независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

11 Июл 2009 18:49

Вот и созрела для своего дневника. :Смущенный: Что сподвигло? То что регулярный отчет(не перед самим собой - тут как раз все нормально) помогает перебороть всякие "нехочу" :Злорадствующий: и "потом" :Злорадствующий: . И ещё вчера была на БМВ, смотрела как выходили новые Директора и поняла - я хочу стоять там. Уже сегодня! :Голливудская улыбка: Но, подсчитав свои возможности, дала себе обещание, что буду стоять на сцене в качестве Директора уже на БМВ в июле следующего года.
Сначала о себе. В Ори я во второй раз. В первый раз меня пригласила малознакомая мне женщина, которая вскоре совсем бросила Ори. Я, заполучив в руки План Успеха, поняла - хочу так же как Тамила. На ту же верхушку. Через месяц - 6%, два новичка, на 4 месяц 9%, на 7-ой - 12% и застой на полгода. Беременность вторым ребенком и 15% перед самыми родами. Через год 18%. Все. Бросила.Совсем. Почему? Все это время очень тяжело было работать - спонсор тогдашний - отвратительная женщина, открыто ворующая баллы и вставляющая палки в колеса. При том что Директором стала благодаря мне и еще одной веточке. Тоже лидер хороший попался. Плюс ко всему мой муж, попеременно, то пьющий, то принимающий наркотики. Следом окончательный развод. До этого были попытки уйти - не давал. Но нашла в себе силы - ушла и начала жить заново. Во всем. Порвала множество отношений, устроилась на работу продавца, через какое-то время стала исполнять все обязанности менеджера магазина.
Прошло 2,5 года и поняла - запасы косметики кончились, хочу пользоватся только Ори. Пошла в офис, который открыла Вера Дубовик(теперь мой спонсор и Золотой Директор) - вторая ножка бывшего спонсора. Мы с ней были в хороших отношениях. И регистрация в Ори. Снова. Но только для себя. Потому как я же знаю что так можно. И сделав первый заказ иду и навстречу моя клиентка бывшая. Ой Наташа, принеси пожалуйста перчаточки и носочки. Мы уже прям поизносились. Люди, я просто не смогла сказать нет. :Потрясенный: Но не начала этим заниматся. Так периодически моя хорошая клиентка ещё несколько раз "заставляла меня" делать заказы и для неё. :Улыбка: Это продолжалось ещё почти год. И я поняла что больше не могу работать продавцом за зарплату, когда передо мной такие возможности. Я хочу жить по другому!!!! Я хочу чтобы у моих детей было все!
И я вернулась. Сначала просто время от времени регистрировала знакомых, но хватило меня на полгода, после чего я услышала об акции Хит-Парад и зарегистрировалась на форуме. Почитав вас я многое поняла и многому научилась. Огромное вам всем СПАСИБО! Весь 6 каталог я регистрировала между делами на основной работе, но долго так было не продержатся. Кто совмещает основную работу и ОРИ по серьезному, тот меня поймет. Это сон урывками, беготня круглые сутки и никакой надежды на отдых. И я решила - увольняюсь - теперь и навсегда только ОРИФЛЭЙМ. Компания исполняющая мечты. Компания дарующая возможности!
За время моей работы в магазине я встретила замечательного мужчину, который стал моим мужем. Он не только одобряет мое сотрудничество с Ори, но и всячески мне помогает( Однажды даже раздавал со мной листовки). А техническая часть - комп и т.п. вообще все на нем. За что ему громадное спасибо!
За 4 каталога я вывела свою группу на 15% , а была на почти 9%.
Все - устала писать. :Улыбка: Теперь можете задавать вопросы. :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: NATALЁK (12 Дек 2010 23:50), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #237818 от 30 Окт 2009 18:14, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #202468 от 11 Июл 2009 18:49, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #339461 от 13 Июл 2010 19:19, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #226875 от 24 Сен 2009 20:50, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #229537 от 03 Окт 2009 22:53, NATALЁK, 5 отзывов
Сообщение #362721 от 15 Сен 2010 11:25, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #242224 от 12 Ноя 2009 17:27, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #238553 от 01 Ноя 2009 21:39, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #229578 от 04 Окт 2009 07:57, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #625414 от 21 Фев 2012 08:28, NATALЁK, 3 отзыва

Re[435]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

06 Янв 2010 12:12

Natalёк, ты супер! Когда бываю на форуме, всегда заглядываю в твой дневник. Помогает встать с дивана и бежать что-то делать. Ты молодец!!!!

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[436]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

06 Янв 2010 22:09

Laura, спасибо :Смущенный:
Вот бы вся моя группа так бегала :Улыбка:
Я б уже Президентом была. Но цель моя не только в званиях, но и в хорошей зарплате, потому эту льготку единолично работаю в первый уровень. Но и за КК не забываю. Пусть учатся и повторяют! :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[437]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

18 Янв 2010 22:03

NATALЁK, с удовольствием прочла твой дневник. Впечатление как от взлетающей на твоих глазах яркой звезды. Есть несколько вопросов, может ты сможешь подсказать. Ты пишешь о работе в деревнях на расстоянии от города. Подскажи, когда там создаешь группу, каждый из них сам ездит за заказом или как-то продумываешь этот момент? И второй: ты классно владеешь многими метода рекрутирования и сейчас, приглашая в первую линию, мало, но все же знакомых людей, какой из методов ты используешь для назначения первой встречи? И какая сама встреча? Ты проводишь ее как стандартную или стараешься, например, как-то больше ориентировать на бизнес, или вообще по-другому?
Гость

Re[438]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

18 Янв 2010 22:16

Svetik_R писал(а):
Впечатление как от взлетающей на твоих глазах яркой звезды.

:Румянец: Спасибо.
Svetik_R писал(а):
Подскажи, когда там создаешь группу, каждый из них сам ездит за заказом

Из одного сами или по очереди, когда как. В другом либо мы отвозим лидеру и он раздает, либо лидер приезжает и сам забирает. Но все нужно проговаривать зараннее.
Svetik_R писал(а):
какой из методов ты используешь для назначения первой встречи?

В селах? Или вообще? Хотя какая разница. :Улыбка: Как правило либо мои консультанты сами приводят кого-то, либо листовки на корзину, обзвон по ППД. Или просто - приходи, чаю попьем, поболтаем. :Голливудская улыбка:
Svetik_R писал(а):
И какая сама встреча?

Хорошая :Голливудская улыбка: Я просто рассказываю о всех возможностях, перемежаю своей историей, фактами из Ори, интересными случаями. Главное создать теплую атмосферу. А бизнес...про него всегда, везде.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

Очень соскучилась :Улыбка: Вчера в Ессентуках проводился ежегодный форум нашей огромной структуры. Сейчас фотки выложу. А пока факты - у нас на данный момент в группе Уваровой Л.Ф. Сапфирового Директора, не помню уж сколько Старших и просто золотых, а вот Директоров 29, а Старших менеджеров 15, один Брильянт (в Якутии). Вся структура делает ТО на 4 млн.рублей в каталог. :Потрясенный:
А в 2009 случилось ровно 10 лет, как все на КМВ произошло. :Улыбка:
С удовольствием пообщалась с вышестоящими спонсорами. Мой любимый Золотой Демченко Елена открыла квалификацию Старшего Золотого. С чем её поздравляю!
Пообщались вместе с Ирой и Юлей с КАМом. Меня ругали :Румянец: За то что боюсь давать своим лидерам становится самостоятельными. Как та мамка - прицепила к юбке и отпустить боюсь. :Голливудская улыбка: Девчонкам помогла планы написать. Они меня приятно удивили смелостью мечт :Класс!:
Завтра планерка в офисе :Класс!: Посмотрим чего говорить будут :Злорадствующий:

Добавлено спустя 1 час 6 минут 36 секунд:

[more]

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[439]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

19 Янв 2010 16:48

NATALЁK писал(а):
В планах зарегестрировать в январе всех клиентов и переключится полностью на рекрутирование и обучение. Закрыть звание Директора - осталось 3 каталога. Открыть ещё тройку званий в этом году

Молодец! Воссторгаюсь Вашей целенаправленостью и требовательности к себе!
мне этому только учиться :Смущенный:
Желаю удачи, и в 2011 - обязательно на Конференцию :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[440]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

19 Янв 2010 17:08

Фотографии просто суперские.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[441]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

20 Янв 2010 23:14

NATALЁK, все очень классно, желаю не останавливаться на достигнутом, пусть удача чаще заглядывает к Вам!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[442]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

03 Фев 2010 20:34

Как давно я здесь была оказывается :Потрясенный:
Работаем по прежнему - ППД, листовки на корзину и личные контакты. В Стародубском как-то стон и плач. Причем некоторые просто продолжают работать нормально, а некоторые практически ничего не делают, зато стону :Не в себе:
Юля тоже переключилась на основную работу и личные проблемы. Работать продолжает, но вяленько. А Ира активна по прежнему. Ирина Р. те же 9%. Я 21 в январе не подтвердила. Но один каталог до банкета был в запасе. Теперь строго 21. По первому заказу уже ясно - будет.
Новичков в январе 36. Рекрутов - 24. Кушками стали 8. Личных регистраций - 7 шт. Из них кушки - 5.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[443]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

03 Фев 2010 22:07

Здравствуйте! Меня зовут Игорь,у меня такой Вопрос,я пришол в Орифлэйм в или месяце 2009.У меня был кризис в жизни,я поверил своему спонсору Марине,и расчитался с роботы, но не оправдал ее надежд,и сейчас я с ехал до катушек,на нуле,и все мои консультанты меня оставили,и я насчинаю все сначала,и мой спонсор не хочет иметь сомной дело,говорит слабое звенно,подскажите мне, что мне делать,может Вы мне дадите совет,или программу,ведь мне нравится Орифлэйм,как найти человека лидера,он скажит хочу бизнес.
Гость

Re[444]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

03 Фев 2010 22:14

kosmos, остается только одно - работать. Много работать. Регестрировать очень много. Лидеры сами проявятся.
Да вы форум то почитайте. Есть класная тема Стратегия Льготных Регистраций, есть Дневник всех мужчин, да во всех дневниках лидеров можно найти и советы, и знания.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[445]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

03 Фев 2010 22:31

Спасибо Вам! я просто сейча вступил сюда,а скажите через интернет,ка предлагают 7 уроков,возможно повысить свой рейтинг.

Добавлено спустя 15 часов 8 минут 57 секунд:

Подскажите как я могу на этом сайте общатся с людьми,и что оно мне даст,я могу общатся с лидерами?
Гость

Re[446]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

04 Фев 2010 20:29

kosmos, читайте, спрашивайте все что хотите. Но сначала прочитайте Правила форума:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[447]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

04 Фев 2010 21:01

Бывает же... появится такой конс и что с ним делать если по нему кащенко плачет? В горячую пору льготки некогда определять вменяемость, а потом уже поздно. дилема.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[448]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

04 Фев 2010 21:04

raptor, это вы о чем? Или о ком? :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[449]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

04 Фев 2010 22:28

NATALЁK, ну о ком :Улыбка:.. о тех кто
Цитата:
сейчас с ехал до катушек,на нуле,и все мои консультанты меня оставили

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм