независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #237604 от 29 Окт 2009 22:08, hayati, 2 отзыва
Сообщение #143787 от 27 Янв 2009 12:35, miss O, 2 отзыва
Сообщение #75967 от 20 Апр 2008 20:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #237618 от 29 Окт 2009 22:22, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #237288 от 29 Окт 2009 08:03, мама, 1 отзыв
Сообщение #237117 от 28 Окт 2009 19:32, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #236433 от 26 Окт 2009 19:40, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #232065 от 13 Окт 2009 18:33, MiLaNa, 1 отзыв
Сообщение #227703 от 27 Сен 2009 15:40, zmeika, 1 отзыв
Сообщение #226996 от 25 Сен 2009 10:05, Оля., 1 отзыв

Кто может посоветовать хороший крем для рук?
Сейчас пользуюсь Шелком (Silk) - мне очень нравится! Но я все-таки хочу попробовать что-то еще! :Подмигивающий:
P.S - За одно и маме что-то порекомендую..и сестре..)

Рекламные объявления:
Гость

Ой, у меня разные были (и есть!). Шёлк - это просто супер, запах приятный, смягчает кожу и главное - очень быстро после нанесения перестаёшь ощущать его на руках! Моя мама его уже несколько раз покупала себе. А ещё она купила 2 крема (синий и зелёный): смягчающий и для ухода за ногтями. У них более нейтральный запах. Крем мне больше понравился синий, у меня вообще очень сухая кожа, а он как следует увлажняет. А я сама пробовала брать оригинальные новинки - "Орхидея" и "Корица и ваниль". Что хочу заметить: крема хорошие, но надо брать во внимание ароматизаторы. Я "Орхидею" намазала первый раз перед сном, так она мне с непривычки настолько резко пахла, что я уснуть не могла! :Помираю со смеху: А от "Корицы и ванили" нос воротит мой муж, он просто корицу на дух не переносит, поэтому ругается, когда я в его присутствии этим кремом мажусь. :Помираю со смеху:
Гость

Nova, о)) сенкс за инфу))) просто у меня мама главных потребитель кремов)) + моя сестра ( для справки - моей сестре 31 год) ну и я) :Подмигивающий: надо же откуда-то инфу черпать)) хоть я уже и проштудировала Руководство по применению продукции, но все же, хочеться узнать мнения других.)) :Голливудская улыбка:
Гость

Крем для рук "Шелк" - просто отпад! Пользуюсь им на протяжении двух лет и очень довольна. :Сарказм:
Гость

Вчера еще попробовала крем для рук "Мед и Молоко" - отпадная штучка, подумываю, что надо бы купить.. :Сарказм:
Гость

Мне "крем для рук и тела молоко и мед" больше нравится как крем для тела, для очень сухой кожи рук он жидковат.
А вообще крем просто сказка, увлажняет великолепно, а пахнет = обалденно!!!!
Вообще вся серия "молоко и мед" очень классная!!! :Да:

Последний раз редактировалось: Алена (21 Апр 2006 15:34), всего редактировалось 1 раз
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Алена писал(а):
Вообще вся серия "молоко и мед" очень классная!!!

я как раз хочу лосьон для тела и пену для ванн :Улыбка: ты не пробовала - классно?
Гость

Ксюша писал(а):
я как раз хочу лосьон для тела и пену для ванн ты не пробовала - классно?

Пену не пробовала.
А вот лосьон такой же как крем, только текстура у него легче и он быстрее впитывается.
Если кожа сухая больше подойдет крем, если нормальная - лосьон.
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

тоже постоянно пользуюсь кремом для рук Шелк, и маме очень нравится. Сейчас вот думаю заказать какой-то новый крем для рук и ногтей(4912) из 8-го каталога.
Гость

Кто пользовался Увлажняющим кремом для рук «Свежая волна» 7066?
Чем пахнет? Как быстро впитывается, оставляет ли неприятное жирное ощущение между пальцев?
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Кремы для рук

11 Янв 2007 00:00

Мне очень понравился крем для рук "Зимняя забота"
Гость

Re[11]: Кремы для рук

12 Янв 2007 00:13

Ксюша писал(а):
А я из текущего хочу новую серию "шелк и кашемир"...вот думаю, стоит или нет?

Так это же продолжение серий Soft&Silk -> Silk!
ИМХО крем для рук (6792) можно смело брать не прогадаете! Биоруковички :Голливудская улыбка: . Даже я им пользуюсь (пока просто Шелком в большоооом тюбике)
Директор

Re[12]: Кремы для рук

15 Янв 2007 23:48

Виктория писал(а):
Мне очень понравился крем для рук "Зимняя забота"

А он не очень жирный? Все-таки морозов нет :Грустный: , кожа не так сильно сохнет.
Гость

Re[13]: Кремы для рук

16 Янв 2007 20:23

Жирный чуток конечно но для мен это то что надо
Гость

Re[14]: Кремы для рук

16 Янв 2007 22:10

У меня еще вопрос по поводу крема Шелк - он увлажняющий или питательный? Имею в виду не по названию, а по действию :Улыбка: Я хочу попробовать какой-нибудь из кремов Ори для рук, выбираю между этим и синим и зеленым (ну вы поняли о каких я :Улыбка:). Но меня интересует именно питательный и возможно смягчающий эффект.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм