независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

11 Июл 2009 18:49

Вот и созрела для своего дневника. :Смущенный: Что сподвигло? То что регулярный отчет(не перед самим собой - тут как раз все нормально) помогает перебороть всякие "нехочу" :Злорадствующий: и "потом" :Злорадствующий: . И ещё вчера была на БМВ, смотрела как выходили новые Директора и поняла - я хочу стоять там. Уже сегодня! :Голливудская улыбка: Но, подсчитав свои возможности, дала себе обещание, что буду стоять на сцене в качестве Директора уже на БМВ в июле следующего года.
Сначала о себе. В Ори я во второй раз. В первый раз меня пригласила малознакомая мне женщина, которая вскоре совсем бросила Ори. Я, заполучив в руки План Успеха, поняла - хочу так же как Тамила. На ту же верхушку. Через месяц - 6%, два новичка, на 4 месяц 9%, на 7-ой - 12% и застой на полгода. Беременность вторым ребенком и 15% перед самыми родами. Через год 18%. Все. Бросила.Совсем. Почему? Все это время очень тяжело было работать - спонсор тогдашний - отвратительная женщина, открыто ворующая баллы и вставляющая палки в колеса. При том что Директором стала благодаря мне и еще одной веточке. Тоже лидер хороший попался. Плюс ко всему мой муж, попеременно, то пьющий, то принимающий наркотики. Следом окончательный развод. До этого были попытки уйти - не давал. Но нашла в себе силы - ушла и начала жить заново. Во всем. Порвала множество отношений, устроилась на работу продавца, через какое-то время стала исполнять все обязанности менеджера магазина.
Прошло 2,5 года и поняла - запасы косметики кончились, хочу пользоватся только Ори. Пошла в офис, который открыла Вера Дубовик(теперь мой спонсор и Золотой Директор) - вторая ножка бывшего спонсора. Мы с ней были в хороших отношениях. И регистрация в Ори. Снова. Но только для себя. Потому как я же знаю что так можно. И сделав первый заказ иду и навстречу моя клиентка бывшая. Ой Наташа, принеси пожалуйста перчаточки и носочки. Мы уже прям поизносились. Люди, я просто не смогла сказать нет. :Потрясенный: Но не начала этим заниматся. Так периодически моя хорошая клиентка ещё несколько раз "заставляла меня" делать заказы и для неё. :Улыбка: Это продолжалось ещё почти год. И я поняла что больше не могу работать продавцом за зарплату, когда передо мной такие возможности. Я хочу жить по другому!!!! Я хочу чтобы у моих детей было все!
И я вернулась. Сначала просто время от времени регистрировала знакомых, но хватило меня на полгода, после чего я услышала об акции Хит-Парад и зарегистрировалась на форуме. Почитав вас я многое поняла и многому научилась. Огромное вам всем СПАСИБО! Весь 6 каталог я регистрировала между делами на основной работе, но долго так было не продержатся. Кто совмещает основную работу и ОРИ по серьезному, тот меня поймет. Это сон урывками, беготня круглые сутки и никакой надежды на отдых. И я решила - увольняюсь - теперь и навсегда только ОРИФЛЭЙМ. Компания исполняющая мечты. Компания дарующая возможности!
За время моей работы в магазине я встретила замечательного мужчину, который стал моим мужем. Он не только одобряет мое сотрудничество с Ори, но и всячески мне помогает( Однажды даже раздавал со мной листовки). А техническая часть - комп и т.п. вообще все на нем. За что ему громадное спасибо!
За 4 каталога я вывела свою группу на 15% , а была на почти 9%.
Все - устала писать. :Улыбка: Теперь можете задавать вопросы. :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: NATALЁK (12 Дек 2010 23:50), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #237818 от 30 Окт 2009 18:14, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #202468 от 11 Июл 2009 18:49, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #339461 от 13 Июл 2010 19:19, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #226875 от 24 Сен 2009 20:50, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #229537 от 03 Окт 2009 22:53, NATALЁK, 5 отзывов
Сообщение #362721 от 15 Сен 2010 11:25, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #242224 от 12 Ноя 2009 17:27, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #238553 от 01 Ноя 2009 21:39, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #229578 от 04 Окт 2009 07:57, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #625414 от 21 Фев 2012 08:28, NATALЁK, 3 отзыва

Re[180]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

28 Сен 2009 16:19

NATALЁK, А СКОЛЬКО НЕ ХВАТАЕТ? я когда в первый раз выходила на 21%,мне в последние два дня не хватало 1300 ББ. ничего, вышла! У тебя все получиться!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[181]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

28 Сен 2009 16:44

А может заранее объявить,на складе уже пусто,пусть сейчас уже шустрят.Сама сейчас новичку заказ провожу-больше половины нет,чем шаг закрывать,даже и не знаю.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[182]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

28 Сен 2009 17:53

NATALЁK писал(а):
Началась последняя неделя каталога. Верите, руки трусятся. Страшно. Так хочется 21%.

не переживай! 21% - это не страшно,это приятно:))) Все у тебя получится! Иногда за два дня можно и 2000 баллов собрать :Не в себе:

Re[183]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

28 Сен 2009 18:09

АМИНАТ, не хватает 2121. :Улыбка:
Жуля, в том вся и прелесть, что если сейчас объявлю, все сделают только то, что собирались и так. А вот если после интеграции :Подмигивающий:
Тогда кто-то, захотев подарок, сделает ещё заказ. Мне как-то такая акция дала 1000 ББ за 3 последних дня каталога. :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Diamantik, спасибо. Я знаю, получится. И именно поэтому страшно. Я так долго к этому шла.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[184]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

28 Сен 2009 19:44

Наталек,ты умница! :Голливудская улыбка: У тебя обязательно получиться![url] :Голливудская улыбка: [/url][/list][/list]
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[185]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

28 Сен 2009 20:36

NATALЁK писал(а):
Началась последняя неделя каталога. Верите, руки трусятся. Страшно. Так хочется 21%.

а сколько на сегодня ББ?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[186]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

28 Сен 2009 20:39

Людмила Иванова, уже 5464. Всего 2036 ББ осталось. Еще заказы лежат баллов на 500 и завтра (основная интеграция у нас по вторникам проходит) звонить и приносить будут. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[187]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

28 Сен 2009 21:10

NATALЁK писал(а):
Мне как-то такая акция дала 1000 ББ за 3 последних дня каталога.

какие акции объявляете?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[188]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

29 Сен 2009 14:46

Куда ж Вы потерялись, как результаты?
Гость

Re[189]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

29 Сен 2009 16:18

А_лёнка писал(а):
Куда ж Вы потерялись, как результаты?

Никуда. Заказы провожу. :Улыбка:
Nika писал(а):
какие акции объявляете?

Nika, чуть выше, в моем дневнике, все описано.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[190]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

29 Сен 2009 16:45

Дык всё уже провели, ну не томите!!!
Гость

Re[191]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

29 Сен 2009 17:04

А_лёнка писал(а):
Дык всё уже провели, ну не томите!!!

А_лёнка, еще не все. У нас интеграция до среды, до 11-00. Сегодня все мне дозванивают до 21-00. :Улыбка:
А пока по структуре 5999 ББ :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[192]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

29 Сен 2009 17:10

Так сколько же у вас по времени интеграция?
Гость

Re[193]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

29 Сен 2009 17:49

А_лёнка, интеграция у нас 1 раз в неделю. Наш день среда. До 11-00. Но мы проводим заказы с понедельника. основные проходят после обеда во вторник. До самого вечера.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[194]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

29 Сен 2009 17:51

Хм...простите, пожалуйста, а что такое интеграция?
Я думала, что заказы можно проводить до субботы (вечер)...

Добавлено спустя 43 секунды:

NATALЁK, я за тебя молюсь! 21 - в этом каталоге!!!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм