независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

11 Июл 2009 18:49

Вот и созрела для своего дневника. :Смущенный: Что сподвигло? То что регулярный отчет(не перед самим собой - тут как раз все нормально) помогает перебороть всякие "нехочу" :Злорадствующий: и "потом" :Злорадствующий: . И ещё вчера была на БМВ, смотрела как выходили новые Директора и поняла - я хочу стоять там. Уже сегодня! :Голливудская улыбка: Но, подсчитав свои возможности, дала себе обещание, что буду стоять на сцене в качестве Директора уже на БМВ в июле следующего года.
Сначала о себе. В Ори я во второй раз. В первый раз меня пригласила малознакомая мне женщина, которая вскоре совсем бросила Ори. Я, заполучив в руки План Успеха, поняла - хочу так же как Тамила. На ту же верхушку. Через месяц - 6%, два новичка, на 4 месяц 9%, на 7-ой - 12% и застой на полгода. Беременность вторым ребенком и 15% перед самыми родами. Через год 18%. Все. Бросила.Совсем. Почему? Все это время очень тяжело было работать - спонсор тогдашний - отвратительная женщина, открыто ворующая баллы и вставляющая палки в колеса. При том что Директором стала благодаря мне и еще одной веточке. Тоже лидер хороший попался. Плюс ко всему мой муж, попеременно, то пьющий, то принимающий наркотики. Следом окончательный развод. До этого были попытки уйти - не давал. Но нашла в себе силы - ушла и начала жить заново. Во всем. Порвала множество отношений, устроилась на работу продавца, через какое-то время стала исполнять все обязанности менеджера магазина.
Прошло 2,5 года и поняла - запасы косметики кончились, хочу пользоватся только Ори. Пошла в офис, который открыла Вера Дубовик(теперь мой спонсор и Золотой Директор) - вторая ножка бывшего спонсора. Мы с ней были в хороших отношениях. И регистрация в Ори. Снова. Но только для себя. Потому как я же знаю что так можно. И сделав первый заказ иду и навстречу моя клиентка бывшая. Ой Наташа, принеси пожалуйста перчаточки и носочки. Мы уже прям поизносились. Люди, я просто не смогла сказать нет. :Потрясенный: Но не начала этим заниматся. Так периодически моя хорошая клиентка ещё несколько раз "заставляла меня" делать заказы и для неё. :Улыбка: Это продолжалось ещё почти год. И я поняла что больше не могу работать продавцом за зарплату, когда передо мной такие возможности. Я хочу жить по другому!!!! Я хочу чтобы у моих детей было все!
И я вернулась. Сначала просто время от времени регистрировала знакомых, но хватило меня на полгода, после чего я услышала об акции Хит-Парад и зарегистрировалась на форуме. Почитав вас я многое поняла и многому научилась. Огромное вам всем СПАСИБО! Весь 6 каталог я регистрировала между делами на основной работе, но долго так было не продержатся. Кто совмещает основную работу и ОРИ по серьезному, тот меня поймет. Это сон урывками, беготня круглые сутки и никакой надежды на отдых. И я решила - увольняюсь - теперь и навсегда только ОРИФЛЭЙМ. Компания исполняющая мечты. Компания дарующая возможности!
За время моей работы в магазине я встретила замечательного мужчину, который стал моим мужем. Он не только одобряет мое сотрудничество с Ори, но и всячески мне помогает( Однажды даже раздавал со мной листовки). А техническая часть - комп и т.п. вообще все на нем. За что ему громадное спасибо!
За 4 каталога я вывела свою группу на 15% , а была на почти 9%.
Все - устала писать. :Улыбка: Теперь можете задавать вопросы. :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: NATALЁK (12 Дек 2010 23:50), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #237818 от 30 Окт 2009 18:14, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #202468 от 11 Июл 2009 18:49, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #339461 от 13 Июл 2010 19:19, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #226875 от 24 Сен 2009 20:50, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #229537 от 03 Окт 2009 22:53, NATALЁK, 5 отзывов
Сообщение #362721 от 15 Сен 2010 11:25, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #242224 от 12 Ноя 2009 17:27, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #238553 от 01 Ноя 2009 21:39, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #229578 от 04 Окт 2009 07:57, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #625414 от 21 Фев 2012 08:28, NATALЁK, 3 отзыва

Re[570]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

16 Май 2010 09:46

Огромное спасибо всем за поздравления!!! Ребята так хорошо чувствовать поддержку в трудные минуты! Еще раз спасибо!!!!!!!!!!
Разъясняю пункты 4 и 5
4. расписали график школ и начали его соблюдать.
Т.е. мы не просто написали график школ, мы его проводим даже жля одного консультанта. Что проводим. 3 циклично проводимых школы по субботам. Это вводная по нюансам - практически справочник консультанта в пересказе, работа с каталогом и азы спонсирования. И по ещё одной в неделю произвольно выбранной менеджерами. На этой неделе - работа с возражениями, на следующей ароматы, на предыдущей - уход за телом. Все провожу не я. За собой оставила только субботу, после школы для новичков, моя для лидеров и затем планерка или структурное собрание.
5. всех лидеров отпустила на самостоятельную работу. Сама занимаюсь только личными двумя 6%. И рекрутирую в первый уровень.
Т.е. я вообще не занимаюсь никем, кроме двух человек. Все. С остальными только раз в неделю на планерке. Остальное время рекрутинг. Личный.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[571]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

16 Май 2010 09:57

Поздравляю! Ура! :Поздравляю: :Поздравляю:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[572]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

16 Май 2010 10:02

lubava_or, теперь твоя очередь. :Подмигивающий:
Мы сами не понимаем порой, как много мы можем сделать. Орифлэшка на многое открыла глаза. На самом деле, ни надо заморачиватся мыслями - смогу, не смогу. Только уверенность - я смогу. И самое главное - просто делать. Много и каждый день. И тогда все получится. Нелли открыла мне простую истину - не надо много думать, надо много делать. И самое главное - это легко.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[573]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

16 Май 2010 10:15

Да ты во всём права. Иду делать. :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[574]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

16 Май 2010 16:31

NATALЁK, от всей души поздравляю! Молодец! Очень за тебя рада, слежу за твоим дневником. Желаю поскорее радоваться за закрытие званий твоими лидерами! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[575]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

16 Май 2010 16:51

NATALЁK, прими и мои поздравления!!!
ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!!!!!! :Голливудская улыбка:
Ты умница и большая молодец!!!!
Так держать!!! Теперь только вверх!!!!
Так же быстро становись бриллиантом!!!
Мы все равняемся на тебя!!!!!!
СПАСИБО! за твой опыт!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[576]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

16 Май 2010 17:10

Вот что сегодня моя дочь нарисовала :Дразливый:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[577]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

16 Май 2010 17:41

Мдюююю
устами младенца глаголит истина :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[578]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

16 Май 2010 19:50

Поздравляю!!! :Поздравляю: :Для тебя: :Победитель:
Ты такая молодец! :Одобряю:
А самое классное, что ты не останавливаешься! :Идея:
Что ты двигаешься дальше, вперед!
Хороший финиш-новый старт. Чего и тебе искрене желаю :Победитель:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[579]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

16 Май 2010 22:45

NATALЁK!!! Свершилось то, что и должно было свершиться на Вашем пути к "Брильянту"!!!
Поздравляю от всей души со званием Директор и радуюсь за Вас,
за Ваш успех!!! :Хлопаю в ладоши:
NATALЁK, теперь поскорее на подъёме открывайте и закрывайте остальные звания!!! :Улыбка:
Желаю это осуществлять легко и просто!!! :Прыгающий: :Одобряю: :Поющий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[580]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

17 Май 2010 23:03

Я ВАС Поздравляю !!!!!Вы такая молодец!!! :Улыбка: :Улыбка: И теперь я думю следующие вершины не за горами!!!!!!!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[581]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

18 Май 2010 00:50

Поздравляю!!! Умничка :Голливудская улыбка: :С днем рождения: Молодец!!! Твоя история чем-то похожа на мою.... а значит открытие твоего первого директора очень близко :Улыбка: Главное не сбавлять темпа и лето активно поработать, чтобы оченью собрать урожай новых званий :Смущенный: И как я понимаю, ты едешь на свой первфй банкет! Супер!!! :Победитель:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[582]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

23 Май 2010 12:17

Всем привет и еще раз спасибо за поздравления!!!!!!!
Запускаю систему.
Выглядит это так.
Провожу презентацию для уже консультантов. Но большую и с упором на бизнес. По воскресеньям. Это для всех, кто зарегестрировался на неделе, как клиент, по ППД, не важно. После презентации спрашиваю, кто готов поработать и стать Директором? Согласившимся даю задание, завтра двух человек привести с собой. Привел, молодец, работаем дальше. Провожу презентацию для новичков и сразу школу для тех кто был вчера и для новичков. Снова для всех задание - по школе и привести двух человек на завтра. Школы и презентации каждый день. По вечерам. Школы взяла за основу два шага по ПРО. Здесь на форуме выкладывали, каждый шаг поделен на 7-8 школ. Презентацию взяла у Ирины Волковой. После просмотра её презентации в 41 раз, поняла - мне нравится эта презентация. Конечно я провожу её со своими примерами и своими словами. Но основа вся оттуда.

И ещё одна история...на БМВ мы ехали вместе со структурой Ирины Волковой. С Ессентуков. Ирина приехала туда на неделю. Уехала и 12% структура с нуля работает самостоятельно. Школы каждый день. Презентации тоже. Роста пока нет особо, но и не падают. С Ириной по телефону общаются. Заказы в СПО моего вышестоящего получают.
Я мучаюсь с тех пор вопросом - что она им сказала за эту неделю такого, что они работают? :Потрясенный: :Не в себе: :Пардон: Что нужно и как сказать, чтобы люди не понимая что такое БМВ, ехали туда почти всей структурой? И 3 и 6%? Сами организовывая поездку и оплачивая её? :Пардон: :Не в себе: У них практически нет знаний, кроме основы, но они четко знают одно - в Ори можно заработать много, для этого нужно приводить людей и учиться. :Пардон:
Школы у них расписаны на каждый день. Сами и проводят.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[583]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

23 Май 2010 13:34

NATALЁK писал(а):
что она им сказала за эту неделю такого, что они работают?
Сказать: Ребята, ЭТО РАБОТАЕТ!!!!!!!!Я знаю как, слушайте меня. Вот моя зарплата за 3 недели - бац - банковскую пачку на стол (дать в руках подержать). Чем ярче сказать, и чем внушительнее пачка, тем доходчивее! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[584]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

23 Май 2010 13:47

Пума, я тоже к этому склоняюсь :Голливудская улыбка:
Похоже что именно так.
Когда я её презентацию смотрела уже в 40 какой-то раз, начало доходить и до меня. Она там все рассказала. ВСЕ. И зачем, и почему, и как, и за что. И что делать. Все очень просто - каждый день презентация, каждый день школа. Всем задания - заказ на 150 бб в каталог, приведи двух человек на презентацию. Каждый день. Выполнил, значит хочешь и будешь делать. Не выполнил - почему? Если два раза не выполнил, то не очень то и готов что-то делать. А зачем я тогда свое время на тебя трачу? Хочешь просто тусится на школах? Тусись на здоровье! Хочешь быть клиентом? Да пожалуйста! Но свое основное время я уделяю только тем, кто делает! И каждый день с ними работаю и ищу других таких же. Сама даю только знания - как проводить, как приглашать и т.д. Сегодня была первая такая презентация - я запустила это пока только с одним КК, остальные думают и может быть присоединятся позднее. Был один приглашенный новичок и с ней пришла подруга-кума. Обе сказали - да! Завтра в 18-00 жду каждую с двумя друзьями. И свою КК тоже с двумя. И сама тоже кое-кого приглашу. Самое прикольное в том, что когда я сказала придьти завтра с двумя друзьями, вопросы возникли только по времени прихода. Спросила у них, а как они пригласят, рассказывать самостоятельно ведь ничего не нужно. Ответ - а зачем рассказывать, мы их просто с собой позовем. И уже знаем кого.
Позовут или нет, придут ли сами, это уже завтра покажет. Я знаю одно, если не придут эти, придут другие. И если я буду делать регулярно, каждый день так, то я обязательно найду людей, которые будут готовы делать и учиться!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм