независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

11 Июл 2009 18:49

Вот и созрела для своего дневника. :Смущенный: Что сподвигло? То что регулярный отчет(не перед самим собой - тут как раз все нормально) помогает перебороть всякие "нехочу" :Злорадствующий: и "потом" :Злорадствующий: . И ещё вчера была на БМВ, смотрела как выходили новые Директора и поняла - я хочу стоять там. Уже сегодня! :Голливудская улыбка: Но, подсчитав свои возможности, дала себе обещание, что буду стоять на сцене в качестве Директора уже на БМВ в июле следующего года.
Сначала о себе. В Ори я во второй раз. В первый раз меня пригласила малознакомая мне женщина, которая вскоре совсем бросила Ори. Я, заполучив в руки План Успеха, поняла - хочу так же как Тамила. На ту же верхушку. Через месяц - 6%, два новичка, на 4 месяц 9%, на 7-ой - 12% и застой на полгода. Беременность вторым ребенком и 15% перед самыми родами. Через год 18%. Все. Бросила.Совсем. Почему? Все это время очень тяжело было работать - спонсор тогдашний - отвратительная женщина, открыто ворующая баллы и вставляющая палки в колеса. При том что Директором стала благодаря мне и еще одной веточке. Тоже лидер хороший попался. Плюс ко всему мой муж, попеременно, то пьющий, то принимающий наркотики. Следом окончательный развод. До этого были попытки уйти - не давал. Но нашла в себе силы - ушла и начала жить заново. Во всем. Порвала множество отношений, устроилась на работу продавца, через какое-то время стала исполнять все обязанности менеджера магазина.
Прошло 2,5 года и поняла - запасы косметики кончились, хочу пользоватся только Ори. Пошла в офис, который открыла Вера Дубовик(теперь мой спонсор и Золотой Директор) - вторая ножка бывшего спонсора. Мы с ней были в хороших отношениях. И регистрация в Ори. Снова. Но только для себя. Потому как я же знаю что так можно. И сделав первый заказ иду и навстречу моя клиентка бывшая. Ой Наташа, принеси пожалуйста перчаточки и носочки. Мы уже прям поизносились. Люди, я просто не смогла сказать нет. :Потрясенный: Но не начала этим заниматся. Так периодически моя хорошая клиентка ещё несколько раз "заставляла меня" делать заказы и для неё. :Улыбка: Это продолжалось ещё почти год. И я поняла что больше не могу работать продавцом за зарплату, когда передо мной такие возможности. Я хочу жить по другому!!!! Я хочу чтобы у моих детей было все!
И я вернулась. Сначала просто время от времени регистрировала знакомых, но хватило меня на полгода, после чего я услышала об акции Хит-Парад и зарегистрировалась на форуме. Почитав вас я многое поняла и многому научилась. Огромное вам всем СПАСИБО! Весь 6 каталог я регистрировала между делами на основной работе, но долго так было не продержатся. Кто совмещает основную работу и ОРИ по серьезному, тот меня поймет. Это сон урывками, беготня круглые сутки и никакой надежды на отдых. И я решила - увольняюсь - теперь и навсегда только ОРИФЛЭЙМ. Компания исполняющая мечты. Компания дарующая возможности!
За время моей работы в магазине я встретила замечательного мужчину, который стал моим мужем. Он не только одобряет мое сотрудничество с Ори, но и всячески мне помогает( Однажды даже раздавал со мной листовки). А техническая часть - комп и т.п. вообще все на нем. За что ему громадное спасибо!
За 4 каталога я вывела свою группу на 15% , а была на почти 9%.
Все - устала писать. :Улыбка: Теперь можете задавать вопросы. :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: NATALЁK (12 Дек 2010 23:50), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #237818 от 30 Окт 2009 18:14, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #202468 от 11 Июл 2009 18:49, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #339461 от 13 Июл 2010 19:19, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #226875 от 24 Сен 2009 20:50, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #229537 от 03 Окт 2009 22:53, NATALЁK, 5 отзывов
Сообщение #362721 от 15 Сен 2010 11:25, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #242224 от 12 Ноя 2009 17:27, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #238553 от 01 Ноя 2009 21:39, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #229578 от 04 Окт 2009 07:57, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #625414 от 21 Фев 2012 08:28, NATALЁK, 3 отзыва

Re[480]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

28 Мар 2010 14:51

Сегодня решила занятся домом и мои рабртали самостоятельно. Юля активизировалась, из вчерашних 6 регистраций 3 шт. её, сегодня 5 её. Общее кол-во регистраций спрашивать не стала, пусть завтра будет мне сюрприз :Голливудская улыбка:
Работаем по ППД. Мои выводы пока такие - если регулярно обзванивают трое, то 6 регистраций в день как минимум будут. Итого в месяц получается - 30*6=180 шт. Если только 20% пройдут первый шаг, то приток в группу составит 3600 ББ. Судите сами, стоит так работать или нет. Мое ИМХО стоит. :Класс!:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[481]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

28 Мар 2010 21:28

NATALЁK писал(а):
Судите сами, стоит так работать или нет. Мое ИМХО стоит
а я думаю стоит прибавить :Смущенный: ...в два раза как минимум :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[482]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

28 Мар 2010 22:15

геннадий писал(а):
а я думаю стоит прибавить ...в два раза как минимум

геннадий, мое мнение в три :Голливудская улыбка: Хочу 23 реги в день! Я это как заклинание буду повторять, пока не случится. А когда случится, прибавлю 1 - будет хочу 123 реги в день. :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[483]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

29 Мар 2010 19:17

NATALЁK, а что вы людям говорите, которые за подарком приходят? Какую презентацию успеваете рассказать? Если можно, подробней. Тоже посмотрела видео с Тюриным и горю желанием работать :Голливудская улыбка: В январе пыталась приглашать людей на ППД, времени у меня личного мало, маленький ребенок на руках, каждая минута на вес золота :Улыбка: Приглашала по пять человек каждые пол часа, один из пяти приглашенных обязательно приходил, заполнял анкету, в процессе рассказывала про скидку, доп.заработок. Про бизнес не успевала. Практически все соглашались на регистрацию. Многих так и не зарегистрировала, нет заказа. Звоню им , а в ответ - "Да я ваш журнальчик еще не смотрела" или " Раз у меня скидка есть, то буду приходить у вас в офисе покупать". В итого, почти никто не работает.
А как у вас получается донести до людей нужную информацию? Как происходит обучение новичков? Как заманиваете на школы? Через какое время после регистрации прозваниваете?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[484]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

29 Мар 2010 19:24

Nataliika писал(а):
Практически все соглашались на регистрацию. Многих так и не зарегистрировала, нет заказа. Звоню им , а в ответ - "Да я ваш журнальчик еще не смотрела"

Nataliika, я после реги говорю,что активировать дисконт,т.е сделать заказ НАДО в течении трёх дней :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[485]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

29 Мар 2010 19:34

Александр, Отличная идея! Тоже так говорить буду :Улыбка: А дальше что с ними делать? Как на школы заманить? Как объяснить что можно хорошие деньги зарабатывать? У нас народ от слова бизнес шарахается :Улыбка: У нас в городе один бизнес, и тот летом :Пардон: На ППД не успеваю сразу что-то объяснить, а дальше никого не поймаешь. Рынок то холодный. Прозванивала после регистрации на второй день приглашала на мастер-классы, тоже не очень бегут.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[486]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

29 Мар 2010 19:36

Nataliika писал(а):
А дальше что с ними делать?

имхо ничего :Улыбка: регим до адеквата :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[487]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

29 Мар 2010 19:52

Александр, Получается, что без переписи населения никак? Хотелось бы обойтись меньшими финансовыми потерями ( наверное как и всем), спонсировать ППД на первом этапе будет мой вышестоящий золотой директор, а ей еще лидерский клуб держать нужно. Активирует новичек в течении 3 дней свой дисконт на 10 бб. и пропадет на 17 каталогов. а в распечатке ноль. А может, когда речь идет об открытии новых званий, об ЛК не думать ? Что посоветуете? И еще вопрос, как разбудить спящих консультантов? Как вы это делаете?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[488]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

29 Мар 2010 20:01

Nataliika писал(а):
лександр, Получается, что без переписи населения никак?

у меня никак :Улыбка:
Nataliika писал(а):
Хотелось бы обойтись меньшими финансовыми потерями

у меня подарок-это презентация дисконта :Класс!:
Nataliika писал(а):
А может, когда речь идет об открытии новых званий, об ЛК не думать
хозяин-барин :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[489]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

29 Мар 2010 21:03

Nataliika писал(а):
а что вы людям говорите, которые за подарком приходят? Какую презентацию успеваете рассказать?

Выложила в дневнике Оксаны http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=298708#298708
Nataliika писал(а):
Практически все соглашались на регистрацию. Многих так и не зарегистрировала, нет заказа.

регестрирую всех сразу.
Nataliika писал(а):
А как у вас получается донести до людей нужную информацию?

Просто рассказываю. Если сразу не получается обо всех возможностях (а при потоке не получается), то когда заказ приносят, или за следующим каталогом приходят.
Nataliika писал(а):
Через какое время после регистрации прозваниваете?

в следующем каталоге, если не сделали заказ в этом.
Nataliika писал(а):
Как заманиваете на школы?

Никак, просто зову. Кому интерсно приходят.
Nataliika писал(а):
У нас народ от слова бизнес шарахается

Так и не говорите никому о нем. Зовите на скидку, а о бизнесе тем кому интересно самим станет.
Nataliika писал(а):
А может, когда речь идет об открытии новых званий, об ЛК не думать

Я не думаю. :Пардон:
Nataliika писал(а):
И еще вопрос, как разбудить спящих консультантов? Как вы это делаете?

Зову за новым каталогом.

Добавлено спустя 10 часов 56 минут 6 секунд:

NATALЁK писал(а):
Общее кол-во регистраций спрашивать не стала, пусть завтра будет мне сюрприз

Сюрприза не случилось :Пардон: Только Юлины и были. А вчера уже 7 регистраций. И два консультанта написали списки по 10 тел. Решили тоже работать по ППД. :Улыбка:
Вот только по группе с заказами вяло было, но вроде начинает налаживаться
Стартеров - 55
Рекрутов - 18
Кушек - 4
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[490]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

30 Мар 2010 08:38

скажите пожалуйста, а что это за метод "корзины"

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

А что такое ППД???

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:

У вас очень интересные методы. я обязательно сегодня все их на планерке покажу :Хлопаю в ладоши:
Гость

Re[491]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

30 Мар 2010 09:09

Проныра, все ответы на ваши вопросы вы прочитаете на предыдущих страницах моего дневника :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[492]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

30 Мар 2010 10:07

NATALЁK, спасибо за совет
Гость

Re[493]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

30 Мар 2010 10:17

Александр писал(а):
Nataliika писал(а):
А дальше что с ними делать?

имхо ничего :Улыбка: регим до адеквата :Голливудская улыбка:

Как бы этот адекват вовремя рассмотреть? :Улыбка: Мне мой золотой несколько лет пыталась про бизнес объяснить, а я ниче не слышала :Голливудская улыбка: кружочки какие-то, люди, подписки. Зачем? Мне и так хорошо, у меня работа классная, еще и скидка на Ори, что еще для счастья надо? А потом я случайно нашла форум, прочитала Дневник мужчины директора, где Александр пишет, и мозги на место встали. Прозрение нашло :Ржу нимагу: Так что пишите пожалуйста почаще, делитесь опытом у Вас это здорово получается :Улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

NATALЁK, а после Вашего дневника любому человеку становится понятно, что директора необязательно пять лет закрывать :Улыбка: спасибо огромное за то что делитесь своим опытом, вы всем на своем примере показали как на ППД и огромном желании можно так быстро вырости.
Еще вопросик, в осеннюю акцию Вы регистрировали в основном под своих двух консультантов. А сейчас об этом не жалеете?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[494]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

30 Мар 2010 10:30

Nataliika писал(а):
Еще вопросик, в осеннюю акцию Вы регистрировали в основном под своих двух консультантов. А сейчас об этом не жалеете?

нет, не жалею. :Улыбка:
Одна из них работает очень активно и в этом году обязательно закроет Директора. У второй был спад и депрессия, но активизировалась, собралась и в планах тоже Директор. Я не просто регестрировала под них, я регестрировала вместе с ними. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм