независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

11 Июл 2009 18:49

Вот и созрела для своего дневника. :Смущенный: Что сподвигло? То что регулярный отчет(не перед самим собой - тут как раз все нормально) помогает перебороть всякие "нехочу" :Злорадствующий: и "потом" :Злорадствующий: . И ещё вчера была на БМВ, смотрела как выходили новые Директора и поняла - я хочу стоять там. Уже сегодня! :Голливудская улыбка: Но, подсчитав свои возможности, дала себе обещание, что буду стоять на сцене в качестве Директора уже на БМВ в июле следующего года.
Сначала о себе. В Ори я во второй раз. В первый раз меня пригласила малознакомая мне женщина, которая вскоре совсем бросила Ори. Я, заполучив в руки План Успеха, поняла - хочу так же как Тамила. На ту же верхушку. Через месяц - 6%, два новичка, на 4 месяц 9%, на 7-ой - 12% и застой на полгода. Беременность вторым ребенком и 15% перед самыми родами. Через год 18%. Все. Бросила.Совсем. Почему? Все это время очень тяжело было работать - спонсор тогдашний - отвратительная женщина, открыто ворующая баллы и вставляющая палки в колеса. При том что Директором стала благодаря мне и еще одной веточке. Тоже лидер хороший попался. Плюс ко всему мой муж, попеременно, то пьющий, то принимающий наркотики. Следом окончательный развод. До этого были попытки уйти - не давал. Но нашла в себе силы - ушла и начала жить заново. Во всем. Порвала множество отношений, устроилась на работу продавца, через какое-то время стала исполнять все обязанности менеджера магазина.
Прошло 2,5 года и поняла - запасы косметики кончились, хочу пользоватся только Ори. Пошла в офис, который открыла Вера Дубовик(теперь мой спонсор и Золотой Директор) - вторая ножка бывшего спонсора. Мы с ней были в хороших отношениях. И регистрация в Ори. Снова. Но только для себя. Потому как я же знаю что так можно. И сделав первый заказ иду и навстречу моя клиентка бывшая. Ой Наташа, принеси пожалуйста перчаточки и носочки. Мы уже прям поизносились. Люди, я просто не смогла сказать нет. :Потрясенный: Но не начала этим заниматся. Так периодически моя хорошая клиентка ещё несколько раз "заставляла меня" делать заказы и для неё. :Улыбка: Это продолжалось ещё почти год. И я поняла что больше не могу работать продавцом за зарплату, когда передо мной такие возможности. Я хочу жить по другому!!!! Я хочу чтобы у моих детей было все!
И я вернулась. Сначала просто время от времени регистрировала знакомых, но хватило меня на полгода, после чего я услышала об акции Хит-Парад и зарегистрировалась на форуме. Почитав вас я многое поняла и многому научилась. Огромное вам всем СПАСИБО! Весь 6 каталог я регистрировала между делами на основной работе, но долго так было не продержатся. Кто совмещает основную работу и ОРИ по серьезному, тот меня поймет. Это сон урывками, беготня круглые сутки и никакой надежды на отдых. И я решила - увольняюсь - теперь и навсегда только ОРИФЛЭЙМ. Компания исполняющая мечты. Компания дарующая возможности!
За время моей работы в магазине я встретила замечательного мужчину, который стал моим мужем. Он не только одобряет мое сотрудничество с Ори, но и всячески мне помогает( Однажды даже раздавал со мной листовки). А техническая часть - комп и т.п. вообще все на нем. За что ему громадное спасибо!
За 4 каталога я вывела свою группу на 15% , а была на почти 9%.
Все - устала писать. :Улыбка: Теперь можете задавать вопросы. :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: NATALЁK (12 Дек 2010 23:50), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #237818 от 30 Окт 2009 18:14, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #202468 от 11 Июл 2009 18:49, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #339461 от 13 Июл 2010 19:19, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #226875 от 24 Сен 2009 20:50, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #229537 от 03 Окт 2009 22:53, NATALЁK, 5 отзывов
Сообщение #362721 от 15 Сен 2010 11:25, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #242224 от 12 Ноя 2009 17:27, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #238553 от 01 Ноя 2009 21:39, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #229578 от 04 Окт 2009 07:57, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #625414 от 21 Фев 2012 08:28, NATALЁK, 3 отзыва

Re[30]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

19 Июл 2009 19:30

АМИНАТ писал(а):
Secret, разве квалификационный период не до 8 кат.2010г.? если да, то если открыться только в 16 кат. получиться только 20 групп вместо нужных 25 групп?

новые золотые едут при получении звания, у них не обязательно должно быть 25 групп. А вот дальше уж надо, на следующий год.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[31]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

19 Июл 2009 19:36

Secret писал(а):
новые золотые едут при получении звания, у них не обязательно должно быть 25 групп

Это с чего это? Еще как обязательно.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[32]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

19 Июл 2009 19:40

сори, проглючило от жары. :Смущенный: Хотела сказать можно не быть золотым, но иметь 25 групп, и тогда квалифицироваться.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[33]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

21 Июл 2009 20:27

Уф, закончила с заказами, можно в спокойной обстановке отписатся. Моя Юля погрязла в отчетах и обещала вылезти из них через дней 10. :Не в себе: А Ира настолько разошлась, что две реги принесла лично :Голливудская улыбка: и на пятницу организовывает розыгрыш корзины (спасибо Александру за идею, допишу пойду в репу спасибо ставить) в соседнем селе, 6 км от нас. У неё там консультант. Мы приезжаем, раздаем листовки и проводим розыгрыш. Пока провожу я, а листовки раздаем втроем - я, Ирина и её КК-Люда. Мои консультанты приуныли чего-то :Грустный: , мало приглашенных пошло. С завтрешнего дня раздаю сама по утрам и зову с собой желающих. :Класс!: Посмотрим сколько наберется. :Злорадствующий:

Добавлено спустя 18 часов 45 минут 25 секунд:

Последнее время занимаюсь только мотивацией. Того, этого. Интересно как-то - 3 месяца только регила напропалую, без остановки, иногда в промежутках чему-то учила.Теперь только без умолку что-то рассказываю. Не поверите, я по жизни болтушка, но к вечеру язык болит разговаривать :Помираю со смеху:
сегодня Юля привела своего консультанта Валю для обучения и мотивации. Без умолку 1,5 часа. :Не в себе:
А реги съехали, наверно народу перерыв нужен. Пока за июль 5 рег. Всего. :Грустный:
Пользуясь случаем восполняю знания моих консультантов. :Улыбка:
В пятницу съезжу на выездной розыгрыш расскажу как все прошло!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

22 Июл 2009 15:14

NATALЁK писал(а):
Ждём-с :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

25 Июл 2009 12:07

Как и обещала
NATALЁK писал(а):

Были я, мой КК Ирина, и её КК Люда. К концу мероприятия поняла, что Люда вообще не понимала, что она делает и зачем :Не в себе: :Помираю со смеху:
Хотя изначально цель была, как раз её научить, чтобы сама такое проводила.
Итак 24 июля, по страшной жаре, обливаясь потом, мы в троем раздавали листовки на розыгрыш корзины. В селе "Нины". Село небольшое и данный день был выбран как "рыночный". Т.е. в спределенном месте побольше людей скапливаются. Раздали за 3 часа :Потрясенный: около 120 штук. Так мы ещё и несколько кругов по селу нарезали, чтобы их раздать :Помираю со смеху: Пришло на мероприятие 11 :Улыбка: человек.
Итог - всем раздали подарки, 1 зарегался, 3 - подумают. 3-оказались консультантами или их родственниками, 1 - консультант Амвей, но сделала заказ и обещала подумать, 2-молоденькие девчонки-школьницы - поговорят с мамой, и 1 - мама девушки, которая зарегалась. :Улыбка: Все мероприятие заняло 40 мин, включая заполнение регформы. А проводили в местном ДК - договорились бесплатно :Дразливый: Но от себя небольшой подарок сделали. :Улыбка:
Так как Люда активно участвовала и проживает там же в селе, зарегали девочку под неё.
Вот тут и начались вопросы - Как под меня? За что? А так вот для чего все это было? А я ничего не поняла, но вам же виднее! :Помираю со смеху: :Потрясенный: :Не в себе: :Злорадствующий:
Так как перед всем давали анкетки на заполнение ( во вложении), то собралось энное кол-во телефонов. Завтра обзвон и приглашение за подарком :Подмигивающий:
А Люда зовет ещё одно мероприятие делать - понравилось :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[36]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

25 Июл 2009 15:06

Это же замечательно, что понравилось.

"...Люда вообще не понимала, что она делает и зачем. Хотя изначально цель была, как раз её научить, чтобы сама такое проводила..."

:Да: Раз понравилось и еще просит, то и будет сама проводить.

Молодец NATALЁK, действуй дальше!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[37]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

26 Июл 2009 22:15

Сегодня опять выездное мероприятие - домашний кружок, под чай. Присутствовало 6 - зарегалось 2. Это у Юли в структуре. Теперь обещали втроем следующую встречу организовать :Подмигивающий: Кажется я перестаю жить в своем городе. :Не в себе: На этой неделе уже 2 выезда.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[38]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

26 Июл 2009 22:39

Это же здорово! Главное, чтобы результативные выезды были. У меня тоже так бывает. По два раза в неделю езжу. 2,5 часа в одну сторону, столько же обратно. Но, если это результат приносит... Не жаль потраченного времени. Удачи Вам!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[39]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

30 Июл 2009 19:24

NATALЁK писал(а):
Сегодня опять выездное мероприятие - домашний кружок, под чай.

Как я уже писала было 2 регистрации. Сегодня приехала Валя - у которой и проводился кружок. Привезла ещё одну регистрацию. :Улыбка:
Девушка подумала и дозрела.
У меня сегодня тоже личная регистрация случилась. Девушка на прошлой неделе заходила брала каталог и я ей предложила собрать заказ и зарегистрироватся. Пришла сегодня и принесла заказ на 11 каталог на 2500. :Дразливый:
Я сейчас какую практику ввела - реально работает, уже у меня 2 реги такие и у моей КК Ирины - 1 -даю каталог клиенту или просто знакомой и прошу её показать его своим родственникам и друзьям. Обещаю за собранный заказ подарок или ещё лучше так - собираете заказ на 3-3,5 тыс. и ваши 20%. Когда человек приносит каталог с заказом, садимся и я оформляю регистрацию, попутно объясняя, что так он теперь может каждый месяц собирать заказы и зарабатывать деньги. Самое главное возражение, что у меня не получится отметается сразу - он уже это сделал! :Класс!:

Добавлено спустя 22 часа 16 минут 39 секунд:

Сегодня была одна встреча. В воскресенье на розыгрыш корзины придет, с документами на регистрацию. :Улыбка:
Еще одна девушка на выходные уезжает в Чечню. Снабдила кой-какими знаниями :Злорадствующий: ,
т.к. она новичок совсем. :Пардон:
Но весь вопрос в том что очень хочет структуру и звание Директор со всеми его зарплатами :Улыбка:
и т.к. у неё там родственники, сестры мужа, она хочет их регистрировать. Отговаривать не буду и помогу чем смогу, но не переподпишут ли их там? У кого какой опыт в данной области? Поделитесь плиз :Румянец: :Смущенный:

Добавлено спустя 3 часа 28 минут 52 секунды:

NATALЁK писал(а):
У кого какой опыт в данной области? Поделитесь плиз

Я имела ввиду, опыт работы в данном регионе. Или нет никого с таким опытом?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[40]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

02 Авг 2009 15:34

Сегодня проводила розыгрыш - 2 регистрации. Одна личная, одна по группе. Моя работает в закрытом П/Я. Раньше работала с Айвон, но уже пару лет как бросила из-за качества продукции. Так она мне помогала проводить розыгрыш :Потрясенный:
Столько всего рассказала! Молодец! А вторая рега - девушка из Дагестана, живет у нас в городе 1 год и решила попробовать :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

02 Авг 2009 15:37

NATALЁK писал(а):
Сегодня проводила розыгрыш - 2 регистрации
NATALЁK, а сколько всего было гостей?

В Oriflame:
Директор

Re[42]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

02 Авг 2009 15:41

Александр писал(а):
а сколько всего было гостей?

Всего было 6 человек.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[43]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

02 Авг 2009 15:42

NATALЁK писал(а):
Всего было 6 человек.
сработала статистика :Подмигивающий: а рекомендации взяли,если да,то сколько?

В Oriflame:
Директор

Re[44]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

02 Авг 2009 15:44

Александр писал(а):
а рекомендации взяли,если да,то сколько?

взяли - 17. Как-то не очень активно сегодня писали. Но за 2 недели набралось порядка 100 контактов. Завтра собираюсь посвятить себя обзвону и приглашению в офис.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм