независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

11 Июл 2009 18:49

Вот и созрела для своего дневника. :Смущенный: Что сподвигло? То что регулярный отчет(не перед самим собой - тут как раз все нормально) помогает перебороть всякие "нехочу" :Злорадствующий: и "потом" :Злорадствующий: . И ещё вчера была на БМВ, смотрела как выходили новые Директора и поняла - я хочу стоять там. Уже сегодня! :Голливудская улыбка: Но, подсчитав свои возможности, дала себе обещание, что буду стоять на сцене в качестве Директора уже на БМВ в июле следующего года.
Сначала о себе. В Ори я во второй раз. В первый раз меня пригласила малознакомая мне женщина, которая вскоре совсем бросила Ори. Я, заполучив в руки План Успеха, поняла - хочу так же как Тамила. На ту же верхушку. Через месяц - 6%, два новичка, на 4 месяц 9%, на 7-ой - 12% и застой на полгода. Беременность вторым ребенком и 15% перед самыми родами. Через год 18%. Все. Бросила.Совсем. Почему? Все это время очень тяжело было работать - спонсор тогдашний - отвратительная женщина, открыто ворующая баллы и вставляющая палки в колеса. При том что Директором стала благодаря мне и еще одной веточке. Тоже лидер хороший попался. Плюс ко всему мой муж, попеременно, то пьющий, то принимающий наркотики. Следом окончательный развод. До этого были попытки уйти - не давал. Но нашла в себе силы - ушла и начала жить заново. Во всем. Порвала множество отношений, устроилась на работу продавца, через какое-то время стала исполнять все обязанности менеджера магазина.
Прошло 2,5 года и поняла - запасы косметики кончились, хочу пользоватся только Ори. Пошла в офис, который открыла Вера Дубовик(теперь мой спонсор и Золотой Директор) - вторая ножка бывшего спонсора. Мы с ней были в хороших отношениях. И регистрация в Ори. Снова. Но только для себя. Потому как я же знаю что так можно. И сделав первый заказ иду и навстречу моя клиентка бывшая. Ой Наташа, принеси пожалуйста перчаточки и носочки. Мы уже прям поизносились. Люди, я просто не смогла сказать нет. :Потрясенный: Но не начала этим заниматся. Так периодически моя хорошая клиентка ещё несколько раз "заставляла меня" делать заказы и для неё. :Улыбка: Это продолжалось ещё почти год. И я поняла что больше не могу работать продавцом за зарплату, когда передо мной такие возможности. Я хочу жить по другому!!!! Я хочу чтобы у моих детей было все!
И я вернулась. Сначала просто время от времени регистрировала знакомых, но хватило меня на полгода, после чего я услышала об акции Хит-Парад и зарегистрировалась на форуме. Почитав вас я многое поняла и многому научилась. Огромное вам всем СПАСИБО! Весь 6 каталог я регистрировала между делами на основной работе, но долго так было не продержатся. Кто совмещает основную работу и ОРИ по серьезному, тот меня поймет. Это сон урывками, беготня круглые сутки и никакой надежды на отдых. И я решила - увольняюсь - теперь и навсегда только ОРИФЛЭЙМ. Компания исполняющая мечты. Компания дарующая возможности!
За время моей работы в магазине я встретила замечательного мужчину, который стал моим мужем. Он не только одобряет мое сотрудничество с Ори, но и всячески мне помогает( Однажды даже раздавал со мной листовки). А техническая часть - комп и т.п. вообще все на нем. За что ему громадное спасибо!
За 4 каталога я вывела свою группу на 15% , а была на почти 9%.
Все - устала писать. :Улыбка: Теперь можете задавать вопросы. :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: NATALЁK (12 Дек 2010 23:50), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #237818 от 30 Окт 2009 18:14, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #202468 от 11 Июл 2009 18:49, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #339461 от 13 Июл 2010 19:19, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #226875 от 24 Сен 2009 20:50, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #229537 от 03 Окт 2009 22:53, NATALЁK, 5 отзывов
Сообщение #362721 от 15 Сен 2010 11:25, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #242224 от 12 Ноя 2009 17:27, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #238553 от 01 Ноя 2009 21:39, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #229578 от 04 Окт 2009 07:57, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #625414 от 21 Фев 2012 08:28, NATALЁK, 3 отзыва

Re[120]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

16 Сен 2009 21:46

NATALЁK, молодцы твои лидеры! Я когда на 20 дней попала в больницу-упала на 12%. В структуре только 1 лидер, а этого мало. Остальных надо нянчить, напоминать, мотивировать..

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[121]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

17 Сен 2009 21:15

Пошла на поправку. Сегодня была машина и день посвящен раскладке продукции. :Пардон:
Но 2 регистрации по структуре. Сами справляются.
Центр Занятости отказал в субсидии. :Грустный: Не нужны оказывается нашему краю такие виды деятельности. :Грустный: Вот на разведение свиней пожалуйста. :Улыбка: только чтобы сразу с прибылью. :Потрясенный: :Не в себе: :Ржу нимагу:
Ну да и фиг с ними. Я и сама на свой офис заработаю. :Класс!:
как только закончится льготка, оформляю ИП. И сразу ищем офис и открываю свое СПО.
Вчера смотрела в распечатку и планировала каталог. Непредсказуемо! :Пардон:
Но если судить по последним двум каталогам, то однозначно 21%. Или 18% , но с хорошим перехлестом. Вобщем решила, что поживем - увидем! :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[122]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

17 Сен 2009 22:14

NATALЁK писал(а):
как только закончится льготка, оформляю ИП. И сразу ищем офис и открываю свое СПО.

я открыла офис во время льготки - и сразу результат! Не смотря на переезд и все остальные мелочи! У моего БП - 18%! Год не могла достичь этого уровня!
Ты просто умничка! А 21% в 13 каталоге обязательно будет! :Дразливый:

Re[123]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

18 Сен 2009 15:29

Diamantik, спасибо за поддержку, но есть ещё и другие нюансы. Посему тока после льготки. :Подмигивающий:
Сегодня ещё 5 регистраций. 3 принесла консультант, а 2 додумали после встреч и донесли ксерокопию паспорта. :Улыбка:
Ищем помещение под офис. Пока или очень маленькое и очень дорого. Или большое и никчемное. :Грустный: Есть одно неплохое, но второй этаж и все под стеклом. Как на витрине. Не знаю, но подспудное - не нравится, а интуиции нужно верить. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[124]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

18 Сен 2009 15:53

NATALЁK писал(а):
Есть одно неплохое, но второй этаж и все под стеклом. Как на витрине. Не знаю, но подспудное - не нравится, а интуиции нужно верить. :Улыбка:

Можно повесить жалюзи. Если лестницы удобные, то и второй этаж хорошо.
У твоего спонсора еще есть 21%- ки? У него в офисе вам уже тесновато или хочеться своего?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[125]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

18 Сен 2009 16:10

intto писал(а):
Можно повесить жалюзи.

intto, спасибо за совет, подумаю.
intto писал(а):
Если лестницы удобные, то и второй этаж хорошо.

удобные...
intto писал(а):
У твоего спонсора еще есть 21%- ки?

есть. Дочь в Нарьян-Маре и муж в нашем офисе. Он и есть мой спонсор. Кроме меня еще 12% группа, 15% группа и еще 6, 3 и т.д.
intto писал(а):
У него в офисе вам уже тесновато или хочеться своего?

и тесновато, но самое главное хочется свободы и самостоятельности. Это как две хозяйки на одной кухне. Есть нюансы личного общения и по работе тоже. В конце концов я не хочу чтобы каждого пришедшего ко мне человека подвергали допросу с пристрастием - кто, откуда, по чьему приглашению. Причем если я сказала что человек ко мне, то еще полдня будут у меня требовать доказательства кто он и откуда. И почему ко мне, а не к ней. Я понимаю что кроме меня активно работающих в их группе нет никого, но я то при чем?! К тому же я никогда не забирала себе чужих приглашенных. :Грустный:
Да и на офис у нас выплаты и проценты давно его окупают, а затрат никаких. (Знаю точно что затраты на офис всего в месяц составляют 10-11 тысяч, а доходы от выплат и проценты приносят в каталог 14 тыс.) Нет даже доски, объясняю все своим на листочках. Мебель старая, поломанная из того что дома уже не пригодилось. Стыдно за то что офис в таком состоянии. все-таки лицо компании.
Вот так :pardon:извините :Смущенный: накипело...
Конечно мне мой Директор много дал в плане житейских советов, да и как содержать свой офис ей самой видней. Это её бизнес и она сама решает как его вести. Мы с ней в хороших отношениях сейчас и я за многое ей благодарна, и в дальнейшем я постараюсь отношения с ней не испортить. Поэтому наилучший выход свой офис. Каждый ведет своё хоз-во на своей кухне и ходят к друг другу в гости. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[126]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

18 Сен 2009 16:41

Согласна - иметь свой офис гораздо лучше. Я сейчас пользуюсь офисом даже не своим и не своего спонсора. Я работаю в офисе Сапфира у моего Сапфира. Я в параллельной ветке к нему. Я нужна ему, так как вношу плату за офис и провожу мероприятия для всех структур. Его лидеры еще не все могут или хотят их проводить. Но чувствую, что уже пора отделяться. 2 офиса пока не тяну. У нас миним. плата за оренду около 2000грн. Когда решу, что делать с офисом в Узине, сосредоточусь на офисе В Белой Церкви. И буду там хозяйкой :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[127]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

19 Сен 2009 17:05

Вот и я дождалась... Мой Директор сказала мне сегодня - хватит уже регестрировать людей. :Потрясенный: Теперь только с заказом, а то ты мне так группу раздула, у меня теперь Лидер-клуб не закрывается. :Не в себе: :Грустный:
Скажите мне - а я при чем? :Злорадствующий: Это же её ЛК. :Злорадствующий: Ничего вообще не дала сказать. Когда я ей сказала что у меня по группе как раз таки ЛК закрывается, мне сказано было - ну и что? Ничего страшного не случится если твои регистрации полежат до заказа. Получается что моя группа активно работает и делает свой ЛК, но из-за того что остальная часть её группы не работает, мы должны работать меньше, а не они больше? :Не в себе: :Потрясенный:
По-моему что-то здесь не так? Или я чего-то не понимаю в этом?
И с каких пор я отвечаю за ЛК и бонусы своего Директора? :Возмущенный:

Добавлено спустя 36 минут 24 секунды:

Сейчас проверила свою распечатку - Q по группе на одну больше чем нужно для ЛК и активности на 7 меньше чем нужно. На 6 у меня заказы на столе.
И это только первая неделя каталога закончилась. :Улыбка:
Для себя решила, что регестрировать буду как и раньше сразу и без заказа. В понедельник начинаю открывать ИП. Сразу после открытия подам заявку на СПО. В процессе ищу мало-мальски подходящее помещение. :Класс!:
Муж полностью поддержал и одобрил. безоговорочно. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[128]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

19 Сен 2009 17:43

NATALЁK,регистрируй на сайте, а рег. формы сдашь позже уже с № консультанта. У нас у каждого свой бизнес и если у тебя выполнены условия ЛК, то тем более ее ЛК - ее проблемы. Как я тебя понимаю, сама в такой шкуре бываю!!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Удачи тебе, сразу пойдет рост, а расходы покроешь, ведь у тебя столько регистраций. И муж молодец!!!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[129]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

19 Сен 2009 17:46

Люся, так и делаю. Я все свои регистрации провожу сама. А регформы потом в офис несу.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[130]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

19 Сен 2009 18:02

NATALЁK писал(а):
Или я чего-то не понимаю в этом?

Я очень сильно подозреваю, что это твоя Директор "чего-то не понимает". Если ты зарегила человека, но он не сделал заказ, то он не считается ей ни в БАК, ни, естественно, в расчет на Q. В какой-то теме об этом уже писали. Так что не заморачивайся, делай что делаешь.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[131]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

19 Сен 2009 18:07

Факел, спасибо. Я то это как раз правильно понимаю. Но слушать меня никто не хочет :Пардон:
так что просто делаю свой бизнес сама и так как сама считаю нужным и правильным.
Со всеми радостями, ответственностью, заботами. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[132]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

19 Сен 2009 18:07

И еще. С этого года СПО может открыть только 21%, который уверенно держит 21%. Есть смысл ускориться с результатом!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[133]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

19 Сен 2009 18:08

Елена, вот к этому усиленно и стремлюсь. Настолько быстро насколько только возможно. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[134]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

19 Сен 2009 18:11

А на Директора не обращай внимания.. Ее ЛК - это ее головная боль. А ты - большая умница!!!! Твоя задача - как можно быстрее стать на ноги во всех смыслах. А то, что у нее будет после тебя - не твое дело!!! Твое дело - что будет в дальнейшем у твоих людей!!!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм