независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

11 Июл 2009 18:49

Вот и созрела для своего дневника. :Смущенный: Что сподвигло? То что регулярный отчет(не перед самим собой - тут как раз все нормально) помогает перебороть всякие "нехочу" :Злорадствующий: и "потом" :Злорадствующий: . И ещё вчера была на БМВ, смотрела как выходили новые Директора и поняла - я хочу стоять там. Уже сегодня! :Голливудская улыбка: Но, подсчитав свои возможности, дала себе обещание, что буду стоять на сцене в качестве Директора уже на БМВ в июле следующего года.
Сначала о себе. В Ори я во второй раз. В первый раз меня пригласила малознакомая мне женщина, которая вскоре совсем бросила Ори. Я, заполучив в руки План Успеха, поняла - хочу так же как Тамила. На ту же верхушку. Через месяц - 6%, два новичка, на 4 месяц 9%, на 7-ой - 12% и застой на полгода. Беременность вторым ребенком и 15% перед самыми родами. Через год 18%. Все. Бросила.Совсем. Почему? Все это время очень тяжело было работать - спонсор тогдашний - отвратительная женщина, открыто ворующая баллы и вставляющая палки в колеса. При том что Директором стала благодаря мне и еще одной веточке. Тоже лидер хороший попался. Плюс ко всему мой муж, попеременно, то пьющий, то принимающий наркотики. Следом окончательный развод. До этого были попытки уйти - не давал. Но нашла в себе силы - ушла и начала жить заново. Во всем. Порвала множество отношений, устроилась на работу продавца, через какое-то время стала исполнять все обязанности менеджера магазина.
Прошло 2,5 года и поняла - запасы косметики кончились, хочу пользоватся только Ори. Пошла в офис, который открыла Вера Дубовик(теперь мой спонсор и Золотой Директор) - вторая ножка бывшего спонсора. Мы с ней были в хороших отношениях. И регистрация в Ори. Снова. Но только для себя. Потому как я же знаю что так можно. И сделав первый заказ иду и навстречу моя клиентка бывшая. Ой Наташа, принеси пожалуйста перчаточки и носочки. Мы уже прям поизносились. Люди, я просто не смогла сказать нет. :Потрясенный: Но не начала этим заниматся. Так периодически моя хорошая клиентка ещё несколько раз "заставляла меня" делать заказы и для неё. :Улыбка: Это продолжалось ещё почти год. И я поняла что больше не могу работать продавцом за зарплату, когда передо мной такие возможности. Я хочу жить по другому!!!! Я хочу чтобы у моих детей было все!
И я вернулась. Сначала просто время от времени регистрировала знакомых, но хватило меня на полгода, после чего я услышала об акции Хит-Парад и зарегистрировалась на форуме. Почитав вас я многое поняла и многому научилась. Огромное вам всем СПАСИБО! Весь 6 каталог я регистрировала между делами на основной работе, но долго так было не продержатся. Кто совмещает основную работу и ОРИ по серьезному, тот меня поймет. Это сон урывками, беготня круглые сутки и никакой надежды на отдых. И я решила - увольняюсь - теперь и навсегда только ОРИФЛЭЙМ. Компания исполняющая мечты. Компания дарующая возможности!
За время моей работы в магазине я встретила замечательного мужчину, который стал моим мужем. Он не только одобряет мое сотрудничество с Ори, но и всячески мне помогает( Однажды даже раздавал со мной листовки). А техническая часть - комп и т.п. вообще все на нем. За что ему громадное спасибо!
За 4 каталога я вывела свою группу на 15% , а была на почти 9%.
Все - устала писать. :Улыбка: Теперь можете задавать вопросы. :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: NATALЁK (12 Дек 2010 23:50), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #237818 от 30 Окт 2009 18:14, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #202468 от 11 Июл 2009 18:49, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #339461 от 13 Июл 2010 19:19, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #226875 от 24 Сен 2009 20:50, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #229537 от 03 Окт 2009 22:53, NATALЁK, 5 отзывов
Сообщение #362721 от 15 Сен 2010 11:25, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #242224 от 12 Ноя 2009 17:27, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #238553 от 01 Ноя 2009 21:39, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #229578 от 04 Окт 2009 07:57, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #625414 от 21 Фев 2012 08:28, NATALЁK, 3 отзыва

Re[75]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

30 Авг 2009 18:44

Поздравляю с Днем Рождения! Удачи, успехов, любви, гармонии и энергии для всего этого. :С днем рождения: :Поздравляю:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[76]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

30 Авг 2009 19:30

Спасибо за поздравления! Так приятно. Я не ожидала, честное слово :Смущенный:
Сегодня был только розыгрыш, домашний кружок отменили девочки :Грустный:
Жаль, но в нашем бизнесе, как в жизни бывает все. :Пардон: Ну ничего :Злорадствующий: За это им на следующую неделю двойная норма! :Класс!:
А на розыгрыше было трое. Двое зарегились ещё на неделе, а одна новенькая. Тоже естественно регистрация :Улыбка:
Затем проехала по городу, с Юлей и расклеила обьявления. день рожденья прожит не зря :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[77]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

30 Авг 2009 20:21

NATALЁK, с Днем Рождения! Присоединяюсь к прочим поздравлениям. Исполнения всех твоих мечтаний! :С днем рождения:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[78]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

03 Сен 2009 22:19

NATALЁK, как успехи? Или празднования затянулись :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[79]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

03 Сен 2009 23:58

Опять пропустила :Грустный: , поздравляю с днем рождения!!!но зато на БМВ теперь точно увидимся и поздравлю лично :Голливудская улыбка: !

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[80]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

04 Сен 2009 00:25

LV писал(а):
Недавно на БМВ поздравляли нового бриллиантового директора из Якутска: молодая красивая женщина - мама троих малолетних детей, с февраля до июня этого года закрыла три звания: старший золотой, сапфировый и бриллиантовый директор!!!!!!!

для такого результата задел должен быть сделан в предыдущем квалификационном периоде.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[81]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

04 Сен 2009 08:13

Nena писал(а):
для такого результата задел должен быть сделан в предыдущем квалификационном периоде.

Согласна. Чтобы получить такой результат его нужно подготовить. В этом году иду без напряга и делаю Директора, но попутно подготавливаю, три своих имеющихся групки - 6%, 9% и 6,5% :Ржу нимагу: К моему выходу на Дира эти группки должны быть на 15% как минимум.
Думаю хороший задел на Ст. Золотого, :Подмигивающий:
АМИНАТ, конечно увидимся. С автобусом все решено, осталось смотивировать людей. :Улыбка:

Добавлено спустя 11 часов 23 минуты 15 секунд:

Стою перед сложным выбором. :Не в себе:
Или в октябре на семинар в Смоленск, или на БМВ в Краснодар. На БМВ хочется, а в Смоленск еще сильнее...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[82]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

04 Сен 2009 20:10

А твой город в каком месте планеты находится???? :Улыбка: :Улыбка:
Ты про Стокгольм 2010 слышала???? Какие планы на конец года, на акцию?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[83]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

05 Сен 2009 06:54

mark, мой город находится в 48 км от печально известного Буденновска. Или в 100 км от Минеральных Вод. :Улыбка:
А конкретнее здесь: http://maps.google.com/maps/ms?hl=ru&ie=UTF8&msa=0&msid=108093880951570268762.000472cc8773b5298d668&ll=44.54742,43.880768&spn=0.471735,1.351318&z=10
mark писал(а):
про Стокгольм 2010 слышала????

Слышала :Улыбка:
mark писал(а):
Какие планы на конец года

21%
mark писал(а):
на акцию?

Те же 21% :Класс!:

Добавлено спустя 1 день 9 часов 5 минут 49 секунд:

На неделе провела несколько встреч. И обзвон по оставленным контактам. Плюс раздавали с Ириной листовки. Результат - сегодня на розыгрыше 11 человек. 9 регистраций и 2 подумают. И это при том, что не все звонившие смогли придти. Несколько встреч на завтра и 2 после 10 сентября. Множесьво оставленных контактов. :Дразливый:
И,как писала Елена, как здорово валится с ног, устав от регистраций. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 27 минут 34 секунды:

Кстати. :Улыбка:
Объявила конкурс по группе. За 5 консультантов зарегистрированных по акции и прошедшиг 4 шага СП - в подарок фен или утюжок, за 10 таких же - микроволновка или пылесос, а за 15 - оставила многоточие, т.к. сама еще не решила. Народ пищит. Девочка, которая хотела сумку, зарегистрировав 2 человек, успокоилась. Теперь собирается работать еще на рекрутирование.
Есть новички заинтересовавшиеся. Понятно что время покажет. Но главное народ хочет подарков и согласен работать. :Улыбка:
Буду держать в курсе рейтинга. (он кстати вывешен в офисе)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[84]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

06 Сен 2009 18:26

NATALЁK, здорово! Надо тоже придумать похожее у себя в структуре!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[85]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

06 Сен 2009 18:36

Martik писал(а):
Надо тоже придумать похожее у себя в структуре!

Martik, конечно надо! Ведь по акции "Сделай жизнь прекрасной с Орифлейм" нужно для подарка всего 2 человек. :Грустный: Дальше только нетбук. А чего-то посерединке нет :Пардон:
Вот я и придумала. :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[86]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

06 Сен 2009 18:38

Наташа, а объявляла в структуре каждому или печатала какую-нибудь бумажку, в смысле объявление-промоушен?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[87]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

06 Сен 2009 18:41

Объявила лидерам своим и всем, кто в данный момент присутствовал, включая новичков. Некоторым во время телефонного разговора сообщила. Зараннее распечатала условия и раздала всем, кого увидела. Лидерам по-нескольку штук и попросила их донести инфу до сведенния всех консультантов.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[88]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

06 Сен 2009 18:42

NATALЁK писал(а):
Зараннее распечатала условия

С картинками? Образец можешь выложить?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[89]: Как я становлюсь Директором (NATALЁK)

06 Сен 2009 18:59

Вот такое объявление. Все просто и незатейливо.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

6/47 ««156747»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм