независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

11 Июл 2009 18:49

Вот и созрела для своего дневника. :Смущенный: Что сподвигло? То что регулярный отчет(не перед самим собой - тут как раз все нормально) помогает перебороть всякие "нехочу" :Злорадствующий: и "потом" :Злорадствующий: . И ещё вчера была на БМВ, смотрела как выходили новые Директора и поняла - я хочу стоять там. Уже сегодня! :Голливудская улыбка: Но, подсчитав свои возможности, дала себе обещание, что буду стоять на сцене в качестве Директора уже на БМВ в июле следующего года.
Сначала о себе. В Ори я во второй раз. В первый раз меня пригласила малознакомая мне женщина, которая вскоре совсем бросила Ори. Я, заполучив в руки План Успеха, поняла - хочу так же как Тамила. На ту же верхушку. Через месяц - 6%, два новичка, на 4 месяц 9%, на 7-ой - 12% и застой на полгода. Беременность вторым ребенком и 15% перед самыми родами. Через год 18%. Все. Бросила.Совсем. Почему? Все это время очень тяжело было работать - спонсор тогдашний - отвратительная женщина, открыто ворующая баллы и вставляющая палки в колеса. При том что Директором стала благодаря мне и еще одной веточке. Тоже лидер хороший попался. Плюс ко всему мой муж, попеременно, то пьющий, то принимающий наркотики. Следом окончательный развод. До этого были попытки уйти - не давал. Но нашла в себе силы - ушла и начала жить заново. Во всем. Порвала множество отношений, устроилась на работу продавца, через какое-то время стала исполнять все обязанности менеджера магазина.
Прошло 2,5 года и поняла - запасы косметики кончились, хочу пользоватся только Ори. Пошла в офис, который открыла Вера Дубовик(теперь мой спонсор и Золотой Директор) - вторая ножка бывшего спонсора. Мы с ней были в хороших отношениях. И регистрация в Ори. Снова. Но только для себя. Потому как я же знаю что так можно. И сделав первый заказ иду и навстречу моя клиентка бывшая. Ой Наташа, принеси пожалуйста перчаточки и носочки. Мы уже прям поизносились. Люди, я просто не смогла сказать нет. :Потрясенный: Но не начала этим заниматся. Так периодически моя хорошая клиентка ещё несколько раз "заставляла меня" делать заказы и для неё. :Улыбка: Это продолжалось ещё почти год. И я поняла что больше не могу работать продавцом за зарплату, когда передо мной такие возможности. Я хочу жить по другому!!!! Я хочу чтобы у моих детей было все!
И я вернулась. Сначала просто время от времени регистрировала знакомых, но хватило меня на полгода, после чего я услышала об акции Хит-Парад и зарегистрировалась на форуме. Почитав вас я многое поняла и многому научилась. Огромное вам всем СПАСИБО! Весь 6 каталог я регистрировала между делами на основной работе, но долго так было не продержатся. Кто совмещает основную работу и ОРИ по серьезному, тот меня поймет. Это сон урывками, беготня круглые сутки и никакой надежды на отдых. И я решила - увольняюсь - теперь и навсегда только ОРИФЛЭЙМ. Компания исполняющая мечты. Компания дарующая возможности!
За время моей работы в магазине я встретила замечательного мужчину, который стал моим мужем. Он не только одобряет мое сотрудничество с Ори, но и всячески мне помогает( Однажды даже раздавал со мной листовки). А техническая часть - комп и т.п. вообще все на нем. За что ему громадное спасибо!
За 4 каталога я вывела свою группу на 15% , а была на почти 9%.
Все - устала писать. :Улыбка: Теперь можете задавать вопросы. :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: NATALЁK (12 Дек 2010 23:50), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #237818 от 30 Окт 2009 18:14, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #202468 от 11 Июл 2009 18:49, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #339461 от 13 Июл 2010 19:19, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #226875 от 24 Сен 2009 20:50, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #229537 от 03 Окт 2009 22:53, NATALЁK, 5 отзывов
Сообщение #362721 от 15 Сен 2010 11:25, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #242224 от 12 Ноя 2009 17:27, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #238553 от 01 Ноя 2009 21:39, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #229578 от 04 Окт 2009 07:57, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #625414 от 21 Фев 2012 08:28, NATALЁK, 3 отзыва

Re[600]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

16 Июн 2010 20:13

Александр писал(а):
NATALЁK, представлешь -ты в бикини раздаёшь листовки

Ага! :Голливудская улыбка: При условии что один несет зонт от солнца, а второй кондицеонером работает! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
А муж так вообще в восторге будет!!! :Дразливый:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[601]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

16 Июн 2010 20:15

NATALЁK писал(а):
А муж так вообще в восторге будет!!!

ну ничё,у меня жена в восторге :Ржу нимагу: кастинг проводит :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[602]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

16 Июн 2010 20:31

Александр писал(а):
ну ничё,у меня жена в восторге кастинг проводит

:Голливудская улыбка: надо у мужа спросить, вдруг тоже захочет кастинг :Ржу нимагу:
Мне бы лучше ППД, сидишь под сплитсистемой и обзваниваешь, красота. Но деваться некуда - консультанты хотят и другие методы, пойду в субботу на соцопрос. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[603]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

25 Июн 2010 21:56

Итак - работаю. Есть личные регистрации. По группе тоже хорошо с регами. Вот с кушками пока никак. В субботу ходила на соцопрос - снова поняла - я его не люблю. :Улыбка: Честно пыталась отработать - учила своего КК. Все равно не люблю. :Злорадствующий: Сегодня со своими 2 КК - нашла во втором уровне, посчитали путь к 21%. У обеих 9%. 21 хотят - в 13 и в 11 каталогах. Разбили на каталоги, получили приток в баллах и кол-во активных консультантов. Посчитали работу. Начали сразу. (хотя начали ещё вчера) За 2 дня работы у девочек хороший сдвиг. Молодцы. посмотрим дальше, как дело пойдет. :Улыбка:
Завтра вечером провожу занятие - 7 шагов успеха. Нашла у себя кой какой старый, забытый материал. :Подмигивающий:
Досталась как-то книжонка по случаю... :Ржу нимагу: от представителя другой млм-компании
Почитала, вдохновилась и решила ближайшее занятие по ней провести.
А вчера у нас пошел долгожданный дождь :Дразливый: шел до самого утра. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 14 часов 17 минут 37 секунд:

Вчера отработали в том же активном темпе, регистрации идут. :Улыбка: Наконец-то в офисе снова идет поток народа. Еле-еле втроем справляемся. :Не в себе: У девченок закрылось 9%. У одной 3 каталог, но сейчас без напряга и с перехлестом, вторая первый раз. Хорошо. :Улыбка:
У меня 21% закрылся легко. Жизнь налаживается. :Улыбка: Школа прошла в присутствии 2 консультантов, у остальных нашлись причины не прийти. Ну да и пусть :Злорадствующий: им же хуже. :Пардон: После школы мы отметили закрытие каталога шампанским, заодно им же и полы помыли в офисе. :Ржу нимагу: :Дразливый:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[604]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

27 Июн 2010 12:36

NATALЁK писал(а):
заодно им же и полы помыли в офисе.

класс!!!
а мне вот только то пришла мысль, нужно каждое занятие фоткать, а потом показывать вот смотри
в начале нас было 3, на сдел. 6, потом 12, а теперь на занятия записыватся за 2 недели)))) (ну чтоб мест хватило) фотки показывать новичкам ну типа с чего начиналось,
и старичками - смотри а я и без тебя отлично себя чуствую, а ты без меня как? :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[605]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

28 Июн 2010 16:15

Подробные итоги 8 каталога
1.Юля-1901 бб - но она не работает. развесила долги и ходит только кофе пить. Если в течении двух недель не погасит кредит поставлю блок через КАМа.
в её первом уровне -
в селе - Елена 845 бб - работа изначально была моя, передала Юле, она бросила группу, было 12% - полгода только переодически созваниваемся.
Наташа - активный лидер, в прошлом клиент со скидкой, зарегестрировала я под Юлю :Злорадствующий:
901 бб - работает в офисе со мной, самостоятельно. :Улыбка:
2.Ирина - 3550 бб. уже 9 месяцев держится такой результат. :Грустный: сейчас с одним из своих активистов -Инной - 8 каталог-1172 бб ушли в самостоятельную работу - сняли офис. Может посодействует росту. :Пардон:
в её первом уровне - Лена - 9% -1067 бб - осталась работать со мной, очень активная, поставила цель 21 и быстро. :Улыбка:
3.группа моего мужа вдруг начала развиваться - :Не в себе: :Потрясенный: :Пардон: - 587 бб. Я его под акцию регестрировала, как и консультантов под него, а тут вдруг работать начали... :Голливудская улыбка:
4. Света - 264 бб - однажды выходила на 6%. Занята на основной работе, строить структуру хочет, но пока неуверенно. :Пардон:

Итак планирую свой рост - я хочу закрыть Золото до конца этого года. Работать на него буду с Леной и Наташей. Обе во втором уровне. Группу мужа будет развивать он, пока как получится :Дразливый: :Голливудская улыбка: это его решение. А я развиваю первый уровень и ищу новых лидеров на следующие квалификации.

Добавлено спустя 3 часа 7 минут 10 секунд:

По группе 70 стартеров
27 рекрутов
5 кушек
Основная масса зарегестрированна на последней неделе каталога. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[606]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

05 Июл 2010 15:00

Итоги рекрутинговой на сегодняшний день
Стартеров уже 104 :Не в себе:
из них рекрутов 34
кушек 12 :Пардон:
Чуть позже выложу памятку для консультантов по школам - кидаем прямо в заказ и разработала зачетный лист консультанта.

Добавлено спустя 42 минуты 21 секунду:

как и обещала
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[607]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

05 Июл 2010 16:06

NATALЁK, памятка интересная, я так понимаю двухсторонняя. Тоже когда-то делала, надо возобновить. А вот зачетка не открылась, наверно, офис у меня старый. Если сможешь, выложи в юолее ран версии
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[608]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

05 Июл 2010 16:16

Martik, лови
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[609]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

06 Июл 2010 10:36

NATALЁK,всё супер, репу по максимуму даю, но вот некоторые размышления на тему... уж коль вы в заказы расписание кидаете, я бы конкретные на каталог с темами распихивала, и скучно темы звучат - без интриги и изюминки, начинающим не должно быть скучно (ЗРЕЛИЩ!!!!) не обещаешь :Голливудская улыбка: ...Зачётные листы я бы как вкладки в диплом сделала в зачётные книжки (по КБА которые), и всем прошедшим не только директорскую встречу за посещаемость, а к примеру розыгрыш дивиди-плэйера или мини-телевизора в машину (проверено - народ гораздо заинтересованней ходит, и опять же его величество АЗАРТ!) + супер-вечеринка для прошедших полный цикл занятий (тоже неотъемлемый компонент успеха - неформальный праздник)!!!
Ну и как с посещаемостью, наполняемостью школ на сегодняшний момент??? Очень интересно, пиши поподробнее. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[610]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

06 Июл 2010 10:48

Пума, в заказы мы вкладываем только листовку. Зачетный лист даем каждому в руки с разъяснениями. :Улыбка: С изюминкой у меня слабовато :Пардон: Работаем :Голливудская улыбка:
Вот за идею подарка за прохождение всех школ от меня огромное спасибо!!! :Улыбка:
Будем думать и добавлять! А праздник у меня уже есть :Румянец:
По итогам 8 каталога мы собрались вчетвером и приняли эпохальное решение - каждую последнюю субботу каталога у нас праздник! :Дразливый: День закрытия каталога. В этот день нам всегда есть что отметить. Это возведено в ранг традиции и сообщается на протяжении всего 9 каталога всем консультантам. Будем стараться сделать его интересным. На школы пока ходит немного. Бывает и 2 человека всего. :Пардон:
Отсюда и листовки и зачетки. Мне нужно повысить посещаемость школ, кол-во прошедших обучение. Т.к. обученный консультант - это гораздо лучше и интересней чем необученный :Ржу нимагу: :Пардон:

Добавлено спустя 33 минуты 51 секунду:

Чуть не забыла поделиться радостью :Не в себе: :Голливудская улыбка:
Мой муж в понедельник проводит блок школы :Класс!: :Дразливый:
Я буду рассказывать вводную - бланки заказов, накладные, регформы, претензии, инфлисты и т.д.
А муж отвечает за техническую часть - расскажет о сайте Краснодарского СЦ, о оффсайтах Ори - как провести заказ и где найти нужную информацию,и о форуме - как зарегестрироваться, как разобраться. :Голливудская улыбка: :Дразливый:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[611]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

06 Июл 2010 11:36

А что вы о претензиях рассказываете? Это типа если брак пришёл? может не стоит акцентировать?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[612]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

06 Июл 2010 11:41

Левушка, надо :Голливудская улыбка:
Вопрос не в браке :Пардон: хотя что такого страшного в браке я не очень понимаю. Без него не бывает :Улыбка: И это решаемо - отправил и все :Пардон:
Вот поэтому и нужно, чтобы консультанты знали все нюансы - как оформлять, в каких случаях, в какие сроки. Тогда снимаются все страхи и негативы.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[613]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

06 Июл 2010 15:42

NATALЁK писал(а):
Мой муж в понедельник проводит блок школы
Я буду рассказывать вводную - бланки заказов, накладные, регформы, претензии, инфлисты и т.д.
А муж отвечает за техническую часть - расскажет о сайте Краснодарского СЦ, о оффсайтах Ори - как провести заказ и где найти нужную информацию,и о форуме - как зарегестрироваться, как разобраться.

Поздравляю! Вот и Николай в Орифлэйм! Да не просто так, а как активный участник процесса! Удачи вам, ребята!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[614]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

13 Июл 2010 19:19

NATALЁK писал(а):
Мой муж в понедельник проводит блок школы

Провел :Голливудская улыбка: Был великолепен. Самому очень понравилось и к школе надо сказать тщательно готовился. Иногда скатывался в вопросы обращения с компом вообще, но это у него профессиональное!
Какие были ошибки - зря совместили школы по нюансам и по проведению заказов, по времени много получилось. :Пардон: Ну и слишком старались охватить все в подробностях. :Смущенный:
Потихоньку раздаю диски с презентацией Волковой. Уже появился КК во моем втором уровне - у одного из моих КК. :Улыбка: Именно благодаря дискам. Презентация производит впечатление. Причем на всех, все что остается - либо спланировать работу, либо отсеять возражения по типу - не у нас в городе, я не смогу так, боюсь не получиться.
Благодаря общению с КК на темы - каким должен быть Лидер, заметила, что они стали более ответственны, более обязательны и инициативны. Планируем и начали уже с некоторыми работу по Списку Знакомых. Сначала задание написать, второе - обзвонить и пригласить. Встречи назначили на завтра и на субботу. В идеале планируем каждый день встречи проводить, с каждым КК и его знакомыми два раза в неделю. ППД тоже не прекращаем.Но я это отдала своим консультантам. Цель - моя-найти шесть как минимум КК - на Брюльянта. :Голливудская улыбка: И помочь им найти себе по шесть, после чего со своим первым уровнем искать будут уже они. Пока их только два точных и два еще не дали ответ.
Оборудовала стенку мотивации в офисе, скромненько, фотку выложу, как и файлы которые использовала при этом. Народ восторгается. Вообще у меня для мотивации фотки висят, поздравлялки разные - с днем рожд., с квалификациями и т.д. А здесь именно мотиваторы разные.

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:

Плюс к этим файлам использовала листовку - 10 причин по которым вы должны быть в Португалии и несколько особо понравившихся высказываний.
итак стена мотивации

в офисе случилась небольшая перестановочка :Улыбка:

и на закуску еще мотивашки и т.п. из моего офиса

кстати на обеих фото с рабочим местом вверху можно увидеть два треугольничка, правда видно их мутновато, не на них целилась - это крылышки с Мегафорума, они у меня на люстре висят :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

и вот ещё

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм