независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

11 Июл 2009 18:49

Вот и созрела для своего дневника. :Смущенный: Что сподвигло? То что регулярный отчет(не перед самим собой - тут как раз все нормально) помогает перебороть всякие "нехочу" :Злорадствующий: и "потом" :Злорадствующий: . И ещё вчера была на БМВ, смотрела как выходили новые Директора и поняла - я хочу стоять там. Уже сегодня! :Голливудская улыбка: Но, подсчитав свои возможности, дала себе обещание, что буду стоять на сцене в качестве Директора уже на БМВ в июле следующего года.
Сначала о себе. В Ори я во второй раз. В первый раз меня пригласила малознакомая мне женщина, которая вскоре совсем бросила Ори. Я, заполучив в руки План Успеха, поняла - хочу так же как Тамила. На ту же верхушку. Через месяц - 6%, два новичка, на 4 месяц 9%, на 7-ой - 12% и застой на полгода. Беременность вторым ребенком и 15% перед самыми родами. Через год 18%. Все. Бросила.Совсем. Почему? Все это время очень тяжело было работать - спонсор тогдашний - отвратительная женщина, открыто ворующая баллы и вставляющая палки в колеса. При том что Директором стала благодаря мне и еще одной веточке. Тоже лидер хороший попался. Плюс ко всему мой муж, попеременно, то пьющий, то принимающий наркотики. Следом окончательный развод. До этого были попытки уйти - не давал. Но нашла в себе силы - ушла и начала жить заново. Во всем. Порвала множество отношений, устроилась на работу продавца, через какое-то время стала исполнять все обязанности менеджера магазина.
Прошло 2,5 года и поняла - запасы косметики кончились, хочу пользоватся только Ори. Пошла в офис, который открыла Вера Дубовик(теперь мой спонсор и Золотой Директор) - вторая ножка бывшего спонсора. Мы с ней были в хороших отношениях. И регистрация в Ори. Снова. Но только для себя. Потому как я же знаю что так можно. И сделав первый заказ иду и навстречу моя клиентка бывшая. Ой Наташа, принеси пожалуйста перчаточки и носочки. Мы уже прям поизносились. Люди, я просто не смогла сказать нет. :Потрясенный: Но не начала этим заниматся. Так периодически моя хорошая клиентка ещё несколько раз "заставляла меня" делать заказы и для неё. :Улыбка: Это продолжалось ещё почти год. И я поняла что больше не могу работать продавцом за зарплату, когда передо мной такие возможности. Я хочу жить по другому!!!! Я хочу чтобы у моих детей было все!
И я вернулась. Сначала просто время от времени регистрировала знакомых, но хватило меня на полгода, после чего я услышала об акции Хит-Парад и зарегистрировалась на форуме. Почитав вас я многое поняла и многому научилась. Огромное вам всем СПАСИБО! Весь 6 каталог я регистрировала между делами на основной работе, но долго так было не продержатся. Кто совмещает основную работу и ОРИ по серьезному, тот меня поймет. Это сон урывками, беготня круглые сутки и никакой надежды на отдых. И я решила - увольняюсь - теперь и навсегда только ОРИФЛЭЙМ. Компания исполняющая мечты. Компания дарующая возможности!
За время моей работы в магазине я встретила замечательного мужчину, который стал моим мужем. Он не только одобряет мое сотрудничество с Ори, но и всячески мне помогает( Однажды даже раздавал со мной листовки). А техническая часть - комп и т.п. вообще все на нем. За что ему громадное спасибо!
За 4 каталога я вывела свою группу на 15% , а была на почти 9%.
Все - устала писать. :Улыбка: Теперь можете задавать вопросы. :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: NATALЁK (12 Дек 2010 23:50), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #237818 от 30 Окт 2009 18:14, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #202468 от 11 Июл 2009 18:49, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #339461 от 13 Июл 2010 19:19, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #226875 от 24 Сен 2009 20:50, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #229537 от 03 Окт 2009 22:53, NATALЁK, 5 отзывов
Сообщение #362721 от 15 Сен 2010 11:25, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #242224 от 12 Ноя 2009 17:27, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #238553 от 01 Ноя 2009 21:39, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #229578 от 04 Окт 2009 07:57, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #625414 от 21 Фев 2012 08:28, NATALЁK, 3 отзыва

Re[375]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

04 Ноя 2009 20:15

супер! Молодец! А по деньгам как? Укладываешься? Я вот тоже хочу новую мебель,но у нас кредитования пока нет :Плачущий:

Рекламные объявления:

Re[376]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

04 Ноя 2009 20:19

Diamantik писал(а):
А по деньгам как? Укладываешься?

Как тебе сказать...Уже нет. Мебель в кредит, цветы свои, самостоятельно выращеные, :Улыбка: комп общий - с миру по нитке. :Ржу нимагу: На все остальное будем зарабатывать. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[377]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

05 Ноя 2009 08:51

классный офис!!!!! :Пардон: :Улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[378]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

05 Ноя 2009 10:30

Офис просто сказка... А цветы - необходимая часть интерьера. Лично я бы с удовольствием такой посещала (просто сравнила с нашим :Улыбка: ). Удачи тебе!!!
Старший Директор

Re[379]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

05 Ноя 2009 11:32

LE4IN, lyudmia, Diamantik, и все, все. Спасибо за отзывы. :Улыбка:
Очень приятно слышать хорошие слова о твоем детище.
Хочу рассказать о том, что Орифлейм это такая сказка, в которой начинают сбыватся другие сказки. Когда мы искали помещение, все время что-то было не так - то аренда большая, то подъездных путей нет, то помещение не очень. :Грустный: Я расстраивалась, но продолжала верить - все будет хорошо, я найду то что нужно. :Злорадствующий: И вдруг директор Бизнес-Центра, у которого я была уже в третий раз, говорит - есть помещения, здесь же в центре города. :Потрясенный: Но не в Бизнес-Центре, а его друг сдает. И все там хорошо - и ремонт, и место, и сплитик стоит, и телефон подключить есть возможность. :Не в себе: Вобщем - сказка. Созванивается и договаривается о встрече через 10-15 мин. Это очень рядом было. Я в панике - уже в том состоянии, когда могу ухватится не подумав за любое предложение. :Не в себе: Звоню подруге - она визитками и полиграфией занимается. Прошу составить мне компанию. Идем вместе на встречу. А там - сказка и задаю единственный вопрос: Сколько? (Тут оговорюсь - аренда у нас в городе стоит 400-500 р. квадрат + ком.услуги. В помещении квадратов 20.)
Ответ такой - 4000 рублей. Я не веря ушам переспрашиваю. Мама дорогая - сказка, мечта сбылась. :Голливудская улыбка: :Дразливый: 4000 рублей за все помещение, включая коммунальные услуги. :Потрясенный: :Дразливый:
Итог встречи: понятно что я там остаюсь, но было еще одно помещение - подруга тоже переехала. :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[380]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

05 Ноя 2009 11:41

NATALЁK писал(а):
но продолжала верить - все будет хорошо, я найду то что нужно.

NATALЁK, когда очень сильно чего-то хочешь,то вся Вселенная тебе будет в этом помогать! И ты сама убедилась... :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[381]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

05 Ноя 2009 12:06

DIVINE писал(а):
И ты сама убедилась...

Да! И уже не в первый раз! :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[382]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

06 Ноя 2009 08:03

NATALЁK писал(а):
Ответ такой - 4000 рублей. Я не веря ушам переспрашиваю. Мама дорогая - сказка, мечта сбылась. 4000 рублей за все помещение, включая коммунальные услуги

Тебе повезло просто! Молодчина! Мы тут недавно тоже искали помещение, но меньше 500-510 руб за кв.м. и рядом ничего нет, плюс коммуналка. Но мы верим, что и на нашей улице будет праздник

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[383]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

06 Ноя 2009 09:00

Martik писал(а):
Но мы верим, что и на нашей улице будет праздник

Martik, все правильно. Нужно верить.
Судьба даром отдает терпеливым то, что очень дорого продает нетерпеливым.
Это не я сказала. :Смущенный:

Добавлено спустя 1 день 14 часов 29 минут 56 секунд:

Сегодня купили билет в Краснодар. Тренинг по открытию 11 ноября. Не знаю поеду или нет. В понедельник созвонюсь СЦ. А то может билеты сдать придется. Знаю одно. Если вдруг мне вышестоящий навставляет палок в колеса (уже жду чего угодно) и по её вине мне не откроют офис, я всей структурой напишу на терминацию и зарегестрируюсь к другому спонсору. Специально тянула и не говорила своему Директору до последнего про свой офис. Ситуация была такая, что боялась за обслуживание моей группы. Сказала за два дня до передачи документов. Люди уже стонут и некоторые со слезами. И это только один раз пришли в офис после разговора. А нам в лучшем случае ещё неделю там обслуживатся. Сил просто никаких уже нет. А ведь хотела спокойно уйти. Без скандала. Без руганки. Просто открыть свой офис и работать. Спокойно и самостоятельно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[384]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

08 Ноя 2009 00:36

NATALЁK писал(а):
. Если вдруг мне вышестоящий навставляет палок в колеса (уже жду чего угодно) и по её вине мне не откроют офис,

А как реально она может помешать вам открыть офис? :Потрясенный: Вы уже самостоятельная ветка, она не имеет права вмешиваться в ваши дела.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[385]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

08 Ноя 2009 10:49

Факел писал(а):
Вы уже самостоятельная ветка, она не имеет права вмешиваться в ваши дела.

Факел, видимо она об этом не знает :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[386]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

08 Ноя 2009 12:00

NATALЁK писал(а):
Если вдруг мне вышестоящий навставляет палок в колеса (уже жду чего угодно) и по её вине мне не откроют офис

NATALЁK, а чего она вам должна ставить палки? NATALЁK, у тебя есть:видеть цель- не видеть препятствий? Вот главное.Жизнь проверяет нас каждое мгновение - а достойна ли ты лучшего-это такие испытания перед большими достижениями ,поэтому надо через всё пройти и стать самым достойным самого лучшего! Я желаю тебе пройти с гордостью через все испытания!!! Помнишь фильм про бабочку,когда ей помогли вылезть из кокона? Так вот ты сама должна пройти через все трудности(они нас закаляют) и что бы там тебе вышестоящий не ставил,не обращай внимания,а на тренинг обязательно едь-так ты покажешь свою силу и значимость не только перед собой, но и перед командой,а если не поедешь-покажешь свою слабость и неуверенность. :)ИМХО. Удачи и сил тебе и твоей команде!!! :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[387]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

08 Ноя 2009 12:36

NATALЁK писал(а):
Факел, видимо она об этом не знает

Самый простой способ разрешения этого вопроса - прямо ей об этом сказать. Я сама так и сделала еще на 15%, даже если она пыталась как-то вмешиваться, я ей конкретно, без лишних сантиментов говорила, что моя команда - это моя команда и ее не касается как я с ними работаю и как я строю СВОЙ бизнес. Когда я на 15% начала ходить к КАМу, на вопрос о директоре я ответила конкретно и прямо "Считайте, что я сирота, у меня нет Директора". Он это принял.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[388]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

08 Ноя 2009 18:05

DIVINE писал(а):
а на тренинг обязательно едь

Именно так я сделаю. Я имела ввиду, если мне СЦ откажет, тогда не поеду. :Улыбка:
Но думается мне, что это у них не первое открытие СПО и не первый такой Директор.
Факел писал(а):
Самый простой способ разрешения этого вопроса - прямо ей об этом сказать.

Верно. Приеду из Краснодара, так и сделаю. А с КАМом тоже поговорю по поводу возникшей ситуации.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[389]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

10 Ноя 2009 22:40

NATALЁK, как там твоё настроение? Что нового? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм