независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

11 Июл 2009 18:49

Вот и созрела для своего дневника. :Смущенный: Что сподвигло? То что регулярный отчет(не перед самим собой - тут как раз все нормально) помогает перебороть всякие "нехочу" :Злорадствующий: и "потом" :Злорадствующий: . И ещё вчера была на БМВ, смотрела как выходили новые Директора и поняла - я хочу стоять там. Уже сегодня! :Голливудская улыбка: Но, подсчитав свои возможности, дала себе обещание, что буду стоять на сцене в качестве Директора уже на БМВ в июле следующего года.
Сначала о себе. В Ори я во второй раз. В первый раз меня пригласила малознакомая мне женщина, которая вскоре совсем бросила Ори. Я, заполучив в руки План Успеха, поняла - хочу так же как Тамила. На ту же верхушку. Через месяц - 6%, два новичка, на 4 месяц 9%, на 7-ой - 12% и застой на полгода. Беременность вторым ребенком и 15% перед самыми родами. Через год 18%. Все. Бросила.Совсем. Почему? Все это время очень тяжело было работать - спонсор тогдашний - отвратительная женщина, открыто ворующая баллы и вставляющая палки в колеса. При том что Директором стала благодаря мне и еще одной веточке. Тоже лидер хороший попался. Плюс ко всему мой муж, попеременно, то пьющий, то принимающий наркотики. Следом окончательный развод. До этого были попытки уйти - не давал. Но нашла в себе силы - ушла и начала жить заново. Во всем. Порвала множество отношений, устроилась на работу продавца, через какое-то время стала исполнять все обязанности менеджера магазина.
Прошло 2,5 года и поняла - запасы косметики кончились, хочу пользоватся только Ори. Пошла в офис, который открыла Вера Дубовик(теперь мой спонсор и Золотой Директор) - вторая ножка бывшего спонсора. Мы с ней были в хороших отношениях. И регистрация в Ори. Снова. Но только для себя. Потому как я же знаю что так можно. И сделав первый заказ иду и навстречу моя клиентка бывшая. Ой Наташа, принеси пожалуйста перчаточки и носочки. Мы уже прям поизносились. Люди, я просто не смогла сказать нет. :Потрясенный: Но не начала этим заниматся. Так периодически моя хорошая клиентка ещё несколько раз "заставляла меня" делать заказы и для неё. :Улыбка: Это продолжалось ещё почти год. И я поняла что больше не могу работать продавцом за зарплату, когда передо мной такие возможности. Я хочу жить по другому!!!! Я хочу чтобы у моих детей было все!
И я вернулась. Сначала просто время от времени регистрировала знакомых, но хватило меня на полгода, после чего я услышала об акции Хит-Парад и зарегистрировалась на форуме. Почитав вас я многое поняла и многому научилась. Огромное вам всем СПАСИБО! Весь 6 каталог я регистрировала между делами на основной работе, но долго так было не продержатся. Кто совмещает основную работу и ОРИ по серьезному, тот меня поймет. Это сон урывками, беготня круглые сутки и никакой надежды на отдых. И я решила - увольняюсь - теперь и навсегда только ОРИФЛЭЙМ. Компания исполняющая мечты. Компания дарующая возможности!
За время моей работы в магазине я встретила замечательного мужчину, который стал моим мужем. Он не только одобряет мое сотрудничество с Ори, но и всячески мне помогает( Однажды даже раздавал со мной листовки). А техническая часть - комп и т.п. вообще все на нем. За что ему громадное спасибо!
За 4 каталога я вывела свою группу на 15% , а была на почти 9%.
Все - устала писать. :Улыбка: Теперь можете задавать вопросы. :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: NATALЁK (12 Дек 2010 23:50), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #237818 от 30 Окт 2009 18:14, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #202468 от 11 Июл 2009 18:49, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #339461 от 13 Июл 2010 19:19, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #226875 от 24 Сен 2009 20:50, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #229537 от 03 Окт 2009 22:53, NATALЁK, 5 отзывов
Сообщение #362721 от 15 Сен 2010 11:25, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #242224 от 12 Ноя 2009 17:27, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #238553 от 01 Ноя 2009 21:39, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #229578 от 04 Окт 2009 07:57, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #625414 от 21 Фев 2012 08:28, NATALЁK, 3 отзыва

Re[585]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

23 Май 2010 15:08

NATALЁK писал(а):
Я знаю одно, если не придут эти, придут другие. И если я буду делать регулярно, каждый день так, то я обязательно найду людей, которые будут готовы делать и учиться

это точно!!!! :Голливудская улыбка:
NATALЁK писал(а):
Сегодня была первая такая презентация

рассказывала по Ирине Волковой(скелет)?
NATALЁK писал(а):
Провожу презентацию для новичков и сразу школу для тех кто был вчера и для новичков.

сразу и 1 и 2 шаг?
Пума писал(а):
Ребята, ЭТО РАБОТАЕТ!!!!!!!!Я знаю как, слушайте меня. Вот моя зарплата за 3 недели - бац - банковскую пачку на стол (дать в руках подержать). Чем ярче сказать, и чем внушительнее пачка, тем доходчивее!

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: она когда говорит в глазах баксы светятся :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[586]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

23 Май 2010 15:47

Татьяна Геннадьевна писал(а):
она когда говорит в глазах баксы светятся

Ага! Точно! :Ржу нимагу: :Класс!:
рассказывала по Ирине Волковой(скелет)?

Да, именно по её, с квадрантом и с ответами на вопросы.
сразу и 1 и 2 шаг?

нет. Только одна школа в один день. А шаги попеременно - день первая школа 1 шага, день первая школа 2 шага и так по очереди.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[587]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

03 Июн 2010 19:24

NATALЁK, что-то вы уже давно не пишите... как у вас дела на пути к бриллиантам??
Директор

Re[588]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

05 Июн 2010 19:06

так она на Банкете :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[589]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

16 Июн 2010 12:06

МаРиШа)) писал(а):
NATALЁK, что-то вы уже давно не пишите... как у вас дела на пути к бриллиантам??
АМИНАТ писал(а):
так она на Банкете

Да! Я была на банкете и на мегамероприятии! Это нечто! Несколько фото выложила у себя на одноклассниках.
Что произошло за это время.
1. Пришла к пониманию, что БП или КК у меня только один. Остальные от случаю к случаю.
2. Всем у кого были кредиты по группе поставила блок. (Причем были открыты только нескольким самым близким)Т.к. на конец каталога развесили долгов. Не понимают что такое финансовая дисциплина, пусть работают за наличку.
3.В связи с пунктом 1, всех отпустила, делают все сами, если просят помощи откликаюсь по возможности, с достижениями и значимыми событиями поздравляю. Дальше работаю с нуля. Как будто я вообще новичок. К сожалению у нас стоит дикая жара(40-47), это сильно влияет на мое здоровье. Но несмотря ни на что, я сейчас активно продолжаю работать. :Голливудская улыбка: Со вчерашнего дня. :Голливудская улыбка: До этого дала себе расслабится. Установила себе комфортный график и вперед. По группе 25 стартеров, 6 рекрутов, 2 кушки. Пока также днем по ППД, в субботу соц-опрос :Не в себе: Вечером школы и презентации. Хочу в Монте-Карло. Хочу в Португалию.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[590]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

16 Июн 2010 12:10

NATALЁK писал(а):
Запускаю систему.

как работается? как воспринимают новую систему действий КБП (которые с тобой открыли дира)?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

я тебе пишу, а ты на форум :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[591]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

16 Июн 2010 12:18

как работается? как воспринимают новую систему действий КБП (которые с тобой открыли дира)?

мне прекрасно! А вот моим КК, одна отсеялась, а вторая решила идти своим путем. Но у меня есть один КК, который вместе со мной решила работать по системе Волковой. Ну или ПРО, как назовете. :Пардон: Вот с ней и работаем. Она активно учится и старается. Я даю только знания и поддержку. Все действия совершает она сама.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[592]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

16 Июн 2010 12:29

NATALЁK писал(а):
Все действия совершает она сама.

и это супер!!!! :Голливудская улыбка:
после просмотра (не могу пока 2 часть в покровском скаать, так уже все посмотрела) видео Ирины, спасибо Геннадию в голове можно скачать все сложилось :Голливудская улыбка:
сегодня собираю лидерскую со своими "КБП" и посмотри кто из них из кавычек выйдет :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[593]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

16 Июн 2010 19:36

NATALЁK писал(а):
у нас стоит дикая жара(40-47),

вот это реально - ЖЕСТЬ! :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
У нас всю неделю, как с Банкета вернулась, +5 +10 :Класс!:

Даже подумать страшно, КАК работать на такой жаре. Люди ведь неадекватными становятся... Или это только наши северные, выше 30 градусов, так реагируют... :Потрясенный:

А южанам - Красота! Тепло и комфортно!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[594]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

16 Июн 2010 19:56

у нас тоже жара :Голливудская улыбка: КБП или как их там расплавились :Ржу нимагу: сам каждый день раздаю листовки (практически голышом :Голливудская улыбка: ),от 1 до 3 рег в день лично :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[595]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

16 Июн 2010 20:02

NATALЁK, Александр, у нас тоже сейчас жара дикая и очень мало людей доходят до офиса как по ППД так и по смс листовкам. Как у вас с этим? Что делаете, чтоб приходили тогда, когда даже двигаться не хочется?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[596]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

16 Июн 2010 20:03

мурКошечка писал(а):
Что делаете, чтоб приходили тогда, когда даже двигаться не хочется

так я ж говорю
Александр писал(а):
раздаю листовки (практически голышом :Голливудская улыбка: )

:Ржу нимагу:

В Oriflame:
Директор

Re[597]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

16 Июн 2010 20:08

мурКошечка, плавятся мозги практически от жары, да доходит меньше, но ведь доходят :Голливудская улыбка:
Так что работаем с теми кто дошел. Сама листовки раздавать не пойду в такую жару :Грустный:
Иначе потенциальным консультантам меня придется откачивать или к врачу везти :Пардон: Хотя...чем не метод рекрутирования :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Акула писал(а):
вот это реально - ЖЕСТЬ!

У нас всю неделю, как с Банкета вернулась, +5 +10

Боже! Какое счастье!
Акула писал(а):
Даже подумать страшно, КАК работать на такой жаре. Люди ведь неадекватными становятся...

Акула, ты не поверишь насколько :Не в себе: :Потрясенный: :Пардон: :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[598]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

16 Июн 2010 20:10

NATALЁK писал(а):
Хотя...чем не метод рекрутировани

NATALЁK, представлешь -ты в бикини раздаёшь листовки :Голливудская улыбка: будет у тебя команда мужчин как у Васильевых :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[599]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

16 Июн 2010 20:12

:Ржу нимагу: :Смущенный: Интересный метод!!! Только если полуголая девушка станет раздавать, эффект боюсь не совсем ТОТ будет… :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм