независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ГУР Казахстан

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #203554 от 13 Июл 2009 19:44, Сабина, 1 отзыв

Привет всем! Спасибо большое форуму за большое количество полезной информации. Прочитала про ГУР, спасибо Геннадию, очень хороший метод работы. Захотела внедрить в нашем СПО. Скинула всю информацию про ГУР спонсору. На следующий день она собрала всех своих Директоров, включая меня. Решили проработать в 10 каталоге по этому методу. В воскресенье созваниваемся и сообщаем, сколько людей придет на "собеседование". Во вторник - первое занятие. Распределили темы. Ввели штрафную систему и обязательные условия для ГУР-цев. В дальнейшем буду писать, как проходили занятия и буду вести статистику. Надеюсь, первый блин - не комом. А вы как думаете?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[1]: ГУР Казахстан

09 Июл 2009 22:19

Сабина писал(а):
Ввели штрафную систему и обязательные условия для ГУР-цев
Сабина, что за штрафная система?

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: ГУР Казахстан

09 Июл 2009 22:38

Цитата:
Сабина пишет

В дальнейшем буду писать, как проходили занятия и буду вести статистику.

Успехов !!!! Чаще пишите.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[3]: ГУР Казахстан

10 Июл 2009 03:19

что за метод ???????
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[4]: ГУР Казахстан

10 Июл 2009 10:34

kaz писал(а):
что за метод ???????

посмотрите здесь - http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1649

И обратите внимание, что на форуме существует "Поиск". :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[5]: ГУР Казахстан

10 Июл 2009 22:03

Заканчивается 9 каталог, сижу считаю платиновые хиты, чуть-чуть не хватает на проектор. Завтра вечером и в воскресенье буду обзванивать свою структуру, приглашать в ГУР. Лидеров собрала, дала им задание обзвонить и пригласить своих. Такое ощущение, что они делать этого не будут. Неужели опять я буду всех обзванивать. Детки плачут, больше 5 звонков в вечер не получится.

Добавлено спустя 22 секунды:

К спикерам мы решили подойти построже, если не являешься на занятие, которое проводишь, либо опаздываешь, либо не подготовился, штраф - на ваши деньги перевести 1000 руб., первоначальный, за повтор - 1400 руб.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: ГУР Казахстан

10 Июл 2009 22:08

Сабина писал(а):
К спикерам мы решили подойти построже, если не являешься на занятие, которое проводишь, либо опаздываешь, либо не подготовился, штраф - на ваши деньги перевести 1000 руб., первоначальный, за повтор - 1400 руб.
Сабина, и как это выглядит? т. провинившийся приходит и отдаёт вам деньги? кстати,случаи взимания штрафов уже были?

В Орифлейм:
Директор

Re[7]: ГУР Казахстан

11 Июл 2009 17:45

Да, у нас уже были такие случаи. Штраф отдают добровольно. Штрафные деньги идут либо на аренду зала, на подарки. А разве у вас не так?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: ГУР Казахстан

11 Июл 2009 17:48

Сабина писал(а):
А разве у вас не так?
у меня не так :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[9]: ГУР Казахстан

11 Июл 2009 19:04

Александр писал(а):
у меня не так

у меня тоже :Смущенный: Сабина, мне нравится девиз
-Не жалеть
-Не ругать
-Не мешать
:Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Привет всем! Ну вот, сегодня прошло "собеседование", так сказать. Пришло намного меньше человек, чем я ожидала. Нас 4 директора, решили в первый раз пригласить от каждого по 10 человек, чтобы в группе не более 40 было. А я, типа хитрая, пригласила 25 в расчете, что у других не придут. Пришло моих 10 :Грустный: Всего так и получилось 40 человек. Всех замотивировали, предупредили, чтобы завтра не опаздывали, посещали все занятия, дресс-код и ежедневник. Я жестко сказала, что если вы пропустите первое занятие, можете вообще больше не приходить. Че-то эти бездельники достали. А спонсор мой смягчила, сказав, ну мы же стараемся, готовимся, это, мол, колоссальный труд. Ну-ну, посмотрим. Завтра заведем журнал на присутствующих и будем отмечать, как в школе. Интересно, сколько до конца дойдет. Ну, а мне готовится надо. Моя тема о каталогах, как и где их раздавать. Пошла готовится.

Добавлено спустя 1 день 43 минуты:

Сегодня прошло первое занятие. Пришло 32 человека. Рассчитывали, что на занятие уйдет 1 час времени, по 20 мин на каждого спикера. Оказывается, я дольше всех выступала. Занятие в итоге продлилось 1 час 20 мин. Но никто не встал и не вышел. Дали дом.задание: раздать 10 каталогов, составить список знакомых из 50 человек, сделать до конца недели 50 бб, тем более, что сейчас акция. После занятия ко мне подошла мой новичок, ей 14 лет, зарегистрированная по золотым хитам, и говорит, я вот привела сегодня подружку, она не консультант, просто, чтобы было с кем назад домой ехать, живет далеко. Так вот она хочет зарегистрироваться, можно мы купим каталоги? Хотим сегодня раздать, дом.задание надо делать. :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[11]: ГУР Казахстан

16 Июл 2009 20:37

Сегодня прошло второе занятие. Нас становится меньше. Пришло из 32 только 15. Провели тренинги. Встречаемся для анализа в субботу. Посмотрим по информационке кто сделает минимум 50 баллов. Что-то не ожидала я, что так мало придет людей. Прям расстроилась я.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[12]: ГУР Казахстан

16 Июл 2009 20:46

Сабина, а у вас занятия платные?

В Oriflame:
Директор

Re[13]: ГУР Казахстан

21 Июл 2009 06:34

В субботу прошел анализ. По распечатке отследили, сколько сделали ГУР-цы бб. Кто-то сделал 150 бб, кто-то даже больше 150 бб, некоторые по 50-100 бб. И только одна ничего не сделала, но клятвенно пообещала восполнить на следующей неделе. Из-за нее средний балл по группе уменьшился. 65 бб!!! Я в восторге! Все очень довольны занятиями, и ГУР-цы, и их спонсора. Прослеживаются лидеры, на которых бы никогда не подумала. Это наши "тетеньки", извиняюсь за выражение. Т.е. те, кому за 50 лет. А занятия наши бесплатные. Мы же только учимся сами. Потом, когда все будет поставлено на конвейер, подумаем об оплате.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[14]: ГУР Казахстан

23 Сен 2009 22:23

Сабина Как проходит ГУР ? Продолжаете ?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм