независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

11 Июл 2009 18:49

Вот и созрела для своего дневника. :Смущенный: Что сподвигло? То что регулярный отчет(не перед самим собой - тут как раз все нормально) помогает перебороть всякие "нехочу" :Злорадствующий: и "потом" :Злорадствующий: . И ещё вчера была на БМВ, смотрела как выходили новые Директора и поняла - я хочу стоять там. Уже сегодня! :Голливудская улыбка: Но, подсчитав свои возможности, дала себе обещание, что буду стоять на сцене в качестве Директора уже на БМВ в июле следующего года.
Сначала о себе. В Ори я во второй раз. В первый раз меня пригласила малознакомая мне женщина, которая вскоре совсем бросила Ори. Я, заполучив в руки План Успеха, поняла - хочу так же как Тамила. На ту же верхушку. Через месяц - 6%, два новичка, на 4 месяц 9%, на 7-ой - 12% и застой на полгода. Беременность вторым ребенком и 15% перед самыми родами. Через год 18%. Все. Бросила.Совсем. Почему? Все это время очень тяжело было работать - спонсор тогдашний - отвратительная женщина, открыто ворующая баллы и вставляющая палки в колеса. При том что Директором стала благодаря мне и еще одной веточке. Тоже лидер хороший попался. Плюс ко всему мой муж, попеременно, то пьющий, то принимающий наркотики. Следом окончательный развод. До этого были попытки уйти - не давал. Но нашла в себе силы - ушла и начала жить заново. Во всем. Порвала множество отношений, устроилась на работу продавца, через какое-то время стала исполнять все обязанности менеджера магазина.
Прошло 2,5 года и поняла - запасы косметики кончились, хочу пользоватся только Ори. Пошла в офис, который открыла Вера Дубовик(теперь мой спонсор и Золотой Директор) - вторая ножка бывшего спонсора. Мы с ней были в хороших отношениях. И регистрация в Ори. Снова. Но только для себя. Потому как я же знаю что так можно. И сделав первый заказ иду и навстречу моя клиентка бывшая. Ой Наташа, принеси пожалуйста перчаточки и носочки. Мы уже прям поизносились. Люди, я просто не смогла сказать нет. :Потрясенный: Но не начала этим заниматся. Так периодически моя хорошая клиентка ещё несколько раз "заставляла меня" делать заказы и для неё. :Улыбка: Это продолжалось ещё почти год. И я поняла что больше не могу работать продавцом за зарплату, когда передо мной такие возможности. Я хочу жить по другому!!!! Я хочу чтобы у моих детей было все!
И я вернулась. Сначала просто время от времени регистрировала знакомых, но хватило меня на полгода, после чего я услышала об акции Хит-Парад и зарегистрировалась на форуме. Почитав вас я многое поняла и многому научилась. Огромное вам всем СПАСИБО! Весь 6 каталог я регистрировала между делами на основной работе, но долго так было не продержатся. Кто совмещает основную работу и ОРИ по серьезному, тот меня поймет. Это сон урывками, беготня круглые сутки и никакой надежды на отдых. И я решила - увольняюсь - теперь и навсегда только ОРИФЛЭЙМ. Компания исполняющая мечты. Компания дарующая возможности!
За время моей работы в магазине я встретила замечательного мужчину, который стал моим мужем. Он не только одобряет мое сотрудничество с Ори, но и всячески мне помогает( Однажды даже раздавал со мной листовки). А техническая часть - комп и т.п. вообще все на нем. За что ему громадное спасибо!
За 4 каталога я вывела свою группу на 15% , а была на почти 9%.
Все - устала писать. :Улыбка: Теперь можете задавать вопросы. :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: NATALЁK (12 Дек 2010 23:50), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #237818 от 30 Окт 2009 18:14, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #202468 от 11 Июл 2009 18:49, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #339461 от 13 Июл 2010 19:19, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #226875 от 24 Сен 2009 20:50, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #229537 от 03 Окт 2009 22:53, NATALЁK, 5 отзывов
Сообщение #362721 от 15 Сен 2010 11:25, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #242224 от 12 Ноя 2009 17:27, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #238553 от 01 Ноя 2009 21:39, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #229578 от 04 Окт 2009 07:57, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #625414 от 21 Фев 2012 08:28, NATALЁK, 3 отзыва

Re[345]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

23 Окт 2009 15:17

Как я понимаю, твоя цель - мальта? или все-таки Стокгольм? :Ржу нимагу: :Класс!:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[346]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

23 Окт 2009 21:30

Иванова писал(а):
Как я понимаю, твоя цель - мальта? или все-таки Стокгольм?

И то, и другое :Подмигивающий:

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Каталог 14 подходит к концу. Время подводить итоги.
На данный момент 8962 ББ групповых.
Юля закрыла 15.
Ира перехлестнула 15, но 18 пока нет.
У Иры Р. 9%. С отрывом.
Еще гарантированно по структуре баллов 350-500 пройдет завтра. :Улыбка:

Добавлено спустя 19 часов 50 минут 55 секунд:

Итак, всего по каталогу, как я и планировала случилось 9484 ББ. До плана не дотянули 16 ББ. :Голливудская улыбка:
Цель-приоритет на 15 каталог - укрепить Юлю, так как у неё перекос - все в одну ножку. Вырастить Иру Р. Сейчас она на 9%. Как минимум до 12% , а лучше 15. Открыть СПО в Стародубском, там 12% ножка у Юли. Готовы сами офисом заниматся.
План в цифрах такой - Ирина на 18%, Юля 18%, Ира Р. на 12-15%. Общий объем по группе не менее 12000-13000 ББ. Как минимум.

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 6 секунд:

А вот и фото с БМВ в Краснодаре.

[more]

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[347]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

24 Окт 2009 20:39

NATALЁK у тебя грандиозные планы.Особенно -- Открыть СПО в Стародубском.
Фотки классные .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[348]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

26 Окт 2009 18:03

УРА!!!!! Я нашла помещение под СПО! И аренда маленькая! С 1 ноября снимаю! Уже обо всем договорились! Наконец-то!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[349]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

26 Окт 2009 18:36

Пора создавать тему "Как я открываю своё СПО" :Подмигивающий:
NATALЁK, а на фотках Вы где? В красном или оранжевом? :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[350]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

26 Окт 2009 19:37

Fighter писал(а):
NATALЁK, а на фотках Вы где? В красном или оранжевом?

В оранжевом. :Улыбка: А в красном Ирина - мой лидер.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[351]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

26 Окт 2009 21:09

NATALЁK писал(а):
А в красном Ирина - мой лидер.

А как на руководителя филиала Чистякову О похожа!!! Я вначале подумала ты с ней.
Удачи с офисом!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Очень похожа)
А еще, приятно читать дневничок лидера из твоего же филиала)
Удачи Вам! Вы молодец)))
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[353]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

26 Окт 2009 22:07

NATALЁK, Прям захотелось как в "одноклассниках" пятерок с плюсом за фотки понаставить!!!!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[354]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

26 Окт 2009 22:19

Наталек, какая вы молодец. удачи вам на пути директора и менеджера спо. Вы в каком районе спо открываете, жителям там ори привычен или в новинку, в смысле появления спо?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[355]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

26 Окт 2009 22:30

Martik писал(а):
А как на руководителя филиала Чистякову О похожа!!! Я вначале подумала ты с ней.

Видимо это знак! Хорошей ей карьеры! И Чистяковой тоже! :Улыбка:
Факел писал(а):
NATALЁK, Прям захотелось как в "одноклассниках" пятерок с плюсом за фотки понаставить!!!!

Да хоть 10 с плюсом! В репутацию! :Подмигивающий:
кардинелла писал(а):
жителям там ори привычен или в новинку, в смысле появления спо?

В центре города. Привычен. Но никто не устраивал таких праздников, как я запланировала! :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[356]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

27 Окт 2009 02:11

привет! зашла пожелать удачи в выполнении всех задумок! а свой СПО-это классно, как бы тяжело не было! пошла отыскивать тебя на соих фотках-я же толпой снимала-не знала как выглядишь)

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[357]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

27 Окт 2009 07:56

АМИНАТ, спасибо! Когда найдешь, выложи так же у меня в дневнике, пожалуйста. :Улыбка:

Добавлено спустя 7 часов 10 минут 52 секунды:

Все! Ключи от офиса у меня! Сейчас выбрали мебель, буду оформлять кредит. По другому пока не могу. :Пардон:
С девчонками договорились, что до полного оформления СПО аренду делим на троих. А после оформления посчитаем и посмотрим на окупаемость. Хотя с такой арендой окупится сразу! :Улыбка:
Все. Скрестите пальчики за меня. Пошла кредит офрмлять.

Добавлено спустя 22 часа 40 минут 28 секунд:

Оформили кредит, теперь у меня есть мебель для офиса. Завтра доставят. Дело за малым - оформить документы для СПО. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[358]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

28 Окт 2009 16:20

какая ты умница! А я вот пока со старой мебелью......
Молодец! Пошла репу поднимать :Подмигивающий:

Re[359]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

28 Окт 2009 16:32

Diamantik писал(а):
А я вот пока со старой мебелью......

А у меня старой как-то не оказалось... :Пардон:
Мебель привезут, расставим, сфоткаю и выложу. Устроим праздник открытия офиса.
Надо только СПО оформить. А это после возмездного. А с ним заморочка - на прошлой неделе машина опоздала на один день, и соответственно на 1 день опоздали мои документы. Поэтому заключат мне возмездный по итогам 15 каталога. :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм