независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

11 Июл 2009 18:49

Вот и созрела для своего дневника. :Смущенный: Что сподвигло? То что регулярный отчет(не перед самим собой - тут как раз все нормально) помогает перебороть всякие "нехочу" :Злорадствующий: и "потом" :Злорадствующий: . И ещё вчера была на БМВ, смотрела как выходили новые Директора и поняла - я хочу стоять там. Уже сегодня! :Голливудская улыбка: Но, подсчитав свои возможности, дала себе обещание, что буду стоять на сцене в качестве Директора уже на БМВ в июле следующего года.
Сначала о себе. В Ори я во второй раз. В первый раз меня пригласила малознакомая мне женщина, которая вскоре совсем бросила Ори. Я, заполучив в руки План Успеха, поняла - хочу так же как Тамила. На ту же верхушку. Через месяц - 6%, два новичка, на 4 месяц 9%, на 7-ой - 12% и застой на полгода. Беременность вторым ребенком и 15% перед самыми родами. Через год 18%. Все. Бросила.Совсем. Почему? Все это время очень тяжело было работать - спонсор тогдашний - отвратительная женщина, открыто ворующая баллы и вставляющая палки в колеса. При том что Директором стала благодаря мне и еще одной веточке. Тоже лидер хороший попался. Плюс ко всему мой муж, попеременно, то пьющий, то принимающий наркотики. Следом окончательный развод. До этого были попытки уйти - не давал. Но нашла в себе силы - ушла и начала жить заново. Во всем. Порвала множество отношений, устроилась на работу продавца, через какое-то время стала исполнять все обязанности менеджера магазина.
Прошло 2,5 года и поняла - запасы косметики кончились, хочу пользоватся только Ори. Пошла в офис, который открыла Вера Дубовик(теперь мой спонсор и Золотой Директор) - вторая ножка бывшего спонсора. Мы с ней были в хороших отношениях. И регистрация в Ори. Снова. Но только для себя. Потому как я же знаю что так можно. И сделав первый заказ иду и навстречу моя клиентка бывшая. Ой Наташа, принеси пожалуйста перчаточки и носочки. Мы уже прям поизносились. Люди, я просто не смогла сказать нет. :Потрясенный: Но не начала этим заниматся. Так периодически моя хорошая клиентка ещё несколько раз "заставляла меня" делать заказы и для неё. :Улыбка: Это продолжалось ещё почти год. И я поняла что больше не могу работать продавцом за зарплату, когда передо мной такие возможности. Я хочу жить по другому!!!! Я хочу чтобы у моих детей было все!
И я вернулась. Сначала просто время от времени регистрировала знакомых, но хватило меня на полгода, после чего я услышала об акции Хит-Парад и зарегистрировалась на форуме. Почитав вас я многое поняла и многому научилась. Огромное вам всем СПАСИБО! Весь 6 каталог я регистрировала между делами на основной работе, но долго так было не продержатся. Кто совмещает основную работу и ОРИ по серьезному, тот меня поймет. Это сон урывками, беготня круглые сутки и никакой надежды на отдых. И я решила - увольняюсь - теперь и навсегда только ОРИФЛЭЙМ. Компания исполняющая мечты. Компания дарующая возможности!
За время моей работы в магазине я встретила замечательного мужчину, который стал моим мужем. Он не только одобряет мое сотрудничество с Ори, но и всячески мне помогает( Однажды даже раздавал со мной листовки). А техническая часть - комп и т.п. вообще все на нем. За что ему громадное спасибо!
За 4 каталога я вывела свою группу на 15% , а была на почти 9%.
Все - устала писать. :Улыбка: Теперь можете задавать вопросы. :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: NATALЁK (12 Дек 2010 23:50), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #237818 от 30 Окт 2009 18:14, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #202468 от 11 Июл 2009 18:49, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #339461 от 13 Июл 2010 19:19, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #226875 от 24 Сен 2009 20:50, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #229537 от 03 Окт 2009 22:53, NATALЁK, 5 отзывов
Сообщение #362721 от 15 Сен 2010 11:25, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #242224 от 12 Ноя 2009 17:27, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #238553 от 01 Ноя 2009 21:39, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #229578 от 04 Окт 2009 07:57, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #625414 от 21 Фев 2012 08:28, NATALЁK, 3 отзыва

Re[555]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

15 Май 2010 15:40

Поздравляю!!!!! :Победитель:

Правила - это хорошо. Их соблюдение - еще лучше... :Подмигивающий:

Успехов, веры в себя, сильной команды и новых целей!!!!
Наталек, твоя ори-история - пример для многих форумчан, так сказать, оправдывай :Смущенный: ...

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[556]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

15 Май 2010 15:54

DIVINE писал(а):
Меняй теперь название темы или вставь слово "Бриллиантовым"

Господа модераторы, прошу, если это возможно, добавить в название моего дневника слово Брильянтовым :Голливудская улыбка:
Девочки, спасибо за поздравление!!!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[557]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

15 Май 2010 15:56

NATALЁK писал(а):
закрыла в этом каталоге квалификацию Директора.

Ура!!!!!!!!!
Поздравляю! От всей души! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Прыгающий: Огромных тебе успехов в дальнейшем! :Цветы: :Поздравляю: :Для тебя:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[558]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

15 Май 2010 19:42

NATALЁK, УРА!!!!! От всей души поздравляю! :Румянец: :Хлопаю в ладоши: :Цветы: :Цветы: :Цветы:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[559]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

15 Май 2010 19:57

NATALЁK, поздравляю от всей души!!! Вперед к новым высотам!! :Выпивать: :Поздравляю: Расскажи про 4 и 5 пункты поподробнее, пожалуйста, интересно про график обучения узнать, что даете, кто дает, как часто? какой у тебя сейчас по группе расклад? сколько КП, какие % у них, есть уже с кем бриллианта делать?

уф, сколько вопросов :Не в себе: :Улыбка:
Поздравляю ещё раз!!
Директор

Re[560]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

15 Май 2010 20:01

Natalёk, от души поздравляю с новым званием! Вперед, к бриллиантам :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[561]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

15 Май 2010 20:02

Марта, все расскажу подробно, но чуть позже, очень устала сегодня. :Пардон: У нас в городе открытие стадиона Российского масштаба проходило, приуроченное к дню края. Моя дочь там выступала, да ещё и закрытие каталога. Спасибо всем за поздравления, мне очень нужно сейчас их слышать. :Смущенный: :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[562]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

15 Май 2010 20:36

NATALЁK писал(а):
1. ввела новые правила работы в офисе. Т.е. дежурство менеджеров в СПО. Если себя в течении 3 каталогов не оправдает, значит будет менеджер по найму.
2. ввела плату менеджеров на офис. Т.е. люди пользующиеся офисом для рекрутирования вносят раз в каталог деньги на содержание офиса. Сумму установили они сами. 10% от ОС.
3, ввела правила поведения в офисе.
4. расписали график школ и начали его соблюдать.
5. всех лидеров отпустила на самостоятельную работу. Сама занимаюсь только личными двумя 6%. И рекрутирую в первый уровень.

Классс! :Одобряю: Поздравляю тебя! Хорошая проверка на лидерство! :Хлопаю в ладоши:
NATALЁK писал(а):
6. закрыла в этом каталоге квалификацию Директора.

УУУУУУРРРРРРАААААААААААААААААА! :Прыгающий: :Ура!!!: :Танцующий: :Ура!!!: :Танцующий: Лапа! Я так за тебя рада!!!!!!! :Цветы: :Поцелуй девушки: :Выпивать: :Выпивать: :Выпивать: суперрррррр!!!!! :Победитель: :Поздравляю: Ты победитель!!!! Я это знаю!!!!! Чмоки-чмоки!!! :Поцелуй девушки: :Поющий:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Да, кстати, я первый раз в твое дневнике! Мне это очень понравилось! :Подмигивающий: Теперь знаю, что в первую очередь перечитаю! :Улыбка: Успехов тебе, Солнышко!!! :Для тебя:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[563]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

15 Май 2010 21:00

какая ты умничка! Так держать! У тебя все получится и скоро опять нужно будет менять название дневника! :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Цветы: :Выпивать: :Для тебя: :С днем рождения: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:

Re[564]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

15 Май 2010 21:07

NATALЁK писал(а):
6. закрыла в этом каталоге квалификацию Директора.
Я очень-очень-очень за тебя рада!!! :Класс!: Вот теперь начнётся настоящая работа и становление лидера: приятно вскарабкаться на вершину, но за ней, оказывается, минутный отдых, эйфория и начало подъёма на следующую вершину, более сложную и крутую... Веры тебе в себя, в людей, в возможности и неиссякаемой энергии на взлёте!!!
Помнишь наш ночной разговор? Сейчас ты "поймала волну", не упусти её! :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Поцелуй девушки:

В Орифлейм:
Директор

Re[565]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

15 Май 2010 21:25

NATALЁK, мои искренние поздравления
Очень-очень за тебя рады
Мой муж сейчас в дороге, я ему по телефону сообщила твою новость и мы вместе за тебя радуемся
С Днем рождения - новый Директор
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[566]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

15 Май 2010 21:38

Поздравляю!!!!!Желаю успехов, упорства в покорении Карьерной лестницы.!!!:Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[567]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

15 Май 2010 22:25

NATALЁK, поздравляю! От души! (у меня сегодня тоже :Смущенный: новый (третий) Директор закрыл звание ).
Успехов вам, девченки! :Прыгающий: :Прыгающий:

Re[568]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

15 Май 2010 22:30

Поздравляю,молодчинка!!!
УРА!УРА!УРА! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Выпивать: :Выпивать: :Выпивать:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[569]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

15 Май 2010 23:53

Поздравляю!!!!! С днем рождения на планете Земля и планете Орифлэйм!!! Вы супер!!!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм