28 Окт 2009 19:28

Цитата:
они не жирные, средние. но будьте осторожны - они очень горькие, если случайно что-то возьмете в руки и начнете есть - будет очень сильно чувствоваться вкус горечи. Это огромнейший минус данной серии кремов :Грустный:

кому минус, кому плюс, а на диете сидеть проще - и вкусного нанюхался, и полчасика-часик пока крем хорошо впитается точно есть не будешь :Ржу нимагу:
я себе буду брать по паре каждого...а лучше по три... и таблеток от жадности :Голливудская улыбка: Ибо в прошлом году от этой серии действительно балдела - такие приятные запахи... сравнимо только "имибрный пряник" одной другой фирмы, но там стоимость :Потрясенный: А Ори за что и люблю - демократично такие вкусности достаются :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[729]: Кремы для рук

28 Окт 2009 19:29

hayati писал(а):
Орнелла,

правда???? Пудинг, Шафран и Имбирное печенье??? Они горькие??? Как крем для рук "Белый шоколад"?????? :Не в себе:
Белый шоколад лично не пробовала, но говорили, что такие же горькие :Грустный: я себе в прошлом году взяла эти крема - НИКОГДА больше не куплю такие, это издевательство
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[730]: Кремы для рук

28 Окт 2009 19:32

Орнелла,

что все 3 крема горькие, да??? Я так с шоколадом мучалась...а тут запланировала эти кремы купить, но если они горькие, то лучше куплю что-то другое...((
Старший Директор

relik_t писал(а):
кому минус, кому плюс, а на диете сидеть проще - и вкусного нанюхался, и полчасика-часик пока крем хорошо впитается точно есть не будешь :Ржу нимагу:
я себе буду брать по паре каждого...а лучше по три... и таблеток от жадности :Голливудская улыбка: Ибо в прошлом году от этой серии действительно балдела - такие приятные запахи... сравнимо только "имибрный пряник" одной другой фирмы, но там стоимость :Потрясенный: А Ори за что и люблю - демократично такие вкусности достаются :Румянец:
мда, странное восприятие :Улыбка: покупать горький крем, чтоб проще было сидеть на диете :Ржу нимагу: ну - каждому своё, а я их попробовала - и хватит, такое г второй раз не куплю. Хотя да, запах у них - просто прелесть

Добавлено спустя 25 секунд:

hayati писал(а):
Орнелла,

что все 3 крема горькие, да??? Я так с шоколадом мучалась...а тут запланировала эти кремы купить, но если они горькие, то лучше куплю что-то другое...((
все 3 :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[732]: Кремы для рук

28 Окт 2009 19:33

Орнелла, мне просто запах очень понравился, вот и стараюсь искать плюсы :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[733]: Кремы для рук

28 Окт 2009 19:34

Фу! :Грустный: Плохо :Грустный: :Плачущий: Значит будем нюхать мыло :Улыбка:
Спасибо за информацию!
Старший Директор

Re[734]: Кремы для рук

28 Окт 2009 19:35

relik_t писал(а):
Орнелла, мне просто запах очень понравился, вот и стараюсь искать плюсы :Улыбка:
ну Ваше дело :Улыбка: мне кажется, что в данном случае плюс от приятного запаха гораздо меньше и тоньше минуса от этого ужасного горького вкуса :Грустный:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

hayati писал(а):
Фу! :Грустный: Плохо :Грустный: :Плачущий: Значит будем нюхать мыло :Улыбка:
Спасибо за информацию!
кстати мыло - просто прелесть, особенно Имбирное печенье ,в нем приятные тверденькие кусочки и оно как бы скрабит нежно ручки :Улыбка: ну и аромат на всю ванную :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм