независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмерия Faberlic

Самые ценные сообщения
Сообщение #211229 от 04 Авг 2009 23:22, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #203419 от 13 Июл 2009 15:37, Anonymous, 1 отзыв

хотелось бы узнать о водичках этой фирмы. кто чем пользовался?
брала только знак нежности (женский), Ализе и шоколад (для сестры). Первый отдала маме, не понравился,очень резкий запах, второй - свекрови (быстро надоел, хотя напоминает морской запах,но сладко-морской), а шоколад очень понравился, пудрово-шоколадный. подумала приобрести для себя в дальнейшем...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Парфюмерия Faberlic

10 Июл 2009 23:45

У меня был Аквамарин, запах морской, немного свежий, чуть есть сладость легкая. Вообщем всего в меру.Флакон 30 мл., под конец пользования, видимо всломалась пружинка в самой "пшикалке", и не удобно было распылять.
Запах хорош для лета, но я пользовалась и зимой, мне он понравился. По стойкости- так себе, часа 3-4 держиться.
Менеджер

Re[2]: Парфюмерия Faberlic

12 Июл 2009 21:54

У меня долгое время была Аора-классный,нежный цветочный аромат. Еще у меня был Шарм-цветочный,резковат.У мамы были Донна Феличе-теплый,цитрусовый,яркий. Хочу отметить,что все т.в. достаточно стойкие.Весь день держались без обновления.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Парфюмерия Faberlic

13 Июл 2009 09:02

тату писал(а):
У меня был Аквамарин

У меня тоже был, запах свежий, правда очень быстро надоел и стал напоминать мужской аромат.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[4]: Парфюмерия Faberlic

13 Июл 2009 15:37

Я пользовалась Аора - нравился, мне напоминает дынный аромат в сердце.
Каори - чудесный свежий но не морской, а больше цветочный аромат.
Рамиата - сняли с производства, но на складе еще есть, и с хорошей скидкой - за 192 руб. взяла недавно - восточный (раньше не любила , но с возрастом как то потянуло :Улыбка: )
Фруктовая история - напоминает Юнову (была пару лет назад) Очень нравится.
Коктейль и шоколад - истории не нравятся почему то.
Слеза Юрате - классика, на манер Шанель N5 , на любителя. Купила и пользовалась пару месяцев - потом как то остыла к нему.
Самый любимый - Донна Феличе - необычный, приятный аромат.

Из мужских обожаю одеколон Инжир - винтажная упаковка и свежий цитрусовый аромат - прекрасный подарок даже искушенному любителю элитного парфюма.
Гость

Re[5]: Парфюмерия Faberlic

14 Июл 2009 13:09

Сейчас сижу и нюхаю О Феерик сенсуал на руке. Сладкий ,, немного даже приторный запах, но мне нарвиться. Я люблю такие зпахи. Сладость такая ...сахарная что ли, не могу объяснить. Ну очень нравиться. Ещё заказала Коктейль стори , и пробники Знак Нежности и Слеза Юрате. Позже понюхаю и напишу впечатления. Хотя немного нюхнула Коктейль Стори, мне напомнил Аквамарин. Но могу и ошибаться.
Кстати, мне в туалетных водах Фаберлика нравиться, что когда наносишь аромат то не пахнет сразу же спиртом ( мне вот в Эйвоне так показалось) .

Ну вот , не удержалась и на вторую руку нанесла Знак Нежности. Хммм...интерсный запах -бодрящий, горьковат, мне лесом пахнет. Судя по названию , думала будет что то мягкое, нежное, а оказалось что это бодрящий запах. Мне кажеться не всем подойдет. Это запах для очень активных , уверенных женщин, немного даже "стревозных". Уж очень запах с претензией. Сижу, вынюхиваю - горечь спадает, остаеться бодрость , немного даже напоминает что то мужское. Со временем становиться всё мягче. Хорошо,, что взяла пробник - запах явно не мой
Менеджер

Re[6]: Парфюмерия Faberlic

14 Июл 2009 18:23

тату, я как раз думала о о феерик сенсуаль..спасибо за отзыв
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[7]: Парфюмерия Faberlic

14 Июл 2009 20:01

У меня был аромат из серии "Амулеты любви",голубой(забыла название :Смущенный: ),думала раз голубенький,значит свеженький,на лето,да и в описании было написано что свежий,но....немного не то,что-то мускусное,пудровое там есть.Интересный запах,долго держится и упаковка оч инстересная,подарочная. Еще был пробник Шоколад стори-вот это да,гурманский аромат,как про него написано в каталоге.Для меня там шоколадкой пахнет,а шоколад я АБАЖАЮ.Но все никак не куплю флакончик,у меня и так полно орифлеймовских водичек.А с пробника,кстати,стойкий был,долго держался и мужу очень нравился :Подмигивающий: :Сердце:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[8]: Парфюмерия Faberlic

15 Июл 2009 08:29

Т/в Слеза Юрате, очень даже ничего, такая спокойная, вначале чуть резковата, но совсем чуть-чуть. Потом раскрываеться теплота, немного сладко пряное что то есть. Кстати мне очень напомнила Номадик женский (отдаленно) из Ори , именно когда уже прошло около часа после нанесения. Хорошая вода, по моему мнению подойдет на каждый день. Обязательно себе закажу позже.
Коктейль Стори - приятная свежесть вначале, и чуть какая то действительно "коктейльная" нотка есть. Раскрываеться аромат , становиться очень интерсный запах- сладковато-свежий что ли . Тяжело описать. Немного чем то похож на Аквамарин, но намного мягче, нежнее, слаще даже, Довольно стойкий, на руке слышала его более 5 часов.
Хочу заметить , что запахи все по своему уникальны и интересны.
Менеджер

Re[9]: Парфюмерия Faberlic

04 Авг 2009 21:28

Я осталась довольна туалетными водами, очень интересные парфюмерные композиции. Предпочитаю цветочно-фруктовые запахи, например, Шато де ля Луар - роскошный аромат. А фрути стори для лета просто супер.
Гость

Re[10]: Парфюмерия Faberlic

04 Авг 2009 22:22

Я очень давно хотела узнать об одном их аромате. Только не помню как называется. Стеклянная бутылочка с зеленоватой жидкостью и деревянной пробочкой (что-то в деревенском таком стиле, типа кельнской воды). На что похож аромат?
Гость

Re[11]: Парфюмерия Faberlic

04 Авг 2009 23:22

Аляска, насколько я вас поняла вы имеете в ввиду мужской одекол "Инжир". Лично я не сталкивалась с этим ароматом, но знаю, что отзывы положительные. На конкурсе "Лучшие ароматы мира" он попал в номинацию. Повторюсь, что это одеколон, а не туалетная вода и подходит он мужчинам постарше.
Гость

Re[12]: Парфюмерия Faberlic

05 Авг 2009 12:48

"Испробовала" ароматы: "Каори" - сперва цветочный с вишенкой запах, потом остается только легкая свежесть, дневной, скорее повседневный, в целом "молодой" аромат; "Донна Феличе" - мне напомнил нотки т/в "Dolce&Gabbana", зрелый, острый, сильный, теплый без особой сладости, ближе к Орифлеймовскому "Precious".
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[13]: Парфюмерия Faberlic

05 Авг 2009 13:19

FL34.ru писал(а):
Самый любимый - Донна Феличе - необычный, приятный аромат.

Да, аромат просто обалденный! :Румянец:
У сестры была только You Nova, но сняли с продажи...
Еще обалденный мужской аромат Кислород (там еще пена для бритьтя, дезик и т.л. в этой серии) :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[14]: Парфюмерия Faberlic

05 Авг 2009 20:02

Кислород - серия восьмой элемент, вообще супер, очень свежий, мужественный арормат. Жаль, что ее сняли с призводства. Новый их аромат ван дАвентюр (замена этой серии) мне не очень нравится, как-то он назойливый, со сладковатыми нотками.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм