независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

11 Июл 2009 18:49

Вот и созрела для своего дневника. :Смущенный: Что сподвигло? То что регулярный отчет(не перед самим собой - тут как раз все нормально) помогает перебороть всякие "нехочу" :Злорадствующий: и "потом" :Злорадствующий: . И ещё вчера была на БМВ, смотрела как выходили новые Директора и поняла - я хочу стоять там. Уже сегодня! :Голливудская улыбка: Но, подсчитав свои возможности, дала себе обещание, что буду стоять на сцене в качестве Директора уже на БМВ в июле следующего года.
Сначала о себе. В Ори я во второй раз. В первый раз меня пригласила малознакомая мне женщина, которая вскоре совсем бросила Ори. Я, заполучив в руки План Успеха, поняла - хочу так же как Тамила. На ту же верхушку. Через месяц - 6%, два новичка, на 4 месяц 9%, на 7-ой - 12% и застой на полгода. Беременность вторым ребенком и 15% перед самыми родами. Через год 18%. Все. Бросила.Совсем. Почему? Все это время очень тяжело было работать - спонсор тогдашний - отвратительная женщина, открыто ворующая баллы и вставляющая палки в колеса. При том что Директором стала благодаря мне и еще одной веточке. Тоже лидер хороший попался. Плюс ко всему мой муж, попеременно, то пьющий, то принимающий наркотики. Следом окончательный развод. До этого были попытки уйти - не давал. Но нашла в себе силы - ушла и начала жить заново. Во всем. Порвала множество отношений, устроилась на работу продавца, через какое-то время стала исполнять все обязанности менеджера магазина.
Прошло 2,5 года и поняла - запасы косметики кончились, хочу пользоватся только Ори. Пошла в офис, который открыла Вера Дубовик(теперь мой спонсор и Золотой Директор) - вторая ножка бывшего спонсора. Мы с ней были в хороших отношениях. И регистрация в Ори. Снова. Но только для себя. Потому как я же знаю что так можно. И сделав первый заказ иду и навстречу моя клиентка бывшая. Ой Наташа, принеси пожалуйста перчаточки и носочки. Мы уже прям поизносились. Люди, я просто не смогла сказать нет. :Потрясенный: Но не начала этим заниматся. Так периодически моя хорошая клиентка ещё несколько раз "заставляла меня" делать заказы и для неё. :Улыбка: Это продолжалось ещё почти год. И я поняла что больше не могу работать продавцом за зарплату, когда передо мной такие возможности. Я хочу жить по другому!!!! Я хочу чтобы у моих детей было все!
И я вернулась. Сначала просто время от времени регистрировала знакомых, но хватило меня на полгода, после чего я услышала об акции Хит-Парад и зарегистрировалась на форуме. Почитав вас я многое поняла и многому научилась. Огромное вам всем СПАСИБО! Весь 6 каталог я регистрировала между делами на основной работе, но долго так было не продержатся. Кто совмещает основную работу и ОРИ по серьезному, тот меня поймет. Это сон урывками, беготня круглые сутки и никакой надежды на отдых. И я решила - увольняюсь - теперь и навсегда только ОРИФЛЭЙМ. Компания исполняющая мечты. Компания дарующая возможности!
За время моей работы в магазине я встретила замечательного мужчину, который стал моим мужем. Он не только одобряет мое сотрудничество с Ори, но и всячески мне помогает( Однажды даже раздавал со мной листовки). А техническая часть - комп и т.п. вообще все на нем. За что ему громадное спасибо!
За 4 каталога я вывела свою группу на 15% , а была на почти 9%.
Все - устала писать. :Улыбка: Теперь можете задавать вопросы. :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: NATALЁK (12 Дек 2010 23:50), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #237818 от 30 Окт 2009 18:14, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #202468 от 11 Июл 2009 18:49, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #339461 от 13 Июл 2010 19:19, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #226875 от 24 Сен 2009 20:50, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #229537 от 03 Окт 2009 22:53, NATALЁK, 5 отзывов
Сообщение #362721 от 15 Сен 2010 11:25, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #242224 от 12 Ноя 2009 17:27, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #238553 от 01 Ноя 2009 21:39, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #229578 от 04 Окт 2009 07:57, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #625414 от 21 Фев 2012 08:28, NATALЁK, 3 отзыва

Re[645]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

17 Окт 2010 15:07

NATALЁK, а дисконт по типу как у Nena? что туда можно вписывать? или свое что-то придумали?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений

Re[646]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

17 Окт 2010 15:23

Людмила Иванова, дисконтку скачала с форума, чуть проще чем у Нены, но это не имеет значения.
Главное что должно быть на дисконтке - номер консультанта, ФИО его же,телефон спонсора, скидка 23%, лесенка 3-21% (на всякий случай) и можно адрес офиса, но у меня нет.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[647]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

17 Окт 2010 15:24

NATALЁK, а делаете сами или заказываете? думаю если пластиковые делать - то как на нем писать?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[648]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

17 Окт 2010 15:26

Людмила Иванова, заказываю у подруги - она визитками и полиграфией разной занимается. Печатает мне на плотной фотобумаге, двустороннюю. Получается по 4 р. где-то. Мой телефон сразу пропечатан, а ФИО и номер новичка ручкой вписываем.

Добавлено спустя 21 час 56 минут 49 секунд:

Ура!!!!!!!!! Льготную регистрацию продлили!!!!!!!!!! Но!!!!!!! Самое главное, что сказала мне об этом мой консультант, которая сама нашла и прочитала эту инфу на форуме!!!!!!!!!!!!!!!!
Йооооохууууууууу!!!!!!!!!
Работаем. Итоги подведенные по акции объявляются мной преждевременными и неполными!!!!!!!!!!! Все будет совсем по другому!!!!!!!!!!!!!! Намного лучше!!!!!!!!!!!!
А как мои девочки обрадовались!!!!!!!!!!!!!!
И теперь я на все сто уверена - айпад будет моим!!!!!!!!!!!!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[649]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

18 Окт 2010 13:37

NATALЁK писал(а):
Ура!!!!!!!!! Льготную регистрацию продлили!!

Откуда информация? На оф.сайте ничего не видать
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[650]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

18 Окт 2010 13:38

AndreKis, зайди на главную страницу www.oriflame.ru и внизу, на бегающих кртинках с рекламой льготки есть надпись - до 25 октября. А инфу здесь на форуме в теме по акции выложила Елена.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[651]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

18 Окт 2010 13:40

AndreKis, есть на офсайте, прямо на главной :Потрясенный: на движущейся ленте новостей

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[652]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

18 Окт 2010 13:42

NATALЁK, а твоя девочка не ошиблась? Для Украины точно продлили, а для России :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[653]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

18 Окт 2010 13:44

Оксана, письма на почту приходили, Webconsultant где-то тему создал с объявлением. Всё ок!

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[654]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

18 Окт 2010 13:44

NATALЁK, Килечк@, Уже увидел. :Хлопаю в ладоши:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[655]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

18 Окт 2010 13:49

Оксана, посмотри на нашем оффсайте :Голливудская улыбка:
Нам тоже продлили :Дразливый: Только до 25 октября :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[656]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

18 Окт 2010 22:40

NATALЁK писал(а):
Йооооохууууууууу!!!!!!!!!
Работаем.

NATALЁK, вот это эмоции!!!
Прям чувствую как будто ты рядом сидишь как на Орифлэшке!!!
Все время когда ролик смотрю, любуюсь твоей фоткой с коллажем мечты!
Мы тоже безумно рады! Продолжаем работать!!!...
NATALЁK писал(а):
айпад будет моим!!!!!!!!!!!!

и не только твоим! :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[657]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

19 Окт 2010 08:25

NATALЁK писал(а):
И теперь я на все сто уверена - айпад будет моим!!!!!!!!!!!!

Наташа, а до этого разве не была уверена? Даже с тем твоим результатом его можно было легко получить. :Улыбка:
NATALЁK писал(а):
Сейчас делаем планомерный обзвон новичков, приглашаем в офис, беседуем.

Наталья, с каждым отдельно беседуете? И сколько по времени, если еще и обучаете собирать заказы? Вы во время льготки занятия проводите? Если да, то какие? И как планируете обучение, когда льготка уже окончательно закончится, т.е. 25 октября? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[658]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

19 Окт 2010 09:44

Джамиля, беседуем с каждым отдельно. С теми кто вообще доходит к нам в офис. По времени получается по разному - от 30 минут до часа. Дело в том, что я рассказываю не полностью школу как работать с каталогом, а только как можно собрать заказ - показать большому числу знакомых и т.п. Стараюсь особенно поговорить с людьми, которые собрали заказ. Это же уже перспектива - раз собрал, значит деньги нужны и готов что-то делать. Какие планирую занятия? И школу работы с каталогом, и распределение денег в Орифлэйм, а также подведение итогов каждого каталога.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[659]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

01 Ноя 2010 12:02

итоги акции на сегодня.

S 160 - люблю круглые числа :Пардон:
R 62
Q 45
2 шаг 19
3 шаг 5

По баллам и квалификациям писать не буду - пока :Смущенный: еще не отследила. Да и раскачались мои под конец льготки. Основные итоги жду в 15 каталоге.
Потихоньку начинаю понимать, что значит быть директором :Румянец:
Складываются пазлики, приходит осмысление. Очень большие планы на будущий год, пока тоже писать не буду, но позже в процессе осуществления обязательно отпишусь.
В субботу проводили итоговое собрание по 14 каталогу. Рассказывали о 15 каталоге. Поздравляли, награждали, подводили итоги. Было 11 человек. 2 БП и новички. Прошло хорошо, весело. Вручила каждому по шейному платочку Орифлэйм. При поздравлениях народ хлопал и поддерживал. Сами. В общем удалось создать и поддержать атмосферу праздника. Поблагодарила всех за отличную работу и причастность к Ори. Причастность к нашему месту в рейтинге филиала. Оно конечно не такое как у Гены, но мы к этому движемся. На 81 месте по кол-ву новичков. На 171 по кол-ву прошедшиг второй шаг. Всего в рейтинге 590 лидеров.
В нашей структуре (начиная от нашего Сапфира - Уваровой Л.Ф) по кол-ву регистрация я на первом месте :Румянец: По второму шагу на втором. :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм