независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
Кто может посоветовать хороший крем для рук?
Сейчас пользуюсь Шелком (Silk) - мне очень нравится! Но я все-таки хочу попробовать что-то еще! :Подмигивающий:
P.S - За одно и маме что-то порекомендую..и сестре..)

Самые ценные сообщения
Сообщение #237604 от 29 Окт 2009 22:08, hayati, 2 отзыва
Сообщение #143787 от 27 Янв 2009 12:35, miss O, 2 отзыва
Сообщение #75967 от 20 Апр 2008 20:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #237618 от 29 Окт 2009 22:22, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #237288 от 29 Окт 2009 08:03, мама, 1 отзыв
Сообщение #237117 от 28 Окт 2009 19:32, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #236433 от 26 Окт 2009 19:40, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #232065 от 13 Окт 2009 18:33, MiLaNa, 1 отзыв
Сообщение #227703 от 27 Сен 2009 15:40, zmeika, 1 отзыв
Сообщение #226996 от 25 Сен 2009 10:05, Оля., 1 отзыв

Re[735]: Кремы для рук

28 Окт 2009 19:40

Орнелла,
Орнелла писал(а):
кстати мыло - просто прелесть

знаю!!! :Улыбка:

теперь будем ждать новый крем для рук "Новогодняя сказка" он вроде бы ванилькой пахнет :Улыбка: Надеюсь не будет горчить!!! :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[736]: Кремы для рук

28 Окт 2009 19:45

Такккк...я опять запуталась..получается у кремчиков запах сладко-горький?? :Грустный:
Директор

Re[737]: Кремы для рук

28 Окт 2009 19:48

Лиля,

запах сладкий, вкус горький, то есть если Вы намажетесь кремом, потом спустя 5 минут решите съесть яблоко, Ваше яблоко будет горьким! Вот.
Старший Директор

Re[738]: Кремы для рук

28 Окт 2009 19:49

Лиля писал(а):
Такккк...я опять запуталась..получается у кремчиков запах сладко-горький?? :Грустный:
у них не запах горький, а вкус. вот возьмете что-то съедобное в руки - и в ротик, а на руках ужасная горечь от этого крема, фу :Грустный: запах больше приторный, хотя миндальный пудинг немножко горчит, как и запах самого миндаля вообще
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[739]: Кремы для рук

28 Окт 2009 19:52

Лиля, ну лично я только на ночь их использовала. И ничего не ела после нанесения :Голливудская улыбка: Если вы будете делать так же, то горькости не почувствуете :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[740]: Кремы для рук

29 Окт 2009 06:29

Я после нанесения крема ничего не ем и проблема горечи не стоит. Буду брать.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[741]: Кремы для рук

29 Окт 2009 06:55

hayati писал(а):
если Вы намажетесь кремом, потом спустя 5 минут решите съесть яблоко, Ваше яблоко будет горьким! Вот.

прааастите,а вы как наносите крем? :Не в себе: Как мылом что ль "намыливаете" :Потрясенный: ?Крем для рук наносят только на наружнюю поверхность ладони и трут друг о дружку. Нам на МК такое показываели да и раньше я это знала,т.к. на внутренней стороне рук и так достаточно потовых желез и в доп.увлажении они не нуждаются.
Поэтому я мажу крем как надо,внутренняя поверхность осталась ненамазанной :Улыбка: и можно спокойно есть....А я-то читала тут и думала -ну почему всем эти крема горькими кажутся??? :Не в себе: -едят их что ли :Ржу нимагу: ?Я заканчиваю свой белый шоколад и НИ РАЗУ его не съела-ни грамма!!!Зачем-он ведь ни для этого. А Шведские десерты-прекрасные кремики-впитываются быстро(ну как большинство кремов Ори),пахнут абаладенно и цена очень съедобная!!! Товарищи!!!!Не кушайте вы эти крема-они для рук и будет вам счастье :Голливудская улыбка: :Румянец: :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[742]: Кремы для рук

29 Окт 2009 07:12

Я руки со всех сторон мажу, от большого количества общения с водой, часто руки мою, они становятся и с внутренней стороны сухие.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Елена Пономаренко писал(а):
А кто-нибудь пробовал концентрированный защитный кркм для рук "Интенсив-уход" ? Он не липкий на руках? Хорошо впитывается? :Улыбка:

Крем хороший, вчера протестировала на ночь. Но, честно говоря, не почувствовала особой разницы, например между этим кремом и тем, которым я пользовалась раньше, т.е. Нежный бархат.
Как говорится в одной из рекламе, зачем платить больше, если не видно разницы? :Ржу нимагу:

Р.S. Буду пользоваться дальше, возможно мнение поменяется...

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Елена Пономаренко писал(а):
А кто-нибудь пробовал концентрированный защитный кркм для рук "Интенсив-уход" ? Он не липкий на руках? Хорошо впитывается? :Улыбка:

Дополню вышесказанное: крем впитывается хорошо, не липкий, ощущения приятные, запах почти как у "Нежный бархат", только не такой выраженный, т.е. понежнее.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[744]: Кремы для рук

29 Окт 2009 11:53

Ledy Mary писал(а):
прааастите,а вы как наносите крем? :Не в себе: Как мылом что ль "намыливаете" :Потрясенный: ?Крем для рук наносят только на наружнюю поверхность ладони и трут друг о дружку. Нам на МК такое показываели да и раньше я это знала,т.к. на внутренней стороне рук и так достаточно потовых желез и в доп.увлажении они не нуждаются.
у меня на внутренней стороне ладони кожа сухая, так что Вам на МК дали неверную информацию - у каждого индивидуально. поэтому мне приходится мазать руки с обеих сторон, к тому же от данного крема эффект горечи держится даже после того, как крем впитался - примерно около 3-4 часов.

Я считаю, что чем мазаться кремом и ходить постоянно думать, как бы ничего не взять в рот, дабы не было отвратительной горечи во рту - проще взять другой крем и не изобретать велосипед
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[745]: Кремы для рук

29 Окт 2009 21:17

Абрикосовый очень понравился :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[746]: Кремы для рук

29 Окт 2009 21:28

Недавно подружка забрала крем "Белый шоколад", и сейчас опять его требует... а где ж его взять то.. :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[747]: Кремы для рук

29 Окт 2009 21:30

Afroditochka, ждать, вдруг на какой распродаже появится.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[748]: Кремы для рук

29 Окт 2009 21:55

Ledy Mary,

да
Ledy Mary писал(а):
Как мылом что ль "намыливаете"

потому что у меня и с внутреней стороны кожа рук сухая, а бывает ещё и шершавая и шелушащаяся если забуду кремом помазать, и много руками чего вредного делаю
Старший Директор

Re[749]: Кремы для рук

29 Окт 2009 21:58

Орнелла писал(а):

Я считаю, что чем мазаться кремом и ходить постоянно думать, как бы ничего не взять в рот, дабы не было отвратительной горечи во рту - проще взять другой крем и не изобретать велосипед

Только что на оф. форуме вычитала версию, что аппетитно пахнущие кремы СПЕЦИАЛЬНО делают горькими, дабы не было позыва их скушать.
У детей. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм