независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

11 Июл 2009 18:49

Вот и созрела для своего дневника. :Смущенный: Что сподвигло? То что регулярный отчет(не перед самим собой - тут как раз все нормально) помогает перебороть всякие "нехочу" :Злорадствующий: и "потом" :Злорадствующий: . И ещё вчера была на БМВ, смотрела как выходили новые Директора и поняла - я хочу стоять там. Уже сегодня! :Голливудская улыбка: Но, подсчитав свои возможности, дала себе обещание, что буду стоять на сцене в качестве Директора уже на БМВ в июле следующего года.
Сначала о себе. В Ори я во второй раз. В первый раз меня пригласила малознакомая мне женщина, которая вскоре совсем бросила Ори. Я, заполучив в руки План Успеха, поняла - хочу так же как Тамила. На ту же верхушку. Через месяц - 6%, два новичка, на 4 месяц 9%, на 7-ой - 12% и застой на полгода. Беременность вторым ребенком и 15% перед самыми родами. Через год 18%. Все. Бросила.Совсем. Почему? Все это время очень тяжело было работать - спонсор тогдашний - отвратительная женщина, открыто ворующая баллы и вставляющая палки в колеса. При том что Директором стала благодаря мне и еще одной веточке. Тоже лидер хороший попался. Плюс ко всему мой муж, попеременно, то пьющий, то принимающий наркотики. Следом окончательный развод. До этого были попытки уйти - не давал. Но нашла в себе силы - ушла и начала жить заново. Во всем. Порвала множество отношений, устроилась на работу продавца, через какое-то время стала исполнять все обязанности менеджера магазина.
Прошло 2,5 года и поняла - запасы косметики кончились, хочу пользоватся только Ори. Пошла в офис, который открыла Вера Дубовик(теперь мой спонсор и Золотой Директор) - вторая ножка бывшего спонсора. Мы с ней были в хороших отношениях. И регистрация в Ори. Снова. Но только для себя. Потому как я же знаю что так можно. И сделав первый заказ иду и навстречу моя клиентка бывшая. Ой Наташа, принеси пожалуйста перчаточки и носочки. Мы уже прям поизносились. Люди, я просто не смогла сказать нет. :Потрясенный: Но не начала этим заниматся. Так периодически моя хорошая клиентка ещё несколько раз "заставляла меня" делать заказы и для неё. :Улыбка: Это продолжалось ещё почти год. И я поняла что больше не могу работать продавцом за зарплату, когда передо мной такие возможности. Я хочу жить по другому!!!! Я хочу чтобы у моих детей было все!
И я вернулась. Сначала просто время от времени регистрировала знакомых, но хватило меня на полгода, после чего я услышала об акции Хит-Парад и зарегистрировалась на форуме. Почитав вас я многое поняла и многому научилась. Огромное вам всем СПАСИБО! Весь 6 каталог я регистрировала между делами на основной работе, но долго так было не продержатся. Кто совмещает основную работу и ОРИ по серьезному, тот меня поймет. Это сон урывками, беготня круглые сутки и никакой надежды на отдых. И я решила - увольняюсь - теперь и навсегда только ОРИФЛЭЙМ. Компания исполняющая мечты. Компания дарующая возможности!
За время моей работы в магазине я встретила замечательного мужчину, который стал моим мужем. Он не только одобряет мое сотрудничество с Ори, но и всячески мне помогает( Однажды даже раздавал со мной листовки). А техническая часть - комп и т.п. вообще все на нем. За что ему громадное спасибо!
За 4 каталога я вывела свою группу на 15% , а была на почти 9%.
Все - устала писать. :Улыбка: Теперь можете задавать вопросы. :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: NATALЁK (12 Дек 2010 23:50), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #237818 от 30 Окт 2009 18:14, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #202468 от 11 Июл 2009 18:49, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #339461 от 13 Июл 2010 19:19, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #226875 от 24 Сен 2009 20:50, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #229537 от 03 Окт 2009 22:53, NATALЁK, 5 отзывов
Сообщение #362721 от 15 Сен 2010 11:25, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #242224 от 12 Ноя 2009 17:27, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #238553 от 01 Ноя 2009 21:39, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #229578 от 04 Окт 2009 07:57, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #625414 от 21 Фев 2012 08:28, NATALЁK, 3 отзыва

Re[450]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

06 Фев 2010 20:07

Сегодня просматривала итоги акции - пока 43 новичка. Лично мои уже 8. У одного из 8 тоже 2 регистрации. Остальные равномерно по группе. Не ах. :Грустный: Боюсь успех Красной акции слегка вскружил мне голову. Обдумала за последний каталог все свои ошибки, пересмотрела часть действий. Будем исправлять...по ходу дальнейшего развития. :Улыбка:
На этой неделе обзвон структуры и большая планерка. На планерке предложение стать моими КК. Ко всем. Далее - сначала обучение всех КК. Так как основной моей проблемой явилось мое знание :Пардон:
Я знаю и делаю. Причем все и за всех. Попутно выдаю знания консультантам, но это мне они понятны. А другим увы не сразу. И нужно их давать все и постепенно. С проверкой на практике. Встреча с КАМом (мы были втроем - Юля, Ирина и я) показала, что мои КК даже распечатки читать правильно не умеют, волнуются при беседах, вообщем много еще чего не знают. Посему - учится, учится, ещё раз учится.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[451]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

16 Фев 2010 19:51

NATALЁK писал(а):
Работаем по прежнему - ППД, листовки на корзину и личные контакты.

NATALЁK, NATALЁK,

NATALЁK А можно вопрос? "личные контакты" что вы под ними подразумеваете? Просто холодные контакты или что? Я просто сейчас осваиваю этот метод и хотелось бы узнать,как вы это делаете?Очень интересно!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[452]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

16 Фев 2010 19:55

@Жемчужина@, личные контакты это когда по списку знакомых, когда приводят своих, т.е. теплый рынок.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[453]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

17 Фев 2010 11:47

NATALЁK, Слежу за Вашим дневником, радуюсь Вашим успехам :Улыбка: Как идет работа в этом каталоге? Директора закрываете?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[454]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

17 Фев 2010 21:41

Nataliika, спасибо. В этом каталоге все очень неплохо. Уже 8524 балла. Осталось 2 каталога до закрытия квалификации.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Как я становлюсь Директором (NATALЁK

17 Фев 2010 22:02

NATALЁK, отличные результаты! Так держать! Поделитесь, пожалуйста информацией, с такими массовыми регистрациями удается выполнять условия Лидерского Клуба?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[456]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

17 Фев 2010 22:11

Левушка, дважды, пока застой был, не удавалось. А в этом каталоге уже с перебором. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[457]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

18 Фев 2010 08:36

NATALЁK писал(а):
@Жемчужина@, личные контакты это когда по списку знакомых, когда приводят своих, т.е. теплый рынок.

Спасибо за ответ! Я думала про другое. А клиентов ведь тоже можно отнести к теплому рынку? Вот потенциальных врядли....хотя... :Пардон:

А вообще спасибо вам за дневник! С такой радостью всегда его читаю! :Подмигивающий: Удачи вам во всем!!!И поскорее стать хотя бы бриллиантом :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[458]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

20 Фев 2010 20:46

Всем привет!
По итогам второго каталога - 16 кушек, из них 5 мои. Личные, то бишь :Голливудская улыбка:
По группе 8914 ББ. :Улыбка:
Сегодня 2 регистрации. По структуре. За 149 рублей. Рассказываю о новой акции - с 15 марта, регистрация 10 рублей, все о подарках. Не хотят. Подавай сейчас регистрацию. :Пардон:
Ира моя категорически хочет на 21% по итогам 3 каталога :Голливудская улыбка: Причем активно работает для достижения. Молодчина. У меня, глядя на её работу, родилось понимание - совсем скоро у меня группа первая будет :Улыбка:
Юля встрепенулась. Надеюсь на долго. :Улыбка:
По её группе и сегодняшние реги.
Ещё я кинула клич по группе - Кто хочет за три каталога на 21? Работаем. Народ заинтересовался. По разным своим веточкам нашла таких 3. И троих в глубине по тем же веткам. Ну с глубиной пусть менеджеры работают, а я ещё двоих найду и в путь. А нет, так с тремя отработаем. :Класс!: Цель - Старший Золотой к концу года. Закрытый.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[459]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

13 Мар 2010 20:04

NATALЁK писал(а):
Цель - Старший Золотой к концу года. Закрытый.

Итак.
Сегодня в офисе провела занятие по нюансам работы - претензии, бланки заказа, прайс-листы и т.д. Сама. Поверите - никто из моих консультантов половины не знал. Даже лидеры и КК. Вот так. Виновата сама - привыкла тащить все на себе. По принципу - лучше сделаю сама, а то вдруг все сломают. :Ржу нимагу:
Завтра у нас День Весны. Приглашены консультанты с друзьями. Будет конкурс на лучший весенний макияж, будет презентация 4 каталога, будем ещё раз мотивировать на льготку. Встречена идея была неплохо, посмотрим как завтра будет.

Добавлено спустя 1 час 39 минут 50 секунд:

Ура!!! 21 в данном каталоге был под угрозой. Но общими усилиями закрыли! Так переживала - очень хочу в акции участвовать полноценно. Цель в виде подарков не ставлю, но в уме держу. :Улыбка: Позавчера даже из Краснодара звонили - переживали что 21 не случается. Ещё 800 баллов не хватало. Смысл сказанного - ты же понимаешь, если у тебя 21 не будет сейчас, то все подарки за твою работу по акции твоему спонсору пойдут, а он ведь не очень активен, а вот ты наверняка такой пласт работы сделаешь! Обидно очень будет! Нас после звонка с девченками как подстегнули, так смотивировались, что с перепугу закрыли!!! :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Как я становлюсь Директором (NATALЁK

14 Мар 2010 11:02

Молодцы! Сразу видно настоящую команду, где не каждый за себя... Да, на удивление каталог №4 вроде и праздничный был, но какой -то нелегкий получился :Не в себе: .
NATALЁK, что из подарков наметила для себя в акции? Совпадают с КБП планы?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[461]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

14 Мар 2010 12:25

NATALЁK писал(а):
после звонка с девченками как подстегнули, так смотивировались, что с перепугу закрыли!!!

Молодцы! Действительно чувствуется командный дух!
NATALЁK писал(а):
с перепугу закрыли!

и обязательно надо, чтоб жареный петух клюнул :Голливудская улыбка: , а то расслабон получается, а так и подтянулись.Ведь точно будет обидно,что спонсор
NATALЁK писал(а):
не очень активен,

а
NATALЁK писал(а):
все подарки за твою работу по акции твоему спонсору пойдут
:Возмущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[462]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

14 Мар 2010 19:46

NATALЁK писал(а):
Завтра у нас День Весны. Приглашены консультанты с друзьями. Будет конкурс на лучший весенний макияж, будет презентация 4 каталога, будем ещё раз мотивировать на льготку. Встречена идея была неплохо, посмотрим как завтра будет.

А как было завтра... пришли 10 кроме меня. Плюс были ещё 4 человечка из паралельной структуры. Трое как то тихо по английски в процессе испарились :Пардон: остальные остались. Получили массу замечательных эмоций, кучу мотивации и мощнейший заряд энергии. Это по моим ощущениям и по отзывам. Провели как и планировали презентацию 4 каталога, презентацию льготки, посмотрели ролики рекламные, поговорили о различных методах работы с клиентами, о рекрутировании. Поиграли, попоздравлялись. Здорово так все прошло! Сама не ожидала. Очень понравилось проводить мероприятие и готовить. Следующее готовлю с командой. :Улыбка:

Добавлено спустя 22 часа 4 минуты 54 секунды:

Сегодня пошли регистрации, пока неактивно. Провожу те что подкоплены к акции. Как проведу, посчитаю, отпишусь сколько. Два моих консультанта, один во втором уровне, один в её первом уровне решили активно акцию работать. Сегодня планировали сколько и как. Запланировали по 30 кушек. :Улыбка: Еще из первого уровня девочка созрела. Тоже бум активно работать. Ирина с группой самостоятельно акцию работают. Я со стороны хвалить буду. :Улыбка: По принципу Гены - не жалей, не ругай, не мешай. И на следующей неделе уезжаю в гости. Там нет СПО. Даже в соседних населенных пунктах. А развернутся есть где. :Улыбка: Попробуем.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[463]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

15 Мар 2010 23:14

NATALЁK, точно, за похвалу люди горы готовы свернуть, побольше вам активных единомышленников :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[464]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

16 Мар 2010 21:30

NATALЁK писал(а):
Вся структура делает ТО на 4 млн.рублей в каталог.

Вношу поправочку. Не верно расслышала цифру, что выяснила сейчас при просмотре диска с мероприятия. Верно 13 миллионов в месяц. :Не в себе: :Класс!:

Добавлено спустя 1 день 11 часов 40 минут 21 секунду:

Четвертый день льготки. Проведенных по структуре регистраций 14шт. В первый день. Вчера ещё 4. Мало. Надо работать лучше.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм