независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чистая Линия

Повтор первого сообщения
До Орифлейма пользовалась исключительно чистой линией, потому что при моей жирной коже - больше ничего не помогает.. :Плачущий:
Спасает меня гель против угревой сыпи и только.
И никакий скрабы, кремы, лосьоны Орифлейма мне помочь также или лучше не могут :Плачущий:
а жаль....
Кто-нибудь пользуется чистой линией?

Самые ценные сообщения
Сообщение #53478 от 08 Янв 2008 20:25, Irene, 1 отзыв

Kitty, не звертаемо уваги :Голливудская улыбка: А что у черного жемчуга еще есть? А то я ассортимент еще не выучила)))

Рекламные объявления:
Гость

Виктория писал(а):
А что у черного жемчуга еще есть?

Та-акс, надо вспомнить.
Про свои предпочтения из этой марки я уже написала - пенка для умывания, тоник для комбинированной кожи, гель против угревой сыпи, гель для ног с ментолом...
Ах да, скраб! Прикольная вещица, хотя многие ее ругают за излишнюю абразивность. На лицо его и правда страшновато, но я использую для ног - единственный скраб, после натурально кофе, который мне нравится именно для этой цели. Все остальные (а я тонну перепробовала) какие-то "детские". А после этого у меня пятки, как у дочки :Улыбка:

Добавлено спустя 49 секунд:

Виктория, тьфу ты елки, уже написала и только потом посмотрела, что вы про Черный жемчуг спрашивали. А я про Чистую линию написала :Грустный:
Гость

Ну это тоже важно вообщем-то)
Гость

Предлагаю просто созlать новую тему про ЧЖ, иначе WEBconsultant нас просто съест :Улыбка:
Гость

Виктория, уже видела, спасибо!
Кстати, еще вспомнила по поводу ЧЛ. Крем ночной для жирной кожи мне понравился. Впитывался идеально. Что самое смешное - дневного крема для жирной кожи у них не оказалось :Нейтральный:
Гость

Странно :Голливудская улыбка: Може в разработке? :Голливудская улыбка:
Гость

Виктория, так уже давненько. Думала, может у нас не продают ( нас такое любят :Возмущенный: ), так и на сайте у них нет :Грустный:
Гость

Дивні люди. Тогда можно попробовать дневной крем для жирной кожи другой фирмы... Пусть локти покусают.
Гость

Именно, что дивні. Никогда еще такого не видела.
А с дневным у меня как всегда проблема. Сейчас повисла на этом флюиде, а что дальше буду делать (его брать или снова что-то пробовать) пока не знаю.
Гость

Могла бы сказать что полезно менять, но не смогу т.к. сама менять свой ЧЖ не собираюсь)))
Гость

Виктория, вот и я в раздумьях... И хочется, и колется :Улыбка:
Гость

И не говорите. Возможно стоит взять еще один раз чтобы этот крем просто достал)
Гость

Виктория, идея :Улыбка: Хотя если не подберете больше ничего подобного, все равно вернетесь, как бы ни достал :Улыбка:
Гость

Ну попытка не пытка. Если достанет возьму себе из орифлейма крем....

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм