независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чистая Линия

Самые ценные сообщения
Сообщение #53478 от 08 Янв 2008 20:25, Irene, 1 отзыв

До Орифлейма пользовалась исключительно чистой линией, потому что при моей жирной коже - больше ничего не помогает.. :Плачущий:
Спасает меня гель против угревой сыпи и только.
И никакий скрабы, кремы, лосьоны Орифлейма мне помочь также или лучше не могут :Плачущий:
а жаль....
Кто-нибудь пользуется чистой линией?

Рекламные объявления:
Гость

Я пользовалась чистой линией, крем для лица с розой, тоник с васильком, скраб для лица с абрикосовыми косточками и молочко для снятия макияжа были моими любимыми, но как стала консультантом - перешла на Ори, понравилось больше :Улыбка:
Гость

Ксюша, а как действует этот гель против угревой сыпи? Я уже хватаюсь за все, замучили высыпания...
Гость

Очень классный гель против угревой сыпи. Только вот его нигде не продают. Знала только один магазинчик, да и он перестал заказывать этот гель. Так что если найдете, напишите, где.
Гость

Гость, он вроде везде есть :Нейтральный: Я брала в Кишене, видела в Буми.
Гость

Ну кто-нибудь ответьте по-человечески! Мне грозит полное опрыщавливание, если вы не объясните, где можно купить заветный гель! Что такое Буми и Кишень??
Гость

Маша, если бы Вы написали, откуда Вы (где проживаете), то получили бы более вразумительные ответы. "Буми-маркет" и "Велика Кишеня" - это конкретные сети супермаркетов г.Киева. Сайт-то сам киевский. Про остальные города (страны) лично я ничего толкового не расскажу.
:Улыбка:
Гость

Как это нет нигде геля против угревой сыпи? незнаю, я покупаю в ДЦ, которое около меня...Ну я думаю, у вас в таких магазинах, как Космо (оно ж вроде везде есть?) должно быть...В аптеке поспрашивай, или в аптечном супермаркете - там точно будет. Потому что чистая линия еще в основном в аптеках продается.
Гость

мне очень нравиться косметика чистая линия пользуюсь всего 2 месяца-реззультат на лицо!а все начиналось с шампуня , теперь у меня целая коллекция !кстате попробуйте бальзам для губ :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Дразливый: :Дразливый: :Сарказм: :Сарказм:
Гость

tina, поддержу.
Мне лично очень нравится пенка для умывания, тоник для комбинированной кожи.
Гель для ног охлаждающий вообще суперский!
Гость

Чистой линии надо выпускать и декор косметику фирма то не плохая :Восклицание:
Гость

Да что правда то правда. Тоник мне у "ЧЛ" очень нравится...
Гость

tina, ну так у них по сути и есть декоративка. Черный жемчуг, например - это ведь один и тот же концерн. В серии MIA кажется тоже начали выпускать декоративку, только для подростков.
Гость

у миа давно есть декоративка чорный жемчуг то да не совсем то на мой взгляд чл лучше :Да: :Сарказм:
Гость

tina писал(а):
чорный жемчуг то да не совсем то

tina, один и тот же концерн вряд ли будет делать декоративку для разных линий по разным технологиям :Улыбка: Дорого обойдется :Улыбка: Ну разве что масс-класс и премиум-класс. Но в таком случае, ЧЛ отнесется скорее к первому варианту :Улыбка: Но это сугубо ИМХО.

tina писал(а):
у миа давно есть декоративка

Не знала, наверное потому что в магазинах не видела. Это подростковая косметика, я ею особо не интересовалась. Случайно на их сайте набрела на линию декоративки.

tina писал(а):
на мой взгляд чл лучше

Поддержу - нравится гораздо больше ЧЖ (за некоторыми исключениями)

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм