независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

11 Июл 2009 18:49

Вот и созрела для своего дневника. :Смущенный: Что сподвигло? То что регулярный отчет(не перед самим собой - тут как раз все нормально) помогает перебороть всякие "нехочу" :Злорадствующий: и "потом" :Злорадствующий: . И ещё вчера была на БМВ, смотрела как выходили новые Директора и поняла - я хочу стоять там. Уже сегодня! :Голливудская улыбка: Но, подсчитав свои возможности, дала себе обещание, что буду стоять на сцене в качестве Директора уже на БМВ в июле следующего года.
Сначала о себе. В Ори я во второй раз. В первый раз меня пригласила малознакомая мне женщина, которая вскоре совсем бросила Ори. Я, заполучив в руки План Успеха, поняла - хочу так же как Тамила. На ту же верхушку. Через месяц - 6%, два новичка, на 4 месяц 9%, на 7-ой - 12% и застой на полгода. Беременность вторым ребенком и 15% перед самыми родами. Через год 18%. Все. Бросила.Совсем. Почему? Все это время очень тяжело было работать - спонсор тогдашний - отвратительная женщина, открыто ворующая баллы и вставляющая палки в колеса. При том что Директором стала благодаря мне и еще одной веточке. Тоже лидер хороший попался. Плюс ко всему мой муж, попеременно, то пьющий, то принимающий наркотики. Следом окончательный развод. До этого были попытки уйти - не давал. Но нашла в себе силы - ушла и начала жить заново. Во всем. Порвала множество отношений, устроилась на работу продавца, через какое-то время стала исполнять все обязанности менеджера магазина.
Прошло 2,5 года и поняла - запасы косметики кончились, хочу пользоватся только Ори. Пошла в офис, который открыла Вера Дубовик(теперь мой спонсор и Золотой Директор) - вторая ножка бывшего спонсора. Мы с ней были в хороших отношениях. И регистрация в Ори. Снова. Но только для себя. Потому как я же знаю что так можно. И сделав первый заказ иду и навстречу моя клиентка бывшая. Ой Наташа, принеси пожалуйста перчаточки и носочки. Мы уже прям поизносились. Люди, я просто не смогла сказать нет. :Потрясенный: Но не начала этим заниматся. Так периодически моя хорошая клиентка ещё несколько раз "заставляла меня" делать заказы и для неё. :Улыбка: Это продолжалось ещё почти год. И я поняла что больше не могу работать продавцом за зарплату, когда передо мной такие возможности. Я хочу жить по другому!!!! Я хочу чтобы у моих детей было все!
И я вернулась. Сначала просто время от времени регистрировала знакомых, но хватило меня на полгода, после чего я услышала об акции Хит-Парад и зарегистрировалась на форуме. Почитав вас я многое поняла и многому научилась. Огромное вам всем СПАСИБО! Весь 6 каталог я регистрировала между делами на основной работе, но долго так было не продержатся. Кто совмещает основную работу и ОРИ по серьезному, тот меня поймет. Это сон урывками, беготня круглые сутки и никакой надежды на отдых. И я решила - увольняюсь - теперь и навсегда только ОРИФЛЭЙМ. Компания исполняющая мечты. Компания дарующая возможности!
За время моей работы в магазине я встретила замечательного мужчину, который стал моим мужем. Он не только одобряет мое сотрудничество с Ори, но и всячески мне помогает( Однажды даже раздавал со мной листовки). А техническая часть - комп и т.п. вообще все на нем. За что ему громадное спасибо!
За 4 каталога я вывела свою группу на 15% , а была на почти 9%.
Все - устала писать. :Улыбка: Теперь можете задавать вопросы. :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: NATALЁK (12 Дек 2010 23:50), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #237818 от 30 Окт 2009 18:14, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #202468 от 11 Июл 2009 18:49, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #339461 от 13 Июл 2010 19:19, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #226875 от 24 Сен 2009 20:50, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #229537 от 03 Окт 2009 22:53, NATALЁK, 5 отзывов
Сообщение #362721 от 15 Сен 2010 11:25, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #242224 от 12 Ноя 2009 17:27, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #238553 от 01 Ноя 2009 21:39, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #229578 от 04 Окт 2009 07:57, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #625414 от 21 Фев 2012 08:28, NATALЁK, 3 отзыва

Re[660]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

01 Ноя 2010 18:21

NATALЁK, так держать! Поздравляю! Удачи тебе во всех начинаниях! :Поздравляю: :Цветы:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[661]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

02 Ноя 2010 11:30

Martik, спасибо.
Уже есть первые результаты после субботнего мероприятия - девочка носившая заказы на 1-2 геля, принесла заказ на 1000 р. А еще одна- Ирина - прошла 4 шага стартовой, зарегестрировала 2 человек, интересовалась бизнесом как-то вскользь. Сегодня хочет услышать все подробности - сколько платят, как, за что. И как это сделать. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[662]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

14 Ноя 2010 19:19

NATALЁK,
С интересом прочитала ваш дневник- еще раз убедилась, что на правильном пути- зарегистрировалась 2 недели назад, учусь работать со списком знакомых, даю каталоги знакомым и т.п. замечательная идея-писать дневники-чтобы была возможность новичкам перенимать опыт, а главное заряжаться энергией, уверенностью...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[663]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

14 Ноя 2010 20:01

svet lana, спасибо! Присоединяйтесь к написавшим дневники! Ваш опыт сейчас, в самом начале, тоже очень важен. И для вас и для нас.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[664]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

24 Ноя 2010 14:24

Наталья, увидела Вас в Мире Орифлэйм!! Поздравляю!
Очень красиво фото :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[665]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

24 Ноя 2010 17:24

Guapa, ну наконец-то!!! Спасибо за инфу! Я журнал только завтра получу. :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

По итогам 15 каталога впервые закрыла по группе больше 10000 бб. А конкретнее 10338. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[666]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

24 Ноя 2010 17:27

NATALЁK писал(а):
По итогам 15 каталога впервые закрыла по группе больше 10000 бб. А конкретнее 10338.

супер! молодец!!! Поздраляю!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[667]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

24 Ноя 2010 17:28

Guapa, а возможность отсканировать МО есть? Очень хочется взглянуть :Румянец:

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:

Татьяна Геннадьевна, это не только моя заслуга. Тут еще и праздничные каталоги имеют значение. За 3 дня этого каталога закрылось уже 5271 бб. :Улыбка:

Добавлено спустя 4 часа 26 минут 31 секунду:

Сколько еще хороших людей в этом МО!!!!!!!!
Поздравляют со званием Сапфира нашу любимую Нелли !!!
А также Сергей Гаглоев!!!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[668]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

30 Ноя 2010 15:03

NATALEK! Праздничный каталог 16-й, бонус удвоения получите? :Улыбка:
Я предполагаю, что обязательно! :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[669]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

30 Ноя 2010 15:11

NATALЁK писал(а):
Я журнал только завтра получу

Какая же ты там красотка!!!! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Но хотелось бы, чтобы это фото покрупнее было со статьёй "Поздравляем нового бриллиантового директора..." :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[670]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

30 Ноя 2010 23:14

Пума писал(а):
Но хотелось бы, чтобы это фото покрупнее было со статьёй "Поздравляем нового бриллиантового директора..."

А мне бы как этого хотелось :Смущенный:
Я тщеславна оказывается :Потрясенный: :Румянец:
Свет и лана писал(а):
NATALEK! Праздничный каталог 16-й, бонус удвоения получите?

Я даже не знаю сколько у меня баллов :Ржу нимагу: :Потрясенный: :Пардон:
Точно знаю что рег сегодня 18 шт провела, две девушки в полный рост взялись, а сегодня парня мне Надюха привела гарного :Не в себе: :Дразливый: Кажись разбавляем бабский коллектив :Дразливый:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[671]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

01 Дек 2010 09:23

NATALЁK писал(а):
Я тщеславна оказывается

Честолюбива! :Улыбка: :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[672]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

01 Дек 2010 13:44

Ole4ka писал(а):
Честолюбива!

Ага :Голливудская улыбка:
По группе 8094 бб. :Голливудская улыбка:
По ЛК и удвоению - нет не получу, скорее всего. Как только его ввели сразу получила 2 удвоения, больше не складывается пока.
Планы огромные - хочу товарооборот в 25000 баллов и по офису до 500 000 р. поднять. :Класс!:
для айпада нужно еще 4 по 2 шагу и 18 по 3 шагу. Пройдут :Класс!:
И если по акции будет по новой, айфон, тоже хочу :Голливудская улыбка:
Будем собирать коллекцию апловских творений :Дразливый:
Муж с другом готовятся уже к работе над ошибками в айпаде :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[673]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

13 Дек 2010 00:21

Исправила название своего дневника на прежний...так он мне все таки роднее :Румянец:
Все время под новым названием вызывал дискомфорт в душе.
Дело в том, что прежде чем стать брильянтом, сапфиром и т.п., каждый должен стать Директором. И не по кол-ву баллов в распечатке, а в своей голове. Изгнать одних тараканов и завести других, дозреть. Я шла к этому весь год, и только сечас появилось ощущение - уже где-то рядом. И идти к этому я наверное буду всегда - так и должно быть. Каждый человек должен постоянно совершенствоваться. Расти и учиться.
В 16 каталоге я без малого закрыла 12000 баллов. У меня в одной ножке - 18, под ним 2 по 12, и под одним из 12 - 9%. Вторая ножка - неработающий почти 15, под ним 12%. Есть еще 2 по 3%.
И есть еще одна 12% ножка.
Я работаю только с тремя из них, все в паралельных ножках, все в глубине. Ну и естественно мои 3%, а также весь первый уровень. 18% ножка была построена мной, то есть подписаны и выучены. Сама процентница не работает. Только 150 баллов и опа - скидка у неё в кармане. Это была моя главная и большая ошибка - она меня многому научила. Теперь только знания, опыт и пример. Хочешь структуру - строй её сам. А я покажу как. Никого не тащу за ушки - хочешь - здорово, начинаем. Как будем работать? Мои консультанты теперь сами меня зовут - пойти с ними на промостойку, приехать к ним провести встречу, рассказать новости и т.д. И так классно видеть как во время встречи появляется огонь в их глазах, как он растет и крепнет!!!
Сейчас в офисе проводим ежевечерние презентации ввошки для консультантов и их приглашенных. Провожу пока я. Закрытие каталога стало традицией. Сейчас планируем празднование Нового года. Спланировали льготку - регить кроме меня собрались еще 4. Я имею ввиду активно регить.
А сегодня позвонила сестра, она давно зарегестрирована как клиент, сказала робко так - знаешь, я наверное тоже хочу, какую нибудь хоть маленькую структуру построить, поможешь?
Это так здорово!
А еще я в офисе девочку обучаю - менеджера СПО. И заказы на 17 каталог проводит она, а не я. И мне стало так легко, так много времени появилось. Класс!!! И цель у меня сейчас - 25 тыщ по персоналке. Поэтому эту льготку я регестрирую много. И только в первый уровень. Посмотрим кто из моих меня сможет обогнать :Подмигивающий:
А на Новый год мы с мужем и детьми едем в Пятигорск, праздновать будем его на вершине горы Машук. Оттуда такой вид!!!!!!!!! Все КавМинВоды как на ладони! Представляете - 00-00, Новый год наступил, мы на вершине, пьем шампанское за наступивший, а вокруг нас, где только можно дотянутся глазом, феерверк!!!! Нескольких городов! Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, МинВоды и много разных пригородов и сел!!! Все как в сказке!!!!!!!! В сказке, в которой я живу!!!!!
Мечты сбываются! Проверено временем и Орифлэйм!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[674]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

13 Дек 2010 13:31

NATALЁK писал(а):
Представляете - 00-00, Новый год наступил, мы на вершине, пьем шампанское за наступивший, а вокруг нас, где только можно дотянутся глазом, феерверк!!!! Нескольких городов! Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, МинВоды и много разных пригородов и сел!!! Все как в сказке!!!!!!!! В сказке, в которой я живу!!!!!
Мечты сбываются! Проверено временем и Орифлэйм!

КРУУУУУТТООООО!!!!!!!! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Как представлю!.... Фотки потом выложи! Понимаю, что вживую круче, но........ :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм