независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

11 Июл 2009 18:49

Вот и созрела для своего дневника. :Смущенный: Что сподвигло? То что регулярный отчет(не перед самим собой - тут как раз все нормально) помогает перебороть всякие "нехочу" :Злорадствующий: и "потом" :Злорадствующий: . И ещё вчера была на БМВ, смотрела как выходили новые Директора и поняла - я хочу стоять там. Уже сегодня! :Голливудская улыбка: Но, подсчитав свои возможности, дала себе обещание, что буду стоять на сцене в качестве Директора уже на БМВ в июле следующего года.
Сначала о себе. В Ори я во второй раз. В первый раз меня пригласила малознакомая мне женщина, которая вскоре совсем бросила Ори. Я, заполучив в руки План Успеха, поняла - хочу так же как Тамила. На ту же верхушку. Через месяц - 6%, два новичка, на 4 месяц 9%, на 7-ой - 12% и застой на полгода. Беременность вторым ребенком и 15% перед самыми родами. Через год 18%. Все. Бросила.Совсем. Почему? Все это время очень тяжело было работать - спонсор тогдашний - отвратительная женщина, открыто ворующая баллы и вставляющая палки в колеса. При том что Директором стала благодаря мне и еще одной веточке. Тоже лидер хороший попался. Плюс ко всему мой муж, попеременно, то пьющий, то принимающий наркотики. Следом окончательный развод. До этого были попытки уйти - не давал. Но нашла в себе силы - ушла и начала жить заново. Во всем. Порвала множество отношений, устроилась на работу продавца, через какое-то время стала исполнять все обязанности менеджера магазина.
Прошло 2,5 года и поняла - запасы косметики кончились, хочу пользоватся только Ори. Пошла в офис, который открыла Вера Дубовик(теперь мой спонсор и Золотой Директор) - вторая ножка бывшего спонсора. Мы с ней были в хороших отношениях. И регистрация в Ори. Снова. Но только для себя. Потому как я же знаю что так можно. И сделав первый заказ иду и навстречу моя клиентка бывшая. Ой Наташа, принеси пожалуйста перчаточки и носочки. Мы уже прям поизносились. Люди, я просто не смогла сказать нет. :Потрясенный: Но не начала этим заниматся. Так периодически моя хорошая клиентка ещё несколько раз "заставляла меня" делать заказы и для неё. :Улыбка: Это продолжалось ещё почти год. И я поняла что больше не могу работать продавцом за зарплату, когда передо мной такие возможности. Я хочу жить по другому!!!! Я хочу чтобы у моих детей было все!
И я вернулась. Сначала просто время от времени регистрировала знакомых, но хватило меня на полгода, после чего я услышала об акции Хит-Парад и зарегистрировалась на форуме. Почитав вас я многое поняла и многому научилась. Огромное вам всем СПАСИБО! Весь 6 каталог я регистрировала между делами на основной работе, но долго так было не продержатся. Кто совмещает основную работу и ОРИ по серьезному, тот меня поймет. Это сон урывками, беготня круглые сутки и никакой надежды на отдых. И я решила - увольняюсь - теперь и навсегда только ОРИФЛЭЙМ. Компания исполняющая мечты. Компания дарующая возможности!
За время моей работы в магазине я встретила замечательного мужчину, который стал моим мужем. Он не только одобряет мое сотрудничество с Ори, но и всячески мне помогает( Однажды даже раздавал со мной листовки). А техническая часть - комп и т.п. вообще все на нем. За что ему громадное спасибо!
За 4 каталога я вывела свою группу на 15% , а была на почти 9%.
Все - устала писать. :Улыбка: Теперь можете задавать вопросы. :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: NATALЁK (12 Дек 2010 23:50), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #237818 от 30 Окт 2009 18:14, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #202468 от 11 Июл 2009 18:49, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #339461 от 13 Июл 2010 19:19, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #226875 от 24 Сен 2009 20:50, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #229537 от 03 Окт 2009 22:53, NATALЁK, 5 отзывов
Сообщение #362721 от 15 Сен 2010 11:25, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #242224 от 12 Ноя 2009 17:27, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #238553 от 01 Ноя 2009 21:39, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #229578 от 04 Окт 2009 07:57, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #625414 от 21 Фев 2012 08:28, NATALЁK, 3 отзыва

Re[465]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

20 Мар 2010 22:02

Сегодня ещё 3 регистрации. Завтра раздача листовок на корзину,презентация и поездка в Стародубское. Веточка там совсем завяла. Оба лидера просто перестали работать. Вообще. Заниматься заказами и структурой некому. Есть активисты которые дружно 6-9 % делают. Завтра буду решать вопросы с доставкой туда заказов и выявлять активных желающих.

Добавлено спустя 18 часов 26 минут 51 секунду:

NATALЁK писал(а):
поездка в Стародубское. Веточка там совсем завяла. Оба лидера просто перестали работать.

Съездила. Вопрос с доставкой или решаю я, но они платят проценты на офис по полной ( я с неместных сниженный % беру). Или решают они, но % я сних не беру, а доставку они сами оплачивают как хотят. Дала неделю на решение вопроса.
Самое примечательное - 1 регистрацию привезла. :Не в себе:
Каталоги все себе по одному заказывают бесплатному и все, сегодня все себе у меня накупили ещё. Оказалось сильно надо. :Не в себе: А когда одна из девушек попросила регформу для ещё одной регистрации, народ начал руки тянуть - дайте и мне, я тоже попробую. Около 35 шт. разобрали. :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[466]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

21 Мар 2010 16:40

NATALЁK писал(а):
народ начал руки тянуть - дайте и мне, я тоже попробую. Около 35 шт. разобрали.

мда и такое бывает :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[467]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

21 Мар 2010 17:01

NATALЁK писал(а):
народ начал руки тянуть - дайте и мне, я тоже попробую. Около 35 шт. разобрали.

это же классно!!! :Подмигивающий: дурной пример заразителен :Подмигивающий: вот так и появляется командный дух :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[468]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

21 Мар 2010 23:00

Я тут одну штучку сваяла. :Румянец: Для своих консультантов. :Смущенный: Пусть посмотрят, промотивируются. :Злорадствующий: Выкладываю, вдруг и вам кого-то промотивировать вот так надо. :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[469]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

21 Мар 2010 23:06

Слайды просто супер, обязательно своим покажу :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[470]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

22 Мар 2010 15:37

NATALЁK, очень полезная инфа!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[471]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

22 Мар 2010 19:43

Сегодня ещё 3 регистрации. Мало. Но раскачались. По народу чувствую - раскачались.

Добавлено спустя 1 день 14 часов 4 минуты 46 секунд:

После просмотра видео с Тюриным я два дня ходила сама не своя. Дала посмотреть активным девочкам в офисе. Итог - все до единой сказали мне тоже самое к чему пришла я. А именно - мы же так и работали. Почему же мы бросили? Почему мы перестали заниматся обзвоном по ППД?
А потому что сначала открытие офиса и рутина работы в нем, затем лень и почивание на 21% - типа уже все, 21 и так всегда будет, теперь только рост. Пробы ПРО и других методов. И так далее. Те кто читали мой дневник знают, что я работала во время Красной акции методом корзины и ППД. Результат 220 регистраций. Итак начинаем делать то, что мы когда то уже делали. Итак на вчера было одним консультантом обзвонено 25 телефонов, пришли 5, регистрация одна. Собрали 25 телефонов. На сегодня будут обзванивать 4 консультанта. Результат сообщу вечером.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[472]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

24 Мар 2010 11:41

NATALЁK напиши, пожалуйста, поподробнее про этот метод :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[473]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

24 Мар 2010 11:45

zoloto, все очень просто. Пришедшему человечку за подарком предлагается оставить список имен и телефонов своих друзей. И рассказ о возможностях Ори. Далее звоним по всем телефонам и предлагаем прийти за подарком. Пришел, просим написать список телефонов и дарим подарок. Рассказываем о возможностях, предлагаем зарегестрироваться. И так по кругу.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[474]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

24 Мар 2010 11:52

NATALЁK писал(а):
Рассказываем о возможностях, предлагаем зарегестрироваться. И так по кругу.

А вы рассказываете сразу о всех возможностях?
Мы рассказывем про скидку, про продажи и чуть-чуть про бонус. зп, а потом всех приглашаем на ВВО+розыгрыш корзины
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[475]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

24 Мар 2010 12:02

Татьяна Геннадьевна, про все, но только главное - можно экономить, можно доп. зарабатывать, можно много зарабатывать. Все после заключения договора.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[476]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

24 Мар 2010 21:43

NATALЁK писал(а):
Татьяна Геннадьевна, про все, но только главное - можно экономить, можно доп. зарабатывать, можно много зарабатывать. Все после заключения договора.

Что значит после заключения договора?
Сначала рассказываете про экономию и и доп. заработок, а после договора про большие деньги?
Или я не так поняла?
А если так, то почему Вы так делаете? Чтобы не спугнуть? Или чтобы для начала убедиться, что человеку ЭТО нужно? :Пардон: :Пардон: :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[477]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

25 Мар 2010 08:16

IRISKA, :Ржу нимагу: имелось ввиду, что все возможности доступны после заключения договора :Подмигивающий:

Добавлено спустя 12 часов 6 минут 30 секунд:

снова 3 регистрации. Прям какая-то нездоровая тенденция. :Злорадствующий:
Хочу не три, а 23 например :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[478]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

25 Мар 2010 22:42

NATALЁK писал(а):
Хочу не три, а 23 например

За год, за каталог, за день, за час? Конкретизируйте, девушка, свои желания, и Боги Орифлэйм Вас услышат! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: (я права, Геннадий?)
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[479]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

26 Мар 2010 08:39

Иванова, конкретизирую :Голливудская улыбка:
Раз 3 каждый день, то хочу 23 тоже каждый день. :Молиться: :Молиться:

Добавлено спустя 11 часов 26 минут 56 секунд:

Сегодня уже лучше - 6 регистраций :Голливудская улыбка:
Таки запустили ППД. Собранных анкет немеренно. Все сейчас на завтра обзванивают. Завтра расширенная еженедельная презентация. Надеюсь на аншлаг. Все на то кажет :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 20 часов 6 минут 57 секунд:

4 регистрации. :Пардон:

Добавлено спустя 20 минут 58 секунд:

Уже 6 :Улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм