независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

11 Июл 2009 18:49

Вот и созрела для своего дневника. :Смущенный: Что сподвигло? То что регулярный отчет(не перед самим собой - тут как раз все нормально) помогает перебороть всякие "нехочу" :Злорадствующий: и "потом" :Злорадствующий: . И ещё вчера была на БМВ, смотрела как выходили новые Директора и поняла - я хочу стоять там. Уже сегодня! :Голливудская улыбка: Но, подсчитав свои возможности, дала себе обещание, что буду стоять на сцене в качестве Директора уже на БМВ в июле следующего года.
Сначала о себе. В Ори я во второй раз. В первый раз меня пригласила малознакомая мне женщина, которая вскоре совсем бросила Ори. Я, заполучив в руки План Успеха, поняла - хочу так же как Тамила. На ту же верхушку. Через месяц - 6%, два новичка, на 4 месяц 9%, на 7-ой - 12% и застой на полгода. Беременность вторым ребенком и 15% перед самыми родами. Через год 18%. Все. Бросила.Совсем. Почему? Все это время очень тяжело было работать - спонсор тогдашний - отвратительная женщина, открыто ворующая баллы и вставляющая палки в колеса. При том что Директором стала благодаря мне и еще одной веточке. Тоже лидер хороший попался. Плюс ко всему мой муж, попеременно, то пьющий, то принимающий наркотики. Следом окончательный развод. До этого были попытки уйти - не давал. Но нашла в себе силы - ушла и начала жить заново. Во всем. Порвала множество отношений, устроилась на работу продавца, через какое-то время стала исполнять все обязанности менеджера магазина.
Прошло 2,5 года и поняла - запасы косметики кончились, хочу пользоватся только Ори. Пошла в офис, который открыла Вера Дубовик(теперь мой спонсор и Золотой Директор) - вторая ножка бывшего спонсора. Мы с ней были в хороших отношениях. И регистрация в Ори. Снова. Но только для себя. Потому как я же знаю что так можно. И сделав первый заказ иду и навстречу моя клиентка бывшая. Ой Наташа, принеси пожалуйста перчаточки и носочки. Мы уже прям поизносились. Люди, я просто не смогла сказать нет. :Потрясенный: Но не начала этим заниматся. Так периодически моя хорошая клиентка ещё несколько раз "заставляла меня" делать заказы и для неё. :Улыбка: Это продолжалось ещё почти год. И я поняла что больше не могу работать продавцом за зарплату, когда передо мной такие возможности. Я хочу жить по другому!!!! Я хочу чтобы у моих детей было все!
И я вернулась. Сначала просто время от времени регистрировала знакомых, но хватило меня на полгода, после чего я услышала об акции Хит-Парад и зарегистрировалась на форуме. Почитав вас я многое поняла и многому научилась. Огромное вам всем СПАСИБО! Весь 6 каталог я регистрировала между делами на основной работе, но долго так было не продержатся. Кто совмещает основную работу и ОРИ по серьезному, тот меня поймет. Это сон урывками, беготня круглые сутки и никакой надежды на отдых. И я решила - увольняюсь - теперь и навсегда только ОРИФЛЭЙМ. Компания исполняющая мечты. Компания дарующая возможности!
За время моей работы в магазине я встретила замечательного мужчину, который стал моим мужем. Он не только одобряет мое сотрудничество с Ори, но и всячески мне помогает( Однажды даже раздавал со мной листовки). А техническая часть - комп и т.п. вообще все на нем. За что ему громадное спасибо!
За 4 каталога я вывела свою группу на 15% , а была на почти 9%.
Все - устала писать. :Улыбка: Теперь можете задавать вопросы. :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: NATALЁK (12 Дек 2010 23:50), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #237818 от 30 Окт 2009 18:14, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #202468 от 11 Июл 2009 18:49, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #339461 от 13 Июл 2010 19:19, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #226875 от 24 Сен 2009 20:50, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #229537 от 03 Окт 2009 22:53, NATALЁK, 5 отзывов
Сообщение #362721 от 15 Сен 2010 11:25, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #242224 от 12 Ноя 2009 17:27, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #238553 от 01 Ноя 2009 21:39, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #229578 от 04 Окт 2009 07:57, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #625414 от 21 Фев 2012 08:28, NATALЁK, 3 отзыва

Re[135]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

19 Сен 2009 18:48

NATALЁK писал(а):
так что просто делаю свой бизнес сама и так как сама считаю нужным и правильным.
Со всеми радостями, ответственностью, заботами.

Правильно, NATALЁK, продолжай в том же духе. А директор у тебя действительно чего-то не догоняет - ей радоваться надо, что у неё есть такой лидер, а она палки в колеса вставляет.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[136]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

19 Сен 2009 18:55

NATALЁK писал(а):
так что просто делаю свой бизнес сама и так как сама считаю нужным и правильным.
Со всеми радостями, ответственностью, заботами.

Мне особенно нравится, что с ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. У нас пока все хотят видеть в своем бизнесе только радости. Молодец, Наталек! Удачи тебе - не устану желать!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[137]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

19 Сен 2009 19:14

AndreKis, пантера, ребята, всем огромное спасибо за поддержку. Я и сама знаю что права. Но всегда приятно услышать что не только ты так считаешь, но и кто-то ещё так думает. Был разговор с моими девчонками. Они целиком и полностью меня поддерживают! :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[138]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

19 Сен 2009 21:23

NATALЁK да ты права во всем, и рассуждаешь здраво...
но не пори горячку, эмоции в сторону откинь, и включи логику...
вот смотри...
ИП срок 1-на максимум 2 недели ( это вместе с открытием р\с ), далее СПО.. хм а вот тут у тебя не стыковка, Просто Офис да без проблем, только без бонуса СПО он как собаке 3-я нога...
процедура открытия , сделай 21 с запасом, и продержи несколько каталогов, только при таких показателях тебе откроют спо и ни как иначе, следовательно это только после Н.Г а это 3 месяца работы... а не эмоций...

как вариант пока свое ЛПО ( по всем показателям ты подходишь), сделаешь результат переделаешь в СПО
хотя... "Манагеры" СПО тебе больше подскажут чем я :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[139]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

19 Сен 2009 21:26

luna писал(а):
не пори горячку, эмоции в сторону откинь, и включи логику...

Да я как-то и не горячилась...но процесс открытия СПО собираюсь ускорить максимально. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[140]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

20 Сен 2009 07:24

Natalёк, действительно, подумай про ЛПО, его ты можешь открыть и сейчас или когда офис будет, будешь обслуживать только свою группу, а потом и СПО со временем будет. Молодец, что входишь в ЛК!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[141]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

20 Сен 2009 08:04

LV, думаю про ЛПО. Интересует один вопрос - компенсацию на ЛПО как на СПО компания не платит? Т.е. только за свой счет? Для обдумывания нужна вся информация. Лучше с самого начала знать на что я могу расчитывать. :Улыбка:
LV писал(а):
Молодец, что входишь в ЛК!

а вот ЛК при такой активной работе, какую мы сейчас развернули закрывается сам и незаметно. :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[142]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

20 Сен 2009 09:10

NATALЁK писал(а):
компенсацию на ЛПО как на СПО компания не платит?

Как по России не знаю, а в Украине - действительно, за обслуживание ЛПО ничего компания не платит.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[143]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

20 Сен 2009 12:21

по России бонус за содержание ЛПО также не предусмотрен.

В Орифлейм:
Директор

Re[144]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

20 Сен 2009 15:27

NATALЁK,
Насчет ЛК в льготку делать легко, а вот когда она закончиться и все рег. без заказов будут еще 3 кат. висеть в БАКе. Будет сложнее делать. Так я всех рег. только с заказом, да и для вып. акции времени будет больше.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[145]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

20 Сен 2009 15:58

Те, кто зарегистрировался и не сделал заказ - в БАК не входят, а вот те, кто сделал заказ- входят и увеличивают БАК для расчета в следующем каталоге.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[146]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

20 Сен 2009 16:12

LV писал(а):
Те, кто зарегистрировался и не сделал заказ - в БАК не входят

Прпосьба уточнить:

1. Зарегестрировался через емо, получил стартовый набор и не сделал заказ - в БАК не входит.
2. Зарегестрировался как онлайн-регистрация, чтобы получить стартовый набор - ему набили в "заказ по нулям" код отказа от каталога, пришел стартовый набор. Заказ не сделал. Или сделал заказ на 5 льготных каталогов (без сервисной платы)ТОже в БАК не входит??

Правильно?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[147]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

20 Сен 2009 16:24

Правильно. Активными считаются все, кто размещает заказы с ББ. А каталоги ББ не дают.

В Орифлейм:
Директор

Re[148]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

20 Сен 2009 18:54

intto писал(а):
Насчет ЛК в льготку делать легко, а вот когда она закончиться и все рег. без заказов будут еще 3 кат. висеть в БАКе. Будет сложнее делать.

intto, спасибо, я и не спорю. Но по активности у меня проблем вообще нет. :Улыбка:
как и с Q. Я постоянно отслеживаю свою распечатку и в моей группе всегда ЛК. Самостоятельно. Т.е. я никому ничего не добиваю. И понимаю что так может быть не всегда. Просто стараюсь работать много и хорошо.
LV писал(а):
Те, кто зарегистрировался и не сделал заказ - в БАК не входят, а вот те, кто сделал заказ- входят и увеличивают БАК для расчета в следующем каталоге.

Понимаю, но это её ЛК и её проблемы. :Улыбка:
Мой ЛК в норме.Даже с таким большим кол-вом БАКа.

Добавлено спустя 1 час 35 минут 36 секунд:

Сегодня с Юлей проводиле встречу в селе. Там у неё 6% веточка. 4 регистрации и настроили всю веточку на открытие собственного ЛПО. Значит нужно 12%. В субботу едем проводить мероприятие. Обязались пригласить не менее 10 человек. :Улыбка:
Ира сегодня позвонила и очень приятно порадовала. Сама по собственной инициативе прозвонила свою структуру, побеседовала с каждым и настроила на активное приглашение. Более того каждого пригласила в офис на беседу. Вот что сподвигло:
У неё зарегистрировалась девушка из п. Мирный, это недалеко от г. Благодарный. Новичок собралась делать заказ и тут одна добрая тетенька предложила ей "перейти" в её структуру. Ирина побеседовала с ней и было решено что мы приедем в гости, проведем мероприятие, поможем в построении структуры. И помогла разобратся в текущих вопросах.
После разговора обзвонила остальную группу, побеседовала с непосредственным спонсором девушки из Мирного, позвонила мне и отчиталась в проделанной работе. в подробностях. :Улыбка:
А вы говорите не надо под них регестрировать. :Подмигивающий:
Все что Ирина проделала, она проделала правильно. И все что она говорила, было верно и правильно сказано. Это было то что я бы говорила людям в данных ситуациях. :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[149]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

21 Сен 2009 00:55

NATALЁK писал(а):
Да я как-то и не горячилась...но процесс открытия СПО собираюсь ускорить максимально.

Открывать ЛПО или СПО надо под льготку :Класс!: чтобы влёт :Класс!: его заполнить. ИМХО

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

10/47 ««19101147»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм