независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

11 Июл 2009 18:49

Вот и созрела для своего дневника. :Смущенный: Что сподвигло? То что регулярный отчет(не перед самим собой - тут как раз все нормально) помогает перебороть всякие "нехочу" :Злорадствующий: и "потом" :Злорадствующий: . И ещё вчера была на БМВ, смотрела как выходили новые Директора и поняла - я хочу стоять там. Уже сегодня! :Голливудская улыбка: Но, подсчитав свои возможности, дала себе обещание, что буду стоять на сцене в качестве Директора уже на БМВ в июле следующего года.
Сначала о себе. В Ори я во второй раз. В первый раз меня пригласила малознакомая мне женщина, которая вскоре совсем бросила Ори. Я, заполучив в руки План Успеха, поняла - хочу так же как Тамила. На ту же верхушку. Через месяц - 6%, два новичка, на 4 месяц 9%, на 7-ой - 12% и застой на полгода. Беременность вторым ребенком и 15% перед самыми родами. Через год 18%. Все. Бросила.Совсем. Почему? Все это время очень тяжело было работать - спонсор тогдашний - отвратительная женщина, открыто ворующая баллы и вставляющая палки в колеса. При том что Директором стала благодаря мне и еще одной веточке. Тоже лидер хороший попался. Плюс ко всему мой муж, попеременно, то пьющий, то принимающий наркотики. Следом окончательный развод. До этого были попытки уйти - не давал. Но нашла в себе силы - ушла и начала жить заново. Во всем. Порвала множество отношений, устроилась на работу продавца, через какое-то время стала исполнять все обязанности менеджера магазина.
Прошло 2,5 года и поняла - запасы косметики кончились, хочу пользоватся только Ори. Пошла в офис, который открыла Вера Дубовик(теперь мой спонсор и Золотой Директор) - вторая ножка бывшего спонсора. Мы с ней были в хороших отношениях. И регистрация в Ори. Снова. Но только для себя. Потому как я же знаю что так можно. И сделав первый заказ иду и навстречу моя клиентка бывшая. Ой Наташа, принеси пожалуйста перчаточки и носочки. Мы уже прям поизносились. Люди, я просто не смогла сказать нет. :Потрясенный: Но не начала этим заниматся. Так периодически моя хорошая клиентка ещё несколько раз "заставляла меня" делать заказы и для неё. :Улыбка: Это продолжалось ещё почти год. И я поняла что больше не могу работать продавцом за зарплату, когда передо мной такие возможности. Я хочу жить по другому!!!! Я хочу чтобы у моих детей было все!
И я вернулась. Сначала просто время от времени регистрировала знакомых, но хватило меня на полгода, после чего я услышала об акции Хит-Парад и зарегистрировалась на форуме. Почитав вас я многое поняла и многому научилась. Огромное вам всем СПАСИБО! Весь 6 каталог я регистрировала между делами на основной работе, но долго так было не продержатся. Кто совмещает основную работу и ОРИ по серьезному, тот меня поймет. Это сон урывками, беготня круглые сутки и никакой надежды на отдых. И я решила - увольняюсь - теперь и навсегда только ОРИФЛЭЙМ. Компания исполняющая мечты. Компания дарующая возможности!
За время моей работы в магазине я встретила замечательного мужчину, который стал моим мужем. Он не только одобряет мое сотрудничество с Ори, но и всячески мне помогает( Однажды даже раздавал со мной листовки). А техническая часть - комп и т.п. вообще все на нем. За что ему громадное спасибо!
За 4 каталога я вывела свою группу на 15% , а была на почти 9%.
Все - устала писать. :Улыбка: Теперь можете задавать вопросы. :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: NATALЁK (12 Дек 2010 23:50), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #237818 от 30 Окт 2009 18:14, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #202468 от 11 Июл 2009 18:49, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #339461 от 13 Июл 2010 19:19, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #226875 от 24 Сен 2009 20:50, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #229537 от 03 Окт 2009 22:53, NATALЁK, 5 отзывов
Сообщение #362721 от 15 Сен 2010 11:25, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #242224 от 12 Ноя 2009 17:27, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #238553 от 01 Ноя 2009 21:39, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #229578 от 04 Окт 2009 07:57, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #625414 от 21 Фев 2012 08:28, NATALЁK, 3 отзыва

Re[420]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

09 Дек 2009 09:51

AndreKis писал(а):
это естественно для 17 каталога. В это время от летней спячки многие просыпаются и вспоминают, что могут заказать подарки своим родственникам и друзьям к Новому году и Рождеству

AndreKis, у меня даже 2 терминированные проснулись! :Голливудская улыбка: Теперь думаю как их зарегестрировать срочно обратно! :Злорадствующий:

Добавлено спустя 6 часов 17 минут 51 секунду:

NATALЁK писал(а):
впервые за первый заказ каталога у меня 4411 ББ

вношу поправку 5186 ББ :Не в себе: :Класс!:
Ура!!!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[421]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

15 Дек 2009 22:24

Давненько я тут не была :Не в себе: соскучилась :Голливудская улыбка:
Отчет по 12 декабря. Всего было 9 человек консультантов и 2 приглашенных(обе зарегестрировались, от обеих заказ уже есть)
Сначала выбрали жертву для нанесения макияжа :Злорадствующий: Причем сразу не признались, что Ирина косметолог-визажист по образованию и по призванью. :Ржу нимагу:
Пока Ирина макияж накладывала, я рассказала о компании и продукции, скромненько так, минут на 10. А затем по презентации Геннадия. С кружочками, циферками и юмором. Затем вместе рассказали друг другу как правильно ухаживать за кожей. После этого провели лотерейку. Перед самой лотерейкой макияж был закончен. Восторгу зрителей не было предела. :Улыбка: А сама модель наша ушла как на крыльях. Женщина как-будто переродилась :Улыбка:
После всего поболтали дружески и договорились встретится через недельку для...ну понятно для того чтобы наши знакомые могли побывать на таком же празднике. Но самое главное - сценарий такой - теперь мы все будем макияжится сами - под чутким Иринкиным руководством. А я буду как всегда - о бизнесе, бизнесе и ещё раз бизнесе. :Класс!: До, после и в процессе. :Голливудская улыбка:
Конечно не все было так как задумали, но важно уже то, что мы это делаем, и уже с результатом. А все остальное придет с постоянной практикой. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[422]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

19 Дек 2009 18:21

Сегодня провели Мастер-Класс по нанесению макияжа - Ирина посадила одного новичка и с объяснениями накладывала ей макияж, а остальные самостоятельно себе. Иногда с Ириныной помощью :Подмигивающий:
Итог - две регистрации из двух.
Завтра втроем едем в недалёкий городок. Есть два СПО хиленьких. Активной работы не ведется. Место нам знакомый выделяют для встреч (свой кабинет) и все. Остальное на полностью холодном рынке. Листовки бум раздавать. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[423]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

19 Дек 2009 18:23

NATALЁK писал(а):
Остальное на полностью холодном рынке. Листовки бум раздавать.

Удачи вам! Работы много? Реже появляешься на страницах дневника. Или СПО много времени отнимает?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[424]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

19 Дек 2009 18:26

Martik, и СПО, и клиенты к Новому году. Да и в офисе пока инета нет. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[425]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

19 Дек 2009 18:29

NATALЁK писал(а):
Да и в офисе пока инета нет.

А почему? Проблемы? Из дома заказы скидываешь? А проплачиваете где?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[426]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

19 Дек 2009 19:59

Martik, заказы из дома, или от мужа - он рядом работает. Проплачиваем в Связном, он через дорогу метров 150.
А инета пока нет, так как нет телефона. С телефоном надеялись на физлицо, но на днях отказали. :Грустный: Теперь только на юрлицо. А это и дороже и хлопотней. У нас только ЮТК в городе и там бардак с этим полный. :Не в себе:

Добавлено спустя 23 часа 27 минут 17 секунд:

NATALЁK писал(а):
Завтра втроем едем в недалёкий городок.

Итак мы дома. Приехали в городок N и в течении часа раздали около 100 листовок. Больше негде было. Городок очень небольшой. Пришли две девочки - одной 17, второй 27. Двоюродные сестры. Мы им рассказывали что можно для себя, со скидкой 23% и т.д. Они зарегестрировались,и говорят - а мы пришли к Вам не для того чтобы пользоваться, а чтобы зарабатывать деньги, раньше просто не знали куда обратится, а тут вы подошли и приглашение дали. :Потрясенный: :Не в себе:
Люди, в городе 2 СПО!!!!! :Не в себе: Я в шоке. Задумайтесь! Вокруг Вас ходят люди, которые хотят зарабатывать с Орифлейм, но они не знают как вас найти!
Итог поездки -3 регистрации, хозяйка тоже зарегестрировалась, как пользователь.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[427]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

20 Дек 2009 20:09

NATALЁK писал(а):
Я в шоке. Задумайтесь! Вокруг Вас ходят люди, которые хотят зарабатывать с Орифлейм,

NATALЁK, такое ощющение что ты только сегодня узнала об этом :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[428]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

20 Дек 2009 20:29

геннадий писал(а):
NATALЁK, такое ощющение что ты только сегодня узнала об этом

Я - нет. :Улыбка: Я к другим обращаюсь. К людям из городка N. Ко всем кто тихо копается у себя в офисе и до сих пор считает, что больше регестрировать некого. :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[429]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

22 Дек 2009 19:22

Мои восторги и поздравления - какой хороший офис!!! И за дневник тоже спасибо - очень оптимистично и вдохновляюще :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[430]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

30 Дек 2009 20:41

Наталек, вижу, что вы на форуме сейчас, как у Вас успехи??? :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[431]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

30 Дек 2009 20:48

Иванова, пока на том же уровне :Злорадствующий: И это мне не нравится. Но нам с мужем категорически необходим отпуск. Потому расслабон продлится ещё дней 5-7. После чего работать! За каталог 17 регистраций 18 штук. На момент сейчас - отложено 5 на льготку. По группе 8700 ББ. Личных 386.
Зарегестрировала свою клиентку. В планах зарегестрировать в январе всех клиентов и переключится полностью на рекрутирование и обучение. Закрыть звание Директора - осталось 3 каталога. :Улыбка: Открыть ещё тройку званий в этом году :Дразливый:

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

В воскресенье провела Новогоднюю вечеринку для своих. Праздновали прямо в офисе, пришло 10 человек. Провела множество конкурсов по сценариям форумчан ( низкий поклон вам всем :Молиться: ), все остались в полном восторге. :Улыбка: Попутно наблюдала за всеми, делала выводы, кого и как привлекать к активной работе. :Класс!: За время застолья услышала много приятных слов в свою сторону. Очень неожиданно - сама не подозревала, что такая хорошая бываю :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[432]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

30 Дек 2009 20:57

Что я хочу сказать - успехов, восстанавливайтесь и за дело!!! Иногда, хорошо отдохнув, мы можем сделать в 5 раз больше и легче, чем через силу на пределе возможностей. :Класс!: :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[433]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

05 Янв 2010 21:35

Отдых закончен!!!!!!!!
Это я для себя объявляю :Злорадствующий:
А то ещё и праздники помогли расслабится и почивать на 21%. :Ржу нимагу:
Хватит. На данный момент 9 регистраций по группе. :Злорадствующий: Все лично принесенные консультантами. МАЛО! :Возмущенный: Завтра встречи по акции ППД, четверг и пятница раскладка первого заказа и выдача его же, попутно встречи по ППД и листовкам, суббота МК целиком нацеленный на Презентацию Ори и льготку, воскресенье в Стародубском встреча с приглашенными новичками и рекрутирование конечно же. Созвон с новенькими из городка N, договор о встрече - по плану Домашний кружок. :Не в себе:
Ещё одна фишка на уме - в городе есть такси популярное, его шеф, знакомый моего мужа, предложил такой обмен - он для раскрутки своего такси внедрил балловую бонусную систему, за каждый звонок зарегестрированного в акции клиента, начисляют баллы бонуса. По желанию клиент обращается к ним и берет справку с кол-вом баллов, после чего обращается ко мне с данной справкой и по курсу 1 балл - 1 рубль, обменивает баллы на продукцию Ори. А в конце месяца мне по данным справкам все возмещается. Плюсы такие - во всех листовках которые раздают своим клиентам такси мой телефон, адрес и минимум инфы. А это хорошая реклама. Но! :Идея: Я подумала и решила что этого мне мало - хочу заказать листовки в печать с текстом по рекрутингу и отдать в такси, пусть их раздают тоже. Мне это кучу времени освободит. :Улыбка:
Небольшая загвоздка по тексту - может у кого есть идеи :Смущенный:
Нужно чтобы было привязано к возможности получить скидку 23% и возможности предъявителю данной листовки активировать дисконт.

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 47 секунд:

А вот так мы отмечали Новый год, фотографий мало, так как основные снимки выложу в этот же альбом позже, они на фотике гномика, а он на следующюю ночь после корпоратива попал в больницу - вырезали аппендикс :Плачущий:
Фотографии в альбоме «Новогодний корпоративчик» nataleki на Яндекс.Фотках

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[434]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

06 Янв 2010 03:31

NATALЁK, класс! :Класс!: :Класс!: :Класс!:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм