независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

11 Июл 2009 18:49

Вот и созрела для своего дневника. :Смущенный: Что сподвигло? То что регулярный отчет(не перед самим собой - тут как раз все нормально) помогает перебороть всякие "нехочу" :Злорадствующий: и "потом" :Злорадствующий: . И ещё вчера была на БМВ, смотрела как выходили новые Директора и поняла - я хочу стоять там. Уже сегодня! :Голливудская улыбка: Но, подсчитав свои возможности, дала себе обещание, что буду стоять на сцене в качестве Директора уже на БМВ в июле следующего года.
Сначала о себе. В Ори я во второй раз. В первый раз меня пригласила малознакомая мне женщина, которая вскоре совсем бросила Ори. Я, заполучив в руки План Успеха, поняла - хочу так же как Тамила. На ту же верхушку. Через месяц - 6%, два новичка, на 4 месяц 9%, на 7-ой - 12% и застой на полгода. Беременность вторым ребенком и 15% перед самыми родами. Через год 18%. Все. Бросила.Совсем. Почему? Все это время очень тяжело было работать - спонсор тогдашний - отвратительная женщина, открыто ворующая баллы и вставляющая палки в колеса. При том что Директором стала благодаря мне и еще одной веточке. Тоже лидер хороший попался. Плюс ко всему мой муж, попеременно, то пьющий, то принимающий наркотики. Следом окончательный развод. До этого были попытки уйти - не давал. Но нашла в себе силы - ушла и начала жить заново. Во всем. Порвала множество отношений, устроилась на работу продавца, через какое-то время стала исполнять все обязанности менеджера магазина.
Прошло 2,5 года и поняла - запасы косметики кончились, хочу пользоватся только Ори. Пошла в офис, который открыла Вера Дубовик(теперь мой спонсор и Золотой Директор) - вторая ножка бывшего спонсора. Мы с ней были в хороших отношениях. И регистрация в Ори. Снова. Но только для себя. Потому как я же знаю что так можно. И сделав первый заказ иду и навстречу моя клиентка бывшая. Ой Наташа, принеси пожалуйста перчаточки и носочки. Мы уже прям поизносились. Люди, я просто не смогла сказать нет. :Потрясенный: Но не начала этим заниматся. Так периодически моя хорошая клиентка ещё несколько раз "заставляла меня" делать заказы и для неё. :Улыбка: Это продолжалось ещё почти год. И я поняла что больше не могу работать продавцом за зарплату, когда передо мной такие возможности. Я хочу жить по другому!!!! Я хочу чтобы у моих детей было все!
И я вернулась. Сначала просто время от времени регистрировала знакомых, но хватило меня на полгода, после чего я услышала об акции Хит-Парад и зарегистрировалась на форуме. Почитав вас я многое поняла и многому научилась. Огромное вам всем СПАСИБО! Весь 6 каталог я регистрировала между делами на основной работе, но долго так было не продержатся. Кто совмещает основную работу и ОРИ по серьезному, тот меня поймет. Это сон урывками, беготня круглые сутки и никакой надежды на отдых. И я решила - увольняюсь - теперь и навсегда только ОРИФЛЭЙМ. Компания исполняющая мечты. Компания дарующая возможности!
За время моей работы в магазине я встретила замечательного мужчину, который стал моим мужем. Он не только одобряет мое сотрудничество с Ори, но и всячески мне помогает( Однажды даже раздавал со мной листовки). А техническая часть - комп и т.п. вообще все на нем. За что ему громадное спасибо!
За 4 каталога я вывела свою группу на 15% , а была на почти 9%.
Все - устала писать. :Улыбка: Теперь можете задавать вопросы. :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: NATALЁK (12 Дек 2010 23:50), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #237818 от 30 Окт 2009 18:14, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #202468 от 11 Июл 2009 18:49, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #339461 от 13 Июл 2010 19:19, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #226875 от 24 Сен 2009 20:50, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #229537 от 03 Окт 2009 22:53, NATALЁK, 5 отзывов
Сообщение #362721 от 15 Сен 2010 11:25, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #242224 от 12 Ноя 2009 17:27, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #238553 от 01 Ноя 2009 21:39, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #229578 от 04 Окт 2009 07:57, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #625414 от 21 Фев 2012 08:28, NATALЁK, 3 отзыва

Re[690]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

22 Мар 2011 15:20

Наталек, солнышко. ну куда же ты пропала? совсем нет времени написать в своем дневнике?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[691]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

22 Мар 2011 16:46

Tash_ka, а то ты не в курсе!? :Голливудская улыбка: :Дразливый:
Только вчера разговаривали на тему... или я уже так закружилась, что сама запуталась :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Все у меня хорошо, работаю, справляюсь с препятствиями, переезжаю, оформляю купли-продажи, живу на два города... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
В воскресенье была на Академии - наши вышестоящие организовали для своей структуры, просто супер!!!!!!!!!! Проводила Лена Хусинова г.Нальчик. Это нечто!!! Такой шикарный опыт, такие наработки по проведению мероприятий, по продвижению Вэлнес. С инструкциями, с подробностями!!!!!!!!!! Огромное ей спасибо!!!!!!!!!
Чуть подробнее - пытайте Tash_ka, она тоже была, пусть делится :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[692]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

22 Мар 2011 17:01

NATALЁK писал(а):
такие наработки по проведению мероприятий, по продвижению Вэлнес. С инструкциями, с подробностями!!!!!!!!!!

Девчонки! Делитесь! Если Наташе некогда, то просим Tash_ka, об этом.
NATALЁK, ты переехала? Обосновалась в новом городе? А как же офис?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[693]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

22 Мар 2011 17:05

Martik писал(а):
NATALЁK, ты переехала? Обосновалась в новом городе? А как же офис?

Martik, еще нет :Пардон:
Я вся в процессе переезда, оформления покупки и продажи жилья :Не в себе:
Офис оставляю на Tash_ka и её лидера Олесю. Сама раз в каталог буду приезжать, проводить Лидерскую встречу.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[694]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

22 Мар 2011 17:06

NATALЁK, успеха тебе! Не пропадай!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[695]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

22 Мар 2011 17:09

Martik, так я туточки - читаю правда все больше, писать некогда :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[696]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

22 Мар 2011 22:03

Конечно незнаю :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: меня целый день в офисе не было :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: Обязательно поделюсь своими эмоциями, но позже, дочка сидит на руках и пытается нажимать на клавиатуру одновременно со мной:) мы будем стараться держать марку офиса на том же уровне, а еще лучше повысить ее.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[697]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

22 Мар 2011 22:21

Tash_ka писал(а):
мы будем стараться держать марку офиса на том же уровне, а еще лучше повысить ее.

записала :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[698]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

23 Мар 2011 22:41

Лишний раз после посещения обучающих школ понимаешь какой это бесценный опыт, все говорят одно и тоже, но до тебя начинают доходить какие то слова, которым раньше не придавала значения :Не в себе: На этой Академии меня зацепила фраза: "Почему не Я? Почему у других получается? Чем Я хуже других?" :Злорадствующий: Я теперь каждое утро встаю с этой идеей! Это буду Я! :Дразливый: И самое главное понять, что "все, что происходит в Орифлейм происходит для меня!" Эта Академия была построена на командном духе. Лена Хусинова такая умничка. В ее выступлении была очень мало воды, все было по делу и самое главное с эмоциями :Румянец:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[699]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

24 Мар 2011 07:10

Tash_ka , Наташа писала о семинаре,
Цитата:
такие наработки по проведению мероприятий, по продвижению Вэлнес. С инструкциями, с подробностями!!!!!!!!!!
Пообещали поделиться. Расскажите о чем шла речь?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[700]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

30 Ноя 2011 13:42

Привет всем! Сейчас перечитала свой первый дневник от корки до корки :Улыбка:
Очень многое поняла, читая свои посты и ваши ответы, как много ошибок я совершила, как много было не сделано...
Стало понятным и то, что я сейчас делаю не так....
И чего вообще не делаю...
Дорогие мои, этот дневник морально устарел, писать целенаправленно в нем я больше не буду, здесь от корки до корки написано как стать Директором. Читайте! И я буду рада если мои мысли кому-то помогут в достижении цели. Если у вас возникнут вопросы, пишите, я обязательно на них отвечу. А сама буду регулярно его перечитывать, для мотивации :Дразливый:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[701]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

21 Фев 2012 08:28

Наконец-то я выбрала время и для своего дневника. :Улыбка:
Итоги по акции не те что хотелись, но результаты неплохие есть :Улыбка:
По акции 36 новичков, 18 кушки, 24 разместили заказы.
Кажется я поняла разницу между ИБД и реальностью :Злорадствующий:
Стоило мне это года работы. И кучу необработанных нормально людей. После акции мы не стали останавливаться и продолжили в том же духе, есть регистрации уже и по полной стоимости. Главная новость - моя дочь получила паспорт и оформила регистрацию в ОРИ. Решение её целиком! Закрыла 1 шаг стартовой и вышла на 6%. :Дразливый: Работаем сейчас листовками на корзину и ППД. Она и её подруга (тоже 14 лет) активно раздают листовки и обзванивают на подарок. Остальному учимся. В субботу провели розыгрыш корзины и присутствовала девушка, которая зарегистрировалась и не сделав ни одного заказа по итогам 2 каталога терминировалась. Результат - новая регистрация и заказ на 50 баллов. Активно провожу беседы с всяк входящим в офис консультантом, настраиваю на приглашение людей. Разными способами - чай, мастер-класс, ппд, листовки. 14 февраля у нас в Мин-Водах была БМВ и я так зарядилась позитивом и энергией!!! Класс! Привезла кучку дисков - Гаглоев и Рубан. Смотрю в любую свободную минуту. Читаю дневники лидеров здесь на форуме. И понимаю - только каждый день одно и то же, много и регулярно, тогда придет результат. Он не может не быть. На одном из дисков с выступлением Гаглоева есть его рассказ о том, что ему сказал Магнус - в России сейчас благоприятное время для роста. Быстрого роста. Расскажите об этом вашим людям. Так вот - Магнусу я верю. Гаглоеву тоже. Следовательно если не расту, значит не делаю. А если начну делать, буду расти. Места валом. 93% населения моются неизвестно где. Будут мыться с нами. Мы работаем. Пишем цели, рисуем мечты, чертим планы, приглашаем людей, учим их показывать каталоги и звать друзей к нам. Хотим в Стокгольм и знаем что для этого нужно. Хотим в Олимпийский и идем к этому. Пишите мечты, ставьте цели, рисуйте план и главное - выполняйте его. И все будет хорошо!!!!
А еще...наткнулась в инете на фразу Лебедева - читайте подпись. Лично у меня вопрос как себя мотивировать отпал сразу. А у вас?

Добавлено спустя 13 часов 43 минуты 49 секунд:

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: только сейчас увидела в каком дневнике написала))) Это к удаче :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм