независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чистая Линия

Повтор первого сообщения
До Орифлейма пользовалась исключительно чистой линией, потому что при моей жирной коже - больше ничего не помогает.. :Плачущий:
Спасает меня гель против угревой сыпи и только.
И никакий скрабы, кремы, лосьоны Орифлейма мне помочь также или лучше не могут :Плачущий:
а жаль....
Кто-нибудь пользуется чистой линией?

Самые ценные сообщения
Сообщение #53478 от 08 Янв 2008 20:25, Irene, 1 отзыв

привет ну как дела ? что нового в мире ,какие открытия в мире косметики? Что-то новенькое купили?

Рекламные объявления:
Гость

Я снова вернулась к этой серии (лет 5 назад активно пользовалась). Последнее время активно пользовалась зеленой серией Оптималс Ори, вродебы и кожа комби, но наступил какой-то кризис с порами, наверное, просто не подошла.... :Плачущий: Вспомнила про чудо возможности Чистой линии и купила все по уходу для лица. Класс, скажу я. Эффект на глазах. Ни одного воспаления, поры стянуты. Суппер.
Гость

Irina писал(а):
наступил какой-то кризис с порами, наверное, просто не подошла

А может просто сезонное перепрограммирование?

В Орифлейм:
Директор

Орюля, может быть, но рисковать пока не хочу. Проблемы появились серьезные, у меня таже в переходном возрасте прыщей не было, а тут, как у малолетки понеслось. :Грустный: Теперь, слава Богу все в норме. Хотя, грешить на предыдущий комплекс не могу, т.к. с нашей экологией странно, что рога не ростут. тем более у нас в Запорожье
Гость

Я пользовалась 2-2,5 года назад средствами "Чистая линия", а именно- крем д/сухой кожи, молочко для снятия макияжа, что-то еще, уже не помню. Впечатления самые плохие. Крем вообще не подошел, наоборот кожа на лице стала еще суше и так шелушилась,просто ужас :Не одобряю: Больше никогда не буду пользоваться Чистой линией! Я очень рада, что судьба меня свела с Орифлейм :Улыбка:. Теперь у меня нет никаких проблем. Пользуюсь и радуюсь :Румянец:
Менеджер

раньше пользовалась-нормально.сейчас на другие марки перешла.
Гость

А я люблю ЧЛ, у меня гель для век и гель против угрей - класненькие штучки, мне нравиться.
Гость

Много лет пользуюсь скрабом ЧЛ-отличный :Хлопаю в ладоши: Пробовала Макграв, кажется (Россия), неплохо, но не то, Орифлейм (баночки, как яички-забыла название серии :Пардон: )-оччень мягкий. А вот ЧЛ-ни на что не променяю :Ангел: Крема, на мой взгляд, хоть и делятся по типам кожи, но все же "из одной бочки" (вместе с "Черным жемчугом" :Смущенный: )
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

пробовала гель для век - просто слегка увлажняет, но чего особенного не от него и не ожидала
скраб - отличная вещь, хорошо скраб)
увлажняющий крем для рук - просто спасал мои очень сухие ручки
гель для ног (с камфорой) - холодит обалденно, снимает усталость на ура :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

тоже пользуюсь гелем для век. Увлажняет хорошо (использую для предупреждения первых морщин) и мне кажется кожа свежее выглядит. Еще пользуюсь увлажняющим кремом для рук с экстрактом фиалки - очень нравится и сам крем и запах и увлажняющий эфект
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

По воле случая пришлось недавно купить мини-упаковку шампунчика с календулой, для нормальных и жирных волос. Впечатления отличные. И аромат, и мылкость, очищает отлично и, главное, на день подольше волосы свежие.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Моя мама привыкла на всем экономить и начала покупать Чистую линию в целях экономии. Но потом быстро от нее отказалась. Говорит, что дешевка и есть дешевка. Шампунь не подошел, крема тоже.
Гость

Чистая Линия - пойдёт за свою цену (для тех, кто экономит на косметике).
МИА - ерунда.
Чёрный жемчуг - на уровне Орифлейм где-то.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

пользуюсь гигиеническими помадами этой серии, кремами. Маме очень нравятся шампуни, особенно тот,что для объема волос.
Гость

а я хочу гель-крем для век попробывать. пока весь разобрали. появится куплю.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм