независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чистая Линия

Повтор первого сообщения
До Орифлейма пользовалась исключительно чистой линией, потому что при моей жирной коже - больше ничего не помогает.. :Плачущий:
Спасает меня гель против угревой сыпи и только.
И никакий скрабы, кремы, лосьоны Орифлейма мне помочь также или лучше не могут :Плачущий:
а жаль....
Кто-нибудь пользуется чистой линией?

Самые ценные сообщения
Сообщение #53478 от 08 Янв 2008 20:25, Irene, 1 отзыв

Ну мне в Черном жемчуге понравился крем Аквабаланс

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Anonymous (16 Янв 2007 20:39), всего редактировалось 1 раз
Гость

Виктория писал(а):
Ну мне в Черном жемчуге понравиося крем Аквабаланс

И мне :Улыбка: Только не для лица, а для век. Увлажнениет отлично.
Гость

Для век не пробовала да и не планирую. Вот докупила остальное из этой серии(тоник и умывалку). Пользуюсь недолго но пока нраааавится))))) И запах такой приятный.

Последний раз редактировалось: Anonymous (16 Янв 2007 20:58), всего редактировалось 1 раз
Гость

Виктория, запах - это да. Кстати, до этого брала для век Чистую линию - не понравилась вообще :Грустный: Пожалуй, первый продукт ЧЛ, который я больше никогда не куплю
Гость

kitty я живу в Одессе и здесь есть сеть магазинов алекс хёрс тут миа завал и блески и тени и прочие , может вы и правы насчет чж но мне 16 лет и мне больше подходит чл,а миа мне не нравиться пробовала от угрей не помогло помогла беларусская косметика , а чл от угрей не видала
Гость

Kitty писал(а):
Виктория, запах - это да. Кстати, до этого брала для век Чистую линию - не понравилась вообще :Грустный: Пожалуй, первый продукт ЧЛ, который я больше никогда не куплю

Если бы я не была консультаном ори я бы покупала только ЧЛ и ЧЖ. Как я по этим временам скучаю...
Гость

tina, у ЧЛ есть только гель от угревой сыпи, если не ошибаюсь. Вся остальная косметика у них по типам кожи - сухай, жирная, нормальная/комбинированная. Вроде бы видела рекламу о кремах с ограничениями по возрасту, но в продаже их еще не видела.
У ЧЖ есть продукты "невозрастные", мне например очень нравилось молочко для умывания и тоник (но еще в старой версии), но пользовалась я им чуть более в старшем возрасте конечно
Гость

Виктория, а что сейчас мешает? :Улыбка:
Гость

Сейчас.... сейчас мешает то что я думаю ну чего я буду покупать другое если есть ори, да и баллы нужны, я ведь консультант) Ну и еду в ори для клиентов, и для себя дозаказываю что-то чтобы потом не ехать в магазин
Гость

Виктория, ну не знаю, видимо, я по себе сужу :Улыбка: Мне, чтобы купить, надо посмотреть и пощупать, особенно декоративку (по каталогам - фп). Поэтому чаще все таки беру в магазине. Но и по каталогам тоже много чего заказываю, в основном приятности всякие, а между делом - что-то из ухода. Если нравится - продолжаю покупать. Но пока почти ничего такого не нашла, что хотелось бы заказать второй раз. Ну разве что кроме пары продуктов (моя последняя "любовь" - энергетический флюид и румяна-шарики, но последних мне еще надо-олго хватит :Улыбка:)
Гость

Ну мне просто так удобней)Тем более в СЦ действительно все можно попробовать как и в магазине)
Гость

Если так, то это конечно решает многие проблемы. Но у меня просто много любимейших средств не из Ори, и я им здесь аналогов не нашла (а если и есть, то совсем не те впечатления)
Гость

Но серию Аквабаланс не поменяю даже на Мери Кей))) Настолько она мне хорошо подошла)
Гость

здесь есть кому не за 50?Кому нравиться Чорный жемчуг? :Не в себе: :Не в себе: а кому он нравиться тот :Пардон:
Гость

пампушка, :Вопрос:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм